alexey
post Sep 5 2009, 18:17 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Список магазинов "Чебоксарский трикотаж" в Чебоксарах и НЧК

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
36 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский трикотаж

dmita
post Feb 17 2009, 12:15 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 15 913
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Feb 16 2009, 21:33)
примерно год назад покупал футболку с длинными рукавами и начесом (вроде фуфайка по артикулу) темно-зеленого цвета. то что у нее рукава после стрики сели сантиметров на 10, это фиг с ним. со временем в некоторых местах цвет пятными поменялся на ярко-оранжевый. dmita, в чем прикол ?
*
Трикотаж запросто может дать усадку, если его при сушке перетянули немного. А вот насчет зеленого красителя, мне кажется, при любом крашении будет "выгорание" краски под действием солнца. У меня тоже "домапокрашенные" зеленые занавески были, выгорели до коричневого цвета.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Feb 17 2009, 12:42 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



купила дочке колготки хб+эластан, белые с домиками, за 55 р., по цене дешевле чем альметьевские, купила у ЧТ потому как размер нам нужен был 15, а альметьевских 15 нет вообще, дочка их одела прям в садике, обычно она жалуется что колючие, по качеству понравились, посмотрим что будет после стирки.
Я вообще сторонник 100% хлопковых колготок, но вот то что делает ЧТ и Альметьевск, мне не нравится, дома еще пойдет бегать, но в садик уже стыдно одевать, незнаю как у других, но нам всегда велика верхняя часть по высоте сидения, верх колготок намного выше талии, поэтому они спускаются и становятся велики, в туфли забиваются. Больше всего мне нравились ХБ колготки которые продавались в банане с жирафиком на этикетке, у них вязка немного другая была, они на коленках так сильно не пузырились и цвета у них были нежные все, светло розовые, светло желтые, светло голубые, а тут все цвета насыщенные.
Беру мужу иногда белье , покупаю потому что все по размерам и по обхватам можно выбрать свой.
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Feb 21 2009, 21:03 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(Prince @ Feb 17 2009, 12:07)
    а трусы после 2-3 стирок растягиваются в парашют.
*

Что то ни с женскими ни с мужскими такого не заметила...
Сегодня опять там прикупила трусы - майки себе (есть модели действительно заслуживающие внимания по цене, качеству и фасону) и на 23 февраля подарки. А в магазине на остановке Европа вообще покупать одно удовольствие (писала уже об этом и кстати если что ни знакомая, ни родствееница я им...). Очень вежливое обращение, все принесут, покажут, поищут, посоветуют. А еще у них там сегодня девушка работала Наталья вроде зовут и написано было что она кто-то вроде студентки-практикантки там. Тоже ей большая похвала. . Вот бы везде было такое обслуживание!!! Ухолила из магазина с улыбкой на лице и в сердце от обращения продавцов. Спасибо Вам.
Profile CardPM
  0/0  
C44
post Feb 23 2009, 17:57 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 275



Цена на Чт не соответствует качеству
Profile CardPM
  0/0  
тамерлан
post Mar 5 2009, 14:42 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(Забава @ Feb 15 2009, 21:51)
Хотела купить ребенку колготки в которые писять не жалко (находимся в процессе приучения к горшку), спросила у продавца также ли они линяют, как и раньше?(раньше это 8 лет назад когда в том же процессе находились со старшей дочкой) так продавец честно сказала вы лучше берите те что побледнее.  Так и ушла без покупки:(
*

такие купили на рынке "Елена" в крытых рядах, где стройматериалы (ближе к новым домам на Гладкова) , пр-во Беларусь, цвета интересные. Купили сначала одни, а потом, как понравились, еще 2 пары (яркие желтые, красные, оранжевые)- мало растягиваются, праткически не линяют и цвет не теряют, и наш размер стоил 28 руб. за пару.

Сообщение отредактировал тамерлан - Mar 5 2009, 14:43

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/0  
IaIa
post Mar 27 2009, 21:29 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 456
Из: Чебоксары



Цитата(TAIR @ Feb 21 2009, 21:03)
А еще у них там сегодня девушка работала Наталья вроде зовут и написано было что она кто-то вроде студентки-практикантки там. Тоже ей большая похвала. . Вот бы везде было такое обслуживание!!!
*


...заодно и проверю wink.gif

--------------------
V
Profile CardPM
  0/0  
Nadushka
post Apr 1 2009, 10:22 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 58



больше никогда ничего не покупаю у них...шорты купила с рисунком якорь.ребёнок не одевает, очень узкие(ребёнок худой). колготки взяла по 90 руб-через 4 дня стрелки пошли.... ужас. беру всегда ульяновские вещи и татарские колготки. все мои родственники и подруги тоже...
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post May 11 2009, 19:27 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 448



Практически нет выбора для девочек 10 лет. Гольфы, носочки для этого возраста - роскошь. Носки для девочек без содержания чего-либо снашиваются тут же, а если по-лучше, с содержанием чего-либо - только маленькие размеры. Колготки наконец-то начали выпускать 20-22 размер однотонные с рельефным рисунком (как альметьевские), но садятся очень сильно, беру на 2 размера больше. Шорты, тресы, бриджи - для девочек нашего возраста не видела. Футболки - ничего интересного (вот китайцы, турки дают - чего только нет...) Ночные рубашки, пижамы - практически тоже нет. Поэтому покупаю Пеликан, Казань, Ульяновск, Альметьевск. А забыла - для себя купила тонкую трикотажную ночнушку, цвет не ахти, спать в ней классно, в жару особенно, после стирок краски поблекли, но будем считать цвет стал постельным.
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post May 11 2009, 19:35 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(ivanovagm1967 @ May 11 2009, 20:27)
- для себя купила тонкую трикотажную ночнушку, цвет не ахти, спать в ней классно, в жару особенно, после стирок краски поблекли, но будем считать цвет стал постельным.
*

Тоже купила полгода назад за 250 рублей примерно. Цвет-как был так и остался насыщенным. Спать - одно удовольствие.
Profile CardPM
  0/0  
Serge
post May 19 2009, 12:52 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 175



Очень часто сынишке покупаю там футболки, трикотажные кофточки и очень довольна и ценой и качеством. Ничего не линяет и не вытягивается. Раньше, года два назад, я согласна- качество было ужасное. Но сейчас они молодцы, только модельный ряд пошире сделали. Хочется спросить у недовольных, может просто ухаживать за трикотажем не умеете. А то ведь у нас так бывает, кинут стирку на 60-90 градусов, а потом удивляются, что то рукава на 10см. короче стали.
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post May 19 2009, 16:53 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



где это вы нашли такие вещи? У меня даже при 30 градусах и 400 оборотах, да что там, даже вручную стирала, аккуратно выжимала, трикотаж деформируется и не хило...Вы, наверно, совсем маленькие размеры только покупали, раз так пишете...
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post May 20 2009, 22:18 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 8 813



У меня мама очень любит "Чебоксарский трикотаж" и одевает всю семью прям. biggrin.gif Мы не против.
Гости из Казани, Красноярска, Новосибирска приезжали - все просятся в "Чебоксарский трикотаж" smile.gif

Скажите, пожалуйста, а можно ли в "Чебоксарском трикотаже" заказать футболки (свободные, не облегающие, однотонные) оранжеого цвета? smile.gif Или такие есть в продаже? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post May 21 2009, 18:00 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



А наши многочисленные казанские знакомые один за другим разочаровываются...Зато моя мама(тоже в Казани) любит у них что-нибудь покупать, правда носит это дома.
Profile CardPM
  0/0  
Alexsashka
post May 21 2009, 20:58 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



купила дитятку колготки махровые: зеленые, красные, коричневые. первые два цвета леняют. а футболочки ничего понравились
Profile CardPM
  0/0  
V_Olya
post Jun 8 2009, 14:00 
Отправлено #106


Unregistered





раньше покупала в Чеб. трикотаже маечки дочке, но носятся они не долго, на ткани постепенно появляются мелкие дырочки (вообще непонятно, как такое происходит), решила попробовать купить дорогую VIS-A-VIS, мне понравилось, даже очень, пусть этих маек будет меньше, зато лучше.
Колготки детские (тонкие) рвутся на след. уже день, беру х/б простые под джинсы и бегать в деревне, дешевые-не жалко
себе не беру ничего
  0/0  

36 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: