Quadro
post Feb 13 2015, 11:53 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 139



Компания КВАРТОН начала свою деятельность в 2001 году с маленького магазина компьютерной техники. Развиваясь и расширяясь, мы выросли в сеть компьютерных салонов не только в г.Чебоксары и Республике Чувашия, но и в соседних городах и республиках. Осуществляя продажу компьютеров, ноутбуков, периферии, цифровой техники, программного обеспечения и т.д., мы также проводили аудит компьютерного парка и лицензионного программного обеспечения, подбирали спецификации товаров индивидуально для нужд клиента, помогая выбрать наиболее подходящее по задачам и выгодное по цене решение.

Сейчас компания «Квартон» - универсальный системный интегратор. Мы предоставляем эффективные решения для предприятий корпоративного и государственного секторов.

Широкая продуктовая линейка и высокие компетенции в области ИТ дают нам возможность предлагать клиентам продукты и услуги, направленные на повышение эффективности работы и совершенствования бизнес-процессов.

По версии издания CRN/RE Квартон входит в престижный рейтинг «25 лучших региональных ИТ-компаний»:
в 2017 г. и 2018 г. в группе «Потенциал российского IT-рынка»,
в 2020 г. в списке победителей рейтинга «25 лучших IT-компаний 2020».

Офис - г.Казань, Ямашева пр-кт, дом 49а, офис 204
г.Чебоксары, Приволжский бульвар 4, корпус 1, помещение 9.
Телефон +7 (843) 202 25 40

Сообщение отредактировал Quadro - Oct 7 2022, 09:56

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Квартон_афиша_вк.jpg
 - Размер: 95,05кб, Скачано: 216

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
279 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Компания КВАРТОН - системная интеграция , обсуждение

alexey
post Feb 20 2007, 14:38 
Отправлено #17


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Иногда что-то заказываю в Никсе - но, как правило, всякую мелочевку, ту что в Чебоксарах сложно найти или на которую делают грабительские наценки.

Чебоксарский Никс - это скорее "оптовая помойка" наподобии многих аналогичных московских контор. С атрибутами вроде - тройной двери и видеокамеры, поставкой только на заказ и работы, как правило, с крыпными заказчиками, ограниченым сроком выдачи товара. Не знаю, что у них с гарантией, но, думаю, что ничего хорошего.

Заказывая что-то в Никсе надо точно знать что же это. Нельзя просто прийти в магазин, посмотреть нужный товар, увидеть его в работе. Никс, ИМХО, заняли нишу мужичка в магазине "Роща" в радиодеталях, который за 10% накрутку в цене, возил лет десять назад товар с Митинского радиорынка. Тогда это тоже было дешево, но ненадежно и неудобно.

Ради экономии в 2-3% я бы не стал обращаться в Никс.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 20 2007, 14:44 
Отправлено #18


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



Цитата(scream @ Feb 20 2007, 14:19)
смелое заявление...)
а может ли квартон обеспечить такие же цены как московский-никс (оптовая цена или розничная)?
*


Разговор вроде был про Никс-Чебоксары?....

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
Seba
post Feb 20 2007, 14:46 
Отправлено #19


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Для начала предлагаю разделить понятие НИКС-Москва (далее НИКС-М) и НИКС-Чебоксары (далее НИКС-Ч). НИКС-М - крупный оптово-розничный продавец компьютеров и комплектующих. НИКС-М покупает товар у тех же поставщиков, что и КВАРТОН. Мы (Квартон) часто присутствуем на многих компьютерных тусовках в России и за рубежом, устраиваемых вендорами (производителями) и дистрибьюторами. Так вот на этих тусовках очень часть попадаются и представители НИКСА-М. НИКС-М имеет большее количество поставщиков, чем Квартон, но часть из них нам просто интересна. Я, конечно, понимаю многие в городе Ч хотят купить радиоуправляемые модели самолетов или инструмент Makitta, но это немного не наше направление. В ассортименте НИКСА-М примерно 6-6,5 тыс.позиций. При ближайшем рассмотрении большая часть из них не пользуется сколь-либо активным спросом. И держать такой товар в наличии было бы равносильно финансовому мазохизму :-) В ассортименте Квартона примерно 2-2,5 тыс.позиций в НАЛИЧИИ, что явно больше, чем в любой компьютерной компании города Ч. Поэтому спекуляции по поводу ассортимента в Квартоне, по крайней мере неправдоподобны. Но мы не боги...Проблемы с ассортиментом бывают везде...Доблестная таможенная служба и иже с ними не дают расслабиться ни дистрибьюторам, ни ресселерам компьютерной техники. Но самое главное Квартон готов формировать ассортимент, исходя из предпочтений покупателей. Пишите рекомендации по ассортименту, они обязательно будут учтены. На сайте www.quarton.ru работает форум и книга предложений. Излагайте, мы всегда будем максимально лояльны к своим покупателям. cool.gif

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  
Seba
post Feb 20 2007, 14:49 
Отправлено #20


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Feb 20 2007, 15:44)
Разговор вроде был про Никс-Чебоксары?....
*


Может...Но вы все-таки учитывайте свои потери на транспорте и на гарантийном обслуживании...

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Feb 20 2007, 16:05 
Отправлено #21


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Fagot @ Feb 18 2007, 11:41)
Зависть "от чистого сердца" smile.gif
*


Или белая зависть. smile.gif

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Feb 20 2007, 16:12 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(User 007 @ Feb 18 2007, 10:46)
Кто такие Квартон!!!
.................................
.................................
.................................

не знаю...звучит вообще как реклама Квартонуsmile.gif)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Seba
post Feb 20 2007, 16:32 
Отправлено #23


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Цитата(SergeiVen @ Feb 20 2007, 17:12)
не знаю...звучит вообще как реклама Квартонуsmile.gif)))
*


А нам и нравится уже тема...:-) Кстати, у топик-мейкера есть телефон...Можно позвонить 44-46-40 и пообщаться...:-) Может выясните кто такой...

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  
scream
post Feb 20 2007, 17:05 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 470



Цитата(Synec)
Разговор вроде был про Никс-Чебоксары?....

а это что?:
Цитата(Synec)
Пусть в Никсе 5000 позиций в прайсе, но половины из них точно на складе нет (имеется ввиду Москва, а не Чебоксары...)

вот и ответ на твой вопрос smile.gif
Цитата(Seba)
НИКС-М покупает товар у тех же поставщиков, что и КВАРТОН

так вот мой вопрос еще раз
Цитата(scream)
а может ли квартон обеспечить такие же цены как московский-никс (оптовая цена или розничная)?

если да, то это очень интересно для покупателей, если нет, то что толку от одинаковых поставщиков и количества товара на складе? Ведь можно пойти заказать в фирмах работающих по никсу (они кстати указывались в соседней теме https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=150358).
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Feb 28 2007, 08:59 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 811



Я скажу так, пусть расширяются независимо кто это Информатика, Квартон и иже с ними, по большому счету не смотрю на вывеску, прежде всего меня интересует товар, а нашим конторам еще ой как далеко. Банальный коврик для мышки не могу купить какой хочу.
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Feb 28 2007, 13:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 375



квартон - очень хорошая комп фирма.Кидалово ни разу не было лет 5 с ними работаю-Компы мы у них закупаем на работу большими партиями.С гарантиями проблем нет.Мирта - вот это развод.Я уже писал в соседней теме.
Profile CardPM
  0/0  
Pixel
post Mar 2 2007, 13:09 
Отправлено #27


Наблюдатель

Сообщений: 992
Из: Чебоксары



Цитата(scream @ Feb 20 2007, 17:05)
так вот мой вопрос еще раз
Цитата(scream)
а может ли квартон обеспечить такие же цены как московский-никс (оптовая цена или розничная)?

если да, то это очень интересно для покупателей, если нет, то что толку от одинаковых поставщиков и количества товара на складе? Ведь можно пойти заказать в фирмах работающих по никсу (они кстати указывались в соседней теме https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=150358).
*



Скажи мне пожалуйста зачем делать цены самыми дешёвыми? Я считаю что каждому своё. Я думаю что компьютерная фирма это в первую! очередь комерческая организация. Каждый выбирает своё развитие сам. Для меня как человека плохо разбирающегося к компьютерах очень было-бы удобно подъехать в магазин в удобном месте, дать денег и забрать товар. Не хрена мне его ждать, я что 1000 руб. съекономлю (а зачем)? Вот асортимент это хорошо, можно выбрать из чего-либо. А ждать неделю мышку это на любителя с большим запасом времени.
Если Вы считаете что быгодно купить за 100 руб а продать за 102 удачи. Откройте свою контору у Вас будут свои клиенты, поверьте мне. Только Вам что с этого?

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
scream
post Mar 2 2007, 14:33 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 470



Цитата(Pixel)
Скажи мне пожалуйста зачем делать цены самыми дешёвыми? Я считаю что каждому своё. Я думаю что компьютерная фирма это в первую! очередь комерческая организация. Каждый выбирает своё развитие сам. Для меня как человека плохо разбирающегося к компьютерах очень было-бы удобно подъехать в магазин в удобном месте, дать денег и забрать товар. Не хрена мне его ждать, я что 1000 руб. съекономлю (а зачем)? Вот асортимент это хорошо, можно выбрать из чего-либо.

если тебе зарплата позволяет покупать херню по стоимости нормального железа (относится не именно к квартону, а к компьютерным фирмам в целом, которые впаривают материнки биостар по цене топовых асусовских) и при этом не ждать - это твое дело. Мой выбор - покупать то железо которое мне нужно за нормальные бабки, а не с двойной-тройной наценкой.
Цитата(Pixel)
А ждать неделю мышку это на любителя с большим запасом времени.

еще ни разу не заказывал мышь и клаву smile.gif, а также болванки и расходные материалы.
Цитата(Pixel)
Если Вы считаете что быгодно купить за 100 руб а продать за 102 удачи. Откройте свою контору у Вас будут свои клиенты, поверьте мне. Только Вам что с этого?

мне это не нужно. я за здоровую конкуренцию, против "монополий" (хотя бы на региональном рынке). Почему? Написал в этом же посте выше. Мне нужно то, что нужно МНЕ, а не то что хотят продать мне.
Pixel, удачи тебе в твоих покупках. Надеюсь, что жалеть не будешь smile.gif

Сообщение отредактировал scream - Mar 2 2007, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Mar 2 2007, 14:40 
Отправлено #29


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Письмо журналу "Космополитен" от журнала "Крестьянка":

"Закройтесь, а?"

:)

По-моему, аналогия с данной темой достаточно прямая.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Mar 2 2007, 15:04 
Отправлено #30


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



клиент "Квартона". очень рад нашему сотрудничеству.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Mar 2 2007, 15:20 
Отправлено #31


Шибко грамотный

Сообщений: 1 185



Я покритикую чуть чуть sad.gif
Вот на заре становления "квартон" к клиентам как то побережнее относились, ценили что ли их?. Но с глобальным расширением фирмы как то "пофигистское стало отношение", перестали доверять постоянным клиентам, а очень жаль sad.gif Перестали быть "уникальные" (спецефичные) возможности покупки sad.gif
P.S. Может исправяться? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

279 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения