50 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!

salex
post Aug 1 2013, 17:18
Отправлено #541

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Dione @ Aug 1 2013, 18:07)
сонце мое, Сен-Дени это не южный поселок biggrin.gif
это один из самый исторических кварталов Парижа, кто читал хоть что-то из хотя бы Дюма это название знает. хотя тут как раз идет речь о том, что народ книг не читает... sad.gif
*

а грозный - это исторический русский город, попробуйте пройтись в нем без хиджаба в миниюбке wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Лайт
post Aug 1 2013, 17:57
Отправлено #542

Злобный СветочЪ

Из: верг

Цитата(salex @ Aug 1 2013, 18:18)
а грозный - это исторический русский город, попробуйте пройтись в нем без хиджаба в миниюбке
*

а зачем там ходить в мини юбке? Там это не то, чтоб запрещено, там это не принято, как не принято у нас в трусах по улице ходить. Когда моя мать недолго жила во Владикавказе, ей как-то у неё дома (!) сделал замечание знакомый товарищ из местных, что она непристойно одевается. А она всего лишь в шортах была. Такие порядки, что делать. Так что не подменяйте понятия и не сравнивайте несравнимое.
А без хиджаба - полно на улицах. И с распущенными волосами в том числе.

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Aug 1 2013, 18:30
Отправлено #543

Активный

Цитата(Dione @ Aug 1 2013, 18:07)
сонце мое, Сен-Дени это не южный поселок biggrin.gif
это один из самый исторических кварталов Парижа, кто читал хоть что-то из хотя бы  Дюма это название знает.  хотя тут как раз идет речь о том, что народ книг не читает... sad.gif
*

Так правильно. Судя по вики Сен-Дени это практически гетто (больше трети - мигранты из бывших колоний Франции). Неважно, чем оно было ранее - сейчас это гетто. И вы щас его выбрали и пытаетесь им оперировать.
Я в Сен-Дени не был, был например на Кипре. Ходили поздно вечером, никто не ограбил и не убил. Напряженности не чувствовал, чего не скажешь о некоторых районах Казани например.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Aug 1 2013, 20:25
Отправлено #544

полный превед!

Цитата(Лайт @ Aug 1 2013, 18:57)
а зачем там ходить в мини юбке?
*

действительно зачем ходить в миниюбке? а в купальнике? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Джи
post Aug 1 2013, 20:33
Отправлено #545

Активный

Цитата(Лайт @ Aug 1 2013, 18:57)
а зачем там ходить в мини юбке?
*

Какая то игра в одни ворота получается.
Если не кавказцы там будут ходить в мини юбке, то не смей нарушать их обычаи, хотя законом это не запрещено.
Но в то же время сами же кавказцы нарушают наши традиции и устои. В наших традициях жить мирно и не мешать другим, но они здесь перекрывают дороги и устраивают свои пляски со стрельбой. И ничего... на 100 рублей штрафанут может быть.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
dimitrievat
post Aug 1 2013, 20:45
Отправлено #546

Активный

Из: бранное

Цитата(Джи @ Aug 1 2013, 21:33)
Какая то игра в одни ворота получается.
Если не кавказцы там будут ходить в мини юбке, то не смей нарушать их обычаи, хотя законом это не запрещено.
Но в то же время сами же кавказцы нарушают наши традиции и устои. В наших традициях жить мирно и не мешать другим, но они здесь перекрывают дороги и устраивают свои пляски со стрельбой. И ничего... на 100 рублей штрафанут может быть.
*

это не игра в одни ворота, это они играют на улице в футбол, а ты дома в денди задротишь
кстати одна надежда на доблестных полицейских biggrin.gif

Сообщение отредактировал dimitrievat - Aug 1 2013, 20:50

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Aug 1 2013, 20:47
Отправлено #547

Активный

Цитата(dimitrievat @ Aug 1 2013, 21:45)
это не игра в одни ворота, это они играют на улице в футбол, а ты дома в денди задротишь
*

Ты Танечка наверное чувствуешь себя очень остроумной, но на самом деле очень похоже на то, что ты заразилась от Гены21 мимоговорением.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Aug 1 2013, 21:06
Отправлено #548

Активный

Из: Странница

Цитата(Ajax_inf @ Aug 1 2013, 19:30)
Так правильно. Судя по вики Сен-Дени это практически гетто (больше трети - мигранты из бывших колоний Франции). Неважно, чем оно было ранее - сейчас это гетто. И вы щас его выбрали и пытаетесь им оперировать.
Я в Сен-Дени не был, был например на Кипре. Ходили поздно вечером, никто не ограбил и не убил. Напряженности не чувствовал, чего не скажешь о некоторых районах Казани например.
*

вы знаете гетто на территории Чебоксар, Москвы? в Казани тоже не наблюдается никакого гетто. Кипр - это курорт, не путайте. в Хургаде тоже когда хочешь куда хочешь ходи в чем хочешь. но попробуй сунься в центр страны

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Aug 1 2013, 21:10
Отправлено #549

полный превед!

Цитата(Dione @ Aug 1 2013, 18:05)
он в 97 году защитил диссер. он к тому времени уже давным давно был политиком и уже успел поучаствовать в рулении Питером
*

в 97году путин не политик, а банальный чиновник. wink.gif
да и в рулении питером он участвовал не как самостоятельный политик, а как чиновник, представитель Собчака wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Danilov
post Aug 1 2013, 21:19
Отправлено #550

Активный

Из: СССР

Цитата(dimitrievat @ Aug 1 2013, 21:45)
одна надежда на доблестных полицейских
*

напрасная надежда.
их профессия - сами знаете кого - защищать.
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Aug 1 2013, 21:25
Отправлено #551

Активный

Цитата(Dione @ Aug 1 2013, 22:06)
вы знаете гетто на территории Чебоксар, Москвы? в Казани тоже не наблюдается никакого гетто. Кипр - это курорт, не путайте. в Хургаде тоже когда хочешь куда хочешь ходи в чем хочешь. но попробуй сунься в центр страны
*

Ну вот в Казани есть район где наверное каждый день тяжкие преступления. Это не гетто, просто натурально криминальный район. Это хуже или лучше чем гетто?

Ну и чтобы не отклоняться: "мне ждать нечего, я не в чебах живу. но по нашему городу, как и по любому городу России, ходить в разы безопаснее, чем по любому иностранному" это ваша фраза.
1. Я ходил по иностранному - было абсолютно спокойно.
2. В Чебоксарах и Казани есть районы в которых всё значительно хуже.
3. Статистики вы дать не можете.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
salex
post Aug 1 2013, 21:30
Отправлено #552

полный превед!

Цитата(Ajax_inf @ Aug 1 2013, 22:25)
*

а я могу дать:
франция число убийств на 100 тыс человек - 1,1
россия число убийств на 100 тыс человек - 10,2

и конечно же источник

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Dione
post Aug 1 2013, 21:44
Отправлено #553

Активный

Из: Странница

Цитата(Ajax_inf @ Aug 1 2013, 22:25)
Ну вот в Казани есть район где наверное каждый день тяжкие преступления. Это не гетто, просто натурально криминальный район. Это хуже или лучше чем гетто?

Ну и чтобы не отклоняться: "мне ждать нечего, я не в чебах живу. но по нашему городу, как и по любому городу России, ходить в разы безопаснее, чем по любому иностранному" это ваша фраза.
1. Я ходил по иностранному - было абсолютно спокойно.
2. В Чебоксарах и Казани есть районы в которых всё значительно хуже.
*

какая статистика? в любом большом европейском городе есть районы, куда вообще нельзя заходить, если ты не живешь там. просто НЕЛЬЗЯ. там ездят закрывая на замок двери машины. на всякий случай. и это часто исторические части городов, где полно достопримечательностей. про спальные районы вообще молчу. причем так было всегда, не только по приезду мусульман. с ними только усугубилось то, что уже было.

если я не живу в Чебоксарах, то это не значит, что я не знаю город. очень хорошо знаю. гетто не видела.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/+1  
nital
post Aug 1 2013, 21:49
Отправлено #554

Активный

Цитата(salex @ Aug 1 2013, 22:30)
франция число убийств на 100 тыс человек - 1,1
россия число убийств на 100 тыс человек - 10,2
*

Да уж, в Европе мы абсолютные лидеры. И вообще в одной компании со странами Африки, Южной и Центральной Америки.
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Aug 1 2013, 21:49
Отправлено #555

Активный

Dione, гетто появляются не за один день, этот процесс нескольких лет, а возможно и десятков лет.
В Европе гетто появились в следствие недалёкой эмиграционной политики. У нас кстати тоже уже эти процессы запущенны в крупных городах, осталось только подождать...

Сообщение отредактировал Джи - Aug 1 2013, 21:49

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options