alexey
post Sep 5 2009, 18:17 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Список магазинов "Чебоксарский трикотаж" в Чебоксарах и НЧК

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский трикотаж

Liza75
post Mar 18 2008, 15:17 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 238



Раньше тока в Чебоксарском трикотаже и оттоваривалась, сейчас интерес к этому товару упал, качество резко пошло на спад, ассортимент упал, особенно женских маек, водолазки (покупала ребенку) - отстой, после первой стирки форма никудышная, стрелки, да и трусики (пусть даже дорогие) после стирки носить уже неприятно
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 19 2008, 16:54 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(Liza75 @ Mar 18 2008, 15:17)
Раньше тока в Чебоксарском трикотаже и оттоваривалась, сейчас интерес к этому товару упал, качество резко пошло на спад, ассортимент упал, особенно женских маек, водолазки (покупала ребенку) - отстой, после первой стирки форма никудышная, стрелки, да и трусики (пусть даже дорогие) после стирки носить уже неприятно
*

На самом деле, качество полотна такое же, как 10-15 лет назад, просто конкурентов больше стало. Товара много хорошего завозят. Ассортимента-то как раз больше стало, чем раньше было. Только часто на себя подобрать что-то сложно. Да и цены выросли. Сравнивая именно цены, очень многие остаются недовольны качеством, хотя сколько там режется брака ежедневно - уму непостижимо, а все для того, чтобы качество было отменным. Оно соответствует ГОСТам и ТУ, только эластана в том полотне, о котором здесь говорят "вытягивается" нет, как во многих импортных футболках и водолазках, вот и вытягивается... А то, что в этом белье меньше потеется, вы замечали?
Смотрите состав белья, прежде чем покупать, если надо, чтоб не вытягивалось, покупайте с эластаном, но в нем больше потеть будете.
(Название, кстати, осталось только как торговая марка, а предприятие называется "Дивизион "Одежда" ОАО "ВТК")
ps: отношения к этому предприятию на данный момент не имею. smile.gif, но дочке покупаю там.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 19 2008, 17:19 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 13 328



dmita, я конечно понимаю, что вы будете защищать свое бывшее предприятие и дальше, но почему мужская продукция представлена одним размером ? точнее одним ростом....
а именно 170-176, я понимаю, что в республике вечнозеленых помидоров более рослые индивидуумы встречаются крайне редко, но все же ? smile.gif
по поводу того , что продукция пачками расходится по магазинам, и ты ды, и ты пы, не канает... больше месяца пытался найти в магазинах найти хоть что-то на больший рост, но хрен....
зато рост 170-176 представлен размерами до 54 и 56 blink.gif на основании каких социологических или антропометрических исследований на предприятии пришли к подобному выводу ?
З.Ы. при мне в различных магазинах покупатели тоже интересовались подобным вопросом, но продавцы слали всех лесом
З.Ы.Ы. собственно сам вопрос к многонеуважаемому руководству предприятия вообщке и отдела маркетинга в частности, изделия с ростом 176-182 и 182-188 вообще в природе существуют ? smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Mar 19 2008, 17:21
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Mar 19 2008, 21:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 638



я лет 5 назад покупала в чебтрике колготки с рисунком в сеточку, коричневые
мне они понравились очень - плотные, телу прятны
недавно вспомнила про них, хотела купить, сказали, что с производства сняли
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 19 2008, 21:19 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Mar 19 2008, 17:19)
а именно 170-176, я понимаю, что в республике вечнозеленых помидоров более рослые индивидуумы встречаются крайне редко, но все же ? smile.gif
зато рост 170-176 представлен размерами до 54 и 56 blink.gif  на основании каких социологических или антропометрических исследований на предприятии пришли к подобному выводу ?
З.Ы.Ы. собственно сам вопрос к многонеуважаемому руководству предприятия вообщке и отдела маркетинга в частности, изделия с ростом 176-182 и 182-188 вообще в природе существуют ? smile.gif
*

Можете же оттправить свое пожелание руководству... Кто вам мешает?
Зайдите на www.volgatextil.ru и отпишитесь, указав свой контактный телефон, а еще лучше - адрес. Кстати, очень действенно, я многие вопросы так решаю wink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Mar 23 2008, 23:03 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Mar 19 2008, 17:19)
dmita, я конечно понимаю, что вы будете защищать свое бывшее предприятие и дальше, но почему мужская продукция представлена одним размером ? точнее одним ростом....
а именно 170-176, я понимаю, что в республике вечнозеленых помидоров более рослые индивидуумы встречаются крайне редко, но все же ? smile.gif
по поводу того , что продукция пачками расходится по магазинам, и ты ды, и ты пы, не канает...  больше месяца пытался найти в магазинах найти хоть что-то на больший рост, но хрен....
зато рост 170-176 представлен размерами до 54 и 56 blink.gif  на основании каких социологических или антропометрических исследований на предприятии пришли к подобному выводу ?
З.Ы. при мне в различных магазинах покупатели тоже интересовались подобным вопросом, но продавцы слали всех лесом
З.Ы.Ы. собственно сам вопрос к многонеуважаемому руководству предприятия вообщке и отдела маркетинга в частности, изделия с ростом 176-182 и 182-188 вообще в природе существуют ? smile.gif
*

У меня рост 188 взял кальсоны ихнего пошива полностью соответствуют моему размеру, теплые, носятся отлично после стирки тож всё замечательно.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 23 2008, 23:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(ХастаР)
У меня рост 188 взял кальсоны ихнего пошива полностью соответствуют моему размеру, теплые, носятся отлично после стирки тож всё замечательно.

по поводу кальсонов и прочих штанов согласен , они есть, у меня в том числе
я про верхнюю одежду типа футболки и толстовки (ни их языке фуфайки , джемпера и еще чо-то) нету их на большой рост smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Mar 24 2008, 19:58 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Mar 23 2008, 23:10)
по поводу кальсонов и прочих штанов согласен , они есть, у меня в том числе
я про верхнюю одежду типа футболки и толстовки (ни их языке фуфайки , джемпера и еще чо-то) нету их на большой рост smile.gif
*

На счёт этого не знал потому что футболки толстовки давно ихние не покупал smile.gif раньше по размеру подходили
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Apr 17 2008, 10:14 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Очень хорошо, что в "Центруме" из обычного отдела сделали отдел самообслуживания. Тесновато, но все же удобнее. Радует ассортимент трикотажа для малышей.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
fekla
post Apr 17 2008, 10:46 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: НЮР



Цитата(liliana @ Mar 18 2008, 11:11)
При беременности очень было удобно носить колготки - рос живот,а колготки растягивались.
*


Аналогично!

Брала детские колготки, все рвутся по швам
Теперь беру других производителей...
Футболки и майки растягиваются почему-то в ширину
Последнее что брала - детские летние платья – понравились
Себе уже давно ничего не брала …

Profile CardPM
  0/0  
PRAVDA
post Jun 26 2008, 14:39 
Отправлено #42


Unregistered





Есть мнение....
Собственно как я погляжу поливать получается , Камеди отдыхает...
И что интересно, своё, родноё поливаем, наше, Чебоксарское!!!
И откуда в нас это... сборную России - не вопрос, все умники возле телевизора.... а тот факт что парни бегают... стараются никого не интересует... А можно ведь просто болеть за свою команду!!! Поддержать её, разделить как победу так и неудачу..... причём здесь трикотаж - да та же самая история. Поддержите Наших. Совет дайте, рекомендации.
Трикотажцы!!! Я за ВАС!!!
  0/0  
Маска
post Jun 26 2008, 14:43 
Отправлено #43


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(PRAVDA)
И что интересно, своё, родноё поливаем, наше, Чебоксарское!!!

Раз наше, чебоксарское значит нахваливать надо, не глядя на качество?
Да и отзывы ведь не только отрицательные. Кому-то нравится товар, кому-то нет. Например, колготки детские мне не понравились, носки терпимо, футболки у них в прошлом году ребятёнку покупала - тоже не жалуюсь. На вкус и цвет, как говорится.


Сообщение отредактировал маска - Jun 26 2008, 14:47

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
PRAVDA
post Jun 26 2008, 14:48 
Отправлено #44


Unregistered





.. и еще. Я тут пошевелил историю (не парьтесь всего на год назад сходил)и выявил чудесные вещи. Ассортимент кардинально поменялся...это раз.
А тут перетёр со свояками из Фабрики (не путать с Фабрикой-2-3-4 и пр), там короче тема ещё кручё... ребятки они шебутные, модернизацию замутили такую.... и судя по всему фабрика №1 (не путать с первой фабрикой звёзд) в России!! Наши !!! УХ!!!
Какую то там отделку поставили ... ничаво не будет садиться. Кстати и с покраской (не силён в терминах) то ж какую то замуту сбацали. Судя по масштабам... до пояса металлолома выкинут.... это всё два.
С размерами - то ж просекли свой промах, новая продукция будет содержать поболе размеров... это три
пока достаточно, ежели ещё чаво наразведую.... тады ой
  0/0  
PRAVDA
post Jun 26 2008, 14:49 
Отправлено #45


Unregistered





Ненадо нахваливать!! Надо поддерживать,...... а с качеством (я то уверен как патриот) они подтянут)))
  0/0  
TAIR
post Jun 26 2008, 19:35 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 301



Качество ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилось. Бываю на М.Горькго у Европы. Обслуживание нравится. Особенно девушка одна есть невысокого роста, нехуденькая. Так он все покажет все расскажет. Опишешь ей какую кофточку н.р. хочешь , так она сразу много всего принесет. Вот и сегодня она работала. Побольше бы таких продавцов!
Только с расцветками плоховато. Хотела шортики купитьть, так только розовые, говорят все остальные разобрали. Может ходовой товар неплохо бы побольше завозить?
А так претензий нет никаких. Ди а цены у них хорошие , соответсвие цены и качества оптимально!!!
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: