2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Девушки-Цыганки , среди них и симпотичные бывают

Теги: ЦЫГАНЕ
aminpetrovich
post Jun 26 2013, 12:16 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 13 421



Иду по тротуару с обеда на работу. Напротив попалась девушка-цыганка. Ничего такая, ухоженная, в сарафане, улыбка и глаза - базарила с кем-то по мобиле. Вообщем разминулись и думаю, а как вообще будет выглядеть эта девушка спустя лет так 10-15.
Вот наши русские девушки вроде как способны оставаться такими же красивыми стройными с минимальным набором марафета.
А вот про этих узнать было бы интересно. Кто-то видел цыганок в возрасте 30-40 лет которые остались такими же красивыми как и в молодости? Или генофонд делает свое и обезображивает их? unknw.gif
Profile CardPM
  -11/+1  
Кипяточек
post Jun 30 2013, 17:39 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(aminpetrovich @ Jun 26 2013, 13:16)
Иду по тротуару с обеда на работу. Напротив попалась девушка-цыганка. Ничего такая, ухоженная, в сарафане, улыбка и глаза - базарила с кем-то по мобиле. Вообщем разминулись и думаю, а как вообще будет выглядеть эта девушка спустя лет так 10-15.
Вот наши русские девушки вроде как способны оставаться такими же красивыми стройными с минимальным набором марафета.
А вот про этих узнать было бы интересно. Кто-то видел цыганок в возрасте 30-40 лет которые остались такими же красивыми как и в молодости? Или генофонд делает свое и обезображивает их?  unknw.gif
*

Как девушек их не рассматриваю и Вам не рекомендую, у них свои женихи.
Profile CardPM
  0/+9  
katerina11-07
post Jul 1 2013, 14:23 
Отправлено #3


Хорошая

Сообщений: 957



Цитата(aminpetrovich @ Jun 26 2013, 13:16)
Иду по тротуару с обеда на работу. Напротив попалась девушка-цыганка. Ничего такая, ухоженная, в сарафане, улыбка и глаза - базарила с кем-то по мобиле. Вообщем разминулись и думаю, а как вообще будет выглядеть эта девушка спустя лет так 10-15.
Вот наши русские девушки вроде как способны оставаться такими же красивыми стройными с минимальным набором марафета.
А вот про этих узнать было бы интересно. Кто-то видел цыганок в возрасте 30-40 лет которые остались такими же красивыми как и в молодости? Или генофонд делает свое и обезображивает их?  unknw.gif
*

Вообще цыганки очень красивые, у них яркие черты лица, внешность у них очень приметная, и даже в 30-40 сохраняется вся их загадочность и привлекательность! У меня есть дальние родственники-цыгане, и я скажу вам, что выглядят очень даже ничего, большие, чёрные глаза, смуглая кожа, густые, тёмные, длинные волосы. Кровь с молоком! Плюс ухоженные) Я считаю, что ухоженность-это образ жизни, и каждый выбирает для себя быть им или нет)

Сообщение отредактировал katerina11-07 - Jul 1 2013, 14:24

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  -1/+1  
OlegSV
post Jul 1 2013, 15:28 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(aminpetrovich @ Jun 26 2013, 13:16)
Иду по тротуару с обеда на работу. Напротив попалась девушка-цыганка. Ничего такая, ухоженная, в сарафане, улыбка и глаза - базарила с кем-то по мобиле. Вообщем разминулись и думаю, а как вообще будет выглядеть эта девушка спустя лет так 10-15.
*
К сожалению, образ жизни и окружение их будет со временем развращать. Не видел ещё ни одной адекватной, спокойной и культурной цыганки в возрасте. Какое-то мрачноватое ощущение от встреч с ними всегда остаётся.
Profile CardPM
  0/+3  
___хам___
post Jul 1 2013, 16:43 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 329



Южная красота включая и цыганок очень скоротечна )) поэтому вы их и не увидете , девушки в 23-25 как наши 30 -40 , сколькоо раз замечал грузнеют очень быстро они , у нас гены другие ( у северных народов)
Profile CardPM
  0/+1  
Зритель
post Jul 2 2013, 13:43 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 830



Цитата(___хам___ @ Jul 1 2013, 17:43)
Южная красота включая и цыганок очень скоротечна )) поэтому вы их и не увидете , девушки в 23-25 как наши 30 -40 , сколькоо раз замечал грузнеют очень быстро они , у нас гены другие ( у северных народов)
*

Грузнеют быстрее потому что детей больше рожают, гены тут не при чем.
Profile CardPM
  -1/+1  
Jannetka6
post Jul 8 2013, 05:28 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 255



цыгане такой народ, который борется за свое выживание. в 15 лет девушка красива, в 20 у нее уже трое детей и соответственно красота ее быстро пропадет, взамен появляется "ловкость рук и никакого мошенничества", выживать то им надо как то.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Сладкоголосая Сирена
post Jul 8 2013, 07:02 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(katerina11-07 @ Jul 1 2013, 15:23)
Вообще цыганки очень красивые, у них яркие черты лица, внешность у них очень приметная, и даже в 30-40 сохраняется вся их загадочность и привлекательность! У меня есть дальние родственники-цыгане, и я скажу вам, что выглядят очень даже ничего, большие, чёрные глаза, смуглая кожа, густые, тёмные, длинные волосы. Кровь с молоком! Плюс ухоженные) Я считаю, что ухоженность-это образ жизни, и каждый выбирает для себя быть им или нет)
*

к 30-40 ничего у них не сохраняется, они все поголовно бабушки в прямом и в переносном...
зубов нет, талии нет, грудь на животе... замотаны в тонны грязных тряпок...
а хуже всего, что ни образования, ни воспитания - одни инстинкты
Profile CardPM
  0/+4  
Нежный гранит
post Jul 8 2013, 08:50 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Jul 8 2013, 08:02)
к 30-40 ничего у них не сохраняется, они все поголовно бабушки в прямом и в переносном...
зубов нет, талии нет, грудь на животе... замотаны в тонны грязных тряпок...
а хуже всего, что ни образования, ни воспитания - одни инстинкты
*


Ну и конечно же тюнингованная копейка, обычно белая или черная.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 8 2013, 08:57 
Отправлено #10


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Jul 8 2013, 08:02)
к 30-40 ничего у них не сохраняется, они все поголовно бабушки в прямом и в переносном...
зубов нет, талии нет, грудь на животе... замотаны в тонны грязных тряпок...
а хуже всего, что ни образования, ни воспитания - одни инстинкты
*

Совершенно верно, а когда раздеваются - "пахучие", с грязными складками, кожа всегда дряблая и обвисшая у тех, кому больше 30. Видно, на генном уровне это у них.
И все больные, все запущенные...
Есть, конечно, даже более чистоплотные - спят на кроватях, кушают на кухнях. А чаще - спят вповалку, на кровати несколько человек, на полу на матрасах ещё несколько, тут же больные, здесь же едят, тут же кошки, тут же дети, все галдят, кричат, все что-то хотят - дурдооооом... Выходишь от них - голова гудит, как чугун, в ушах звон...

Сообщение отредактировал blondilla - Jul 8 2013, 08:58

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+5  
blabla
post Jul 14 2013, 13:34 
Отправлено #11


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(blondilla @ Jul 8 2013, 09:57)
Совершенно верно, а когда раздеваются - "пахучие", с грязными складками, кожа всегда дряблая и обвисшая у тех, кому больше 30.  Видно, на генном уровне это у них.
И все больные, все запущенные...
Есть, конечно, даже более чистоплотные - спят на кроватях, кушают на кухнях. А чаще - спят вповалку, на кровати несколько человек, на полу на матрасах ещё несколько, тут же больные, здесь же едят, тут же кошки, тут же дети, все галдят, кричат, все что-то хотят - дурдооооом... Выходишь от них - голова гудит, как чугун, в ушах звон...
*

это взгляд изнутри?

а мне как-то цыган понравился. в костюме был... wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 14 2013, 18:27 
Отправлено #12


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(blabla @ Jul 14 2013, 14:34)
это взгляд изнутри?

а мне как-то цыган понравился. в костюме был...  wub.gif
*

Именно изнутри. Результат многолетнего "тесного" общения по работе.
А солидные - есть, конечно. Штучно.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
AXCMC3
post Jul 31 2013, 17:15 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 124



Основные составляющие физической красоты - это молодость+здоровье. Это может иметься в наличии у представителей любой национальности, если повезет.
Profile CardPM
  0/+1  
katya_Solne4naya
post Aug 1 2013, 14:56 
Отправлено #14


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



часто бываю у сестры в Альгешево. Постоянно их вижу. То пакеты тяжелые таскают, то на тратуаре рядом с колонкой в ледяной воде стирают паласы.
согласна с теми кто писал выше, что дело не в генах, дело в том что они стирают рожают готовят и т д. да ещё и видишь их всегда грязные, чуть весна уже в сланцах шастают. и полнейшое, на мой взгляд, отсутствие гигиены. все это сказывается
Profile CardPM
  0/+2  
los_fennecus
post Aug 2 2013, 18:42 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(katerina11-07 @ Jul 1 2013, 15:23)
вся их загадочность и привлекательность!
*

Только дурачки могут видеть в этом захадашность, я уж молчу про их менталитет. Страшными они становятся из-за своего образа жизни, любой бы таким стал, живи как они. Русские девушки симпатичней в любом возрасте.

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: