2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Навальный фальсифицирует выборы мэра Москвы! , еще недавно критиковав фальсификации

Sergeev
post Jun 30 2013, 13:42
Отправлено #1

Эталон патриота

Из: Крыма, Донбасса и Сирии

На днях подсудимый Алексей Навальный незаконно начал в Москве свою агитацию.

Чтобы остановить такую страшную фальсификацию выборов со стороны оппозиции и выбрать мэра Москвы честными (как всех призвал Сергей Собянин и согласились его главные соперники), в столице пришлось задействовать лучшие силы полиции. Они вылавливали грузовики с агитацией за Навального и изымали их.

Присоединённое изображение

Согласно закону о выборах мэра Москвы не один из кандидатов не должен начинать агитацию раньше чем за 40 дней до начала выборов. В условиях, когда все кандидаты строго соблюдают этот закон, Навальный решил действовать незаконными способами. Это уже не первое нарушение закона с его стороны, свидетельствующее о том, что враги России не остановятся ни перед чем, чтобы разрушить Россию и погрузить Москву в смуту и хаос.

Примечательно и то, что сам Навальный неоднократно критиковал ЦИК за якобы допущенные фальсификации на основании поддельных видеоматериалов, выложенных на американских серверах в интернете.

Имеет ли право человек со столь подмоченной репутацией критиковать нашу Власть? Можно ли тем, кто нагло нарушает законы о выборах, дать право избираться мэром Москвы? К счастью, по тому же закону Навальный даже несмотря на поддержку геев и педофилов, точно не сможет пройти муниципальный фильтр, и вынужден будет занять место не в кабинете мэра, а в местах не столь удалённых.

Как мудро сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин "Вор должен сидеть в тюрьме!".

Выборы же наверняка пройдут без происшествий. В них конкуренцию самовыдвиженцу Сергею Собянину составят такие достойные политики Иван Мельников, Сергей Митрохин, Николай Левичев, а также рок-музыкант Паук Сергей Троицкий.

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -20/+8  
Большая библиотека
post Jun 30 2013, 14:09
Отправлено #2

Активный

Ню-ню. http://maxkatz.livejournal.com/172562.html

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/+4  
nital
post Jun 30 2013, 14:19
Отправлено #3

Активный

Прежде чем выкладывать эту безграмотную нашисткую агитку, вы бы сначала с самим законом о выборах мэра Москвы ознакомились.
Агитация начинается со дня выдвижения кандидата. Прежняя редакция была отменена еще в 1999 году.
И не надоедает регулярно подставляться вместе с этой провластной камарильей?
P.s. И во-вторых... Вором можно назвать человека только после соответствующего решения суда. На Навального заведено 5-6 уголовных дел, но еще ни один суд не смог вынести ему обвинительный вердикт. Хотя возня идет уже с 2009 года.
Просто кое-кому очень хочется представить его таким, но достоверных фактов найти не удается. Потому-что они не существуют в природе.
Если бы Интернет признали СМИ - а такие поползновения в Госдуре были - вас бы за этот пост привлекли к судебной ответственности.

Сообщение отредактировал nital - Jun 30 2013, 14:44
Profile CardPM
  -2/+11  
SiMM
post Jun 30 2013, 15:35
Отправлено #4

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(nital @ Jun 30 2013, 15:19)
Вором можно назвать человека только после соответствующего решения суда.
*
Я понимаю, что Вы мудрость Путина цитируете, но он это про Сердюкова говорил, не про Навального laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
nital
post Jun 30 2013, 16:20
Отправлено #5

Активный

Цитата(SiMM @ Jun 30 2013, 16:35)
Я понимаю, что Вы мудрость Путина цитируете, но он это про Сердюкова говорил, не про Навального laugh.gif
*

Мне глубоко... параллельно до Путина. Просто я работал в СМИ и знаю эту азбучную букву закона.
А Навальный заслуживает уважения. Такого откровенного и циничного давления не всякий выдержит. И эта шелупонь - туда же...
В то же время прогнившая власть сама выстраивает его политическую карьеру. У него может быть блестящее будущее. Человеку еще только 37.
А к выборам мэра Москвы его, конечно, не допустят. Популярности Навального уже серьезно опасаются. Собянинские прислужники оставят в списке спойлеров и клоунов. Какая власть, такие у нее и "выборы".
Profile CardPM
  -1/+6  
el-
post Jun 30 2013, 18:53
Отправлено #6

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(Sergeev @ Jun 30 2013, 14:42)
враги России не остановятся ни перед чем, чтобы разрушить Россию и погрузить Москву в смуту и хаос.
*

Перечислите мне врагов России. Я живу в этой России и не знаю кого надо, и почему надо, считать врагом России.

Сообщение отредактировал el- - Jun 30 2013, 18:54

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/0  
Sergeev
post Jun 30 2013, 20:50
Отправлено #7

Эталон патриота

Из: Крыма, Донбасса и Сирии

Цитата(el- @ Jun 30 2013, 19:53)
Перечислите мне врагов России. Я живу в этой России и не знаю кого надо, и почему надо, считать врагом России.
*

Тут всё просто:

1) Оппозиция, либералы, белоленточники;
2) Американцы и запад (кроме НАТО);
3) Геи;
4) Противники РПЦ, ислама, кащуниты;
5) Евреи;
6) Синие ведёрки, госзакупки, волонтёры.

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -2/+2  
nital
post Jun 30 2013, 20:54
Отправлено #8

Активный

Да-а-а... Тут, как говорится, без комментариев.
Profile CardPM
  -1/+3  
staxel
post Jun 30 2013, 20:56
Отправлено #9

Завсегдатай

Товарищ Сергеев серьезен или так толсто троллит?

Сообщение отредактировал staxel - Jun 30 2013, 20:57
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Jun 30 2013, 20:57
Отправлено #10

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Sergeev, забыли как минимум ещё один пункт:
7) противники уплотнительной застройки.
«Не враги» всегда одобряют любые действия власти.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
el-
post Jun 30 2013, 20:59
Отправлено #11

Активный

Цитата(Sergeev @ Jun 30 2013, 21:50)
Тут всё просто:

1) Оппозиция, либералы, белоленточники;
2) Американцы и запад (кроме НАТО);
3) Геи;
4) Противники РПЦ, ислама, кащуниты;
5) Евреи;
6) Синие ведёрки, госзакупки, волонтёры.
*

Оппозиция - это противовес действующей власти, чтобы она свою жопу не выращивала жирную.
Американцы - это люди, такие же как и мы, которым тоже промыли мозг. Которым тоже настрать на обаму.
Гей - все правильно, это мировые враги и ошибки природы.
Противники религи появляются когда какой-то поп сбивает ребёнка на лексусе и сваливает как последняя сука, или когда ислам пропагандирует нехорошие вещи.
Евреи - народ, а разжигает розни карается законом.
Госзакупки - только на госзакупках можно что-то зарабоать, так как народ не хочет платить за оказанные им услуги.
Синие ведёрки - а это кто?
Волонтёры - а это кто?

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  -1/+2  
Sargay
post Jun 30 2013, 21:08
Отправлено #12

Саркайăк - Иволга

Из: Чебоксары/Москва

Согласно закону о выборах мэра Москвы не один из кандидатов не должен начинать агитацию раньше чем за 40 дней до начала выборов.
*

Соврал? Зачем ?

Цитата
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС ГОРОДА МОСКВЫ
...
Статья 49. Агитационный период
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, городского (муниципального) списка кандидатов. Агитационный период прекращается в ноль часов за одни сутки до дня голосования.
...

Сообщение отредактировал Sargay - Jun 30 2013, 21:12

--------------------
Саргай
возможно "иностранный агент" по мнению властей РФ
#СвободуНавальному
Profile CardPM
  0/+3  
< DmiTriy >
post Jun 30 2013, 21:52
Отправлено #13

ЧЕМПИОНЫ

да он стебется, расслабьтесь

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jun 30 2013, 21:52

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+5  
Shurik979
post Jun 30 2013, 22:20
Отправлено #14

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

выбрать мэра Москвы честными как всех призвал Сергей Собянин

а между тем:
Цитата
Портал мэрии и правительства Москвы уличен в публикации агитационных материалов в пользу одного из кандидатов — и.о. мэра Сергея Собянина. При этом за наполнение портала и информационное обеспечение предвыборной кампании кандидата отвечают одни и те же чиновники мэрии.
Начиная с первого "предвыборного" материала "Бизнес выбрал кандидатуру", в публикациях на портале www.mos.ru цитируются статьи из СМИ либо имеющие признаки предвыборной агитации, либо рассказывающие об агитации лицами, которым запрещено агитировать", — говорится в сообщении наблюдателей.
"Сам факт публикации агитационных материалов пресс-службой мэра и правительства Москвы на официальном портале мэрии уже нарушает Федеральный закон 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав…" (п. 7 ст. 48 67-ФЗ)", — заявили активисты.
"Призываем Центральную избирательную комиссию и Московскую городскую избирательную комиссию, прокуратуру Москвы проверить законность данных публикаций, законность использования портала www.mos.ru для ведения предвыборной агитации в пользу одного из кандидатов", — требуют наблюдатели.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=51C6E37E15CD9

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Jul 1 2013, 06:59
Отправлено #15

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jun 30 2013, 22:52)
да он стебется, расслабьтесь
*

А это что, форум "Разное" ? Или "Юмор"? Нет? Тогда где хотя бы смайлики? wink.gif
Нет, он не стебётся. Это просто покорёженное нашистское сознание... Особенно про врагов-евреев "лихо взнуздал"... biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options