Administrator
post Jun 14 2013, 11:30 
Отправлено #121


Эксперт

Сообщений: 897



Детский санаторий "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Детский санаторий «Лесная сказка» , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы

Reminis
post Jul 1 2016, 22:49 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 338



[quote=sheri1111,Jun 29 2016, 13:55]
[quote=Лисенок Вук,Jun 29 2016, 12:55]
Я не жестокий человек, но Вашу дочку не забирайте первые 7-10 дней!!!! Это адаптация у ребенка, он попал в незнакомую обстановку, с незнакомыми детьми. Спросите, что ей не нравиться, может в другую комнату перевести? Моя там уже 2 лета была, кормят там хорошо good.gif Знакомые детки тоже не жаловались на еду, просят как всегда привезти чипсы, газировку, обычную воду( blink.gif ), пиццу.
*
[/ Я с вами полностью согласна! Договорились с ней подождать до родительского дня (2июля). Надеюсь ,что передумает. smile3.gif
*
[/quote]

когда первый раз в лагерь поехал в 15 лет, в Росинку, мне было скучно аж 15 дней из 21-го! Это был 1 отряд. Скукота была, просто сидел на скамейке, слушал музыку по лагерному радио. Потом понравилась девочка с моего отряда, одна из двух сестер (к слову, я понравился другой сестре, а не той, что понравилась мне) и я стал участвовать в местной олимпиаде, занял третье место. Один мальчик, лет 16, сбежал с лагеря, и пешком добрался до города, у него какой то конфликт с вожатым был и родителям сказал, что вожатый всех пацанов бьет) Это, конечно, было не так.

Сообщение отредактировал Reminis - Jul 1 2016, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
sheri1111
post Jul 2 2016, 22:43 
Отправлено #123


Постоялец

Сообщений: 340



Сегодня был родительский день. Концерт был интересный, больше всего понравилось выступление вожатых. Танцы - супер!!! И вообще обстановка в лагере очень даже душевная. Дочь, уговорила остаться DANCE.gif , взамен потребовала много еды привезти.
Profile CardPM
  0/0  
Лисенок Вук
post Jul 4 2016, 08:16 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(sheri1111 @ Jul 2 2016, 22:43)
Сегодня был родительский день. Концерт был интересный, больше всего понравилось выступление вожатых. Танцы - супер!!! И вообще обстановка в лагере очень даже душевная. Дочь, уговорила остаться DANCE.gif  , взамен потребовала много еды привезти.
*

Ну вот и отлично!!!! А Вы переживали, все нормально good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
хочу ремонт
post Jul 4 2016, 12:38 
Отправлено #125


Продвинутый

Сообщений: 100



бассейн есть? как часто можно под душ ходить?
Profile CardPM
  0/0  
sheri1111
post Jul 4 2016, 14:20 
Отправлено #126


Постоялец

Сообщений: 340



бассейна нет. душ в комнате .
Profile CardPM
  0/0  
maha-ha
post Jul 6 2016, 14:34 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 871



Моя позавчера сказала, что в бассейне купалась! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Jul 6 2016, 14:40 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 7 156



В этой теме наверное надо разделять еще именно Лесную сказку и Лесную сказку, которая в Алых парусах.
Profile CardPM
  0/+1  
maha-ha
post Jul 6 2016, 19:23 
Отправлено #129


Эксперт

Сообщений: 871



Тут скорее надо разделять санаторную смену и лагерную. Сейчас санаторный заезд.
Profile CardPM
  0/0  
sheri1111
post Jul 7 2016, 16:29 
Отправлено #130


Постоялец

Сообщений: 340



Моя в алых парусах. На счет бассейна сказала ,что будут их водить по приглашению в лесную сказку. Пока приглашение не поступало.
Profile CardPM
  0/0  
KsanaKa
post Jul 19 2016, 19:48 
Отправлено #131


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(svas @ Jul 6 2016, 14:40)
В этой теме наверное надо разделять еще именно Лесную сказку и Лесную сказку, которая в Алых парусах.
*

Это точно.
Отправила дочь в Лесную сказку. Так на путёвке написано. Плюс про соматические отделение... Алый парус или наоборот.
В Шомиково не ездила давно. А лагерях тамошних конечно была в школьные годы, т.е.27 лет назад..
К чему я. Искала дочь, курсируя от громадной вывески Лесная сказка и внутрь, до Маяка, а также в районе Берёзки....минут сорок. Поскольку времени былл в обрез, нашла таки этот лагерь Алый парус в восьмом часу. Охранник в отказ. Я грю- позвоните в санаторий , там есть запись моего вод.удостоверения и время приезда .
В итоге дочь сама нашла, случайно и это главное .
Отдельная тема как санаторные охранники обрадовали вестью что ребенка вашего у нас нет и не было никогда ...
Короче, вывеску повесьте пжлста, хоть картонку какую-нибудь .


Profile CardPM
  0/0  
KsanaKa
post Jul 20 2016, 06:48 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 94



По теме: ребёнку в Алом Парусе пока всё нравится.

Сообщение отредактировал KsanaKa - Jul 20 2016, 06:51
Profile CardPM
  0/0  
3777
post Mar 4 2017, 14:32 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 200



Здравствуйте. Мои девочкам дали путёвки в лесную сказку. Минусов очень много: вместо 2-х местных номеров 3-6 местные, краны шатаются, в душевой холодно, старая мебель, подушки ужасные ( причём у нас астма), столовая в другом здании (5-ть раз в день надо выходить на улицу в одежде), в столовой сквозьняки,прохладно. Куртки оставляют в раздевалке, в кофтах и тёплых штанах едят. Плюсы- Мед персонал хороший, врачи квалифицированные.
Profile CardPM
  0/0  
mama3kids
post Mar 7 2017, 18:47 
Отправлено #134


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(3777 @ Mar 4 2017, 14:32)
Здравствуйте. Мои девочкам дали путёвки в лесную сказку. Минусов очень много: вместо 2-х местных номеров 3-6 местные, краны шатаются, в душевой холодно, старая мебель, подушки ужасные ( причём у нас астма), столовая в другом здании (5-ть раз в день надо выходить на улицу в одежде), в столовой сквозьняки,прохладно. Куртки оставляют в раздевалке, в кофтах и тёплых штанах едят. Плюсы- Мед персонал хороший, врачи квалифицированные.
*

Не вижу ничего плохого в 3-х местных номерах, они предусмотрены для двух детей и сопровождающего. Я вот например ездила с двумя детьми и нас поселили как раз в такой номер. Это конечно для детей, которые едут по путевке Мать и дитя. А на счет столовой,тоже не вижу ничего плохого. Когда мы ездили (это была весна март-апрель), не было ни сквозняков, ни холодно в столовой. Еда тоже съедобная, может не такая разнообразная, как в других санаториях, но есть можно. У них так положено: столовая отдельно, мед. корпус тоже. Мы ездили и в другие санатории за пределы ЧР, и везде так было. В номере тоже все прилично: ванна с душем и туалетом в комнате. Если что-то не так, например у кого-то кран капал, надо написать в журнале и на след. день уже приходят ремонтировать.
Profile CardPM
  -1/+1  
Шамсия
post Oct 19 2017, 14:39 
Отправлено #135


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Подскажите кто ездил осенью, как дети учатся, т.е. у них есть ли занятия, 3 недели все таки, от учебы не отстанем?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VodaVoz
post Oct 20 2017, 14:05 
Отправлено #136


Пользователь

Сообщений: 81



В том году мы съездили в санаторий в октябре: учеба одно название, отстали сильно (5 класс был) и в колею обратно с трудом возвращались. В этом предложили мы отказались. Возможно когда младшие классы и можно unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения