50 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь изменить Россию к лучшему? Начни к себя!

Лайт
post Jul 24 2013, 14:18
Отправлено #136

Злобный СветочЪ

Из: верг

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 15:15)
я просто заметил, раз уж носите гордое имя нашиста, соответствуйте 
по теме я сказал, но вы почему то не ответили.
*

вы про какой-то страх начали ерунду нести. все нашисты должны чего-то бояться? простите, я прогулял это лекцию.

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  -1/+2  
salex
post Jul 24 2013, 14:24
Отправлено #137

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 15:18)
вы про какой-то страх начали ерунду нести.
*

второго предложения с вопросительным знаком вы не заметили? видимо все же не все лекции прогуливали... wink.gif
Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 15:18)
все нашисты должны чего-то бояться? простите, я прогулял это лекцию.
*

если прогуляли, прочтите методичку, я же в конце концов не виноват в том, что вы плохо подготовлены. biggrin.gif
Цитата(Port21 @ Jul 24 2013, 15:18)
salex, то есть вы ваши домыслы и иронию из интернетика выдаете за серьезную действительность? Оок
*

вообще то они на полном серьезе подобное в ПиО доказывают...

Сообщение отредактировал salex - Jul 24 2013, 14:25

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Port21
post Jul 24 2013, 14:27
Отправлено #138

Йошкин кот

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 15:24)

вообще то они на полном серьезе подобное в ПиО доказывают...
*

Кто - "они"? Враги народа? Инопланетяне? Тараканы в голове?
Profile CardPM
  -3/0  
salex
post Jul 24 2013, 14:29
Отправлено #139

полный превед!

Цитата(Port21 @ Jul 24 2013, 15:27)
Кто - "они"? Враги народа? Инопланетяне? Тараканы в голове?
*

как кто, ссылочку я давал.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Лайт
post Jul 24 2013, 14:29
Отправлено #140

Злобный СветочЪ

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 15:24)
если ничего не изменится, зачем так переживать?
*

вопрос понял, отвечаю:
насильственная смена президента, при условии сохранения всего огромного государственного аппарата, ничего не решит в ЛУЧШУЮ сторону. может оказаться всё так же, как и было, может стать хуже. вам хочется проверить эмпирически? найдите тогда сперва кнопку save, а то мало ли что. потому что, не знаю как вам, а мне здесь жить. и если лично у вас есть какие-то претензии к окружающей действительности, то попробуйте их решить за свой счет, а не счет окружающих. вы говорите, что я боюсь, но боится ли физик-ядерщик свалить в кучу критическую массу урана? нет, он просто знает, что этого нельзя делать.

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jul 24 2013, 14:34
Отправлено #141

россиянин

salex, почему Вы во всём обвиняете политиков? Зайдите на сайт МЧС, прочитайте рекомендации МЧС, если рядом с Вами опасный объект. Вы сделали хоть что-то? Имеете противогаз с фильтрами?

Удивительное население, многие жители США готовы к стихиям, потрясениям, даже нашествию зомби, простой мужчина из Техаса или Аризоны стреляет лучше чем российский военный, т.к у жителя Техаса практика лет с 13 как минимум из мелкашки, штурмовой винтвоки. Торнадо там ещё бывают, каждый год, там каждый нормальный мужик готов к нему.

Житель США не обвиняет республиканцев или демократов, конгрессменов, госсекретаря, президента в своих проблемах.
Profile CardPM
  -1/+1  
Gena21
post Jul 24 2013, 14:34
Отправлено #142

россиянин

salex, почему Вы во всём обвиняете политиков? Зайдите на сайт МЧС, прочитайте рекомендации МЧС, если рядом с Вами опасный объект. Вы сделали хоть что-то? Имеете противогаз с фильтрами?

Удивительное население, многие жители США готовы к стихиям, потрясениям, даже нашествию зомби, простой мужчина из Техаса или Аризоны стреляет лучше чем российский военный, т.к у жителя Техаса практика лет с 13 как минимум из мелкашки, штурмовой винтвоки. Торнадо там ещё бывают, каждый год, там каждый нормальный мужик готов к нему.

Житель США не обвиняет республиканцев или демократов, конгрессменов, госсекретаря, президента в своих проблемах.
Profile CardPM
  -1/+1  
diman3d
post Jul 24 2013, 14:35
Отправлено #143

Активный

два раза это что до всех дошло! :0
Profile CardPM
  -1/0  
Лайт
post Jul 24 2013, 14:36
Отправлено #144

Злобный СветочЪ

Gena21, я, пожалуй, впервые вам отвечу, хотя вопрос и не мне адресован.
Отвечу не своими словами, но с которыми я согласен.
Цитата
Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всегда ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне. Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.

--------------------
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jul 24 2013, 14:36
Отправлено #145

полный превед!

Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 15:29)
насильственная смена президента, при условии сохранения всего огромного государственного аппарата, ничего не решит в ЛУЧШУЮ сторону.
*

ну вот уже действуете по методичке, молодец! быстро схватываешь, на лету :-)
оппозиция не требует насильственного свержения путина, а требует честных выборов, независимых сми, независимых судов и тд... я считаю, что исполнение этих требований, многое изменит в ЛУЧШУЮ сторону.
может оказаться всё так же, как и было, может стать хуже. вам хочется проверить эмпирически?
*

если ничего не менять, то гарантированно все станет хуже, достаточно упасть ценам на нефть, как в кризис, когда цена на нефть упала до 60$ за баррель всего на полгода, и разразился кризис, даже стабфонд практически весь оказался потрачен.
нет, он просто знает, что этого нельзя делать.
*

и вы видимо точно знаете, что ни в коем случае, ни при каких условиях нельзя иметь в россии честные выборы, борьбу с коррупцией, независимых судов, свободные сми. и как только на западе со всем этим живут, и еще не взорвались yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Лайт
post Jul 24 2013, 14:38
Отправлено #146

Злобный СветочЪ

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 15:36)
оппозиция не требует насильственного свержения путина, а требует честных выборов, независимых сми, независимых судов и тд... я считаю, что исполнение этих требований, многое изменит в ЛУЧШУЮ сторону.
*

сейчас будет сказка про белого бычка, но я всё же попробую.
вы действительно уверены, что прошлые выборы были критически нечестными, что действительные результаты совсем другие? я лично не уверен.
если ничего не менять, то гарантированно все станет хуже, достаточно упасть ценам на нефть, как в кризис, когда цена на нефть упала до 60$ за баррель всего на полгода, и разразился кризис, даже стабфонд практически весь оказался потрачен.
*

та простынка была про "ничего не менять"? перечитайте.
и вы видимо точно знаете, что ни в коем случае, ни при каких условиях нельзя иметь в россии честные выборы, борьбу с коррупцией, независимых судов, свободные сми. и как только на западе со всем этим живут, и еще не взорвались
*

а лучше два раза.

--------------------
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jul 24 2013, 14:42
Отправлено #147

полный превед!

Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 15:38)
сейчас будет сказка про белого бычка, но я всё же попробую.
вы действительно уверены, что прошлые выборы были критически нечестными, что действительные результаты совсем другие? я лично не уверен.
*

а я уверен, что они были не честными, да и не могут выборы быть честными, если в стране элементарно нет свободных сми, когда по домам ходят бюджетники и просят проголосовать за путина на дому за коробку конфет, ко мне кстати тоже приходили wink.gif
та простынка была про "ничего не менять"? перечитайте.
*

простынка была очень простой, идите работать на путина, если бы все бы все было так просто, то навальный уже вместо бастрыкина боролся в с коррупцией, только власти это не надо. wink.gif в текущих реалиях, ваша простынка неосуществима.
а лучше два раза.
*

что то я совсем вас перестал понимать...

Сообщение отредактировал salex - Jul 24 2013, 14:44

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Лайт
post Jul 24 2013, 14:53
Отправлено #148

Злобный СветочЪ

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 15:42)
а я уверен, что они были не честными, да и не могут выборы быть честными, если в стране элементарно нет свободных сми, когда по домам ходят бюджетники и просят проголосовать за путина на дому за коробку конфет, ко мне кстати тоже приходили
*

а ко мне не приходили. забыли, наверное. допускаю 5, даже 10% отклонений в силу идиотизма некоторых чинуш на местах, но они не решили бы общую картину.
впрочем, тема не об этом.
простынка была очень простой, идите работать на путина, если бы все бы все было так просто, то навальный уже вместо бастрыкина боролся в с коррупцией, только власти это не надо.  в текущих реалиях, ваша простынка неосуществима.
*

один ничего не решит. двое не решат. и десять человек будут каплей в море. но если каждый будет выстраивать жизнь вокруг себя ПРАВИЛЬНО, если в его жизни не будет места откатам, взяткам, кумовству и всему тому, что всех нас так раздражает, то это и будет большим и значимым изменением снизу. автор предлагает сделать следующий шаг, и самому пойти работать в те отрасли, в те структуры, где ты видишь свою способность работать и работать хорошо.
что то я совсем вас перестал понимать...
*

да вам не очень то и хочется, если по правде.

Сообщение отредактировал Лайт - Jul 24 2013, 14:53

--------------------
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jul 24 2013, 14:54
Отправлено #149

россиянин

а я уверен, что они были не честными, да и не могут выборы быть честными, если в стране элементарно нет свободных сми, когда по домам ходят бюджетники и просят проголосовать за путина на дому за коробку конфет, ко мне кстати тоже приходили
*

Зачем Вам СМИ? Они все имеют владельца.
Какие конфеты Вам предлагали? Название? Никто так палиться не будет, нет в этом нужды, было бы это массово кто-то бы снял и выложил на ютуб.

Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jul 24 2013, 15:11
Отправлено #150

полный превед!

Цитата(Лайт @ Jul 24 2013, 15:53)
а ко мне не приходили. забыли, наверное. допускаю 5, даже 10% отклонений в силу идиотизма некоторых чинуш на местах, но они не решили бы общую картину.
впрочем, тема не об этом.
*

а что на свободу сми нечем ответить? если бы у нас была свобода сми, у путина бы не было такой популярности, каждый день бы его песочили за каждое невыполненное обещание которое он давал, сколько процентов прибавили путину отсутствие свободных сми, вы можете оценить? ваши пресловутые 10% это не только идиотизм на местах, никто из фальсификаторов, на выборах так и не получил срок, даже при наличии видеозаписей с видеокамер. так что эти фальсификации поддерживаются на самом верхнем уровне, значит они очень нужны.
один ничего не решит. двое не решат. и десять человек будут каплей в море. но если каждый будет выстраивать жизнь вокруг себя ПРАВИЛЬНО, если в его жизни не будет места откатам, взяткам, кумовству и всему тому, что всех нас так раздражает, то это и будет большим и значимым изменением снизу. автор предлагает сделать следующий шаг, и самому пойти работать в те отрасли, в те структуры, где ты видишь свою способность работать и работать хорошо.
*

классическая позиция - начни с себя, ничего нового, не станет лучше рыбе, у которой голова уже гниет wink.gif
вся страна знает, что якунин, сердюков - воры, но начать почему то с себя должна оппозиция. unknw.gif
да вам не очень то и хочется, если по правде.
*

откуда вам знать что мне хочется, а что не хочется, вангу врубили? просто не смогли вы выразить свою мысль просто и понятно, лично я ее не понял.

Сообщение отредактировал salex - Jul 24 2013, 15:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options