8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Антироссийская мифология Первой мировой , разоблачение антироссийских штампов

Кержак
post Jul 14 2013, 14:54 
Отправлено #106


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:32)

Видимо, в связи с этим приказом "Зоя Космодемьянская" поджигала зимой крестьянские избы, а не фашистский склад. Оттого и схватили ее не фашисты, а несчастные крестьяне, не желавшие замерзнуть посреди зимы.
Какая была красивая сказка, партизанка Зоя... Какая сатанинская гнусность, обращать себе на пользу смерть и слезы.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  -1/+2  
вэнг
post Jul 14 2013, 15:06 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Кержак @ Jul 14 2013, 15:54)
Видимо, в связи с этим приказом "Зоя Космодемьянская" поджигала зимой крестьянские избы, а не фашистский склад. Оттого и схватили ее не фашисты, а несчастные крестьяне, не желавшие замерзнуть посреди зимы.
Какая была красивая сказка, партизанка Зоя... Какая сатанинская гнусность, обращать себе на пользу смерть и слезы.
*

А как было по-настоящему?Не пройдешь Кержак,не пройдешь.
Profile CardPM
  -2/0  
nital
post Jul 14 2013, 19:24 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(вэнг @ Jul 14 2013, 16:06)
А как было по-настоящему?Не пройдешь Кержак,не пройдешь.
*

Да так и было. Сами же жители деревень ловили поджигателей, которых засылало в тыл советское командование. Чтобы не оказаться зимой на улице из-за сгоревшего дома.
З. Космодемьянская, конечно, ничего не ведала о том, что в домах, которые ее посылают поджигать, живут еще и женщины с детьми. Ей запудрили мозги, сказав, что там только немцы.
Profile CardPM
  0/+3  
вэнг
post Jul 14 2013, 20:11 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(nital @ Jul 14 2013, 20:24)
Да так и было. Сами же жители деревень ловили поджигателей, которых засылало в тыл советское командование. Чтобы не оказаться зимой на улице из-за сгоревшего дома.
З. Космодемьянская, конечно, ничего не ведала о том, что в домах, которые ее посылают поджигать, живут еще и женщины с детьми. Ей запудрили мозги, сказав, что там только немцы.
*

Слушай Нитал,тебе к башке когда-нибудь ствол ставили?Когда ты беспомощен,лужа крови на полу и ствол?Космодемьянская,даже если и было не так, жизнь отдала не за "кукурузу",у меня совести не хватает обсуждать ее.Я тебе честно скажу,когда дырку в пистолете увидишь перед глазами,то многое меняется в мировозрении.Дай Бог,чтобы ты не увидел эту дырку.
Profile CardPM
  -3/0  
Александр Мовчан
post Jul 14 2013, 20:53 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:32)
1) вовсе нет, историю ты не знаешь.
*

Знаю я историю, долго и нудно договаривались бы об уступках, как с японцами.
Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:32)
2) и 3) пустопорожний треп
*

Почему пустой трёп? Тогда государству ничего не нужно было. Это только Пётр первый прорубил окно в Европу, построил флот и тд. И на этом закончилось усё. Страна катилась по наклонной, ею движело только желание заработать, или когда нужда припрёт.
И как по твоему повлияла бы победа на социальное положение населения? Платить стали бы больше?
Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:32)
Я уже тебе ссылки приводил, но ты их не читаешь. Русских унтерменшами в Рейхе не считали.
*

Что же их тогда уничтожали в концлагерях и на оккупированной территории?
Причём и стариков, и женжин, и детей.
Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:32)
5) ты мой пост читал?
*

Скажи конкретно.
Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:32)
6) это тебе так кажется, потому что ты полный профан в истории.
*

Просто историй стало много, каждый придерживается своей.
Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:32)
«Из приказа Ставки Верховного Главнокомандования № 0428 от 17 ноября 1941 года:
*

Я таких приказов написать могу сотни, и все на своё усмотрение.
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Jul 14 2013, 21:26 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(xDeraiLx @ Jul 14 2013, 15:40)
В интересах Родины было освободить Россию от большевизма, так что не надо смешивать Советы и Родину.

*

Родина тебе сама это сказала?
И почему детский лепет?
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Jul 14 2013, 21:41 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(nital @ Jul 14 2013, 20:24)
Да так и было. Сами же жители деревень ловили поджигателей, которых засылало в тыл советское командование. Чтобы не оказаться зимой на улице из-за сгоревшего дома.
З. Космодемьянская, конечно, ничего не ведала о том, что в домах, которые ее посылают поджигать, живут еще и женщины с детьми. Ей запудрили мозги, сказав, что там только немцы.
*

А фашисты когда отступали тоже сжигали дома. Это просто тактика такая. А немцы в этих домах жили, они там были расквартированы.

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Jul 14 2013, 21:42
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Jul 14 2013, 22:09 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Кержак @ Jul 14 2013, 15:54)
Видимо, в связи с этим приказом "Зоя Космодемьянская" поджигала зимой крестьянские избы, а не фашистский склад. Оттого и схватили ее не фашисты, а несчастные крестьяне, не желавшие замерзнуть посреди зимы.
Какая была красивая сказка, партизанка Зоя... Какая сатанинская гнусность, обращать себе на пользу смерть и слезы.
*

И фашистские склады тоже. Ознакомся с ее биографией.
Profile CardPM
  0/+1  
nital
post Jul 15 2013, 07:36 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(вэнг @ Jul 14 2013, 21:11)
Слушай Нитал,тебе к башке когда-нибудь ствол ставили?Когда ты беспомощен,лужа крови на полу и ствол?Космодемьянская,даже если и было не так, жизнь отдала не за "кукурузу",у меня совести не хватает обсуждать ее.Я тебе честно скажу,когда дырку в пистолете увидишь перед глазами,то многое меняется в мировозрении.Дай Бог,чтобы ты не увидел эту дырку.
*

Ты к чему этот высер выложил? Я смотрю, ты тут бухой два дня невпопад дуру гонишь.
Где у меня было обсуждение Космодемьянской?. Она как была героем, так и останется.
Не исходи на говно и не притягивай к себе негатив. И будет тебе счастье.
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Мовчан
post Jul 15 2013, 07:46 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(nital @ Jul 15 2013, 08:36)
Ты к чему этот высер выложил? Я смотрю, ты тут бухой два дня невпопад дуру гонишь.
Где у меня было обсуждение Космодемьянской?. Она как была героем, так и останется.
Не исходи на говно и не притягивай к себе негатив. И будет тебе счастье.
*

Вот только Киржак считает Зою Космодемьянскую гнусной девкой. Вы с ним согласны?
Profile CardPM
  -1/0  
nital
post Jul 15 2013, 10:53 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(Александр Мовчан @ Jul 15 2013, 08:46)
Вот только Киржак считает Зою Космодемьянскую гнусной девкой. Вы с ним согласны?
*

А вы внимательно читали, что писал Кержак? На вопрос я уже отвечал. Опять мимо.
Мовчан, не надоело словоблудием заниматься? То-то вашу ересь тут потерли...
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Jul 15 2013, 13:11 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(nital @ Jul 15 2013, 11:53)
А вы внимательно читали, что писал Кержак? На вопрос я уже отвечал. Опять мимо.
Мовчан, не надоело словоблудием заниматься? То-то вашу ересь тут потерли...
*

Кержак так и написал-какая сатанинская гнусность, обращать на пользу себе смерть и слезы. Как буддто это ей лично надо было поджигать дома.
Profile CardPM
  -1/0  
Кержак
post Jul 15 2013, 16:42 
Отправлено #118


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



А сколько еще историй с переодеваниями Бериевских отморозков из НКВД в фашистскую форму и расстрелы мирных жителей на Кавказе и других местах? Это не отечественная война, а звериная схватка за власть большевистских выродков под прикрытием лозунгов. Миллионы людей свято верили, что сражаются и умирают за Родину, между тем спасая своих рабовладельцев и палачей.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Jul 15 2013, 18:44 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Кержак @ Jul 15 2013, 17:42)
А сколько еще историй с переодеваниями Бериевских отморозков из НКВД в фашистскую форму и расстрелы мирных жителей на Кавказе и других местах? Это не отечественная война, а звериная схватка за власть большевистских выродков под прикрытием лозунгов. Миллионы людей свято верили, что сражаются и умирают за Родину, между тем спасая своих рабовладельцев и палачей.
*

Американские наймиты еще не то настрачат, отрабатывая американский кусок хлеба. Вы случаем не потомственный власовец, ваши предки полицаями не были? А то что то вы фашистов очень любите.
Profile CardPM
  -2/+1  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения