50 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!

Gena21
post Jun 13 2013, 14:05
Отправлено #61

россиянин

Цитата(Шпала @ Jun 13 2013, 12:27)
А для довольных дорогами - съездите в Новочебоксарск. Как в параллельной вселенной побываете
*

Есть и НАМНОГО хуже, например Челябинск, сибирские заводы где плавят чугун, жгут уголь(а это выбросы серы, радиации с дымом).

Т.к уголь на большой глубине добывают, там разные включения бывают, на это особо никто не смотрит pardon.gif

Сообщение отредактировал Gena21 - Jun 13 2013, 14:22

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Bootlegger
post Jun 13 2013, 16:29
Отправлено #62

Активный

Цитата(ASm @ Jun 13 2013, 11:06)
Недостающие как определить? По своему мнению? Понятно что хочется чтобы каждые 3 метра был садик
*

Цитата(ASm @ Jun 13 2013, 11:34)
Насчет очередей не владею данными, нет инфы открытой. ОБС источниками не пользуюсь.
*

Убило.
Зачем тогда вообще писать. Не проще ли промолчать? fool.gif
Или хотя бы попытаться информацию найти? Даже тут на форуме.
Или те кто пишут об огромных очередях тоже куплены Госдепом? facepalm_ani.gif

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  -2/+3  
ASm
post Jun 14 2013, 08:47
Отправлено #63

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(Bootlegger @ Jun 13 2013, 17:29)
Убило.
Зачем тогда вообще писать. Не проще ли промолчать?  fool.gif
Или хотя бы попытаться информацию найти? Даже тут на форуме.
Или те кто пишут об огромных очередях тоже куплены Госдепом?  facepalm_ani.gif
*

Тоже убило. Мой ребенок ходит в садик, все дети моих знакомых ходят в садик, даже дети незнакомых, случайно встреченных во дворе. Кого не спросишь все ходят в садик. Но бездетные пишу об очередях на форуме... Потому и ОБС... Я не встречался, инфа на форуме это так... можно что угодно сказать. Минобр не предоставляет инфы. Так что вот так...

--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  -4/+3  
salex
post Jun 14 2013, 09:06
Отправлено #64

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(ASm @ Jun 14 2013, 09:47)
Но бездетные пишу об очередях на форуме... Потому и ОБС...
*

я бездетный? или может вот эта тема вся бездетная? какой дивный бред facepalm_ani.gif
Я не встречался, инфа на форуме это так... можно что угодно сказать. Минобр не предоставляет инфы. Так что вот так...
*

наверное вы не пытались даже искать, так можно что угодно оправдывать, вот для вас специально из интервью с заместителем администрации города:
Цитата
К концу 2012 года общая очередь в детские сады представляла собой цифру в 21000 детей. А посещают сегодня дошкольные учреждения 25400 детей.

тынц

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Джи
post Jun 14 2013, 09:29
Отправлено #65

Активный

Цитата(ASm @ Jun 13 2013, 12:30)
У нас в Чувашии дороги хорошие...
*

Это 40км на запад и 40км на восток по М7 от Чебоксар ? lol.gif
Дальше колдоёбины и не проходимые пробки, особенно в сторону Москвы

Сообщение отредактировал Джи - Jun 14 2013, 09:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Jun 14 2013, 11:01
Отправлено #66

Активный

[quote=salex,Jun 14 2013, 10:06]
я бездетный? или может вот эта тема вся бездетная? какой дивный бред facepalm_ani.gif

пфф так то не "очередь" в прямом понимании, а можно сказать регистрация в садик при рождении...
Очередь, это когда тебе 3.5 а ты не можешь попасть....

Везде подмена понятий... Ладно фиг с вами, я смотрю вы ищите негатив и находите себе на голову... Тема вообще было о другом, но таки слили ее в сторону, "все виноваты кроме я"

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
salex
post Jun 14 2013, 11:16
Отправлено #67

полный превед!

Цитата(ASm @ Jun 14 2013, 12:01)
пфф так то не "очередь" в прямом понимании, а можно сказать регистрация в садик при рождении...
*

эта регистрация производится не при рождении, просто родителям, приходиться в очередь вставать именно при рождении, потому как очереди огромны. и вставая в очередь по необходимости, вы просто ребенка в садик отправите в ближе к годам к 6-ти.
многие бы могли выйти из декрета в 1.5 года и продолжить работать, но приходиться сидеть до 3-х лет, а иногда и больше.
*

очень многие так детей и отправляют, знакомый дочку в садик отправил в 4 года.
Везде подмена понятий...
*

это оказывается я подменяю понятия, а я думал вы, называя очередь в садике регистрацией при рождении... pardon.gif
Ладно фиг с вами, я смотрю вы ищите негатив и находите себе на голову...
*

это не я ищу негатив, это он находит меня, и многих людей, которые живут в этой реальности, а не в какой то другой, параллельной...
"все виноваты кроме я"
*

ну по вашей логике получается я виноват в том, что не хватает садиков, я их не взял, и не построил... и в остальных проблемах я тоже виноват, чего уж там, валите все на меня

Сообщение отредактировал salex - Jun 14 2013, 11:24

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
ASm
post Jun 14 2013, 11:27
Отправлено #68

Активный

Цитата(salex @ Jun 14 2013, 12:16)
эта регистрация производится не при рождении, просто родителям, приходиться в очередь вставать именно при рождении, потому как очереди огромны. и вставая в очередь по необходимости, вы просто ребенка в садик отправите в ближе к годам к 6-ти.
многие бы могли выйти из декрета в 1.5 года и продолжить работать, но приходиться сидеть до 3-х лет, а иногда и больше.

очень многие так детей и отправляют, знакомый дочку в садик отправил в 4 года.

это оказывается я подменяю понятия, а я думал вы, называя очередь в садике регистрацией при рождении...  pardon.gif

это не я ищу негатив, это он находит меня, и многих людей, которые живут в этой реальности, а не в какой то другой, параллельной...
*

Многих? Прям как с броневика за всех... оок... У меня вот другое окружение.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jun 14 2013, 11:30
Отправлено #69

полный превед!

Цитата(ASm @ Jun 14 2013, 12:27)
Многих? Прям как с броневика за всех... оок... У меня вот другое окружение.
*

у вас похоже своя реальность, альтернативная... посчитайте сколько в очередях детей стоит, и сколько при этом мест, естественно такая проблема у многих.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ASm
post Jun 14 2013, 11:40
Отправлено #70

Активный

Если так зацепились за очереди в детсад, то
Цитата
для детей, которые родились в 2009 году, то есть достигших трех лет, очередь в Чебоксарах полностью ликвидирована.

Это последние свежие данные, если что. Можете позвонить и уточнить, я вот не поленился.

И да всего около 1000 человек в очереди в ясли (до 2 лет) но мне кажется это слегка рановато отдавать. Им платят пособие

Сообщение отредактировал ASm - Jun 14 2013, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Danrik
post Jun 14 2013, 11:41
Отправлено #71

Активный

Из: Чебоксар

[quote=ASm,Jun 14 2013, 12:01]
[quote=salex,Jun 14 2013, 10:06]

Везде подмена понятий... Ладно фиг с вами, я смотрю вы ищите негатив и находите себе на голову... Тема вообще было о другом, но таки слили ее в сторону, "все виноваты кроме я"
*
[/quote]
а ты что хотел? тут не принято смотреть на себя, свои действия и поступки.
Если курильщики, то обязательно благородные, которые не курят при людях (исключительно в сторонке) и окурки бросают ТОЛЬКО в урны. Почему же вся земля усеяна окурками? Почему, когда я выхожу гулять с ребенком она их собирает в ведёрко (ей 1 год и 2 м. стукнул) и потом отдает мне (наверное, чтоб я их выкинул)? Каждый встречный-поперечные голосит о налогах (которые он скорее всего не платит) и о том, как ему все должны, а он никому не нужен.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  -1/+3  
salex
post Jun 14 2013, 11:53
Отправлено #72

полный превед!

Цитата(ASm @ Jun 14 2013, 12:40)
Это последние свежие данные, если что. Можете позвонить и уточнить, я вот не поленился.
*

вот просто расчитайте по очереди, через какое время пойдет последний вошедший в очередь садик, если в садике 5 возрастных групп, и каждый год, садик покидает одна из возрастных групп. у меня получилось 3.6 лет. а вы говорите очередей нет....
и ситуацию, когда вместо того, чтобы отдать ребенка в садик в 1.5 года, приходиться ждать 3-х лет и более, и называют очередями...
И да всего около 1000 человек в очереди в ясли (до 2 лет) но мне кажется это слегка рановато отдавать. Им платят пособие
*

ээээ вы точно из параллельной реальности, платят пособие только тем, у кого не выходит на члена семьи прожиточного минимума facepalm_ani.gif, и то уже по моему отменили...

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Bootlegger
post Jun 14 2013, 12:10
Отправлено #73

Активный

Ваши слова:
Мой ребенок ходит в садик, все дети моих знакомых ходят в садик, даже дети незнакомых, случайно встреченных во дворе. Кого не спросишь все ходят в садик.
*

В таком случае тоже являются:

Потому и ОБС... Я не встречался, инфа на форуме это так... можно что угодно сказать.
*

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Jun 14 2013, 12:34
Отправлено #74

Активный

Цитата(salex @ Jun 14 2013, 12:53)
вот просто расчитайте по очереди, через какое время пойдет последний вошедший в очередь садик, если в садике 5 возрастных групп, и каждый год, садик покидает одна из возрастных групп. у меня получилось 3.6 лет. а вы говорите очередей нет....
и ситуацию, когда вместо того, чтобы отдать ребенка в садик в 1.5 года, приходиться ждать 3-х лет и более, и называют очередями...

ээээ вы точно из параллельной реальности, платят пособие только тем, у кого не выходит на члена семьи прожиточного минимума facepalm_ani.gif, и то уже по моему отменили...
*

Куда чо расчитывать, позвоните в министерство. Официально очередей нет. Точка... Остальное - домыслы.
Я так понял Вам даже лениво пробить данную инфу. В дальнейшем умываю руки, раз вся инфа идет на уровне, я где-то слышал и читал....

Сообщение отредактировал ASm - Jun 14 2013, 12:35

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Jun 14 2013, 12:36
Отправлено #75

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

для детей, которые родились в 2009 году, то есть достигших трех лет, очередь в Чебоксарах полностью ликвидирована
*
Поинтересуйтесь, каким образом wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

50 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options