Ответить Создать тему

Покатушки на двухколесном друге , Делимся маршрутами

BurunduK
post Jun 24 2013, 14:11 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 186



Ребята, есть тут кто обладает двухколесным другом и периодически совершает вылазки чаще одного раза в год? По городу,пригородам? Поделитесь маршрутами. Вечерние прогулки км на 25-30 тоже нормуль. Я, например, живу на Варшавской, из вечерних длительных прогулок были: на Финский залив до Дуденгофского канала, объезжал всю Фонтанку, катались по центру, осматривали окрестности Смольного, естественно все в разные дни. Из дневных поездок - Гатчина, ну и любимый Павловск неоднократно. В ближайших планах - Александрия и Александровский сад, полазить по закоулкам Васильевского

Сообщение отредактировал BurunduK - Jun 24 2013, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Jun 25 2013, 17:50 
Отправлено #2


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(BurunduK @ Jun 24 2013, 15:11)
Ребята, есть тут кто обладает двухколесным другом и периодически совершает вылазки чаще одного раза в год? По городу,пригородам? Поделитесь маршрутами. Вечерние прогулки км на 25-30 тоже нормуль. Я, например, живу на Варшавской, из вечерних длительных прогулок были: на Финский залив до Дуденгофского канала, объезжал всю Фонтанку, катались по центру, осматривали окрестности Смольного, естественно все в разные дни. Из дневных поездок - Гатчина, ну и любимый Павловск неоднократно. В ближайших планах - Александрия и Александровский сад, полазить по закоулкам Васильевского

На каком-то сайте были маршруты. Обычно колонной собираются с Дворцовой. Но не всегда комфортно стало ездить, автомабилисты очень нервно ездят.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Jun 26 2013, 11:47 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 186



Не, колонной ездить не в кайф, потому что ты едешь туда, куда хочет колонна. Максимум 3-4 экипажа. Ну и по городу предпочитаю ездить по тротуарам.
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Jul 11 2013, 06:01 
Отправлено #4


Diablo

Сообщений: 666



Велосипедистам внимание!
Велосипед и авария

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
ko-cheba
post Jul 25 2013, 23:23 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 184



Езжу круглый год. Почти каждый день. На работу и по делам. Одно время даже подрабатывал велокурьером. Есть хороший сайт движения Велопитер . Там в разделе покатушки можно подобрать любое направление и сотоварищи. В этом сезоне участвовал в велооткрытии сезона и совсем недавно в заезде TwidRun. Город большой, велособытий всяких на выбор.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Группа крови на рукаве A(II)Rh(-)
Мой порядковый номер на рукаве.
Пожелай мне удачи...
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Aug 18 2013, 00:24 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 175
Из: Странница



Цитата(BurunduK @ Jun 24 2013, 15:11)
Ребята, есть тут кто обладает двухколесным другом и периодически совершает вылазки чаще одного раза в год? По городу,пригородам? Поделитесь маршрутами. Вечерние прогулки км на 25-30 тоже нормуль. Я, например, живу на Варшавской, из вечерних длительных прогулок были: на Финский залив до Дуденгофского канала, объезжал всю Фонтанку, катались по центру, осматривали окрестности Смольного, естественно все в разные дни. Из дневных поездок - Гатчина, ну и любимый Павловск неоднократно. В ближайших планах - Александрия и Александровский сад, полазить по закоулкам Васильевского
*

я с велопитером ездила. маршруты на любой вкус

Сообщение отредактировал Dione - Aug 18 2013, 00:29

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Atom_Project
post Oct 2 2013, 10:41 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 324
Из: СПб



Пин-Микс Пятничные ночные велопокатушки. Каждый раз новый маршрут. Куча людей. Веселье и удовольствие обеспечены.

--------------------
HARDCORE 4 LIFE
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения