50 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!

DDP
post Jul 24 2013, 15:13
Отправлено #151

D

Из: Cheboksary

Лол, свободных СМИ не существует. Все СМИ выражают волю своего владельца. Даже твой любимый дождь.

Сообщение отредактировал DDP - Jul 24 2013, 15:13
Profile CardPM
  -1/+3  
salex
post Jul 24 2013, 15:18
Отправлено #152

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(DDP @ Jul 24 2013, 16:13)
Лол, свободных СМИ не существует. Все СМИ выражают волю своего владельца. Даже твой любимый дождь.
*

а у каждого хозяина своя политическая позиция.
но вся проблема в том, что у нас, большая часть сми - принадлежит госкорпорациям, и по сути государство диктует волю сми, и вот уже есть и стоп листы на каналах, и каналы где даже не произносят фамилию навальный. wink.gif
что у дождя кстати есть стоп листы? или может там кому то слова не дают?

Сообщение отредактировал salex - Jul 24 2013, 15:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 24 2013, 15:20
Отправлено #153

Йошкин кот

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 16:18)
но вся проблема в том, что у нас, большая часть сми - принадлежит госкорпорациям, и по сути государство диктует волю сми, и вот уже есть и стоп листы на каналах, и каналы где даже не произносят фамилию навальный.  ;)
*

А навальный это страшно да?
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jul 24 2013, 15:26
Отправлено #154

D

Из: Cheboksary

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 16:18)
но вся проблема в том, что у нас, большая часть сми - принадлежит госкорпорациям, и по сути государство диктует волю сми, и вот уже есть и стоп листы на каналах, и каналы где даже не произносят фамилию навальный.  wink.gif
*

О ком владелец СМИ хочет говорить, о том и говорит СМИ. Кого владелец СМИ хочет пускать, того и пускают.
Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя! Создай, проспонсируй своё собственное СМИ с блэкджеком где говорят только ПРАВДУ.

Рукопожатное и правдивое эхо москвы принадлежит газпрому. wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jul 24 2013, 15:39
Отправлено #155

полный превед!

Цитата(DDP @ Jul 24 2013, 16:26)
О ком владелец СМИ хочет говорить, о том и говорит СМИ. Кого владелец СМИ хочет пускать, того и пускают.
*

капитан очевидность, владелец сми будет пускать не того кого он хочет, а того, кто поднимет ему рейтинги и прибавит прибыль. и естественно таких известных людей как навальный свободные сми пускают к себе в эфир.
Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!
*

я с себя давно начал, вот сердюков от этого не сядет туда, где ему место. wink.gif что то не действует ваша мантра, может вы плохо с себя начали? biggrin.gif
Рукопожатное и правдивое эхо москвы принадлежит газпрому. wink.gif
*

вот видишь, Газпром даже до эха добрался. yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Лайт
post Jul 24 2013, 15:42
Отправлено #156

Злобный СветочЪ

Из: верг

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 16:11)
классическая позиция - начни с себя, ничего нового, не станет лучше рыбе, у которой голова уже гниет 
вся страна знает, что якунин, сердюков - воры, но начать почему то с себя должна оппозиция.
*

простые пути - самые верные. зачем вы ищете что-то новое? и я не делю страну на позицию и оппозицию. Есть люди которых всё устраивает, есть люди, которым что-то хочется поменять. Хочется? Меняй. Только желания свои предельно конкретно сформулируй, а то "мир во всем мире" не прокатит.
Цитата(salex @ Jul 24 2013, 16:11)
откуда вам знать что мне хочется, а что не хочется, вангу врубили? просто не смогли вы выразить свою мысль просто и понятно, лично я ее не понял.
*

я указал, что вы совсем не читали мой длинный пост с цитатой, иначе бы не писали такие глупости, типа:
Цитата(salex @ Jul 24 2013, 15:36)
и вы видимо точно знаете, что ни в коем случае, ни при каких условиях нельзя иметь в россии честные выборы, борьбу с коррупцией, независимых судов, свободные сми. и как только на западе со всем этим живут, и еще не взорвались
*

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jul 24 2013, 15:48
Отправлено #157

полный превед!

Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 16:42)
простые пути - самые верные. зачем вы ищете что-то новое?
*

ну что то уж у вас больно простые решения, давайте начнем себя, подождем пока все станут хорошими, а потом заживем, дивный бред... никогда такого не произойдет wink.gif
Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 16:42)
я указал, что вы совсем не читали мой длинный пост с цитатой, иначе бы не писали такие глупости, типа:
*

я читал вашу длинную глупость с цитатой. yes.gif

Сообщение отредактировал salex - Jul 24 2013, 15:49

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jul 24 2013, 15:56
Отправлено #158

полный превед!

чтобы исправить Аль Капоне, идите и работайте на него... biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Лайт
post Jul 24 2013, 16:03
Отправлено #159

Злобный СветочЪ

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 16:48)
я читал вашу длинную глупость с цитатой.
*

тогда непонятно, как вы пришли к выводу, что Я точно знаю, что... и далее по тексту.
Цитата(salex @ Jul 24 2013, 16:48)
ну что то уж у вас больно простые решения, давайте начнем себя, подождем пока все станут хорошими, а потом заживем, дивный бред... никогда такого не произойдет
*

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 16:56)
чтобы исправить Аль Капоне, идите и работайте на него...
*

Вот в этом и ошибка. Вы путаете личность и систему. Капоне был личностью, воровство на местах в России - система. С личностью надо бороться, с системой невозможно бороться в лоб, её можно только постепенно перестраивать.

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Jul 24 2013, 16:07
Отправлено #160

россиянин

а требует честных выборов, независимых сми, независимых судов и тд... я считаю, что исполнение этих требований, многое изменит в ЛУЧШУЮ сторону.

*

1) Любая предвыборная компания это не 1 и не 5 млн Долларов. Привлечение лучших специалистов, политологов, пиарщиков, кто создаст имидж политику. 20-30млн Долларов.

2) Хороший адвокат в Москве стоит 100 000 Долларов.

3) У богатых людей есть знакомые политики, депутаты. Если этот человек задавил кого нибудь и задержан, в ОВД приедут СМИ, депутаты Госдумы и тд, могут сделать так, что он будет невиновен.

В Ссср было точно так же просто об этом Вы не знали, должность регионального секретаря компартии стоила 200 000 Рублей в 1970г. Секретарь ставил уже план(плановая экономика), сколько и чего нужно собрать, план выполнялся колхозами.

Коррупция в Ссср прекрасна была показана в советских же фильмах. Берегись Автомобиля, Кавказская Пленница(где районный райком был бандитом, хорошо сыграл Этуш).

В каждом советском городе были банды и разделение на районы в 1980-годах. Хорошо сейчас живём.

Номенклатура как раз в СССР была элитой, Интернета небыло, никто ничего не знал, что они друг друга покрывают. Абстрактная госсобственность -это и есть бесхозяйственность.

Пистолет(ПМ) выдавали районным секретарям. А вот простым советским людям карате и бодибилдинг запрещали изучать.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 24 2013, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jul 24 2013, 16:18
Отправлено #161

полный превед!

Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 17:03)
тогда непонятно, как вы пришли к выводу, что Я точно знаю, что... и далее по тексту.
*

потому что вы сравнили себя с физиком - ядерщиком, который уж точно знает что нельзя превышать критическую массу, либо вы не изучили требования оппозиции, либо точно знаете что свобода сми, судов россии противопоказано, и приведет к страшным, ужасным последствиям.
Вот в этом и ошибка. Вы путаете личность и систему.
*

не путаю, у Аль Капоне тоже была система, не один же он как личность действовал, а в рамках своей группы, которая включает множество людей, и вы очевидно вместо борьбы с преступным синдикатом, предлагаете нам начать с себя, и вступить в его банду.
С личностью надо бороться, с системой невозможно бороться в лоб, её можно только постепенно перестраивать.
*

так вот я вам уже битый час доказываю, что без свободных сми (которые по сути являются обратной связью), без независимых судов, как вы не пытайтесь, не сможете вы перестроить эту систему, весь развитый мир это уже давно прошел, и только вы предлагаете начать с себя вместо конкретных действий, которые действительно помогут перестроить систему.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Лайт
post Jul 24 2013, 16:23
Отправлено #162

Злобный СветочЪ

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 17:18)
потому что вы сравнили себя с физиком - ядерщиком, который уж точно знает что нельзя превышать критическую массу, либо вы не изучили требования оппозиции, либо точно знаете что свобода сми, судов россии противопоказано, и приведет к страшным, ужасным последствиям.
*

я совершенно за свободный суд и прочие блага, почему вы решили, что я против? я против насильственной смены власти - это да.
Цитата(salex @ Jul 24 2013, 17:18)
так вот я вам уже битый час доказываю, что без свободных сми (которые по сути являются обратной связью), без независимых судов, как вы не пытайтесь, не сможете вы перестроить эту систему, весь развитый мир это уже давно прошел, и только вы предлагаете начать с себя вместо конкретных действий, которые действительно помогут перестроить систему.
*

а я как раз в той цитате приводил мнение, как можно получить свободные сми и свободный суд. начать в них участвовать. массово. таким образом, привести к исполнению мантру "начни с себя".

--------------------
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jul 24 2013, 16:35
Отправлено #163

полный превед!

Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 17:23)
я совершенно за свободный суд и прочие блага, почему вы решили, что я против? я против насильственной смены власти - это да.
*

так вы приписали оппозиции насильственную смену власти wink.gif
а насильственная смена произойдет, если в россии а дальше будет диктатура, диктатура всегда заканчивается насильственной сменой власти.
Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 17:23)
а я как раз в той цитате приводил мнение, как можно получить свободные сми и свободный суд. начать в них участвовать. массово. таким образом, привести к исполнению мантру "начни с себя".
*

надо полагать целая куча секретарей может сделать судебную систему свободной? даже дослужившись до судьи, вы не сможете сделать систему свободной, тк любое неподчинение системе, приведет к тому, что вас просто снимут с должности. все эти реформы обязанности власти, а ей эти системы менять не выгодно, потому что они держаться у власти благодаря этим нарушениям, замкнутый круг. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Gena21
post Jul 24 2013, 17:19
Отправлено #164

россиянин

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 17:35)
а насильственная смена произойдет, если в россии а дальше будет диктатура, диктатура всегда заканчивается насильственной сменой власти.
*

Всё в РФ буде хорошо до 2018г, потом будут выборы. Вам никто не мешает избираться в Госдуму, на пост Президента в теории.

Вам в 2018г будет почти 40лет, но ведь следующего Президента выберут на 6лет.

Поверьте мне на слово авария на опасном заводе, что рядом с Вами вероятно будет раньше, нежели начнутся беспорядки в Москве.

А Путин всё правильно делает и ЕР всё правильно, по факту я вижу РЕАЛЬНУЮ либеральную политику. ТВ не смотрю.

Успехи у РФ огромны во внутренней политике, но сильно хромаем во внешней, армия без дела не должна сидеть, и мы не сколько не хуже США в военном плане.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 24 2013, 17:43
Profile CardPM
  -1/+2  
ChameleoN
post Jul 24 2013, 19:11
Отправлено #165

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

ну вот уже действуете по методичке, молодец! быстро схватываешь, на лету :-)оппозиция не требует насильственного свержения путина, а требует честных выборов, независимых сми, независимых судов и тд... я считаю, что исполнение этих требований, многое изменит в ЛУЧШУЮ сторону.
*

а если народ всеравно за Путина голосовать будет, а не за единого кандидата от оппозиции, что делать? фальсифицировать результаты в пользу оппозиционного кандидата ради общего блага?

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+2  

50 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options