14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Школьная форма , где можно заказать в Чебоксарах?

"Киска"
post Jun 16 2013, 09:08 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 105



Здравствуйте. Хотела спросить у родителей, чьи дети ходят в школу: в какой фирме Вы заказывали школьную форму? Во сколько примерно она Вам обошлась?
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Jun 17 2013, 10:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 728



мы в этом году пойдем в 1 класс, так вроде школьную форму сейчас выбрает школа(фирму), а сами родители на собрании выбирают цвет формы. У нас фирма Аврора, цвет формы черно-серый (мне цвет неочень..но раз решило большинство unknw.gif ).
Сказали, что надо форму купить до конца июля, потому что потом мы форму не купим..интересно..без формы в школу не пустят что ли? biggrin.gif
По ценам у нас сарафан и пиджак выходят на 2125 руб. - 20% скидка..по кр.мере на собрании озвучили так. Можно дополнительно купить юбку и жакет.

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Jun 17 2013, 10:51 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(loveA7 @ Jun 17 2013, 11:08)
мы в этом году пойдем в 1 класс, так вроде школьную форму сейчас выбрает школа(фирму), а сами родители на собрании выбирают цвет формы. У нас фирма Аврора, цвет формы черно-серый (мне цвет неочень..но раз решило большинство unknw.gif ).
Сказали, что надо форму купить до конца июля, потому что потом мы форму не купим..интересно..без формы в школу не пустят что ли?  biggrin.gif
По ценам у нас сарафан и пиджак выходят на 2125 руб. - 20% скидка..по кр.мере на собрании озвучили так. Можно дополнительно купить юбку и жакет.
*

Спасибо за подробный ответ. Про фирму "Аврора" слышала, очень многие школы сотрудничают с ней. А Вы выбирали только цвет формы, модели не дают на выбор?
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Jun 17 2013, 12:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 681



Цитата("Киска" @ Jun 17 2013, 11:51)
Спасибо за подробный ответ. Про фирму "Аврора"  слышала, очень многие школы сотрудничают с ней. А Вы выбирали только цвет формы, модели не дают на выбор?
*

У нас на собрании был представитель фирмы - выбрали и цвет и модель. Девочек одевали в разные виды форм, а мы выбрали. У нас синий сарафан и пиджачок с красно-синей отделкой.

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Jun 17 2013, 13:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 728



нам предложили только 2 расцветки (серая и черно-серая), соот-но для каждой расцветки есть сарафан, юбка, жакет, жилет только определенной модели. Вообщем, на собрании выбрали из 2 вариантов smile3.gif .


--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Jun 17 2013, 13:37 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 105



Хорошо, что предлагают несколько моделей, а не навязывают определенную модель smile3.gif , хотя может это от представителей фирмы зависит. Девочки, спасибо большое за ответы: в школу нам только в следующем году, но хочется прицениться заранее, знать во сколько примерно обойдется форма.
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Jun 18 2013, 10:59 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 325



Заказывали в "Овас-рассвет". девочкам: сарафан, жакет, брючки и трикотажную жилетку = 3355 со скидкой 10% (т.к. заказывали на весь класс)
мальчикам: костюм (двойка), отдельно брючки, жилет трикотажный + 3420 со скидкой.
Модель и для мальчиков и для девочке выбирали единый. Цвет темно-серый.
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Jun 18 2013, 12:00 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Pantera @ Jun 18 2013, 11:59)
Заказывали в "Овас-рассвет". девочкам: сарафан, жакет, брючки и трикотажную жилетку = 3355 со скидкой 10% (т.к. заказывали на весь класс)
мальчикам: костюм (двойка), отдельно брючки, жилет трикотажный + 3420 со скидкой.
Модель и для мальчиков и для девочке выбирали единый. Цвет темно-серый.
*

А не знаете как качество? Про Аврору не очень хорошие отзывы от знакомых были, говорят ткань быстро катышками покрывается.
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Jun 18 2013, 12:09 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 105



У "Овас-рассвет" модельки, конечно, поинтереснее smile3.gif . На сайте красивые модели, что не нравится в "Авроре" - клетка, все под шотландку делают.
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Jun 18 2013, 13:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 325



"Киска", брала рассветовские штаны, раньше еще, мне понравилось качество ткани. По отзывам других мам - тоже хорошие ткани. Пошив понравился- все аккуратно.
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Jun 18 2013, 14:00 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Pantera @ Jun 18 2013, 14:54)
"Киска", брала рассветовские штаны, раньше еще, мне понравилось качество ткани. По отзывам других мам - тоже хорошие ткани. Пошив понравился- все аккуратно.
*

Спасибо большое за ответы yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
мама Таня
post Jun 18 2013, 20:43 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 112



Цитата(loveA7 @ Jun 17 2013, 11:08)
мы в этом году пойдем в 1 класс, так вроде школьную форму сейчас выбрает школа(фирму), а сами родители на собрании выбирают цвет формы. У нас фирма Аврора, цвет формы черно-серый (мне цвет неочень..но раз решило большинство unknw.gif ).
Сказали, что надо форму купить до конца июля, потому что потом мы форму не купим..интересно..без формы в школу не пустят что ли?  biggrin.gif
По ценам у нас сарафан и пиджак выходят на 2125 руб. - 20% скидка..по кр.мере на собрании озвучили так. Можно дополнительно купить юбку и жакет.
*

Девочки носят ЖАКЕТ, а мальчики пиджак blush2.gif это важно
Profile CardPM
  0/+1  
katya_Solne4naya
post Jun 19 2013, 01:19 
Отправлено #13


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



вообще школьная форма, которая у всех одинаковая это шлак!!!
шо родители миллионеры чтоль?
можете минусить на здоровье ph34r.gif бред потому что считаю.
одинаковые желетки у всего класса. одинаковые резинки на волосах девочек и одинаковые трусы на мальчиках...давайте так
Profile CardPM
  -2/+1  
loveA7
post Jun 19 2013, 05:51 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 728



Цитата(мама Таня @ Jun 18 2013, 21:43)
Девочки носят ЖАКЕТ, а мальчики пиджак  blush2.gif это важно
*

никто ж не спорит biggrin.gif , не думаю, что если мы скажем пиджак для девочки нам продадут пиджак для мальчиков с пришитыми пуговицами не с той стороны tongue.gif


--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 20 2013, 10:53 
Отправлено #15


-

Сообщений: 68 188
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сходил вчера на родительское собрание. Большая его часть была посвящена школьной форме. В этом году она строго обязательно, притом родители в первых классах одной школы должны взять её строго определённого цвета.

Так вот - родители на собрании бьют тревогу wink.gif Говорят, что школьная форма является жутким дефицитом. Почти во всех фирмах (а их количество ограничено) уже всё распродано на несколько месяцев вперёд. Кто-то достаёт форму по ужасному блату, кто-то предлагает заказать форму из Казани.

Там где еще не разобрано, костюм на мальчика-первоклассника (костюм + брюки) стоит с 20% скидкой 3600 рублей. Это если брать всем классом. Если же покупать самостоятельно на одного, то цена уже 4500 рублей. И это один комплект.

Как обстоят дела со школьной формой у родителей первоклассников? Где вы её покупаете? Какие фирма предлагает лучшие условия?

Есть ли в продаже как явление зарубежная школьная форма, которую можно взять в целях экономии семейного бюджета?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения