alexey
post Sep 5 2009, 18:17 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Список магазинов "Чебоксарский трикотаж" в Чебоксарах и НЧК

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский трикотаж

k3n
post Feb 26 2007, 11:04 
Отправлено #17


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Наверное, на детей брать вещи Чебоксарского Трикотажа - самое то, т.к. дети подчас растут быстрее, чем они портятся. Особенно на малышей до года. Поэтому и не жалко.
А себе я там ничего не беру. Как-то брала белье - разошлось по ниткам, причем брала самое дорогое. Майки действительно растягивают, носки рвутся быстро (была инфа про гнилые нитки советских времен, но возможно, это все домыслы врагов smile.gif )... Хотя в Питере много где торгуют Чебоксарским трикотажем. smile.gif


--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
MikeS
post Feb 26 2007, 11:12 
Отправлено #18


Большой трехструнный балалайдер

Сообщений: 327



Меня не устраивают мужские майки. Которые после первой стирки уже не заправить в брюки - становятся короткими и вылезают из под ремня. Ох как зимой неприятно их носить, особенно если подолгу находиться на улице.
А после второй стирки я их выбрасываю.


--------------------
Истина где-то здесь, где собака порылась...
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Feb 26 2007, 11:16 
Отправлено #19


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Не покупаю ничего, качество НЕ устраивает. Есть более надежные производители.

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Feb 26 2007, 16:22 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 253



По-моему женских маек белого цвета в Чебоксарском трикотаже только два вида: на лямочках(что-то вроже топиков) и обычные со вставкой кружева спереди. Других нет, все короткие, вариантов подлиннее и с тканью поплотнее не видела, очень жаль.
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Feb 26 2007, 16:25 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 253



Цитата
Меня не устраивают мужские майки. Которые после первой стирки уже не заправить в брюки - становятся короткими и вылезают из под ремня. Ох как зимой неприятно их носить, особенно если подолгу находиться на улице.
А после второй стирки я их выбрасываю.


Вот что-что, а майки мужские мне нравятся, и ткань поплотнее, ниразу короче не становились, нравятся и с полосочкой и без, правда всегда беру белые, другого цвета не покупала.
Profile CardPM
  0/0  
kipesh
post Feb 26 2007, 20:32 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата
5. Советую почаще бывать в фирменном магазине при фабрике, там быстрее меняется товар, чаще появляются новые модели и более разнообразен выбор

как ни зайду-всегда у касс очередь 4-6 человек.ждать влом....
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Feb 27 2007, 12:47 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Послала ссылку на e-mail "Чебоксарского трикотажа". Собираются передать ваши мнения и пожелания руководству...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_гость_*
post Feb 27 2007, 13:53 
Отправлено #24


Unregistered





Цитата(dmita @ Feb 27 2007, 12:47)
Послала ссылку на e-mail "Чебоксарского трикотажа". Собираются передать ваши мнения и пожелания руководству...
*

Было бы здорово услышать ответы и комментарии хоть какого-нибудь ответственного специалиста-технолога (если такие остались) с ЧТФ ОАО "ВТК" ("Чебоксарский трикотаж" уже не существует) по поводу прозвучавших замечаний.
Чем больше мы будем публично высказывать претензии - тем лучше.
Дай бог руководство ЧТФ услышит и резко повысит качество изделий, а не цены.
  0/0  
UW
post Mar 7 2008, 10:09 
Отправлено #25


Unregistered





Удручает отсутствие в ассортименте товаров мужских колготок. Ведущие мировые производители выпускают, а наших российских-нет. Покупаю и ношу в холода женские коричневые и черные.
  0/0  
bodrox
post Mar 8 2008, 22:41 
Отправлено #26


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



UW, есть же вроди что-то типа гамаш, ширинкой на кнопке.
Насколько знаю по отзывам - неудобны в носке. Неудобно реализованна паховая часть - натирает.

Сообщение отредактировал bodrox - Mar 8 2008, 22:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 11 2008, 18:58 
Отправлено #27


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Есть две белые майки - не нравятся, после стирки форма теряется и истончается материал быстро. Ношу водолазку - хорошо сидит и телу приятно, но...по швам постоянно расходится sad.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Mar 17 2008, 17:16 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Покупаю вещи для ребенка-ползунки,боди,носочки,кофточки-качество нормальное,ничего не линяет и, главное, не садится после стирки.Мужу покупаем майки и носки-все нравится.Себе,правда,ничего не беру smile.gif .Хотя покупала один раз спортивные штаны...Самое ужасное,что у них есть и с чем я сталкивалась-это женские колготки-ужас!!!На счет обслуживания-нравится маг.около "Шупашкара"-там самообслуживание,можно спокойно все посмотреть и не ждать,когда продавцы отвлекутся от своих дел.(как это бывает-здесь уже писали -в маг."Дюймовочка") или бабульки выберут себе что-то... biggrin.gif

Сообщение отредактировал юша - Mar 17 2008, 17:20

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Mar 18 2008, 09:43 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



У нас с детским трикотажем получилось так: рос сын — вытягивались кофточки и ползунки, вместе с ним.
Большой минус — одежда быстро теряет форму! Хоть и приятная телу.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
liliana
post Mar 18 2008, 10:11 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 160



При беременности очень было удобно носить колготки - рос живот,а колготки растягивались.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Mar 18 2008, 13:14 
Отправлено #31


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 324
Из: ФигВама



Майки после первой же стирки перекручиваются, носки садятся... Хотя есть парочка "стойких" эземпляров(носочки такие укороченные, в полоску - года два уже живут).. Колготкие детские ни разу не брала и не собираюсь - и страшные, и качество отпугивает.. Зато свекровь (из далекого далека) постоянно заказывала для себя чебовские панталоны.. Ей нравятся. blink.gif
А в основном... После первых трех-четырех стирок все отправляется на хозяйственные нужды - пыль вытирать оч. удобно smile.gif

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: