alexey
post Jun 21 2017, 14:12 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть пекарен "Своя пекарня"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Пекарни "Своя Пекарня" появились в Чебоксарах

Теги: ПЕКАРНИ
ntecod
post Oct 7 2016, 12:47 
Отправлено #2


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Продолжаю свой поход в поисках дешевого обеда.
Сегодня посетил пекарню "Своя Пекарня", что расположена по адресу:
г. Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 18-2.
Взял себе 2 закрытых пиццы, сочник и булочку с вишневым джемом. Вышло на 130 р. 130 р., Карл,и я почти сыт.
Атмосфера в заведении довольно дружелюбная. Есть места для тех, кто хочет пообедать внутри, также разумеется можно взять и на вынос.
В пекарне представлен широкий ассортимент выпечки: элеши, белеши и прочие *леши лежат на прилавке, симпатично подмигивают вытекающим джемом булочки и слойки.
Представлены также пироги: обычные и сладкие.
На столике стоит термопот, воду в чай можно доливать (для любителей насиловать пакетик с чаем по 2-3 раза).

По еде:
Пицца закрытая непонятная, тесто необычное, оно какое-то рассыпчато-хрустящее. В целом сытно. 2 пиццами наелся. Но не хватает либо остроты,либо соуса какого-то типа сырного,кетчупа или аджики внутрь.

Например в "Жар-Свежар" они добавляют в закрытую пиццу маринованные огурчики, очень вкусно. Вы можете тоже что-нибудь такое добавить,либо какой-то пикантный соус.

Кароче булочка с вишневым джемом очень вкусная, джема дофига, не пожалели.

Сочник вообще чума!!! Очень вкусный. Обычно сочники либо сухие какие-то, с пресным невкусным творогом, либо соленоватые, а тут прям баланс соблюден, вообще, даже как-то привкус сгущенки есть! супер!

Кароче вот отзыв.
С вами был ресторанный, кафешный и пекарный блоггер, ntecod.


Сообщение отредактировал ntecod - Oct 7 2016, 13:13

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -6/+7  
crazy
post Oct 7 2016, 12:51 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(ntecod @ Oct 7 2016, 12:47)
Взял себе 2 закрытых пиццы, сочник и булочку с вишневым джемом. Вышло на 130 р. 130 р., Карл,и  я почти сыт.
*

интересный вариант обеда biggrin.gif обычно студенты так питаются smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
ntecod
post Oct 7 2016, 13:14 
Отправлено #4


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



crazy, зато дешево.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -2/+1  
Дорогуша)
post Dec 9 2016, 14:21 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 17



Эта "Пекарня" по всему городу... куда не глянь "Пекарня"
Profile CardPM
  -2/0  
Воздушная
post Dec 9 2016, 22:29 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 213



Нравится у них булочка в форме сердечка с сахаром сверху, правда застать ее можно только с утра почему-то. А вот пирожки, сколько ни покупали, имеют странное послевкусие пережаренного масла. И тесто у некоторых пирожков хрустящее, не мягкое.
Profile CardPM
  0/0  
Fantom66
post Dec 15 2016, 19:43 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(ntecod @ Oct 7 2016, 12:47)
Продолжаю свой поход в поисках дешевого обеда.
Сегодня посетил пекарню "Своя Пекарня", что расположена по адресу:
г. Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 18-2.
Взял себе 2 закрытых пиццы, сочник и булочку с вишневым джемом. Вышло на 130 р. 130 р., Карл,и  я почти сыт.
Атмосфера в заведении довольно дружелюбная. Есть места для тех, кто хочет пообедать внутри, также разумеется можно взять и на вынос.
В пекарне представлен широкий ассортимент выпечки: элеши, белеши и прочие *леши лежат на прилавке, симпатично подмигивают вытекающим джемом булочки и слойки.
Представлены также пироги: обычные и сладкие.
На столике стоит термопот, воду в чай можно доливать (для любителей насиловать пакетик с чаем по 2-3 раза).

По еде:
Пицца закрытая непонятная, тесто необычное, оно какое-то рассыпчато-хрустящее. В целом сытно. 2  пиццами наелся. Но не хватает либо остроты,либо соуса какого-то типа сырного,кетчупа или аджики внутрь.

Например в "Жар-Свежар" они добавляют в закрытую пиццу маринованные огурчики, очень вкусно. Вы можете тоже что-нибудь такое добавить,либо какой-то пикантный соус.

Кароче булочка с вишневым джемом очень вкусная, джема дофига, не пожалели.

Сочник вообще чума!!! Очень вкусный. Обычно сочники либо сухие какие-то, с пресным невкусным творогом, либо соленоватые, а тут прям баланс соблюден, вообще, даже как-то привкус сгущенки есть! супер!

Кароче вот отзыв.
С вами был ресторанный, кафешный и пекарный блоггер, ntecod.
*

"Своя пекарня"-несколько точек и в Новочебоксарске есть.В чебоксарах минимум в четырех был.Чай вроде у них вообще бесплатный был,если что-то покупать.
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Dec 15 2016, 19:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(ntecod @ Oct 7 2016, 12:47)
Продолжаю свой поход в поисках дешевого обеда.
Сегодня посетил пекарню "Своя Пекарня", что расположена по адресу:
г. Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 18-2.
Взял себе 2 закрытых пиццы, сочник и булочку с вишневым джемом. Вышло на 130 р. 130 р., Карл,и  я почти сыт.
Атмосфера в заведении довольно дружелюбная. Есть места для тех, кто хочет пообедать внутри, также разумеется можно взять и на вынос.
В пекарне представлен широкий ассортимент выпечки: элеши, белеши и прочие *леши лежат на прилавке, симпатично подмигивают вытекающим джемом булочки и слойки.
Представлены также пироги: обычные и сладкие.
На столике стоит термопот, воду в чай можно доливать (для любителей насиловать пакетик с чаем по 2-3 раза).

По еде:
Пицца закрытая непонятная, тесто необычное, оно какое-то рассыпчато-хрустящее. В целом сытно. 2  пиццами наелся. Но не хватает либо остроты,либо соуса какого-то типа сырного,кетчупа или аджики внутрь.

Например в "Жар-Свежар" они добавляют в закрытую пиццу маринованные огурчики, очень вкусно. Вы можете тоже что-нибудь такое добавить,либо какой-то пикантный соус.

Кароче булочка с вишневым джемом очень вкусная, джема дофига, не пожалели.

Сочник вообще чума!!! Очень вкусный. Обычно сочники либо сухие какие-то, с пресным невкусным творогом, либо соленоватые, а тут прям баланс соблюден, вообще, даже как-то привкус сгущенки есть! супер!

Кароче вот отзыв.
С вами был ресторанный, кафешный и пекарный блоггер, ntecod.
*

facepalm_ani.gif
Зачем писать про еду из пальмового ?
Все дешманское из него.
Ну набил свой желудок пальмовым, зачем другим советовать ?


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -7/+6  
Natalochka
post Dec 16 2016, 14:10 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Fantom66 @ Dec 15 2016, 19:43)
"Своя пекарня"-несколько точек и в Новочебоксарске есть.В чебоксарах минимум в четырех был.Чай вроде у них вообще бесплатный был,если что-то покупать.
*
у них не только чай бесплатный, но и во всех помещениях можно зарядить любой мобильный телефон.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 16 2016, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 16 2016, 14:14 
Отправлено #10


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Natalochka, интересно сколько бесплатного чая можно употребить за пару часов бесплатной зарядки:)
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 16 2016, 14:20 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Майк @ Dec 16 2016, 14:14)
Natalochka, интересно сколько бесплатного чая можно употребить за пару часов бесплатной зарядки:)
*

но зачем прямо 2 часа заряжать свой мобильник ? заряжай дома. А здесь- чуть подзарядил , за это время сам выпил горячего чая, съел пирожок и дальше побежал. Разве не удобно ?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 16 2016, 14:24 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Dec 16 2016, 14:20)
но зачем прямо 2 часа заряжать свой мобильник ? заряжай дома.
*
Дома он за свой счёт заряжается biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 16 2016, 14:32 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(SiMM @ Dec 16 2016, 14:24)
Дома он за свой счёт заряжается biggrin.gif
*
им и так чай бесплатный дают, подзарядку дают, а они хотят прямо на 2 часа удовольствие растянуть. biggrin.gif Чай бесплатный идет как бонус к купленному пирожку. Купил пирожок- получи бесплатный чай. Чтобы 2 часа пить бесплатный чай- наверное надо на пирожок и не один потратиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Fantom66
post Dec 16 2016, 19:58 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Natalochka @ Dec 16 2016, 14:10)
у них не только чай бесплатный, но и во всех помещениях  можно зарядить  любой мобильный телефон.
*

Ни одного плаката не видел-"Можете зарядить у нас телефон"
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 16 2016, 20:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Fantom66 @ Dec 16 2016, 19:58)
Ни одного плаката не видел-"Можете зарядить у нас телефон"
*
вы когда за столик усаживаетесь- внимательно вокруг все осмотрите. Большого плаката и я не увидела. А вот за столик присела и увидела.
Profile CardPM
  0/+1  
CherryLady111
post May 5 2017, 13:30 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день. Вчера посетила магазин "Своя пекарня" в г.Новочебоксарск по ул. Ельниковский проезд д.1 и стала свидетелем хамского отношения продавца Елены по отношению к покупателям. История вот в чем: зашла бабушка попросила пирожок за 35 рублей, в ответ продавец в грубом тоне ответила , что у них нет таких пирожков. Бабушка спросила, а что есть за 35 руб, а то без очков плохо вижу, продавец ответила , что цены все на витрине. В итоге продавец отдал пирожок который был дороже. Видя всю эту ситуацию я заступилась за бабушку и продавец начала меня оскорблять, говоря, что поставит свечку в церкви за меня и назвала пьяной. После бабушки взяла сосиску в тесте, не понравились, т.к сосиска была твердой с корочкой, попросила поменять или вернуть деньги, возвращая мне деньги она сказала, что всем вам не угодишь. Я ей говорю, что как адекватный продавец вы могли бы мне предложить что-нибудь другое или подогреть на что она мне ответила , то что мы не обязаны подогревать , об этом якобы покупатели сами должны предупреждать. Видимо она думает, что холодному еду есть приятней, чем горячую. Я была в шоке от всего этого, что она мне наговорила. В общем я считаю , что такие продавцы не должны работать в такой сфере.Прошу провести провести разъяснительную беседу со своим персоналом.
Profile CardPM
  -1/+8  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения