14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Школьная форма , где можно заказать в Чебоксарах?

Альгиз
post Jun 20 2013, 12:10 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 17 694



Цитата
Почти во всех фирмах (а их количество ограничено) уже всё распродано на несколько месяцев вперёд.

да, что то поздно у вас в школе собрание организовали
скорей всего, фишка с единой формой в Чебоксарах не пройдет, т.к. многие дети со школой не по прописке, на вакантные места, будут определятся с 1 августа, а представители фабрики Аврора и Кайсаров сказали, что в конце июля, вы навряд ли форму сможете купить, заказов будет много
знакомые, дочке в Авроре юбку не смогли купить в начале июня, нужного размера не было, а заказ на индивидуальный пошив не приняли, не успевают, сказали в октябре приезжать

Сообщение отредактировал Альгиз - Jun 20 2013, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 20 2013, 12:24 
Отправлено #17


-

Сообщений: 68 190
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Альгиз @ Jun 20 2013, 13:10)
знакомые, дочке в Авроре юбку не смогли купить в начале июня, нужного размера не было, а заказ на индивидуальный пошив не приняли, не успевают, сказали в октябре приезжать
*

Это какой же шикарный подарок сделали отечественным швейным компаниям!

Я не против школьной формы. Более того, мне идея с её внедрением нравится. Но покупать форму в 3-4 раза дороже, чем она стоит - как-то неприятно sad.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+5  
alexey
post Jun 20 2013, 12:27 
Отправлено #18


-

Сообщений: 68 190
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В "Совместных покупках" есть раздел "Школьная форма": http://pokupki21.ru/pokupki/page__do__showCategory__id__86

Только там пока всего три темы. Может будет больше.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
loveA7
post Jun 20 2013, 13:18 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 728



Проблема в том ,что школа уже говорит "У нас будет школьная форма фабрики ..(Аврора, Рассвет,...)", то есть фирму, которая будет шить форму родители выбрать не могут. По кр.мере у нас на собрании директор четко сказала - у нас форма фабрики Аврора и точка.
А представитель Авроры предлагала на выбор всего 2 расцветки, так что выбора-то никакого ph34r.gif .
Тоже запугали, что в августе форму не купим ph34r.gif
Знаю, что в прошлом году в 1 гимназии просто было условие для 1 класса - серые штаны-пиджаки-сарафаны, а вот какой фирмы купите - школе было все равно.
В принципе ,я не против формы, лишь бы качество было хорошим и цена не кусалась wink.gif

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/+2  
"Киска"
post Jun 20 2013, 14:08 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(loveA7 @ Jun 20 2013, 14:18)
Проблема в том ,что школа уже говорит "У нас будет школьная форма фабрики ..(Аврора, Рассвет,...)", то есть фирму, которая будет шить форму родители выбрать не могут. По кр.мере у нас на собрании директор четко сказала - у нас форма фабрики Аврора и точка.
А представитель Авроры предлагала на выбор всего 2 расцветки, так что выбора-то никакого  ph34r.gif .
Тоже запугали, что в августе форму не купим  ph34r.gif
Знаю, что в прошлом году в 1 гимназии просто было условие для 1 класса - серые штаны-пиджаки-сарафаны, а вот какой фирмы купите - школе было все равно.
В принципе ,я не против формы, лишь бы качество было хорошим и цена не кусалась  wink.gif
*

Полностью с Вами согласна: тоже не против школьной формы, но не понимаю, почему нельзя договориться, чтобы низ, например, был черным (серым, темно-синим, не важно), верх белым, ну или любым другим цветом. А родители бы сами на свое усмотрение купили бы форму на свой вкус и кошелек.
Profile CardPM
  0/0  
@leks@
post Jun 20 2013, 21:17 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 81



Так как принят закон о школьной форме, то придется его исполнять. Только не понимаю я этих жакетов для девочек, что в школе так холодно, чтобы покупать такие бесполезные дорогущие вещи? Да и мальчикам пиджак ни к чему, особенно в начальной школе, вполне можно обойтись жилеткой! Тогда форма вполне будет доступной каждому!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 20 2013, 22:36 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(@leks@ @ Jun 20 2013, 22:17)
Так как принят закон о школьной форме, то придется его исполнять. Только не понимаю я этих жакетов для девочек, что в школе так холодно, чтобы покупать такие бесполезные дорогущие вещи? Да и мальчикам пиджак ни к чему, особенно в начальной школе, вполне можно обойтись жилеткой! Тогда форма вполне будет доступной каждому!
*

Сын обычно пиджаком пользуется в сентябре и в мае, отопление отключают - холодно...
В некоторых школах окна старые, сильно дует...пиджаки могут пригодиться...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
наЧел
post Jun 22 2013, 18:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 084
Из: Чебоксары- Новочебоксарск




http://www.chgtrk.ru/archive/rnews.html?id...date=21-06-2013 До конца тут biggrin.gif , видео не прошло pardon.gif

Сообщение отредактировал наЧел - Jun 22 2013, 18:22

--------------------
☹️
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 23 2013, 12:16 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 17 694



Может быть внести дисциплины "попади в детский сад", "попади в школу", "попади в детский лагерь", "купи форму", "найди учебник" в обязательную программу Олимпийских игр? biggrin.gif
Традиционная, российская, ежегодная забава для родителей, где они соревнуются в скорости, выносливости и сообразительности. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+13  
katya_Solne4naya
post Jun 25 2013, 11:50 
Отправлено #25


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Альгиз @ Jun 23 2013, 13:16)
Может быть внести дисциплины "попади в детский сад", "попади в школу", "попади в детский лагерь", "купи форму", "найди учебник" в обязательную программу Олимпийских игр? 
Традиционная, российская, ежегодная забава для родителей, где они соревнуются в скорости, выносливости и сообразительности.
*

яро плюсую. но только в россии мне кажется такая проблема.
Profile CardPM
  0/0  
b-boy
post Jun 26 2013, 21:43 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 109



Здравствуйте.
В нашей компании DimArk есть уже готовая школьная форма для мальчиков.
Фото можете посмотреть на нашем сайте: http://dimark.org/gallery/shkol_naya_forma_2013/.

Не думаю, что руководство школы может кого-то заставить купить ту или иную школьную форму у того или иного производителя (к разговорам о принуждении со стороны директоров). Единственное, нужно соблюдать условие цвета формы. В ином же случае, считаю, вероятна ситуация, когда один производитель не сможет обеспечить одинаковой формой всех школьников. В такой ситуации нет никакого противоречия, если форма одного школьника будет отличаться от формы другого незначительными особенностями модели костюма, но цвет будет таким же или практически таким же.

Мы продаем школьную форму в разные регионы России, на практике сейчас складываются именно такие обстоятельства: родители детей из одной школы покупают форму у разных производителей, но соблюдает условие цвета (допускается даже и небольшое различие оттенков). Например: синий цвет. У кого-то он темнее ,у кого-то чуть светлее. В этом ничего страшного нет.
Руководство школы не имеет права не допускать к занятиям ученика из-за "придираний" к форме. Конституционное право на образование незыблемо.

У нас в Мега Молле и МТВ-центре школьная форма уже представлена, так же имеется и в магазине по пр. Мира, д.19. Вы можете заказать школьную форму, в том числе, и прямо с нашего склада.

Звоните непосредственно мне: 89656826784, представитель DimArk Дмитрий.
Profile CardPM
  0/0  
b-boy
post Jun 26 2013, 21:53 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 109



И конечно же, вопрос цены: мы стараемся сейчас идти навстречу, все зависит еще и от количества заказываемой формы, стоимость от 2100 до 3100 р. 3100 рублей только если это, грубо говоря, единичная покупка, то есть пришел родитель к нам на розничную торговую точку со своим сыном, купил ему костюм. Если, еще раз повторюсь, заказ объемный (например класс заказывает), то цена уже идет от 2100 р.
Качество школьной формы отличное. Есть регуляторы пояса, антимагнитный карман, модные красивые модели костюмов.

Обращайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
KMilka
post Jun 28 2013, 12:53 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 140
Из: далёка



В Дтском Мире (была в МТВ) распродажа школьной формы - цены хорошие и костюмы-сарафаны симпатичные.

--------------------
Продаю прогулочную коляску Коляска тут
Продаю коляску 2в1 жми сюда
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Jun 30 2013, 06:03 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 461



Цитата(Альгиз @ Jun 20 2013, 13:10)
да, что то поздно у вас в школе собрание организовали
скорей всего, фишка с единой формой в Чебоксарах не пройдет, т.к. многие дети со школой не по прописке, на вакантные места, будут определятся с 1 августа, а представители фабрики Аврора и Кайсаров сказали, что в конце июля, вы навряд ли форму сможете купить, заказов будет много
знакомые, дочке в Авроре юбку не смогли купить в начале июня, нужного размера не было, а заказ на индивидуальный пошив не приняли, не успевают, сказали в октябре приезжать
*

В 4-м лицее всем предписано форму покупать в Рассвете, жилетки в Авроре. Директрисса на собрании сказала, что нужно придти и туда и туда, назвать школу, класс и будет вам счастье. Приехали вчера в Рассвет. В магазине 5 продавцов; все занимаются своими делами. На нас внимания на обращают. Понимаю, что мешаем людям работать. Кое-как добились внимания очень загруженных продавцов. Нам сразу начинают предъявлять претензии, почему мы не явились до 15 июня организованно классом (крайний срок составления или списков или заказов-точно я не понял). При том, что организационное собрание родителей 5-ти классников проходило 20 июня.

Итог посещения Рассвета. Форм готовых нет. Индивидуальные мерки они не снимают, поскольку загружены заказами по самое не балуй. Посоветовали придти в конце июля-начале августа. "Может что прояснится." Отношение со стороны продавцов - хамско-совковое.

У меня такое сомнение, что 1 сентября будем без формы.

Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 1 2013, 12:24 
Отправлено #30


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Нам навязали Кайсарова sad.gif Я уже покупала в этой фирме костюмы мальчишкам, спасибо, больше не хочу. У нас закон о школьной форме еще не принят ведь?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения