14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Школьная форма , где можно заказать в Чебоксарах?

Lesik
post Jul 1 2013, 14:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Тата @ Jul 1 2013, 13:24)
Нам навязали Кайсарова sad.gif Я уже покупала в этой фирме костюмы мальчишкам, спасибо, больше не хочу. У нас закон о школьной форме еще не принят ведь?
*



По-моему, принят.

А чем не нравятся костюмы Кайсарова?
Profile CardPM
  0/0  
ЛюдНик
post Jul 1 2013, 17:34 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 774



Закон о введении школьной формы принят (сама учитель, нас уже "проштудировали"). В прошлом году брали дочери в "Авроре": качество очень хорошее - ни одной зацепки нет, цена невысокая - 1 480 руб. отдали за сарафан, трикотажные жакет и брючки. У нас темно-синего цвета - не марко, низ-шотландка, а мальчики галстуки взяли такие же. Жакет и брючки трикотажные брали не все, но я взяла и не пожалела: прохладной осенью самое то. Брючки прямые, получился красивый костюмчик. Смущает одно: помимо парадной и повседневной школьной формы зачем-то вводят и спортивную!!! В нашей школе по этому вопросу пока ничего не говорили, надеюсь еще годик проучимся так.
Profile CardPM
  0/0  
ЛюдНик
post Jul 1 2013, 17:36 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 774



Нам навязали Кайсарова sad.gif Я уже покупала в этой фирме костюмы мальчишкам, спасибо, больше не хочу. У нас закон о школьной форме еще не принят ведь?



Тоже против костюмов от Кайсарова! Брали брюки мужу, знакомые сыновьям в школу, да и на работе уже различимы они:качество не очень, ткань лоснится, затяжек полно..
Profile CardPM
  0/+1  
filih
post Jul 1 2013, 21:03 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 461



Цитата(ЛюдНик @ Jul 1 2013, 18:34)
Закон о введении школьной формы принят (сама учитель, нас уже "проштудировали").                                                                                                          В прошлом году брали дочери в "Авроре": качество очень хорошее - ни одной зацепки нет, цена невысокая - 1 480 руб. отдали за сарафан, трикотажные жакет и брючки. У нас темно-синего цвета - не марко, низ-шотландка, а мальчики галстуки взяли такие же. Жакет и брючки трикотажные брали не все, но я взяла и не пожалела: прохладной осенью самое то. Брючки прямые, получился красивый костюмчик.                                                                                                                          Смущает одно: помимо парадной и повседневной школьной формы зачем-то вводят и спортивную!!! В нашей школе по этому вопросу пока ничего не говорили, надеюсь еще годик проучимся так.
*

А можно номер закона, а то я в инете искал и ничего найти не смог. У нас спортивная форма - это обязательная желтая футболка, а остальное не регламентируется.

Сообщение отредактировал filih - Jul 1 2013, 21:05
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 3 2013, 10:44 
Отправлено #35


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Lesik @ Jul 1 2013, 15:22)
А чем не нравятся костюмы Кайсарова?
*

синтетика, затяжки, рассыпаются за пару месяцев.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Гэми
post Jul 3 2013, 13:32 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 908



Мы кайсаровский костюм 2 года относили. не сказать, что "ах", но терпимо. Вроде не рассыпался
Profile CardPM
  0/0  
Продавец
post Jul 12 2013, 14:55 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 67



Законопроект о введении школьной формы во 2 чтении будет рассматриваться на осенней сессии Госдумы. Вывод: покупать форму на 1 год, "на вырост" не нужно.
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Jul 12 2013, 19:45 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата("Киска" @ Jun 18 2013, 13:00)
А не знаете как качество? Про Аврору не очень хорошие отзывы от знакомых были, говорят ткань быстро катышками покрывается.
*


может зависит от ткани? у меня от Авроровской формы только положительные эмоции. Сарафан с шотланкой + пиджак теммно синего цвета с сине-желтой отделкой очень хорошо проносились 2 года. У некоторых хватает на 3-ий год, но моя выросла - уже приобрела новый комплектик. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
iza-ura15
post Jul 12 2013, 23:25 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



дайте, пожалуйста, адрес Авроры..тоже большая проблема с этой формой(((...нужен на девочку рост 164 в черном цвете...даже не знаю, где искать unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Jul 13 2013, 17:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(iza-ura15 @ Jul 13 2013, 00:25)
дайте, пожалуйста, адрес Авроры..тоже большая проблема с этой формой(((...нужен на девочку рост 164 в черном цвете...даже не знаю, где искать unknw.gif
*

находится в СЗР на пересечении Эльгера с Ахазова тут. Только они шьют на младшую школу.... на 164 - быстрее всего только на заказ... Сегодня в сети магазинов Детский мир видела школьную форму... вроде черная тоже была..
Profile CardPM
  0/+1  
mummy
post Jul 14 2013, 21:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 129



Цитата(iza-ura15 @ Jul 13 2013, 00:25)
дайте, пожалуйста, адрес Авроры..тоже большая проблема с этой формой(((...нужен на девочку рост 164 в черном цвете...даже не знаю, где искать unknw.gif
*

Я в Mango купила, все черное; там сейчас скидки не дороже Авроры получается lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
iza-ura15
post Jul 14 2013, 22:22 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



Цитата(mummy @ Jul 14 2013, 22:45)
Я в Mango купила, все черное; там сейчас скидки не дороже Авроры получается lol.gif
*

спасибо) напишите, пожалуйста, где находится этот отдел blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iza-ura15
post Jul 14 2013, 23:16 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



посмотрела в интернет магазине Манго пиджачок 1300 и брюки 650р(это все со скидкой), но состав хлопок и немного эластан...получается мяться будет сильно? mummy вы тоже хлопок взяли?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Jul 15 2013, 21:47 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 129



Цитата(iza-ura15 @ Jul 14 2013, 23:22)
спасибо) напишите, пожалуйста, где находится этот отдел blush2.gif
*

В Каскаде
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jul 16 2013, 14:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 17 693



Сейчас нам школьную форму продали в Авроре с 20% скидкой.
Если, в течении учебного года, она станет мала, нам в Авроре продадут второй комплект со скидкой или уже за полную стоимость?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения