alexey
post Feb 26 2007, 11:54 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 212
Из: Чебоксары



Кафе "Терра" - подробная информация в справочнике

http://foto.cheb.ru/foto/10126.htm

Сообщение отредактировал alexey - Dec 12 2007, 21:51

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Терра" , пр. М.Горького, 33

Камбала и селёдка
post Aug 7 2007, 16:05 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 455



Цитата(Ураганчик)
ну и насоветовали.

Перечислил просто.

--------------------
иногда они возвращаются
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post Aug 10 2007, 10:42 
Отправлено #33


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Цитата(Камбала и селёдка @ Aug 3 2007, 23:54)
Не могу понять, чем, как они бдут "бРАТЬ". Район пижонский, 100%, сам живу напротив, по заявленным понтам - не кафе, как и цены. Если ресторан, видали лучше, да простят меня завсегдатаи - Московский!
Наличие 2-х официанток? Не показатель. Мухи на подоконниках? Отсутствие простого люда? Ну-ну.
*


В "Кафетерре" предоставляется выход в интернет через Wi-Fi, который предоставляется нашим любимым провайдером "Интернет Центр"!!!!! Этим и возьмут!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Aug 11 2007, 10:21 
Отправлено #34


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Marika)
не могут открыть молодежное местечко где нить поблизости с копером...эххх

А "Веранда" чем не устраивает?

Цитата(mc`fort)
В "Кафетерре" предоставляется выход в интернет через Wi-Fi, который предоставляется нашим любимым провайдером "Интернет Центр"!!!!! Этим и возьмут!

"Все! Пропал Калабуховский дом!" (с) Филипп Филиппыч

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
K@tie
post Aug 15 2007, 15:56 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 173



Посетили сегодня "Терру". Впечатление странное. Вроде чисто, уютно, вежливый персонал, а изюминки нет. Интерьер ничем не примечательный, как и кухня. Всё пресное, хотя и красиво оформленное. Чек на 2-х с супом, одним вторым и десертом - 590р. Думаю всё же дорого для такого заведения.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 22 2007, 00:03 
Отправлено #36


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Были вчерась. Уютненько, чистенько, хорошее обслуживание, не много народу в это время (13:30). Быстро. Отрицательных эмоций нет smile.gif. Арбузные дольки в меню - это что-то! В такую жару очень нужно, правда, не стали заказывать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 24 2007, 22:40 
Отправлено #37


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Однако раз на раз не приходится. Вчера пересолили яичницу с беконом. Бизнес-ланч, конечно, но всё-таки dry.gif. Постоянно в меню происходят изменения, что-то сегодня есть, что-то сегодня в меню нет sad.gif. В первый раз салат с ананасами, яблоками и сельдереем был с каким-то не острым соусом, в этот раз - с майонезом blink.gif.
Инет через Wi-Fi ничего так, бегает, новости посмотреть можно, скачать что-либо тоже можно, но долго. Будем надеяться, они сами в инет выходят и здесь уже были.
з.ы. пора бы им нормальное меню завести. Но Браво они пока проигрывают по еде. ИМХО.
( ph34r.gif по еде, если честно, до ассортимента университетской столовой проигрывают и они, в том, что быстро готовится - точно)

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 24 2007, 22:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Aug 25 2007, 16:47 
Отправлено #38


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



В общем как я понял торопить побывать там не стоит...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Клемансо
post Aug 26 2007, 21:09 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 703



Отвратительное заведение smile.gif

Цены заоблачные для такого места... Заведение на уровне кафе "Браво", а цены на уровне Тупиццы. Салат цезарь там- это худший цезарь, который я когда-либо ел.
Нам принесли ананасовый сок, который уже начал портиться. Сразу можно понять когда сок начинает бродить, но персонал нас уверял что с соком всё нормально. Чуть позже приехали ещё два наших знакомых, которые так же попробовали сок и поморщились.

На мой взгляд, заведомо провальный проект, полное отсутствие концепции. Цены в кафе и гонор руководства на уровне, а всё остальное ниже плинтуса.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Aug 29 2007, 13:08 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Да, дороговато для обеда.
Дешевле съездить на маршрутке в студенческую столовую. При этом выбор раза в 2-3 больше.

Profile CardPM
  0/0  
Sancho37
post Sep 6 2007, 06:57 
Отправлено #41


Unregistered





Wi-Fi у них конечно есть, НО!! всё заканчивается внутри кафе! Выхода в Интернет у них НЕТ! Две недели ходили с друзьями по очереди и вместе - всё протестили их сервер выхода в Интернет не имеет, специалистов нет, помочь ничем не могут.
  0/0  
bodrox
post Sep 6 2007, 07:04 
Отправлено #42


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Sancho37, всмысле? Т.е. в инет выйти нельзя? Мы нормально выходили, слили КиП новый, по новостям бегали, погоду обновили.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 6 2007, 07:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sancho37
post Sep 7 2007, 14:02 
Отправлено #43


Unregistered





Bodrox! Когда ты в Tерре выходил в Интернет?
1 и 3 Сентября пробовал сам с ноутбуком, а 5 сентября ходили втроём два ноутбука и КПК. Связь есть, Интернета нету.
  0/0  
olgamedik
post Nov 17 2007, 23:03 
Отправлено #44


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Сходили маргиналы,отметились и там laugh.gif ph34r.gif
В общем мнение-среднее.
В кабинке за занавеской посидеть прикольней,чем в общем зале,но эта кабинка к сожалению тока одна smile.gif

Меню -цены на среднего человека,не очень дорого...
Отвратительный салат Цезарь-кусками что-то нарезанное и сваленное в кучу да еще почти сухое,без заправки и пересоленое... blink.gif tongue.gif ph34r.gif
(стоит 120 руб чудо такое)
Фруктовый салат-одни яблоки почти разных цветов,честное слово,да еще зачем-то мороженое вместо йогурта smile.gif
В конце концов хоть что-то меня порадовало(не считая пива Сибирская корона)-это Домашнее мороженое с орехами,вот это стоит взять,очень нежный вкус,понравилось..если б не оно яб ушла сильно недовольная из этого заведения laugh.gif

Сообщение отредактировал olgamedik - Nov 17 2007, 23:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Nov 18 2007, 09:55 
Отправлено #45


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



и мы присоеденились....к olgamedik
салат Куриный с грецкими орехами - 65ры.blink.gif меня совсем в этот раз не порадовал!!! ohmy.gif
как-то заходила туда..он был порезан мелкими кубиками..и было очень удобно есть...
вчера же все ингридиенты были нарезаны тонкой и длинной соломкой blink.gif как это кушать не понятно - очень не удобно!!! mad.gif laugh.gif мучались с час наверное laugh.gif
взяла мороженое "Фисташковое" - 65р. - Ужас..это были не фисташки..первое что я почувствовала я вный вкус миндаля( терпеть его не могу)...а в мороженном вроде как на вид лежали фисташки (зеленоватые орешки) или это была канопля laugh.gif laugh.gif ...вообщем не понятно...толи они чем его облили мороженое unsure.gif ми была не в восторге...

интерьер мне там нравится. rolleyes.gif ..висульки, бусинки, гирляндочки..чем то мне немного восток напоминает...возможно оттенками rolleyes.gif

Сообщение отредактировал lenor - Nov 18 2007, 09:57
Profile CardPM
  0/0  
aueOla
post Nov 18 2007, 21:26 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(coff @ Aug 6 2007, 12:25)
Камбала и селёдка а где вы видели более менее нормальное кафе с низкими ценами? Московский это уже давно не ресторан, а нечто больше похожее на столовку, имхо.
Цены в "Кафетерре" очень даже невысокие, на уровне подобных заведений, даже ниже. Интерьер приятный. Еда сытная. Меню и прочие мелочи в виде тарелок и т.д.,имхо, в скором времени изменятся т.к. пока у них только техническое открытие. Очень хорошо что в СЗР открылось кафе в котором можно вкусно и сытно поесть. smile.gif
*



Полностью стобой согласна!! Не знаю, что все так наехали на это кафе... мило и уютно))
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения