11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

В лесу гулять запрещено , штраф 1000 рублей

Pasha_K
post Jun 10 2013, 18:01 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(dimitrievat @ Jun 10 2013, 18:45)
по мне так,  государство озаботилось проблемой и главное найти правильное решение
*

действительно, хорошо что озаботилось. и решение правильное найти надо. вот это, которое обсуждается тут - не правильное. надо искать дальше. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
dimitrievat
post Jun 10 2013, 18:05 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 3 540
Из: бранное



Цитата(cBo6ogHbIu @ Jun 10 2013, 18:57)
Что в лоб, что по лбу  unknw.gif Отвечу твоими же словами: откуда мне знать может это ты тот УБИЙЦА, который .... а сейчас невинно хлопаешь глазами. Давай тебя изолируем. Нравится такая постановка? У нас презумпция невиновности, вообще то. И не надо говорить про утрирование, это одно и то же. "Я не знаю, что Вы не виноваты, но на всякий случай считаю Вас таковым" - нравится это или нет, логика этого дебильного законопроекта такова. Посмотрим, как правительство справится, скорее всего, как обычно, никак. А в таком увечном виде законопроект этот надо резать на корню.
*

Цитата(Pasha_K @ Jun 10 2013, 19:01)
действительно, хорошо что озаботилось. и решение правильное найти надо. вот это, которое обсуждается тут - не правильное. надо искать дальше. smile3.gif
*

ситуация на столько плоха, что в пору вводить на время "комендантский час", а дальше уже смотреть и думать

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jun 10 2013, 18:08

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
cBo6ogHbIu
post Jun 10 2013, 18:17 
Отправлено #123


Постоялец

Сообщений: 307
Из: НЮР



Цитата(dimitrievat @ Jun 10 2013, 19:05)
ситуация на столько плоха, что в пору вводить на время "комендантский час", а дальше уже смотреть и думать
*
Эпично. Констатирую факт: В теме тролль. Мнимое "мне не все равно" и странные посты, а всего-то лишь надо было начать с просмотра профиля и истории сообщений пользователя dimitrievat unknw.gif

--------------------
Увы, но для большинства бросить на землю пластиковый пакет или бутылку - единственный способ оставить свой след на века.
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Jun 10 2013, 18:26 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 3 540
Из: бранное



Цитата(cBo6ogHbIu @ Jun 10 2013, 19:17)
Эпично. Констатирую факт: В теме тролль. Мнимое "мне не все равно" и странные посты, а всего-то лишь надо было начать с просмотра профиля и истории сообщений пользователя dimitrievat  unknw.gif
*

если больше не чего сказать нужно по копаться в профиле, может че нароешь smile3.gif золотое правило форума

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jun 10 2013, 18:26

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 10 2013, 18:37 
Отправлено #125


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



покупали сегодня землянику, стаканчик 100р. Так и подмывало спросить, во сколько обойдется стаканчик в следующем году при штрафах.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jun 10 2013, 18:42 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 8 509
Из: Аль Катрас



Цитата(dimitrievat @ Jun 10 2013, 19:26)
если больше не чего сказать нужно по копаться в профиле, может че нароешь  smile3.gif золотое правило форума
*

если у вас убрать сообщения с форума политика, то останется пшик да и только, образованному человеку с вами и побеседовать не о чем, вы на форуме то зарегистрировались перед выборами, чтобы поддакивать власти, самому то не смешно еще facepalm_ani.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
dimitrievat
post Jun 10 2013, 18:54 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 3 540
Из: бранное



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 10 2013, 19:42)
если у вас убрать сообщения с форума политика, то останется пшик да и только, образованному человеку с вами и побеседовать не о чем, вы на форуме то зарегистрировались перед выборами, чтобы поддакивать власти, самому то не смешно еще facepalm_ani.gif
*

что за нелепые обвинения smile3.gif
да и не надо наверно тут суждения обо мне ставить выше этой темы
я вам мешаю кого то поносить? ну ребят извините

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jun 10 2013, 18:56

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -1/0  
nojik
post Jun 10 2013, 18:59 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(Бикус @ Jun 10 2013, 16:56)
???
*

что сие значит? срал - это значит буду нарушать и хрен на него класть. ясно?
Цитата(Герыч @ Jun 10 2013, 17:05)
Здесь всё-таки имеется ввиду не жители деревни с лесом за околицей, а по большей части городское население, которым пофигу где срать - в городе или на природе.
*

где в проекте закона вы увидели это разделение м/у сельскими и городскими жителями? да и что-за бред пытаться найти здравое зерно в бредовой идее?

Сообщение отредактировал nojik - Jun 10 2013, 19:00

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jun 10 2013, 19:04 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 8 509
Из: Аль Катрас



Цитата(dimitrievat @ Jun 10 2013, 19:54)
что за нелепые обвинения  smile3.gif
да и не надо наверно тут суждения обо мне ставить выше этой темы
я вам мешаю кого то поносить? ну ребят извините
*

потому что не надо нести откровенную чушь в стиле Гены(хотя может вы просто клоны) только ради того чтобы защитить(звучит то глупо) нынешнюю власть, с её некоторыми(не всеми конечно) неадекватными законами.
А данный закон - это есть мнение не совсем умных и адекватных людей

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Jun 10 2013, 19:25 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(nojik @ Jun 10 2013, 19:59)


где в проекте закона вы увидели это разделение м/у сельскими и городскими жителями? да и что-за бред пытаться найти здравое зерно в бредовой идее?
*

Да я не про закон, а про обсуждение в данной теме) Про то, что в лесу мусорят в основном именно городские жители)
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jun 10 2013, 19:28 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 8 509
Из: Аль Катрас



Цитата(Герыч @ Jun 10 2013, 20:25)
Да я не про закон, а про обсуждение в данной теме) Про то, что в лесу мусорят в основном именно городские жители)
*

я вот ни разу не видел, чтобы деревенские жители несли мусор, убранный после своих гулянок на природе, обратно в деревню - там же и бросают

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
dimitrievat
post Jun 10 2013, 19:34 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 3 540
Из: бранное



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 10 2013, 20:04)
потому что не надо нести откровенную чушь в стиле Гены(хотя может вы просто клоны) только ради того чтобы защитить(звучит то глупо) нынешнюю власть, с её некоторыми(не всеми конечно) неадекватными законами.
А данный закон - это есть мнение не совсем умных и адекватных людей
*

законы появляются по мере необходимости, какие то отпадают какие то остаются

ситуация с лесными пожарами долгое время в россии остается критической, выгорает большое количество площадей леса, возникает угроза населенным пунктам, не буду о причинах они известны, такие же пожары возникают и в европе и в америке несмотря на всю разницу в площадях леса, давно возникла необходимость принятия радикального решения, только штрафы конечно это не способ это больше психологический аспект (у каждой опушки лесничего все равно не поставишь)

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jun 10 2013, 19:34

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -1/0  
fotoreal
post Jun 10 2013, 19:47 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(SiMM @ Jun 10 2013, 14:27)
Законопроект № 168387-6. О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части уточнения составов административных правонарушений за нарушение требований санитарной безопасности и пожарной безопасности в лесах ­– не нашёл там штрафа до тысячи рублей лишь за факт нахождения в лесу.
Леса засрали (в качестве примера можно рощу Шупашкар вспомнить – хоть и не лес, зато близко и наглядно) – кому-то ненравятся штрафы за это? Так не мусорьте.
*


Это точно рощу Шупашкар загадили отменно!
Мусор, банки, склянки, странные разные деятели спиртное распивают!
Хотя вроде законы приняли против распития алкоголя!
А ведь получается центр Нов. Южного! Это раньше была окраина, а сейчас центр!
А депутаты не хотят с метёлками туда пойти, если деньги на благоустройство рощи не выделяется?
Вот приезжает президент РФ на Тракторный завод,а кто бы из читателей туда его пригласил в рощу посмотреть центр района! А ведь рядом с очагом культуры ДК Тракторного! Рядом церковь! Да на пару с главой гор. Чебоксары пригласить, ох тот наверно побелел бы, от стыда!
И ко всему прочему почему там не сделать цивилизованный парк?

А денег то выделяется для Чувашской республики (в виду нац. особенности) больше чем на Нижегородскую, хотя та больше размером по квадр. км!

"Где деньги Зин?" Потратили на дутые феерверки, застолья и фуршеты и гос. банкеты? Что празднуем, какую победу?
Республика в хвосте плетётся по заработкам населения, того гляди уедут все отсюда!
"А за чей счёт Банкет?"-спросил Василий Васильевич Шпак? smile3.gif))))
Куда уплыли народные деньги заработанные трудягами нелёгким трудом за станком на заводах в неотапливаемых цехах?!
Profile CardPM
  0/0  
Шерхан
post Jun 10 2013, 19:48 
Отправлено #134


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(dimitrievat @ Jun 10 2013, 20:34)
законы появляются по мере необходимости, какие то отпадают какие то остаются

ситуация с лесными пожарами долгое время в россии остается критической, выгорает большое количество площадей леса, возникает угроза населенным пунктам, не буду о причинах они известны, такие же пожары возникают и в европе и в америке несмотря на всю разницу в площадях леса, давно возникла необходимость принятия радикального решения, только штрафы конечно это не способ  это больше психологический аспект (у каждой опушки лесничего все равно не поставишь)
*


За последние 10 лет не принято ни одного закона в пользу граждан, одни штрафы и увеличение разных поборов, а за лесом надо ухаживать, а не штрафовать, ужас что там творится, сухостои деревья повалены болеют и никому до этого нет дела, вот и пожары. Вообщем Россия, дураки и дороги и все остальное. УЖАСС.
Profile CardPM
  0/0  
алекс8
post Jun 10 2013, 20:22 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(Gena21 @ Jun 10 2013, 15:26)
Всё таки нужен забор, огордить леса забором из сетки(сетка рабица). Загрязнять леса не нужно :yes:

Отдыхающие могут дышать воздухом РЯДОМ с лесом на скамейке.

См как на фото, урны, сеткой огродили. Отдыхающие могут находиться рядом, это никто не запрещает.
*

вы случяем ни чего не имеете общего с производителями "сетки рабици" , а то было уже у нас обязательно аптечки только "фест", теперь топографы,кассовые аппараты в маршрутках, элек-ные проездные
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения