3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе-столовая "Елена", оставляйте отзывы , пр. И.Яковлева, 19А

Klea
post Jul 22 2009, 10:44 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(Boomba @ Jul 22 2009, 11:41)
Я так думаю, что если в субботу приехать туда в районе часов 15-16, то вполне можно будет все это увидеть своими глазами smile.gif
*



Стас, Привет!А ты уверен что нас туда пустят?)Можт там если не очень - со своими скатертями?Об остальном позаботяться професссионалы smile.gif

Сообщение отредактировал Klea - Jul 22 2009, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 22 2009, 13:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Klea @ Jul 22 2009, 11:44)
Стас, Привет!А ты уверен что нас туда пустят?)Можт там если не очень - со своими скатертями?Об остальном позаботяться професссионалы smile.gif
*

Думаю, что как заказчиков обязательно пустят smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klea
post Jul 23 2009, 08:03 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(Boomba @ Jul 22 2009, 14:54)
Думаю, что как заказчиков обязательно пустят smile.gif
*


Ок, пожалуй так и сделаем - так и достовернее, фоток чет ни у кого нет...
Profile CardPM
  0/0  
DimanG
post Jul 19 2010, 01:53 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Nadja @ Mar 25 2009, 13:18)
Раньше обедала там.Но готовят отвратно.В рыбе-кости обязательно.Умудрялись испортить даже картофельное пюре.И винигрет.Уж не знаю,как это вообще можно сделать.Голубцы всегда пересоленные.Компот из огрызков лимонов.
За неимением выбора пообедала там несколько раз.Оплевалась.Нееее....Больше не пойду.Даже в МТВ-шной кафешке  (в ангаре) вкуснеее.
Не спорю,что на заказ они может и готовят вкуснее.По крайней мере банкеты там часто-вижу салюты.
*


Полностью с вами согласен, приходиться там обедать, т.к. столовая колледжа на летний период не работает. И так: рыбу действительно приходиться от костей очищать иначе никак, еще бывает жесткая не прожуешь. Картофельное пюре пока мне нормальненькое доставалось тфу-тфу. Салаты у них вообще по вкусу и виду позавчерашнее, сельдь под шубой всегда с костями, знакомой вообще в салате досталась земля. В голубцах лично нашел скорлупу от яиц, а так же пару раз волосы в супе. Все блюда всегда перевареные, все первые блюда практически похожи, т.к. все разварено и нет бульона. Солянка которая в колледже в 100 раз лучше чем в "елене". В последнее время всюду пихают то ли салат то ли сельдерей, и в первое и второе, даже в салаты где не должно быть этой травы! и накрошено оно так крупно что может покрыть всю тарелку.... Попробывав перебором можно есть только макароны и котлету. У кассирши иногда приходться выпрашивать салфетки. Это Минусы!

Плюсы: чуть дороже чем в Колледже, но дешевле чем на 5 этаже МТВ , большие порции, есть кондиционеры.

Если есть возможность выбирайте другое кафе например столовую в колледже т.к. не далеко 3 мин ходьбы

Сообщение отредактировал DimanG - Jul 19 2010, 01:55
Profile CardPM
  0/0  
Лиза Симпсон
post Jul 28 2010, 21:43 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Nadja @ Mar 25 2009, 13:18)
Раньше обедала там.Но готовят отвратно.В рыбе-кости обязательно.Умудрялись испортить даже картофельное пюре.И винигрет.Уж не знаю,как это вообще можно сделать.Голубцы всегда пересоленные.Компот из огрызков лимонов.
За неимением выбора пообедала там несколько раз.Оплевалась.Нееее....Больше не пойду.Даже в МТВ-шной кафешке  (в ангаре) вкуснеее.
Не спорю,что на заказ они может и готовят вкуснее.По крайней мере банкеты там часто-вижу салюты.
*

Полностью согласна.
И вообще, не кафе это, а столовка.
отстой короче, ни ногой туда
Profile CardPM
  0/0  
666Nast
post Aug 9 2010, 14:10 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 135



Справляла там свадьбу ,не знаю как там кормят в обычные дни, но на свадьбе стол был очень хороший, блюда все свежие ,кондиционеры работают исправно, так что при такой жаре было все отлично. Лично моим гостям всем очень понравилось, и обслуживание хорошее, вообщем кто собирается справлять свадьбу или торжество какое это кафе самое то, и по ценам не очень дорого. После своей свадьбы гуляла еще на двух у сестер ,одна справляла в Ленте на ХбК, а другая на ост. Роща в кафе ТОВАРИЩ. Так вот была в шоке, в Ленте обслуживающий персонал был пьяный, пришлось самим им помогать, а в Товарище чего уж совсем не ожидала, кафе то вроде нормальное, блюда были испорчены, мясо и салат есть было невозможно , и да и кондеры работали не пойми как. Так что кому как повезет.... Лично мне повезло)))))
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Nov 4 2010, 14:29 
Отправлено #22


буду

Сообщений: 19 874



Работал там пару раз фотографом на торжествах.
Про кухню не скажу, одно замечание официантам: когда идет конкурс или еще какое зрелище, не проходите, пожалуйста, между "сценой" и зрителями, мешаете, да еще и в кадр попадаете. Можно же просто обойти сзади.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Nov 4 2010, 15:03 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 104



Перестал там обедать, так как вся одежда пахнет кухней потом. Вытяжка очень плохая

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
тигран
post Feb 16 2011, 21:59 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 3



На счет проведения свадеб,зал на скока мест???И сколько с человека в среднем??Есть -ли где потанцевать??Подскажите пожалуйста!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кристина 123
post Mar 28 2011, 17:05 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 13



Места потанцевать достаточно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fi-ЕСТА
post Apr 11 2011, 18:18 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Klea @ Jul 23 2009, 08:03)
...фоток чет ни у кого нет...
*


есть). Оформляли мы там шарами юбилей и сфоткали свою работу. Могу выслать. И выложу сюда, если разберусь.
Profile CardPM
  0/0  
vvv_v
post Jul 18 2011, 08:53 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 149



может кто-нить все-таки выложит фото этого кафе?)))желательно в свадебном оформлении)))а то мы не местные съездить и посмотеть не можем((((
Profile CardPM
  0/0  
vodolei21
post Sep 12 2011, 20:17 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 2



Добрый вечер! Я была гостем на свадьбе своей сестры в кафе "Елена". Не рекомендую это кафе для празднования свадьбы sad.gif . К сожалению, еда оказалась не вкусной. Подавали горячее - люля на палочке - и на вид и на вкус не впечатлило. Второе горячее - отбивная с картофелем также разочаровало (картофель был холодный и жесткий, мясо еле жевалось). Один из салатов был нарезан крупными кусками, есть было невозможно (обещали положить пекинскую капусту чуть-чуть, а на деле салат состоял практически из одних жестких частей этой капусты). Даже булочки, выпеченные для бутербродов с красной икрой, были горелые! Жареная курица была не свежей и с характерным запахом портящегося мяса! Мы были ооооооочень разочарованы!!!! Зав. кафе обещала хороший стол, а в итоге нам было стыдно перед гостями! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sv_M
post Feb 7 2012, 22:47 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 445



Я иногда хожу туда обедать. Сколько слышала из разговоров, это кафе чуть-ли ни на втором месте по популярности среди мест для проведения больших свадеб (100-150 человек) за умеренные деньги. Первое место, на мой взгляд, у Университетского ( что на Афанасьего). Свадьбы на лето занимают здесь за полгода вперед. Как ни приходим в Елену обедать, так там новые шторы. Такое ощущение, что каждую неделю меняют. Или цвет штор у них как бонус к мероприятию, на выбор заказчика ....))))) Каждый раз замечаем остатки от украшений после банкетов. Но не переживайте, все это периодически убирается. Зато говорит о популярности. Кондиционеры работают. Вроде в другом месте писали, что персонал очень приветливый. Про кухню на банкете ничего сказать сама не могу, но про обеды могу сказать только хорошее. В округе нет другой достойной. Самая вкусная молочная каша в кафе ЕЛЕНА!!!!! Ради нее только хожу в это кафе обедать. И все остальные блюда приготовлены на совесть и порции нормальные. Девушки так вообще берут по полпорции. И вчерашние щи там водой не разбавляют, как в других столовых. Да и вообще вчерашних не бывает. Я уж не знаю, кому там не понравилось? Они, наверно, в Городском кафе только привыкли обедать с веточками расписными на тарелках... А еще хочу сказать, что для свадьбы каждый сам выбирает для себя уровень кафе. У каждого свои приоритеты. Если вы выбираете кафе столовского типа, не ждите от него ресторанных изысков, а там более шустрых и незаметных официантов. Их там просто нет.
Profile CardPM
  0/0  
Liza2012
post Dec 28 2013, 23:06 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 153



Самые положительные впечатление о кафе, мы справляли там свадьбу на 130 чел, в итоге места для танцев было полно, гости сидели свободно, еда всем понравилась,стол был полный. Интерьер, кстати, тоже радует глаз, не требует больших вложений на украшение зала, так как там итак все само по себе красиво. всем рекомендую, кстати, 2 юбилея тоже там справили, все прошло на ура, все довольны!!!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения