eLmago
post Oct 4 2007, 18:31 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 226





Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Стейк-ресторан "Toro Russo" , ул. Гагарина, 34

НИНЬЗЯ
post Oct 9 2007, 21:37 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 740



Это в гост. "Россия", со стороны Росинки...
блин.. каждый день хожу мимо этой кафешки и все ноги туда не заходят? чем интересно сие заведение?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Oct 10 2007, 10:25 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(НИНЬЗЯ @ Oct 9 2007, 22:37)
Это в гост. "Россия", со стороны Росинки...
блин.. каждый день хожу мимо этой кафешки и все ноги туда не заходят? чем интересно сие заведение?
*


да ничем :-) были там один раз. прикольный интерьер, но ничего особенного (как у всех-икея с разными добавлениями). больше не тянет. скучно там было тогда. кроме нас никого не было.
Profile CardPM
  0/+1  
Ласка
post Oct 12 2007, 21:09 
Отправлено #4


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Если скучно, тогда не пойдем.


Сообщение отредактировал Molot - Oct 12 2007, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Oct 12 2007, 22:39 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 513



Мне там очень нравится, да и супруге тоже. Спокойное местечко с отличной кухней - пальчики оближешь, а большие порции - еще один плюс в копилку этого заведения. Посидеть-поболтать небольшой спокойной компанией - самое то место. Не самые низкие цены, но соотношение цена/качество меня устраивает. Средний наш чек - 1тыр на двоих, включая салатик, второе и алкоголь - пиво/вино/ликер в зависимости от настроения.

Кста, зал в 2-х уровнях - на втором этаже по моему 3-4 столика, так что если соберется большая компания, то можно занять 2-ой этаж полностью.

p.s. А развлекатся мы в более другие места ходим smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Oct 13 2007, 15:57 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



да еще, официантки молодцы - вежливые и обаятельные и хорошо знают свое дело. Кухня отличная, мясо готовят суперски wink.gif
Цитата(Katerina)
скучно там было тогда. кроме нас никого не было.

ну не всегда, когда мы были в последний раз, там тусовалась команда итальянцев - интересно было послушать их живую речь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Oct 18 2007, 20:13 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 728



Решили сегодня сходить в сие заведение smile.gif. Интерьер интересный, когда зашли из посетителей никого не было smile.gif. Официант (молодой человек) оказался очень вежливым и сразу предложил меню(которое можно оформить и получше). Заказали салат Цезарь(120 ре), салат на букву В...(название вылетело из головы - вроде тоже около 120 ре). Салаты подали очень быстро..мы даже удивились smile.gif. Порции большие, приготовлено все вкусно smile.gif.
На второе заказали 1)картофель фри(вроде 50 ре) и свинину по- гавайски(280ре) 2) свинину по-пекински (290ре) с картошкой фри. Второе тоже подали быстро smile.gif. Блюда оформлены красиво, очень вкусно. На десерт взли тирамису(100 ре) и чай. Кухня и правда отличная, обслуживание тоже smile.gif. Так что данное заведение включаем в свой список smile.gif.

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Dec 23 2007, 17:33 
Отправлено #8


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Кто знает телефон этого кафе?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
eLmago
post Dec 30 2007, 22:05 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 226



633-333
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Dec 30 2007, 22:25 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 513



Был там в последний раз около месяца назад, и тогда сложилось такое впечатление, что у них повар сменился - ни одно блюдо я не доел (
В крылышках куриных мяса почти не нашел - тесто да грибы, а в салате из морепродуктов попались кусочки нечищенных креветок. И вместо прежних вкусных соусов подали майонез. Да и оформление блюд уже не то, что раньше - как то обыденно стало, без "изысков".
А какое хорошее впечатление осталось после первого посещения. Попробую как нибудь еще раз зайти - может в следующий раз повезет.
Profile CardPM
  0/+1  
Black_Brilliant
post Jan 5 2008, 19:53 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 243



понравилось на втором этаже, там очень спокойно и уютно

--------------------
Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть двери и окна, то можно услышать как он гниет.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Jan 10 2008, 14:57 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 908



хорошая кухня, качественное обслуживание. мне понравилось)
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Jan 14 2008, 23:19 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 910
Из: Чебоксары



Организовывали заведение молодые ребята, поэтому креатив виден сразу! Молодцы!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 15 2008, 23:38 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 591



там очень хорошо за сборную России переживаетсяsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YaYa
post Feb 22 2008, 14:38 
Отправлено #15


Unregistered





О о о о о !!! Это мое любимое место!!! Так я в него влюбилась что после первого похода в течении месяца в неделю по несколько раз ходила туда. Готовят вкусно! Честно! А порции гигантские (ну это на мое мнение, не знаю кто сколько кушает) Официанты молодцы, очень культурные, шустренькие, доброжелательные!!! Удобные диваньчики! Тепло! (в отличии от многих заведений) Кофе классный, все уже перепробывали smile.gif! Только в туалетках тупая фишка светильники в кабинках с датчиками движения - не то что не очень удобно, а неудобно совсем. НУ хоть даже со стороны представьте, человек в туалете, и в самый ненужный омент выклюяается свет, приходится махать руками, ну ниче за то настроение поднимается smile.gif
  -1/+1  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения