alexey
post Sep 5 2009, 18:17 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Список магазинов "Чебоксарский трикотаж" в Чебоксарах и НЧК

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский трикотаж

grimmm
post Jun 27 2008, 16:48 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(liliana @ Mar 18 2008, 11:11)
При беременности очень было удобно носить колготки - рос живот,а колготки растягивались.
*

+1 smile.gif , я тоже такие специально покупала на зиму. при моем высоком росте они большой живот очень хорошо закрывали. Брала самый большой размер.
Profile CardPM
  0/0  
orangesquirrel
post Aug 23 2008, 17:01 
Отправлено #48


Unregistered





мне в принципе трикотаж нравится, но раньше он вроде поплотнее был, покупаю майки в основном, кстати, многоие считают, что носить майку под рубашкой, дело прошлого, а мне так приятнее, зимой так теплее
  0/0  
Аледа
post Sep 4 2008, 14:47 
Отправлено #49


Unregistered





Зашла сегодня в фирменный магазин возле Шупашкара в детский отдел прикупить колготок, а выбрать то оказалось не из чего. Висят колготки только больших размеров 19,20 и расцветка - темно-зеленые, желтоватые и черные. Пощупала утепленные колготки, так они как марля (не плотные) только ворсистые на подобие полотенца в обе стороны, так что зацепок не избежать. А в прошлом году брала плотные и ворс только изнутри.
Наступила прохладная пора, но до сих пор нет никаких плотных махровых носок для деток. dry.gif
Была неприятно удивлена, что самая простая белая футболка на ребенка 2-х лет стоит 140 р. blink.gif
Для себя купила в начале августа комплект из маечки и трусиков 46 размера белого цвета, в носке очень приятен. Но после первой же стирки маечка стала шире почти в два раза, но при том по длине теперь и до пупка не дотянуть.

Больше брать у них ничего не буду, зареклась!
  0/0  
Valkos
post Sep 5 2008, 15:15 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



Была неделю назад в магазине на Калинина, где раньше был самый большой выбор из всех имеющихся магазинов. Но к своему сожалению из списка, который был заказан, ничего не нашла, хотя на сайте все представлено.
Хотелось б чтоб наличие товара хоть немного опиралось на спрос. Ибо 44 размера вообще днем с огнем не сыщешь, то ли его полностью скупают сразу оптовики, то ли выпускают ровно столько же, скольо и 54-56 р.р.
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Sep 5 2008, 19:48 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 963



незнаю, я стираю в автомате при 40 градусах и колготки детские не линяют , а что вытягиваются, так это любой трикотаж в автомате так делает, на ярлычках же пишут для ручной стирки не зря ведь
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Sep 5 2008, 20:06 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Детские колготки- это просто ужас-вытягиваются, на коленках висят, сползают-стирай хоть в машинке, хоть руками-больше ни за что не буду брать! Лучше купить дороже. И удивляюсь, что почти весь детский трикотаж с 2-мя рисунками-ангелочки и какие-то лошадки или бегемоты...

Сообщение отредактировал юша - Sep 5 2008, 20:08

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Sep 5 2008, 20:13 
Отправлено #53


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



и носки в "дырочку" тоже пропали, подруга говорит что их уже давно нет в продаже

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
танюнька
post Sep 5 2008, 20:22 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 198



купила ребенку кофточку ,так она после стирки так вытянулась blink.gif ,мне какраз будет ,хоть и стирала вручную

--------------------
Когда я счастлива-я улыбаюсь,а улыбаюсь я всегда..!!!
Profile CardPM
  0/0  
McArrow
post Sep 5 2008, 21:20 
Отправлено #55


Уставший

Сообщений: 968
Из: увер



а мне в их ассортименте не хватает простыней с резинкой по периметру и носовых платков, и то и другое - просто в производстве кажется, а купить не смог ни в фирменном отделе в Центруме, ни в Ивушке рядом с мегамолом

--------------------
Во многой мудрости много печали, кто преумножает знания - преумножает и скорбь...
Profile CardPM
  0/0  
v@nek
post Sep 5 2008, 22:40 
Отправлено #56


***экономист***

Сообщений: 561
Из: УФСБ ЧР РФ



Ничего никогда там не покупаю кроме, что носков smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post Sep 10 2008, 11:53 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Да,колготки у них на взрослых- беременных,тут уж не экономят..Зато детские надо брать на рост больше,только тогда будут как раз.Не беру почти ничего теперь,слишком стали экономить на материале.
Кстати,футболки детские недавно купила детям в Глория Джинс.Выбор - огромный,всех размеров и расцветок,а цена - 160руб.Для такого высокого качества - очень низкая,особенно если сравнить с чебоксарскими детскими футболками.
А колготки недавно для себя открыла башкирские.Купила на пробу ребенку 17размер,яркосалатовые.100% хлопок и плотнее чебоксарских.
Очень удивилась,что они не линяют и размер соответствует написаному(то есть 17).Теперь буду брать их.Дочке купила 12размер красные и розовые.Цвета насыщеные.Правда эти немного красятся,но они стирались раз 4-5 пока.Стоят немного дороже по-моему.12разм-40руб,а 17 - 50руб.

Сообщение отредактировал kat_il - Sep 10 2008, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Sep 10 2008, 12:01 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Вчера разговаривала с продавцом одного из фирменных магазинов "ЧТ", она учыницей у меня когда-то была:
- Давно работаешь?
- Месяцев 6 уже.
- Платят нормально?
- В прошлом месяце план по продажам не выполнили - дали 4 тысячи (прожиточный минимум).

Разве продавцы виноваты, если нужных размеров нет на нужные модели, цены завышены до нельзя? Выгоднее купить на рынке в перепродаже какой-нибудь белорусский или турецкий трикотаж, чем чебоксарский. Пока только трусики детям и покупаю, хлопок 100-процентный, футболки там брать перестала.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Valkos
post Sep 12 2008, 15:31 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



Цитата(Delfin @ Sep 5 2008, 21:13)
и носки в "дырочку" тоже пропали, подруга говорит что их уже давно нет в продаже
*


носки в дырочку есть, но ярко-малиновые или ярко-голубые blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Sep 12 2008, 15:36 
Отправлено #60


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Цитата(Аледа @ Sep 4 2008, 15:47)
Но после первой же стирки маечка стала шире почти в два раза, но при том по длине теперь и до пупка не дотянуть.

Больше брать у них ничего не буду, зареклась!
*

Да, футболки там жесть:-) растягиваются по горизонтали и подтягиваются по вертикали - становятся квадратными какими то:-) секретные технологии что ли?
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Sep 12 2008, 15:45 
Отправлено #61


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



Вот мне интересно: товар, который продается у нас в магазинах, и тот, который отправляется в другие города - одинакового качества или нет? Просто когда выезжаешь в другие города, там с ума сходят по нашим носкам и колготкам.

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: