Ответить Создать тему

Акатуй-2013 , фотоочет и отзывы с праздника

Кроша
post Jun 15 2013, 19:03 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 9 329



Сегодня первый раз за 4 года побывала на городском празднике, и, как человек, занимающийся event и pr много лет, была удивлена!
На сколько ярко, собранно и культурно прошло мероприятие! Раньше это напоминало большую пьянку, сегодня увидела, как город, мой родной марпосад, украшается и развивается! Крайне приятно!
Несмотря на заминки и недочеты, праздник удался. Умиляла меня эта народная самодеятельность smile3.gif Хоть сужу исходя из профессиональной точки зрения и жму руки организаторам, ведь это огромный труд, который со стороны не заметен...
Фото не делала, но прошу выложить их, кто делал снимки, особенно лошадок с набережной. Не дождалась, пришлось уехать.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jun 15 2013, 20:09 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Минора @ Jun 15 2013, 20:03)
Сегодня первый раз за 4 года побывала на городском празднике, и, как человек, занимающийся event и pr много лет, была удивлена!
На сколько ярко, собранно и культурно прошло мероприятие! Раньше это напоминало большую пьянку, сегодня увидела, как город, мой родной марпосад, украшается и развивается! Крайне приятно!
Несмотря на заминки и недочеты, праздник удался. Умиляла меня эта народная самодеятельность smile3.gif  Хоть сужу исходя из профессиональной точки зрения и жму руки организаторам, ведь это огромный труд, который со стороны не заметен...
Фото не делала, но прошу выложить их, кто делал снимки, особенно лошадок с набережной. Не дождалась, пришлось уехать.
*

Фото может выложу если будут хорошие. Жалко, что лошадки показали свое выступление в 19-00, вместо 19-40. Мы пришли к самому завершению.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jun 15 2013, 20:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Damka @ Jun 15 2013, 21:09)
Фото может выложу если будут хорошие. Жалко, что лошадки показали свое выступление в 19-00, вместо 19-40. Мы пришли к самому завершению.
*

Лошади из Заимок, я несколько раз после работы заезжала к ним верхом поездить...приятно было увидеть своего Марселя smile3.gif они раньше приехали, ждали выступления....
Только что за шоу могут дети показать....
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jun 15 2013, 20:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Минора @ Jun 15 2013, 21:19)
Лошади из Заимок, я несколько раз после работы заезжала к ним верхом поездить...приятно было увидеть своего Марселя smile3.gif они раньше приехали, ждали выступления....
Только что за шоу могут дети показать....
*

Хорошее выступление у них было в прошлом году! В этом не видела, но все кричали в конце "Молодцы!"


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jun 15 2013, 21:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 9 329



Мдя....это обещанное шоу... unknw.gif для трюков нужна спец.трасса, и это явно не песок happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 15 2013, 21:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 322



В этом году пропустили в пользу ДР товарища, а так обычно посещаем, играем в волейбол!

Мариинский Посад очень любим )

Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jun 16 2013, 20:57 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 161



приехал на веле с Новчика. Спускаясь в город был сначала удивлен количеству машин стоящим у кафе "Искушение", потом еще больше машин у бывших "Спорттовары"
И лишь подьезжая к автостанции, увидев небывалую по количеству людей толпу тянущуюся к набережной, понял что какое то ежегодное мероприятие.

Не могу ничего сказать про огранизацию праздника, т.к. проехал только до набережной и обратно домой, и особо не разглядывал. Но количество народа реально удивило) раньше такого вроде не было))

P.S. давно говорил, что Марпосаду нужно идти по успешному пути городка Плёс, и тогда дела пойдут в гору.
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jun 17 2013, 01:40 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Цитата(гВость @ Jun 16 2013, 21:57)
приехал на веле с Новчика.
*


Ваще норм=))
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jun 17 2013, 01:42 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Кст Гвость, ты Артем, и ездил зимой на 108, на 20-00?=)
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jun 17 2013, 08:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 329



гВость
вот это маршрут!!!!! сколько по времени ехал?
Тоже заметила, что народу было очень много.
Приятно было увидеть людей, которых не видела давно.
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jun 17 2013, 08:36 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(StReJIoK @ Jun 17 2013, 02:42)
Кст Гвость, ты Артем, и ездил зимой на 108, на 20-00?=)
*

и?
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jun 17 2013, 08:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(Минора @ Jun 17 2013, 09:33)
гВость
вот это маршрут!!!!! сколько по времени ехал?

*

уж 3й год практикую)

в среднем 1:20-1:30 выходит
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения