3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Дагестанские села передали , Азербайджану вместе с жителями

Fagot
post Jun 23 2013, 19:50
Отправлено #31

aka Фагот

Из: да!

Цитата("не агентство" @ Jun 20 2013, 14:52)
Насчет островов, это наш военный трофей и принадлежит он нам праве победителя, как и Калининградская область, например.
*

Даманский... Даманский... И опять Путин ггг "выравнивал границы".

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
ХАН
post Jun 24 2013, 10:28
Отправлено #32

Активный

Цитата(Serge102 @ Jun 20 2013, 19:50)
Извините уважаемый, но там живут наши граждане. И причем образованные, может вы и видили только дагов-бандитов. Это не вина дагестанского народа, что их путин лишат права выбирать себе местную власть. Это вот именно вина федеральной власти, что у них нескончаемо всё взрывается, гибнут мирные граждане, хотя целью бандитов бывают люди у власти. Просто я недавно общался со своим коллегой  из Дагестана, что он мне сказал, что у них находятся  длительное время настоящие бандиты у власти с 90-ых годов, поддерживающие путина и ЕР (ПЖиВ), обеспечивающие чуть ли не 100% за них на выборах, хотя население отсилы 10% ходят на выборы, они там толи боятся идти выборы, он мне сказал что якобы стесняется, проголосовав стремглав бежит из избирательного участка. Да массовый вброс бюллетений  на выборах президента страны как раз в Дагестане был зафиксирован, что волшебник Чуров наотрез замечает признать. Чем это кончилось: 1 июня говорят об увозе на вертолете ихнего мэра-бандита Махачкалы Аминова, да и не зря его неоднократно взрывали (такие разборки ведутся обычно между бандитами).  И теперь дагестанский народ, который видит своих бандитов и жуликов, долгие годы находящихся у власти не может сменить их демократически выборами, Москва запретила, вот и будет у них нескончаемо идти война в мирное время.
*

терпилы никогда не закончатся в россии... еще и в грудь себя бить будете - бороться с ветряными мельницами в лице федеральной власти. ну правильно, легче путина во всем обвинить, а в армии ведете себя как ссыкуны
Profile CardPM
  -3/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options