Ответить Создать тему

"Билайн" Бизнес запускает обновленную версию услуги "Анализатор счета"

PR-специалист
post Jun 14 2013, 13:33 
Отправлено #1


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



«Билайн» Бизнес запускает обновленную версию услуги «Анализатор счета»

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске обновленной версии услуги «Анализатор счета» 3.0, доступной корпоративным клиентам по всей России.

В новой версии услуги сохранены все основные опции версии 2.6* и доступен новый функционал, позволяющий клиентам создать полноценную систему контроля и управления корпоративной мобильной связью.
В обновленной версии существенные изменения коснулись нескольких разделов:

- Раздел компенсаций
Теперь клиенты могут использовать правила расчета компенсации по объему услуг: для звонков - в минутах, для GPRS-трафика - в Мегабайтах, для SMS-сообщений - в штуках.

Появилась возможность устанавливать правила действия компенсации в соответствии с производственным календарем с учетом праздничных и выходных дней, отпусков, командировок и больничных сотрудников. Для разных категорий персонала и подразделений можно создавать различные графики работ: пятидневный, шестидневный, сменный и т.д. При этом применять компенсацию можно не только для номеров, но и для сотрудников и подразделений. Кроме того, можно устанавливать временной порог действия компенсаций – разовые начисления или с учетом временного периода.

Изменен алгоритм распределения начислений при многократном использовании телефонного номера разными сотрудниками в течение одного расчетного периода. Клиент может производить начисления отдельно на каждого сотрудника, который использовал телефон в конкретный период. Это будет полезно, например, при закреплении телефонного номера за автомобилем, сменой и т.д.

Также корпоративным клиентам предоставлена возможность сравнивать предварительную стоимость услуг связи в текущем периоде не только со среднемесячным лимитом, но и учитывать состояние баланса сотрудника по прошлым периодам.

- Интерфейс
Новые возможности в расчете компенсаций отразились и в интерфейсе программы. Появились новые окна: «Графики работы», «Исключения в графиках работы», новые закладки в карточках Абонента и Группы и многое другое.

- Журнал операций
В новой версии услуги «Анализатор счета» появился Журнал операций, позволяющий контролировать исполнение основных операций и выполнять повторные действия в случаях, если они не были исполнены. Например, если прервалась e-mail рассылка, ее можно продолжить и отправить письма тем сотрудникам, которые их еще не получили.


««Анализатор счета» - в своем роде уникальная услуга, которую «Билайн» Бизнес предоставляет с 2007 года. Последнее время мы отмечаем значительный рост спроса на данный сервис среди наших корпоративных клиентов. С учетом меняющихся потребностей бизнеса мы постоянно модернизируем «Анализатор счета», расширяя его возможности, совместимость с новейшими версиями бухгалтерских программ и операционных систем, делая его более функциональным и удобным», — говорит Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».
«Анализатор счета» 3.0 представляет собой автоматизированный и централизованный инструмент обработки ежемесячных счетов, который позволяет оптимизировать бизнес-процесс управления мобильной связью. Он автоматически устанавливается на локальный компьютер** клиента «Билайн» Бизнес и может автоматически передавать данные в программы 1С, а также имеет сертификат «1С: Совместимо» на уровне обмена данных с «1С:Предприятие 8.2».
За более подробной информацией об услуге обращайтесь на сайт b2b.beeline.ru.


* Предыдущий релиз услуги «Анализатор счета» 2.6 будет поддерживаться до октября 2013.
**Для ОС Windows 7 и Windows 8. В версии услуги «Анализатор счета» 3.0 пользователю предоставлена возможность автоматического обновления программного обеспечения и установки услуги.

Сообщение отредактировал PR-специалист - Jun 14 2013, 13:34
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения