50 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!

Dione
post Aug 2 2013, 16:50
Отправлено #601

Активный

Из: Странница

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 17:36)
так кому можно, где можно вы так и не сказали, ссылку на слова... wink.gif
*

это надо три темы перелопатить. у меня есть чем заняться на досуге

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 2 2013, 16:57
Отправлено #602

Активный

Из: СССР

Dione, вы троль

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 2 2013, 16:57
Profile CardPM
  -2/+3  
Ajax_inf
post Aug 2 2013, 16:59
Отправлено #603

Активный

Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 17:34)
америка тут недавно карты на стол выложила и призналась, что помогает и продолжит помогать нашей великой святой оппозиции. какие еще могут быть вопросы про навального?
*

Странно конечно, но мне бабок госдеп почему то не переслал.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Aug 2 2013, 17:01
Отправлено #604

Активный

Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 17:48)
конечно же это хорошо. вообще круто, когда запад помогает оппозиции.
*

Поймите, оппозиция это то почему вас до сих пор не изнасиловали какие-нить сынки депутатов, и ничего им за это не было. Слабая оппозиция - причина почему это таки иногда случается. Могло быть ещё хуже.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Aug 2 2013, 17:07
Отправлено #605

Активный

Цитата(demonaz @ Aug 2 2013, 18:01)
Поймите, оппозиция это то почему вас до сих пор не изнасиловали какие-нить сынки депутатов, и ничего им за это не было. Слабая оппозиция - причина почему это таки иногда случается. Могло быть ещё хуже.
*

biggrin.gif
да ладно, кучу кого изнасиловали сынки депутатов и ничего им никогда не будет. ни при Путине, ни при Навальном.

т.е. вы считаете, что помощь Запада оппозиции, вмешательство во внутренние дела вашей страны (или она не ваша) - это здорово и замечательно? и благодаря добрым американцам у нас все хорошо будет. в принципе можно Маккейна избрать нашим президентом, что уж мелочиться, вон в Латвии был президент с американским гражданством, чем мы хуже-то? правада в Латвии после этого вместо производства сплошные ровненькие поля, а вместо населения - одни старики, т.к. все молодые на заводах в Англии трудятся и дороги там укладывают. думаете, так нам будет лучше?

Ливии и Ираку американцы тоже помогли. избавили от тиранов. были мирные страны, теперь там война. а американцы нефть качают

Сообщение отредактировал Dione - Aug 2 2013, 17:10

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Aug 2 2013, 17:08
Отправлено #606

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Aug 2 2013, 17:59)
Странно конечно, но мне бабок госдеп почему то не переслал.
*

плохо работаете.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Aug 2 2013, 17:13
Отправлено #607

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 17:50)
это надо три темы перелопатить. у меня есть чем заняться на досуге
*

ну да, вам некогда, надо 75 рублей зарабатывать, на ипотеку :-)

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Aug 2 2013, 17:14
Отправлено #608

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 18:13)
ну да, вам некогда, надо 75 рублей зарабатывать, на ипотеку :-)
*

ах, какая шпилька
написала бы женщина, я бы посмеялась. а тут даже как-то не смешно, в растерянности. вы еще про бентли добавьте

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Aug 2 2013, 17:15
Отправлено #609

полный превед!

Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 18:14)
а тут даже как-то не смешно, в растерянности. вы еще про бентли добавьте
*

так я о том, что глупости у вас время есть писать, а ответить по ним почему то нет wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Dione
post Aug 2 2013, 17:21
Отправлено #610

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 18:15)
так я о том, что глупости у вас время есть писать, а ответить по ним почему то нет  wink.gif
*

да ладно, не умеете себя по-мужски вести, я вас прощаю.

мне некогда искать по всем темам какие-то сообщения, да и желания нет. думаю, что все все прекрасно помнят. ну не помнят, пусть ищет тот, кому надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Aug 2 2013, 17:27
Отправлено #611

полный превед!

Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 18:21)
да ладно, не умеете себя по-мужски вести, я вас прощаю.
*

тут форум, никто вам тут титькообладательницам специальных скидок делать не будет biggrin.gif
для начала вам не плохо было бы научиться себя самой вести нормально, постоянно высыпаете бред, без пруфов, без ссылок wink.gif
Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 18:21)
мне некогда искать по всем темам какие-то сообщения, да и желания нет.
*

а писать глупость у вас время есть, вот я как раз об этом и говорю. wink.gif поэтому вы и смахиваете на свету из иваново facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал salex - Aug 2 2013, 17:28

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Dione
post Aug 2 2013, 17:37
Отправлено #612

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 18:27)
тут форум, никто вам тут титькообладательницам специальных скидок делать не будет  biggrin.gif
для начала вам не плохо было бы научиться себя самой вести нормально, постоянно высыпаете бред, без пруфов, без ссылок  wink.gif

а писать глупость у вас время есть, вот я как раз об этом и говорю.  wink.gif поэтому вы и смахиваете на свету из иваново  facepalm_ani.gif
*

сами отвечайте за свою глупость. а хамство - это да. теперь так модно. сказать нечего - сразу на личность

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Aug 2 2013, 17:58
Отправлено #613

Активный

Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 18:08)
плохо работаете.
*

А вам не кажется, что говорить "Америка помогает оппозиции" - это несколько странно? Потому как оппозиция это не монолит, это абсолютно разнородная толпа, там десятки и сотни разных движений и направлений и все они преследуют свои цели. И тут вдруг появляется Америка и начинает помогать оппозиции, также преследуя свои цели. Что теперь, сказать "Ооо нет, только не это, я так ошибался, пойду повешу портрет Путина на стену, ведь сейчас очевидно, что если Америка помогает оппозиции, то она против Путина, а если она против Путина, то он настоящий патриот, герой и надежа всея Руси"?
Да нет конечно, помогают и пусть помогают, у них свои цели у меня свои.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
Dione
post Aug 2 2013, 18:04
Отправлено #614

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Aug 2 2013, 18:58)
А вам не кажется, что говорить "Америка помогает оппозиции" - это несколько странно? Потому как оппозиция это не монолит, это абсолютно разнородная толпа, там десятки и сотни разных движений и направлений и все они преследуют свои цели. И тут вдруг появляется Америка и начинает помогать оппозиции, также преследуя свои цели. Что теперь, сказать "Ооо нет, только не это, я так ошибался, пойду повешу портрет Путина на стену, ведь сейчас очевидно, что если Америка помогает оппозиции, то она против Путина, а если она против Путина, то он настоящий патриот, герой и надежа всея Руси"?
Да нет конечно, помогают и пусть помогают, у них свои цели у меня свои.
*

когда другая страна вмешивается в дела суверенного государства - это совсем не есть хорошо. и те, кто поддерживает это - однозначно не могут быть названы патриотами. а про оппозицию мы все прекрасно понимаем, кого именно имеют в виду.

я понимаю, что достаточно трудно так вот быстро перестроиться, принять, что кумир - засланный казачек другой вражественной нам державы, но, думаю, белоленточники с этим справятся и дружно начнут кричать, что ничего плохого в поддержке запада нет (хотя вот только что возводили очи доле, кто же это голосовал за то, что навальный спонсируется западом?), что вообще это здорово, что они пришлют нам свои беспилотники и разбомбят нафик кремль, стрельну и иже с ними. и пофик, что параллельно у нас тут немножко народу поубивают, нефть передадут своим компаниям и прихвостням типа ходорковского (чем не кандидат в президенты?), устроят гражданскую резню, все фихня, главное, Путина в кутузку посадят и трусы стирать заставят

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
dimitrievat
post Aug 2 2013, 18:09
Отправлено #615

Активный

Из: бранное

Цитата(Dione @ Aug 2 2013, 19:04)
когда другая страна вмешивается в дела суверенного государства - это совсем не есть хорошо. и те, кто поддерживает это - однозначно не могут быть названы патриотами. а про оппозицию мы все прекрасно понимаем, кого именно имеют в виду.
*

гггг некоторые наивные белоленточники думают, что это они используют сша, а не сша их biggrin.gif

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/+2  

50 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options