16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Месячник "Сообщи, где торгуют смертью" , в прокуратуре открыли телефон доверия

Tanya_1
post Jun 14 2013, 23:01 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(artjusha @ Jun 14 2013, 23:43)
Свежак в оффтопе в третьем видео...
А вообще у проблемы наркомании нет временных границ... И не редко на путь преступности встают те люди, которые от этой преступности должны Нас защищать...
*

В третьем видео не свежак, а балабольство различных политических деятелей. Ну все, если разбираетесь в проблемах наркомании, то естественно знаете решение проблемы. Выдвигайте предложение и действуйте, Чувашия в опасности!

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 14 2013, 23:04
Profile CardPM
  0/0  
artjusha
post Jun 15 2013, 09:34 
Отправлено #32


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Tanya_1 @ Jun 15 2013, 00:01)
В третьем видео не свежак, а балабольство различных политических деятелей. Ну все, если разбираетесь в проблемах наркомании, то естественно знаете решение проблемы. Выдвигайте предложение и действуйте, Чувашия в опасности!
*

Я бы сказал Россия в опасности...

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 15 2013, 10:01 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(artjusha @ Jun 15 2013, 10:34)
Я бы сказал Россия в опасности...
*

Ну да, в опасности. biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=zRk5yHWtM2Y
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Jun 15 2013, 11:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 431
Из: дома



Цитата(232232 @ Jun 12 2013, 20:28)
сегодня видел как на вокзале точку с автоматами менты вывозили а ты говоришь не борються
*

это показуха...дружище
завтра же эта точка-откроется в др.месте
Где-то читал на форуме интересную тему..как большая часть из конфискованных игровых автоматов,пропали со склада конфиската при МВД и это выяснилось при проведении ревизии склада.
Куда пропали?-никто не знает,испарились ph34r.gif rofl.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Jun 15 2013, 17:37 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 122



Цитата(Tanya_1 @ Jun 15 2013, 00:01)
Выдвигайте предложение и действуйте, Чувашия в опасности!
*
Замечательно. Обычные жители города должны предлагать, действовать и даже работать в УГРО. Да итак большинство жителей города неравнодушны к этой проблеме https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1493119 Очень многих волнует, что увеличивается количество надписей на стенах, заборах, остановках. Причём люди звонят по этим телефонам, они действующие, обращаются в полицию и получают "отписки":
Цитата(natalyushechka @ Apr 30 2013, 20:12)
А мне письмо из МВД пришло. Написали, что номер проверили, хозяйка его давно потеряла и не пользуется... Поэтому уголовное дело в отношении владельца номера не заводят-нет состава преступления. Против меня уголовное дело по факту ложного доноса тоже не заводят...
*
Это вся работа полиции? А телефоны продолжают действовать, "торговля смертью" продолжается.
У меня двое детей. Не хочу, чтобы эта дрянь хоть как-то их коснулась. Я могу сколько угодно с ними бесед вести. И даже если сами не попробуют, то могут стать жертвами "пробователей". Я возмущена обилием рекламы. Пусть органы работают над тем, чтобы её не было на наших улицах.



--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 15 2013, 20:24 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Верочка @ Jun 15 2013, 18:37)
Замечательно. Обычные жители города должны предлагать, действовать и даже работать в УГРО. Да итак большинство жителей города неравнодушны к этой проблеме  https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1493119 Очень многих волнует, что увеличивается количество надписей на стенах, заборах, остановках. Причём люди звонят по этим телефонам, они действующие, обращаются в полицию и получают "отписки":
Это вся работа полиции? А телефоны продолжают действовать, "торговля смертью" продолжается.
У меня двое детей. Не хочу, чтобы эта дрянь хоть как-то их коснулась. Я могу сколько угодно с ними бесед вести. И даже если сами не попробуют, то могут стать жертвами "пробователей". Я возмущена обилием рекламы. Пусть органы работают над тем, чтобы её не было на наших улицах.
*

Правильно, я тоже возмущена обилием различной рекламы, пусть органы внутренних дел работают, бездельники, пусть правительство работает, тоже бездельники. В нашем государстве только Президент РФ работает и требует, чтобы все работали, а также само общество работает и требует от властей недопущения произвола. biggrin.gif
PS: В УГРО должны работать и работают обычные жители города, не инопланетяне же, и кого есть большое желание показать как надо работать, а не указывать, смело могут обращаться в отдел кадров МВД. В данной службе не нужно никакого блата, (хотя в любой организации за такую ЗП была-бы огромная очередь), а только желание работать, показывая, что действительно неравнодушны к данной проблеме.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 15 2013, 20:35
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Jun 15 2013, 22:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 122



Tanya_1, вы похоже из всего одну выделенную строчку и прочитали. Я писала не про обилие различной рекламы, а про номера телефонов, где рекламируют всякую дрянь: соли, смеси, спайсы. Зачем язвите. Вы похоже работаете в органах. Тогда ответьте, пожалуйста, почему 2 года назад не было подобной рекламы, а в течение этого года, где я только не встречаю эти надписи - при выходе из дома на подъездной двери, еду в маршрутке - на стенах и заборах вдоль дорог, выхожу на остановке - со всех сторон аж краской через трафарет эту дрянь рекламируют, даже около школ? И меньше их не становится. Как-нибудь органы решают эту проблему?



--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 15 2013, 22:42 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Верочка @ Jun 15 2013, 23:35)
Tanya_1, вы похоже из всего одну выделенную строчку и прочитали. Я писала не про обилие различной рекламы, а про номера телефонов, где рекламируют всякую дрянь: соли, смеси, спайсы. Зачем язвите. Вы похоже работаете в органах. Тогда ответьте, пожалуйста, почему 2 года назад не было подобной рекламы, а в течение этого года, где я только не встречаю эти надписи - при выходе из дома на подъездной двери, еду в маршрутке - на стенах и заборах вдоль дорог, выхожу на остановке - со всех сторон аж краской через трафарет эту дрянь рекламируют, даже около школ? И меньше их не становится. Как-нибудь органы решают эту проблему?
*

Я не работаю в органах. А про всякую дрянь: не покупайте, не курите и детям своим говорите. Кто хочет пробовать всякую дрянь и без рекламы ее найдет.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 15 2013, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 17 2013, 07:41 
Отправлено #39


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Tanya_1 @ Jun 15 2013, 23:42)
Я не работаю в органах. А про всякую дрянь: не покупайте, не курите и детям своим говорите. Кто хочет пробовать всякую дрянь и без рекламы ее найдет.
*


Допустим, своему ребенку я говорю, что это такое. Но мне не доставляет удовольствия налюдать за молодежью с трясущимися руками возле моего подъезда, равно как и за алкашами любого возраста.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 17 2013, 07:51 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Может быть можно и свои писать такие объявы. "Соли, спайсы" скайп такой-то. И закладывать морскую соль и какие-нибудь спайсы (специи) например перец черный молотый. biggrin.gif
И денег получишь и рынку крови попортишь. Правда чревато может оказаться весьма дюже. ph34r.gif Но при должной конспирации наверное можно будет лохов подоить изредка.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Jun 17 2013, 11:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(natalyushechka @ Jun 17 2013, 08:41)
Допустим, своему ребенку я говорю, что это такое. Но мне не доставляет удовольствия налюдать за молодежью с трясущимися руками возле моего подъезда, равно как и за алкашами любого возраста.
*

Это даже очень хорошо, что занимаетесь воспитанием своего ребенка. А различно трясущиеся есть практически на каждой улице, в каждом дворе. И если есть желание обсудить данную проблему, то в разделе "Политика и общество" полно соответствующих тем. wink.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 17 2013, 11:17
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 17 2013, 11:43 
Отправлено #42


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Tanya_1 @ Jun 17 2013, 12:17)
Это даже очень хорошо, что занимаетесь воспитанием своего ребенка. А различно трясущиеся есть практически на каждой улице, в каждом дворе. И если есть желание обсудить данную проблему, то в разделе "Политика и общество" полно соответствующих тем. wink.gif
*


А можно без указаний? А то я тоже могу сказать куда Вам идти и чем заняться. Все граждане делятся на 2 категории: одни ОБСУЖДАЮТ, а другие пытаются что-то делать.

А по поводу: "кто хочет попробовать-тот найдет", нужно чтобы не хотелось пробовать. А не хочется основной массе только тогда, когда об этой дряни ничего не знают или когда знают, что по башке получат конкретно...

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jun 17 2013, 11:50

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 17 2013, 12:14 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(natalyushechka @ Jun 17 2013, 12:43)
А можно без указаний? А то я тоже могу сказать куда Вам идти и чем заняться. Все граждане делятся на 2 категории: одни ОБСУЖДАЮТ, а другие пытаются что-то делать.

А по поводу: "кто хочет попробовать-тот найдет", нужно чтобы не хотелось пробовать. А не хочется основной массе только тогда, когда об этой дряни ничего не знают или когда знают, что по башке получат конкретно...
*

А Вам и не указывали, а предложили, что также данные проблемы можно обсудить и в других темах, где можно получить дополнительную информацию. И граждане делятся даже на гораздо больше категорий: одни ОБСУЖДАЮТ, а другие пытаются что-то делать, третьи реально что-то делают, четвертые САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ, НО ХОТЯТ и т.д.

Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 17 2013, 12:36 
Отправлено #44


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Tanya_1 @ Jun 17 2013, 13:14)
А Вам и не указывали, а предложили, что также данные проблемы можно обсудить и в других темах, где можно получить дополнительную информацию. И граждане делятся даже на гораздо больше категорий:  одни ОБСУЖДАЮТ, а другие пытаются что-то делать, третьи реально что-то делают, четвертые САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ, НО ХОТЯТ и т.д.
*


1. Никогда не давайте советов, если Вас об этом не просили.
2. В категорию "реально что-то делают" должны входить не граждане, а конкретные должностные лица, а они у нас, к сожалению, в ходят в категорию "сами не знают, что хотят". Хотя нет, они-то как раз знают-поменьше поработать, побольше загрести. Именно это здесь и обсуждается.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 17 2013, 12:42 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(natalyushechka @ Jun 17 2013, 13:36)
1. Никогда не давайте советов, если Вас об этом не просили.
2. В категорию "реально что-то делают" должны входить не граждане, а конкретные должностные лица, а они у нас, к сожалению, в ходят в категорию "сами не знают, что хотят". Хотя нет, они-то как раз знают-поменьше поработать, побольше загрести. Именно это здесь и обсуждается.
*

Насчет советов-это не Вам решать. Так-что не надо указывать, а то я тоже могу сказать куда Вам идти и чем заняться. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения