50 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!

diman3d
post Jul 30 2013, 14:14
Отправлено #301

Активный

кто там на дороги жалуется? купите камаз песка, гравия, асфальта и отремонтируйте, для начала дорогу у дома. начните с себя, как сказать.. а то машин накупили, а на дорогу жмете.
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Jul 30 2013, 14:20
Отправлено #302

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

trasher опередил angry.gif

Dione не в обиду будет сказано, но весь Ваш пост, как и ранее написанные, именно об этом, о "более лучше одеваться". Поймите, эта фраза не из тех уже, которые нужно понимать буквально и дословно. Беда, в этой фразе заключенная, гораздо шире. Турции и ебибты меня интересуют только с геополитической точки зрения и передела сферы влияния, с точки зрения отдыха у нас всегда был Крым и курорты Краснодарского края, плюс Абхазия. Так что чего-то качественного нового страна даже в этом плане ИМХО не получила. Вы пишите о поверхностном и обывательском, при том в самом нижайшем смысле этого слова. Для электората, быть может, это - достижения. Но реально достижений нет, ибо все достигнутое покупается за средства, вырученные от продажи углеводородов. Заканчивается черная субстанция, заканчивается не только счастливая, но и жизнь в принципе.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 30 2013, 14:21

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  -1/+3  
trasher
post Jul 30 2013, 14:29
Отправлено #303

new member

Цитата(Dione @ Jul 30 2013, 15:07)
я смотрю у вас аргументы кончились
*

так у вас их вообще нет, одни лозунги.
Цитата
Прошла зима, настало лето. 
Спасибо партии за это! 
За то, что дым идет в трубе, 
Спасибо, партия, тебе! 

За то, что день сменил зарю, 
Я партию благодарю! 
За пятницей у нас суббота - 
Ведь это партии забота. 

А за субботой - выходной. 
Спасибо партии родной! 
Спасибо партии с народом 
За то, что дышим кислородом! 

У моей милой грудь бела - 
Все это партия дала. 
И хоть я с ней в кровати сплю, 
Тебя я, партия, люблю. 

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+4  
Джи
post Jul 30 2013, 14:48
Отправлено #304

Активный

Раньше нашистики вопили мол если не веришь в честность выборов, то или иди подавай в суд или покажи решения суда и далее в таком духе.
Всё чаще стал замечать, что тактика несколько сменилась, теперь говорят мол а покажи где вообще народ выбирает власть, мол везде так же как и у нас сами себя назначают выигравшими. И про коррупцию в подобном духе трещат.
Видимо методички всё же обновились biggrin.gif

Dione по началу казалась адекватной, но с недавних пор как будто крышу снесло, всё чаще вижу слова о грантах и госдепах facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Jul 30 2013, 15:23
Отправлено #305

Злобный СветочЪ

Из: верг

Цитата(Джи @ Jul 30 2013, 15:48)
нашистики
*

методички
*

всё чаще вижу слова о грантах и госдепах
*

вы друг-друга стоите.

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  -1/+2  
Джи
post Jul 30 2013, 15:56
Отправлено #306

Активный

Лайт, ну тут же некоторые не стесняются и всех на право и налево в белоленточники записывают(честно говоря вообще не понимаю смысл этого термина)
Да, мне не нравится Путин как политик и его дума как законодательный орган, но я не критикую все подряд его законы. К примеру ужесточение по алкоголю и табаку поддерживаю двумя руками, я бы ещё более жёсткий закон принял.
А нашистиками я называю не всех подряд, а только тех кто слепо бросается на защиту святого Путина, однозначно могу в этот ряд записать dmitrievat(мог и ошибиться в написании, писал по памяти), ну и Dione начала писать в такой же стилистике.
По поводу методичек... ну нужно же понимать, что если там стоит смайлик, то это шутка, ну да ладно...

Лайт, кстати чё правда методички сменились ? biggrin.gif Вы же тут недавно писали, что вступили в их ряды.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
jem
post Jul 30 2013, 16:07
Отправлено #307

Активный

Из: Москва

Раньше нашистики вопили мол если не веришь в честность выборов, то или иди подавай в суд или покажи решения суда и далее в таком духе.
*

Я, например, беспартийный (у меня аллергия на политические организации со времен СССР), но тоже так же считаю. Такой подход нормальным должнен считаться, а вас послушать, так ровно противоположный смысл получается.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Jul 30 2013, 16:14
Отправлено #308

Злобный СветочЪ

Из: верг

Цитата(Джи @ Jul 30 2013, 16:56)
Лайт, кстати чё правда методички сменились ?  Вы же тут недавно писали, что вступили в их ряды.
*

давно на политсобрания не ходил, не в курсе ситуации sad.gif

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 30 2013, 16:19
Отправлено #309

new member

Цитата(jem @ Jul 30 2013, 17:07)
Я, например, беспартийный (у меня аллергия на политические организации со времен СССР), но тоже так же считаю. Такой подход нормальным должнен считаться, а вас послушать, так ровно противоположный смысл получается.
*

да беда то в том, что суд у нас дискредитирован и ангажирован. по тем же выборам, по моему всего один случай на всю страну в Саратове, признали нарушения, в других случаях даже письменная запись в видеокамер, установленные Циком, не приняты во внимание.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 30 2013, 16:20

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Джи
post Jul 30 2013, 16:19
Отправлено #310

Активный

Цитата(jem @ Jul 30 2013, 17:07)
*

Я тоже беспартийный. Да я считаю такой подход и должен существовать в нормальной и правовой стране...
Выборы и их результаты уже 100 раз обсуждены, нет смысла повторяться.
Ясно одно:
Доказательства вбросов отметаются, даже снятые на камеры которые сами же власти и повесили для обеспечения чистоты.
Суды у нас не имеют независимости. Только не нужно сравнивать когда между собой судятся обыватели.
Цитата(Лайт @ Jul 30 2013, 17:14)
давно на политсобрания не ходил, не в курсе ситуации
*

acute.gif
Будет время заскочите, а то вдруг выгонят biggrin.gif Ну и нам потом расскажите есть или нет новые методички.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Jul 30 2013, 17:07
Отправлено #311

Активный

Из: Странница

Цитата(Джи @ Jul 30 2013, 16:56)
Лайт, ну тут же некоторые не стесняются и всех на право и налево в белоленточники записывают(честно говоря вообще не понимаю смысл этого термина)
Да, мне не нравится Путин как политик и его дума как законодательный орган, но я не критикую все подряд его законы. К примеру ужесточение по алкоголю и табаку поддерживаю двумя руками, я бы ещё более жёсткий закон принял.
А нашистиками я называю не всех подряд, а только тех кто слепо бросается на защиту святого Путина, однозначно могу в этот ряд записать dmitrievat(мог и ошибиться в написании, писал по памяти), ну и Dione начала писать в такой же стилистике.
По поводу методичек... ну нужно же понимать, что если там стоит смайлик, то это шутка, ну да ладно...

Лайт, кстати чё правда методички сменились ?  biggrin.gif  Вы же тут недавно писали, что вступили в их ряды.
*

ни разу не писала ничего в защиту святого Путина, ибо не считаю его таковым. многие вещи не нравятся. просто держу глаза открытыми и способна анализировать ситуацию - то, что имеется сейчас однозначно лучше того, что было, когда он пришел только к власти. вот и все. м.б. в Чебоксарах это не так заметно - после ухода Федорова, которого все так ругали, самый чистый город России превратился в свинарник. от регионов тоже сильно зависит. но то, что имеется в моем регионе меня очень сильно устраивает и хочется, чтобы продолжалось в этом же духе, чтобы не было бесконечного передела власти и разворота курса (куда?). вот часто бываю в Прибалтике. совсем не хочется, чтобы у нас было так же, как у них. пусть Европа и США весь свой либерализм испытывают на тех, кто сам его пожелал. а нам не надо.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/+3  
Увлечённый
post Jul 30 2013, 17:10
Отправлено #312

Активный

Цитата(Dione @ Jul 30 2013, 15:02)
половина сидящих тут в Турциях отдыхают. в 2000 даже представить себе, что будешь каждый год дважды ездить за копейки на экзотические моря было бы странно. и вообще, наш бедный незарабатывающий народ толпится на иномарках в пробках в Чебоксарах. пробки и Чебоксары - это даже звучит забавно. ан нет - реальность.
*

Спасибо Путину или Ценам на Нефть?

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -2/+2  
salex
post Jul 30 2013, 17:12
Отправлено #313

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Dione @ Jul 30 2013, 18:07)
многие вещи не нравятся. просто держу глаза открытыми и способна анализировать ситуацию
*

вот оно и видно что не способны ни разу проанализировать ситуацию адекватно
вот и все. м.б. в Чебоксарах это не так заметно - после ухода Федорова, которого все так ругали, самый чистый город России превратился в свинарник.
*

Чебоксары изменились еще до ухода федорова, и многие люди, связывают это с уходом мэра города wink.gif
пусть Европа и США весь свой либерализм испытывают на тех, кто сам его пожелал. а нам не надо.
*

так чего вы ездите в Прибалтику а не в северную корею?

Сообщение отредактировал salex - Jul 30 2013, 17:18

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Джи
post Jul 30 2013, 17:21
Отправлено #314

Активный

после ухода Федорова
*

Казалось бы при чём здесь Коля ? unknw.gif
когда он пришел только к власти. вот и все. м.б
*

Тут вам уже Увлечённый намекнул... Ну да ладно, самая лучшая информация это та, которую не на блюдечке преподнесли, а та которую вы сами нашли. Ещё если её самостоятельно проанализировать ещё лучше будет good.gif
Намёк на конец 2008-ого.
хочется, чтобы продолжалось в этом же духе, чтобы не было бесконечного передела власти
*

А давайте коронуем кого ни будь и заживём счастливо, а ? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Джи - Jul 30 2013, 17:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Jul 30 2013, 17:27
Отправлено #315

Активный

Из: Странница

Цитата(Сhimaera @ Jul 30 2013, 15:20)
trasher опередил angry.gif

Dione не в обиду будет сказано, но весь Ваш пост, как и ранее написанные, именно об этом, о "более лучше одеваться". Поймите, эта фраза не из тех уже, которые нужно понимать буквально и дословно. Беда, в этой фразе заключенная, гораздо шире. Турции и ебибты меня интересуют только с геополитической точки зрения и передела сферы влияния, с точки зрения отдыха у нас всегда был Крым и курорты Краснодарского края, плюс Абхазия. Так что чего-то качественного нового страна даже в этом плане ИМХО не получила. Вы пишите о поверхностном и обывательском, при том в самом нижайшем смысле этого слова. Для электората, быть может, это - достижения. Но реально достижений нет, ибо все достигнутое покупается за средства, вырученные от продажи углеводородов. Заканчивается черная субстанция, заканчивается не только счастливая, но и жизнь в принципе.
*

СССР тоже торговал углеводородами.
любые достижения страны - это уровень жизни граждан. уровень жизни наших граждан однозначно повысился. тех, кто хочет работать - работает и может позволить себе намного больше, чем мог в начале 2000. обычно приводят Путину в вину то, что дороги, жилье, зарплаты и т.п. Ну так сравните - если еще помните начало 2000. доллар-то повысился совсем чуть-чуть, зарплаты сильно выросли относительно того самого доллара. поэтому и все ебипты стали возможны и иномарки, которые толкутся в чебах в пробках

далее что является показателем стабильности и роста? ага. демография. на данный момент демографический бум, как начался в 2005, так и продолжается. скоро придем к показателям середины 80-х.

ммм... углеводороды. все очень любят это слово. наша страна всегда продавала углеводороды. и ссср не гнушался ими торговать. НО экономический взлет СССР в 30-е годы обусловлен очень жесткой внутренней политикой. и поэтому страна смогла выползти из ж-пы за 10 лет. мы хотим Сталина? вроде никто не хочет. но экономический бум за 10 лет хотят. вы же понимаете, что без подобных мер все мгновенно не может взять и заработать, вырваться из полной ж-пы и резко стать конкурентноспособным (особенно если учесть, что все технологии были у нас убиты за 10 ельцинских лет, мы безбожно отстали и поднимать все надо заново). но мы можем проследить тенденции.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -4/+3  

50 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options