50 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!

demonaz
post Aug 3 2013, 20:48
Отправлено #676

Активный

Цитата(ChameleoN @ Aug 3 2013, 20:25)
Прохоров как раз нормальная оппозиция. не столько критикует, сколько предлагает решения и действует.
*

Можно подумать Навальный не предлагает решения, и уж тем более не действует? Прохоров-то как раз, к сожалению, утух.

Сообщение отредактировал demonaz - Aug 3 2013, 20:49

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+3  
Danilov
post Aug 3 2013, 21:33
Отправлено #677

Активный

Из: СССР

имхо - прохоров был создан ПУТИНЫМ как запасной вариант.
Profile CardPM
  -2/+3  
iviv
post Aug 3 2013, 21:43
Отправлено #678

Активный

Цитата(demonaz @ Aug 3 2013, 21:48)
Можно подумать Навальный не предлагает решения, и уж тем более не действует? Прохоров-то как раз, к сожалению, утух.
*

Прохоров это ржака сплошная, сливной бачок для "думающей молодежи", единственный его действия - это заявления всякие, почему и где он не будет участвовать, ну партию у него еще отжали biggrin.gif

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  -1/+3  
phantasy
post Aug 3 2013, 23:03
Отправлено #679

более 100000 сообщений

Цитата(Никифор @ Aug 3 2013, 18:16)
Путин очень редко  сравнивает какие-то достижения России по сравнению с недостатками других стран smile3.gif
*

Не так много достижений, поэтому редко сравнивает wink.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+3  
phantasy
post Aug 3 2013, 23:35
Отправлено #680

более 100000 сообщений

Цитата(ChameleoN @ Aug 3 2013, 20:25)
Прохоров как раз нормальная оппозиция. не столько критикует, сколько предлагает решения и действует.
*
Что конкретно он решил? А то я не слежу.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
Деловой
post Aug 4 2013, 07:15
Отправлено #681

Активный

Цитата(ChameleoN @ Aug 3 2013, 11:35)
а почему это я за Путина стал? я не за Путина, я против псевдооппозиции белоленточной. это не то же самое, что поддерживать Путина. на выборах за Путина и ЕдРо никогда не голосовал.
*

а, в середочке не пробовали находиться? Все-таки спокойнее на земле, чем в облаках летать smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Деловой
post Aug 4 2013, 12:35
Отправлено #682

Активный

Цитата(demonaz @ Aug 3 2013, 15:25)
Свободному человеку не до лампочки что на его свободы кладут болт.
*

если на человека кладут болт, то он уже (еще) не свободен smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 6 2013, 23:23
Отправлено #683

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Про «начни с себя»:
Цитата(raskolnik @ Aug 3 2013, 22:07)
Я везде возмущаюсь. И в школе тоже
и редко поддержку от серой массы встречаю
потому что совковско-рабское воспитание прописалось на генном уровне
*
Цитата(raskolnik @ Aug 6 2013, 20:24)

директор с жареной пятой точкой бегал за мной, лишь бы я забрал заявление
и вдруг деньги нашлись и на парты новые и на краску и электрику вдруг, неожиданно зарплаты стало хватать
А вы можете дальше молчать в тряпочку и платить
Рабство ваше кредо
*

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
alexey
post Aug 11 2013, 07:18
Отправлено #684

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Начни с себя

- Образование, медицина и наука в глубочайшем кризисе?
- Начни себя!
- Строительство одной дороги в 40 километров стоит в 2,5 раза дороже чем запуск марсохода?
- Начни с себя!
- Министр обороны украл 15 миллиардов?
- Начни с себя
- 146% голосов при подсчете результатов выборов
- Начни с себя!
- Пьяные полицейские дважды в неделю убивают людей?
- Начни с себя!
- В стране на 1000 рождений приходится 1022 аборта?
- Начни с себя!

У гопников есть такая манера грабежа – залезть к тебе в карман и спросить, “Какого хрена ты, сука ко мне в карман лезешь?”
Отобрать у тебя телефон и заявить – “Ты чего, гад, мой телефон хватаешь?”.

Это должно вызывать заминку в логике, любой должен быть удивлен, подождите, ведь это вы у меня отбираете телефон, а не я у вас! Давайте остановимся и проясним этот момент и все встанет на свои места? Естественно за время этого удивления вы получаете в челюсть и остаетесь с травмой и без телефона.

Начни с тебя – то точно такой же прием, именно вы обвиняетесь в том, что ваши же налоги украли гопники чиновники. У вас украли и именно вы должны работать над собой чтобы стать лучше.

У вас украли, потому что именно вы недостаточно хороши, старайтесь дальше, подъезд помойте, газон под окном уберите. Помните в прошлом году вы врачу взятку дали чтобы ребенка осмотрели – вот то-то, это вы виноваты во всем!

Во всем виноваты именно вы.

http://pora-valit.com/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D...B5%D0%B1%D1%8F/
Profile CardPM
  0/+13  
luc72
post Aug 11 2013, 09:53
Отправлено #685

Активный

Цитата(alexey @ Aug 11 2013, 08:18)
У вас украли, потому что именно вы недостаточно хороши
*

Алексей, это называется виктимность smile3.gif , а оказывается в "'это стране" существует другое трактование виктимности: асфальт строят по цене дороги на Марсе - сам виновен, иди и строй дешевле; досрочные выборы ни с того ни с сего - да ху. т.е. хре н с ним - это ж на благо народа, а не предвыборная технология. А далеее и т.д. и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Aug 11 2013, 13:52
Отправлено #686

Активный

Из: Странница

Цитата(luc72 @ Aug 11 2013, 10:53)
Алексей, это называется виктимность smile3.gif , а оказывается в "'это стране" существует другое трактование виктимности: асфальт строят по цене дороги на Марсе - сам виновен, иди и строй дешевле; досрочные выборы ни с того ни с сего - да ху. т.е. хре н с ним - это ж на благо народа, а не предвыборная технология. А далеее и т.д. и т.п.
*

да-да, это очень простой выход. все воруют, поэтому я ничего делать не буду - ведь бесполезно! я лучше посижу пивка попью в хорошей компании, будем критиковать этого урода, который квартиру купил и на джипе ездит. ведь он-то точно вор!

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -7/+1  
SiMM
post Aug 11 2013, 23:01
Отправлено #687

Banned

Цитата(Dione @ Aug 11 2013, 14:52)
я лучше посижу пивка попью в хорошей компании
*
В инторнетах можно обойтись и без пивка, и без компании wink.gif

Что-то я вспомнил нерадивых студентов, которые жалуются на преподавателей-взяточников, при этом нихрена не учатся и даже не сообщают о взяточниках в соответствующие органы. Почему? Да потому что их такая ситуация более, чем устраивает – иначе экзамены им не сдать. Конечно, это не студенты виноваты, что не учатся, очевидно, что в этом виновны преподаватели! И студентам категорически, ни в коем случае нельзя сообщать в органы («начинать с себя») – так поступают только лузеры, уж мы-то с вами знаем, что сообщать – бесполезно!

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Danilov
post Aug 11 2013, 23:09
Отправлено #688

Активный

Из: СССР

Цитата(SiMM @ Aug 12 2013, 00:01)
Что-то я вспомнил нерадивых студентов, которые жалуются на преподавателей-взяточников, при этом нихрена не учатся и даже не сообщают о взяточниках в соответствующие органы. Почему? Да потому что их такая ситуация более, чем устраивает – иначе экзамены им не сдать. Конечно, это не студенты виноваты, что не учатся, очевидно, что в этом виновны преподаватели! И студентам категорически, ни в коем случае нельзя сообщать в органы («начинать с себя») – так поступают только лузеры, уж мы-то с вами знаем, что сообщать – бесполезно!
*

ну это переход количества (лет правления нелегитимной власти) в качество (состояние общества находящегося под гнётом.)
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Aug 11 2013, 23:12
Отправлено #689

Активный

Из: Странница

Цитата(Danilov @ Aug 12 2013, 00:09)
ну это переход количества (лет правления нелегитимной власти) в качество (состояние общества находящегося под гнётом.)
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ага. бедные угнетаемые студенты, которые не хотят учиться.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 11 2013, 23:13
Отправлено #690

Banned

Profile CardPM
  -1/0  

50 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options