5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

МОУ "Верхнеачакская СОШ" , Любимая школа

sfolanin
post Mar 22 2008, 17:50 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 26
Из: Нижний Новгород



Цитата(masha_b17 @ Jan 18 2008, 11:25)
Я хочу передать огромный привет моей самой лучшей подружке, которая учиться в 11 классе. М.Оля ты самая лучшая подружка.
*

Ты на форуме вообще бываешь?
Profile CardPM
  0/0  
mit
post Apr 9 2008, 14:33 
Отправлено #62


Unregistered





Привет родной школе!!!! как побывал у вас в гостях пару дней назад... так и хожу с такой рожей: blink.gif вот это да! на каждом компе инет есть!!! а скорость выше чем у меня в Чебах!!! (Никита Разумов) "Митяй"

Сообщение отредактировал mit - Apr 9 2008, 14:34
  0/0  
fan_LOKO
post Apr 13 2008, 02:10 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 47
Из: трущоба



Цитата(mit @ Apr 9 2008, 15:33)
Привет родной школе!!!! как побывал у вас в гостях пару дней назад... так и хожу с такой рожей: blink.gif  вот это да! на каждом компе инет есть!!! а скорость выше чем у меня в Чебах!!! (Никита Разумов) "Митяй"
*


Всё это благодаря Путину, Медведеву и приоритетному национальному проекту "Образование", спасибо им огромное!!!
smile.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
fan_LOKO
post Apr 13 2008, 02:13 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 47
Из: трущоба



Цитата(sfolanin @ Mar 22 2008, 18:49)
Фильм посмотреть дадите?Хоть одним глазком  blink.gif  smile.gif
*


Фильм будет на сайте 11-го класса, т.е. уже на сайте выпускников 2008 года!
cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja
post Jul 11 2008, 11:38 
Отправлено #65


Unregistered





не думала, что о моей школе через несколько лет будут так бурно обсуждать, а выпускники через несколько лет станут общаться по интернету. Фан локо, я к тебе хотела обратиться за помощью. Ой, извините на "ты" перешла. Все-таки перейду на "вы". Как никак были моим учителем. Так вот о просьбе... Если мне не изменяет память вы хоршо ладили с программированием на языке VB. А у меня с ним возникли кое-какие проблемы. Может поможете,А?
  0/0  
fan_LOKO
post Jul 11 2008, 16:48 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 47
Из: трущоба



Цитата(Olgajarslavskaja @ Jul 11 2008, 12:38)
не думала, что о моей школе через несколько лет будут так бурно обсуждать, а выпускники через несколько лет станут общаться по интернету. Фан локо, я к тебе хотела обратиться за помощью. Ой, извините на "ты" перешла. Все-таки перейду на "вы". Как никак были моим учителем. Так вот о просьбе... Если мне не изменяет память вы хоршо ладили с программированием на языке VB. А у меня с ним возникли кое-какие проблемы. Может поможете,А?
*

Для начала не помешало бы представится, судя по нику вы Ольга Ярославская, но у меня небыло никогда такой ученицы, может вы что-то путаете?...
Profile CardPM
  0/0  
fan_LOKO
post Dec 16 2008, 00:29 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 47
Из: трущоба



Внимание!
Адрес сайта изменился!
Заходите по новой ссылке http://21415s07.edusite.ru/
Profile CardPM
  0/0  
радонец
post Mar 16 2009, 09:12 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 153



Был вчера в своей родной школе, участвовал в турнире по волейболу в честь памяти Ю.А. Краснова, мы заняли первое место, но это не главное (достойные соперники нашей команде пока еще не родились или еще не выросли). Школа наша преобразилась в лучшую сторону, я так думаю в первую очередь, заслуга директора школы и учителей. Оформление стендов и общее состояние школы на высоком уровне, что радует. Созданы все условия для школьников, лишь бы не ленились учиться.
Profile CardPM
  0/0  
радонец
post Mar 16 2009, 09:15 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 153



А по поводу форума, что то быстро потерял популярность, уж давно здесь никого не было, возможно "плохая реклама"
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: