3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В "Советской Чувашии" сменится руководство?

newjenich22
post Jun 19 2013, 14:39 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 223



Да какая разница кто станет редактором, гос. газета и пишется там все под диктовку правительства, нет там демократии. blush2.gif blush2.gif blush2.gif пресса должна быть свободной.

Сообщение отредактировал newjenich22 - Jun 19 2013, 14:39
Profile CardPM
  0/+5  
Терапевт-03
post Jun 19 2013, 16:08 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(uristu @ Jun 19 2013, 15:32)
вы так это видите?  biggrin.gif чел растет по жизни, а вам всё неймется?  pardon.gif
*


Я так понимаю, что под этого мальчега для роста сыпанули супер-фосфата . Он хоть одну статейку написал ? Где почитать этого гения журналистики ?
Profile CardPM
  -1/+4  
Funduk21
post Jun 19 2013, 16:20 
Отправлено #18


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(Терапевт-03 @ Jun 19 2013, 17:08)
Где почитать этого гения журналистики ?
*
http://21forum.ru/?showuser=259559
Profile CardPM
  0/+1  
uristu
post Jun 19 2013, 16:27 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 951



Цитата(Терапевт-03 @ Jun 19 2013, 17:08)
Я так понимаю, что под этого мальчега для роста сыпанули супер-фосфата . Он хоть одну статейку написал ? Где почитать этого гения журналистики ?
*


lol.gif белов, ты?
Profile CardPM
  -2/+2  
wlad78
post Jun 19 2013, 21:56 
Отправлено #20


Добрый Молодец!

Сообщений: 1 330



Цитата(Терапевт-03 @ Jun 19 2013, 16:08)
Я так понимаю, что под этого мальчега для роста сыпанули супер-фосфата . Он хоть одну статейку написал ? Где почитать этого гения журналистики ?
*


Как где??? В разделе ЖКХ, регулярно писал, под ником B.B.KING и kom-tech, умеет и могет, так сказать. biggrin.gif Заливал в уши так, что "мама не горюй". А Советская Чувашия - это хорошо, там ему и место. smile3.gif Поздравляем-с. Вырос. yes.gif

--------------------
В России один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.
Profile CardPM
  -1/+5  
Терапевт-03
post Jun 20 2013, 11:55 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(wlad78 @ Jun 19 2013, 22:56)
Как где??? В разделе ЖКХ, регулярно писал, под ником B.B.KING и kom-tech, умеет и могет, так сказать.  biggrin.gif Заливал в уши так, что "мама не горюй". А Советская Чувашия - это хорошо, там ему и место.  smile3.gif Поздравляем-с. Вырос.  yes.gif
*

Место как раз для этого быстро растущего овоща. Вот , кстати, и материальчик для первой страницы - УФАС оштрафовало "Криминальные технологии" на 13 лямов. 100 протв 1 , что мальчег этакой мелочи даже не заметит. Вотчину любить надо, даже если это малина воровская.
Profile CardPM
  -2/+3  
feja73
post Jun 20 2013, 19:08 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Filin S @ Jun 19 2013, 11:00)
Африкан он и Африке Африкан  smile3.gif А вот станет ли Владимир своим в этой медиаафрике и насколько  окажется несъедобным в джунглях  политики, быстрым, зубастым и опасным для других хищников - покажет время. Сильно обнадеживает, что молод, незашорен стереотипами и энергичен.  smile3.gif
*

Мальчика не знаю. Белов импонирует, на мой взгляд лучший журналист у нас. А Африкан.. когда его дочь у него в газете карьеру начинала, двоюродный брат в историю какую то в лагере на Черном море попал, а доча статейку какую то накатала не разобравшись, дебютировала. Типа лагерь суперздравница, а наши ребята дерьмо. А брат вместе с ребятами с которыми работал опровержение написали в газету. Потому что только они знали правду то. Так Африкан травлю устроил. Хотя знал что доча поторопилась, не разобралась в ситуации. Некрасиво. Непрофессионально

Сообщение отредактировал feja73 - Jun 20 2013, 19:18
Profile CardPM
  -1/+2  
Filin S
post Jun 20 2013, 19:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 734



Цитата(feja73 @ Jun 20 2013, 20:08)
.... Некрасиво. Непрофессионально
*

Некрасиво, да. Но травля была организована по всем африканским канонам...вполне ...в духе "законов джунглей и саванн". smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+1  
Инна Соловьева
post Jun 20 2013, 20:22 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Filin S @ Jun 20 2013, 20:17)
Некрасиво, да. Но травля была организована по всем африканским канонам...вполне ...в духе "законов джунглей и саванн". smile3.gif
*

Смешались в кучу кони, люди... Как той самой дочке Африкана Германовича, которая "начинала карьеру в газете", стала очень любопытна интерпретация статьи о "двоюродном брате из лагеря на Черном море". Забавно))) Приведу Ваши мысли в порядок. Речь в статье шла об Ольге Кирилловой, вожатой из Карачур, которая вместе со своими "коллегами" по несчастью обратилась к нам в редакцию - ко мне и Людмиле Смагиной - за помощью. Там была довольно-таки невеселая криминальная история. Если проще говоря, руководство лагеря кинуло наших девчонок на деньги. Но вот о каком брате речь идет, понять не могу. Никакого брата у меня на Черном море нет. Если есть, познакомьте!
Некрасивы и непрофессиональны Вы, если позволяете себе подобное вранье, не разобравшись. Меня, как и всех начинающих карьеру в "Советской Чувашии", учили прежде всего ответственности за свои слова. А потому мы, выпускники СЧ, работаем в РИА Новости, РБК, в Коммерсанте, Российской газете, на "Дожде"... Вам в жизни, наверное, не повезло с учителями. Вы так и остались, простите, задротами, рассуждающими на форумах, скрываясь под никами. Хотя мне понятна Ваша активизация памяти - уход редактора с поста главной газеты республики должен, по-вашему, сопровождаться грязью. Чем больше наврать, тем круче?..

Сообщение отредактировал Инна Соловьева - Jun 20 2013, 20:46
Profile CardPM
  -2/+3  
Filin S
post Jun 20 2013, 21:34 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 15 734



Цитата(Инна Соловьева @ Jun 20 2013, 21:22)
Смешались в кучу кони, люди... Как той самой дочке Африкана Германовича, которая "начинала карьеру в газете", стала очень любопытна интерпретация статьи о "двоюродном брате из лагеря на Черном море". Забавно))) Приведу Ваши мысли в порядок. Речь в статье шла об Ольге Кирилловой, вожатой из Карачур, которая вместе со своими "коллегами" по несчастью обратилась к нам в редакцию - ко мне и Людмиле Смагиной - за помощью. Там была довольно-таки невеселая криминальная история. Если проще говоря, руководство лагеря кинуло наших девчонок на деньги. Но вот о  каком брате речь идет, понять не могу. Никакого брата у меня на Черном море нет. Если есть, познакомьте!
Некрасивы и непрофессиональны Вы, если позволяете себе подобное вранье, не разобравшись. Меня, как и всех начинающих карьеру в "Советской Чувашии", учили прежде всего ответственности за свои слова. А потому мы, выпускники СЧ, работаем в РИА Новости, РБК, в Коммерсанте, Российской газете, на "Дожде"... Вам в жизни, наверное, не повезло с учителями. Вы так и остались, простите, задротами, рассуждающими на форумах, скрываясь под никами. Хотя мне понятна Ваша активизация памяти - уход редактора с поста главной газеты республики должен, по-вашему, сопровождаться грязью. Чем больше наврать, тем круче?..
*

Антигилентненько, браво. "Сам дурак" - это по нашему . Только выхлоп не адресу. smile3.gif Я про эту исто(е) рию ни сном ни духом, просто прокаментил пост feja73 .
Если хотите знать мое мнение - их есть у меня , извольте:
Ваш папа замечательный мужик (не без тараканов , конечно, забавных и не, ну, а у кого их нет, в конце концов? ) , но, как грится, сорри и ентшульдиген зи битте, он - человек системы и то ,что он столько лет простоял во главе рупора власти при весьма капризных правителях (особливо при любителе эпатажа, первого нашего) , говорит о многом... smile3.gif


--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+2  
feja73
post Jun 20 2013, 21:43 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Инна Соловьева @ Jun 20 2013, 21:22)
Смешались в кучу кони, люди... Как той самой дочке Африкана Германовича, которая "начинала карьеру в газете", стала очень любопытна интерпретация статьи о "двоюродном брате из лагеря на Черном море". Забавно))) Приведу Ваши мысли в порядок. Речь в статье шла об Ольге Кирилловой, вожатой из Карачур, которая вместе со своими "коллегами" по несчастью обратилась к нам в редакцию - ко мне и Людмиле Смагиной - за помощью. Там была довольно-таки невеселая криминальная история. Если проще говоря, руководство лагеря кинуло наших девчонок на деньги. Но вот о  каком брате речь идет, понять не могу. Никакого брата у меня на Черном море нет. Если есть, познакомьте!
Некрасивы и непрофессиональны Вы, если позволяете себе подобное вранье, не разобравшись. Меня, как и всех начинающих карьеру в "Советской Чувашии", учили прежде всего ответственности за свои слова. А потому мы, выпускники СЧ, работаем в РИА Новости, РБК, в Коммерсанте, Российской газете, на "Дожде"... Вам в жизни, наверное, не повезло с учителями. Вы так и остались, простите, задротами, рассуждающими на форумах, скрываясь под никами. Хотя мне понятна Ваша активизация памяти - уход редактора с поста главной газеты республики должен, по-вашему, сопровождаться грязью. Чем больше наврать, тем круче?..
*

Нет, это какая то другая история. Это лет 10 назад было. Вожатых не кинули,зарплату им заплатили, а обвинили в воровстве и пьянстве, потому что они решили уехать досрочно не выдержав хамства. Они же потом письмо в редакцию написали, где все описали и подписались. Там и девчонки и ребята были. Но это уже никого не остановило. А доча встала как раз на защиту руководства лагеря, "кинувшего наших девчонок на деньги". Смагину папа позже подключил, когда увидел, что дебют не удался. Ну историй было много видимо. Здесь все под никами, форум же. А брат МОЙ сейчас личность известная, захочет назовется. А историю до сих пор помнит. Несправедливость, когда знаешь что прав, а сделать ничего против запущенной махины сделать не можешь видимо надолго запоминается

Сообщение отредактировал feja73 - Jun 21 2013, 06:40
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Jun 20 2013, 21:52 
Отправлено #27


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Изменения грядут не только в руководстве СЧ – http://pravdapfo.ru/print/articles/min...h-smi-chuvashii

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
feja73
post Jun 20 2013, 22:04 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Инна Соловьева @ Jun 20 2013, 21:22)
Вам в жизни, наверное, не повезло с учителями. Вы так и остались, простите, задротами, рассуждающими на форумах....
*

Похоже мне как раз повезло, до открытого хамства не опускаюсь

Сообщение отредактировал feja73 - Jun 20 2013, 22:07
Profile CardPM
  0/+2  
nonna manovari
post Nov 21 2013, 16:34 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 789



эк, набросились-то на юного васильева smile3.gif
тут же все просто: в чувашии грядет смена власти, прогноз - следующий (максимум - через следующий) год.
а рупор нынешней власти - это мьсе вансяцкий, нынешний пресс-секретарь главы чр + мадам андреева, сегодняший министр печати. главу нынешнего расхваливать не за что, а вот эти два кадра - отнюдь не глупые люди, вполне себе понимают, что через год (или два) тоже где-то надо работать. и нынешний босс "сч" - это как дмитрий медведев, который однажды придержал место для постоянного руководителя, который временно отлучился. blush2.gif
дальнейшие звенья цепочки, думаю, далее не надо раскладывать, да?.. так что отстаньте от парня. дайте ему табурет главреда придержать для тех, кто сядет туда попозже. и не треплите ему зазря нервы.
споры о том, чем он оказался лучше африкана соловьева - пусты и бессмысленны. ничем. потому что его основная функция в другом. а не "быть лучше".
в конце концов ему тоже с чего-то надо начинать.
будьте к юноше милосердны biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Nov 28 2013, 09:23 
Отправлено #30


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Должность гендира-главреда в СЧ - она ж больше административная.
Васильева и Соловьева объединяет неконфликтность, комформизм. (если говорить о политике и лояльности к властям)
Но если сравнивать как хозяйственников, то это как слон и Моська.
СЧ - это не просто несколько изданий, это и сеть газетных киосков со своими заморочками, и реклама, и прочая хозяйственно-экономическая...
В конце концов, к Генеральному коллектив привык относиться с уважением - хотя бы просто как к человеку.
Конечно, и Максимова НН недолюбливали, и Соловьева с его "африканскими методами управления", но - с уважением как к опытным управленцам, хозяйственникам и журналистам.

Назначение Васильева чревато значительным падением тиража, который в наше время и так-то трудно удержать.
С другой стороны, в газетной журналистике профессионалов практически и не осталось. Ну, не Дарью Губанову же (из ПГ) назначать biggrin.gif

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  -1/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения