Kolobokbok
post Jun 26 2013, 09:11 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 15



Уважаемые форумчане, верите ли вы виртуальную любовь? Есть ли среди вас такие которые живут этим....?
Profile CardPM
  -1/+2  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Виртуальная любовь , Любовь

Электрон
post Jul 24 2013, 08:00 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 85



Общаясь в интернете, человек создает себе образ и влюбляется в него. Я думаю, такой же принцип лежит в любви с первого взгляда. Человек влюбляется не другого человека, а в образ, которые создает у себя в голове.
Profile CardPM
  -1/+1  
Ne Neznakomec
post Jul 24 2013, 08:33 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: Из НЮР



Цитата(Электрон @ Jul 24 2013, 09:00)
Общаясь в интернете, человек создает себе образ и влюбляется в него. Я думаю, такой же принцип лежит в любви с первого взгляда. Человек влюбляется не другого человека, а в образ, которые создает у себя в голове.
*

вирт. любовь, вирт. секс, вирт. дети... что за глупости facepalm_ani.gif

--------------------
Per aspera ad astra - Через тернии к звездам
Profile CardPM
  0/0  
Электрон
post Jul 24 2013, 08:38 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Ne Neznakomec @ Jul 24 2013, 09:33)
вирт. любовь, вирт. секс, вирт. дети... что за глупости  facepalm_ani.gif
*

эээ... к чему это? Это вопрос на который я долен ответить? Если это так, то прошу уточнить вопрос.
Profile CardPM
  -1/0  
Catus Domesticus
post Jul 25 2013, 13:15 
Отправлено #20


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(Электрон @ Jul 24 2013, 09:00)
Человек влюбляется не другого человека, а в образ, которые создает у себя в голове.
*

как правило, на следующее утро образ слегка ломается в голове, создавшего его. И потом вдруг происходит "а он/она другой/ая оказывается!!!11"

виртуальная любовь невозможна. привязанность, влюбленность, страсть, зависимость, привычка. но не любовь.

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/+1  
Электрон
post Jul 26 2013, 07:04 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Catus Domesticus @ Jul 25 2013, 14:15)
как правило, на следующее утро образ слегка ломается в голове, создавшего его. И потом вдруг происходит "а он/она другой/ая оказывается!!!11"
*

Это происходит только в том случае, если реальный человек сильно отличается от выдуманного образа. И образ дает трещину. В противном случае резкой перемены, как правило, не происходит. Наоборот, образ холится и лилеется. И "угасает" только со временем.
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Jul 26 2013, 07:54 
Отправлено #22


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(Электрон @ Jul 26 2013, 08:04)
Это происходит только в том случае, если реальный человек сильно отличается от выдуманного образа. И образ дает трещину. В противном случае резкой перемены, как правило, не происходит. Наоборот, образ холится и лилеется. И "угасает" только со временем.
*

точно!
но "попадание в выдуманный образ" довольно нечастое явление, чтоб человек оказался именно таким, каким его представляли!

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jul 26 2013, 08:03 
Отправлено #23


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Catus Domesticus @ Jul 26 2013, 08:54)
точно!
но "попадание в выдуманный образ" довольно нечастое явление, чтоб человек оказался именно таким, каким его представляли!
*

а еще круче, если он окажется лучше smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Электрон
post Jul 26 2013, 08:09 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Catus Domesticus @ Jul 26 2013, 08:54)
точно!
но "попадание в выдуманный образ" довольно нечастое явление, чтоб человек оказался именно таким, каким его представляли!
*

Конечно, полное совпадение возможно только теоретически. Но иногда можно корректировать выдуманный образ, постепенно подгоняя его к реальному человеку.
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Jul 26 2013, 08:18 
Отправлено #25


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(Glory @ Jul 26 2013, 09:03)
а еще круче, если он окажется лучше
*

ну это вообще превосходно! Но случается так же часто, как и выигрыш в лотерею - вроде такие люди есть, но я с ними незнаком ph34r.gif

Цитата(Электрон @ Jul 26 2013, 09:09)
Конечно, полное совпадение возможно только теоретически. Но иногда можно корректировать выдуманный образ, постепенно подгоняя его к реальному человеку.
*

в народе это называется "спутиться с небес на землю"...

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
21QWERTY21
post Aug 1 2013, 07:51 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 159



Вообще мне кажется не вариант строить любовь, виртуально…
Profile CardPM
  0/0  
одноайпишница
post Aug 1 2013, 11:32 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 87



У меня была виртуальная любовь. Встречались в реале, но только тогда, когда были красивы, здоровы и бодры. Ни в пьяном, ни в больном виде он меня не видел, ненакрашеной не видел, не знал моих реальных проблем, никогда не был в моем доме.
Сказка длилась два года.
Profile CardPM
  -1/0  
katya_Solne4naya
post Aug 1 2013, 14:44 
Отправлено #28


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



было такое. когда работала. а там за компьютером 12 часов. иногда заняться нечем. и ищешь себе собеседника. и вроде все хорошо вокруг, но наскучили друзья и все те кто окружает. так вот я бежала домой чтобы скорее ответить/пообщаться.
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Aug 1 2013, 14:46 
Отправлено #29


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



и что я заметила, чем больше переписываешься в виртуальной жизни с одним человеком, лежишь перед сном представляешь его/её, тем больше тебе кажется что человек все больше тебе подходит. как внутренне так и внешне
а когда вы все таки решили встретиться то ничего не загорается. и думаешь, лучше бы мы так же общались и общались.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: