429820
post Jun 7 2013, 14:08 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 554



Все кому интересна игра мир танком,советы,предложения-сюда

Цитата
5. Пользователю запрещаются следующие действия:
1. Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём
обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица
.

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement/
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

игра World Of Tanks , любители игры мир танков

Tiger74
post Oct 8 2013, 16:46 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(xxxman007 @ Oct 8 2013, 01:08)
Эту игру можно назвать условно бесплатной, потому как при игре уже с танками восьмого уровня, без голдовского танка там нечего делать. Игровых денег не будет хватать даже на ремонт, а про кумулятивные заряды можно и вовсе забыть.
*

Можно без голды обойтись.У меня например квас и су-152 в ангаре, на них фарм нормальный, ими и кормлю 9-10 левел.
Profile CardPM
  0/0  
Nifigase
post Oct 8 2013, 17:58 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 718



Цитата(xxxman007 @ Oct 7 2013, 20:08)
Эту игру можно назвать условно бесплатной, потому как при игре уже с танками восьмого уровня, без голдовского танка там нечего делать. Игровых денег не будет хватать даже на ремонт, а про кумулятивные заряды можно и вовсе забыть.
*


это во всех онлайн играх так: или задроть, но бесплатно, или играй комфортно, но плати в кассу. плата за ПА в большинстве игр примерно одинакова 300-400р.
для кого-то это многовато, для других - разок не бухнуть, а третьи ващще без золотых патронов не стреляют. с золотыми снарядами, имхо, это перебор в игре. (ну с ПА можно и прем танки не покупать и разумнее считать, что без па рейты 1/2, а не х2 с ПА)
Profile CardPM
  0/0  
Mutila
post Oct 23 2013, 15:33 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 190



не в тему, но всё же...а вы говорите что 1.5т.р потратить на игру много....

Сообщение отредактировал Mutila - Oct 23 2013, 15:33

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Oct 23 2013, 20:19 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(Nifigase @ Oct 8 2013, 18:58)
это  во всех онлайн играх так: или задроть, но бесплатно, или играй комфортно, но плати в кассу. плата за ПА в большинстве игр примерно одинакова 300-400р.
для кого-то это многовато, для других - разок не бухнуть, а третьи ващще без золотых патронов не стреляют. с золотыми снарядами, имхо, это перебор в игре. (ну с ПА можно и прем танки не покупать и  разумнее считать, что без па рейты 1/2, а не х2 с ПА)
*

Прем ни разу не брал,для кормления,в свое время, взял кв-5,хватает по заработку,на все,тогда 4 иШак разорял,а хотелось играть,нагибатор был на 9 уровне,Ща надоел и тот и другой,для удовольствия хватает 6 уровня любой ветки.Не удержался ,взял черепашку,не жалею,не слезаю,море фана,боюсь,только похерят,или опять же надоест.Про бабло,когда пропиваешь за вечер больше штуки(тут Вы правы),можно и копейки выкинуть раз в пол года.

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
Nifigase
post Oct 24 2013, 17:17 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 718



зато пишут после боя: смотри сколько БЫ с премом ты притащил за бой и опыта и серебра. и жаба начинает душить : если бы с премом... давно исследовал и накопил бы.....
Profile CardPM
  0/0  
Alatar21rus
post Oct 28 2013, 20:08 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 41



Скажу свое мнение. Отличная игра. Помогает снять стресс после работы и спасает от мороза зимой smile3.gif
вот ссылка на мои данные http://worldoftanks.ru/community/clans/443...-role_hierarchy
Командир клана. У нас есть ребята из Алатыря. в основном только те кто по возрасту подходит 25+IT'шный клан.
А так советую поиграть и в самолеты "World of Warplanes",а так уже начался закрытый тест кораблей. Удачи на полях сражений. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gride
post Jul 23 2014, 07:45 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 33



Я зарегал аккаунт аж в 2010 году.А играть начал только сейчас с весны, когда в Нижнем Новгороде на курсах был.Играл на ноуте с самыми низкими настройками.Потом домой приехал и понеслась.На домашнем компе шпилю в танки.Никогда не платил деньги, а тут  разорился на ИС-6 для заработка серебра.Играю в основном на советской технике.В ангаре КВАС, ИС, ИС6, Т43.Ник такой же как и здесь.Хотел сменить, но оказалось это платно(
Profile CardPM
  0/0  
TSlav
post Jul 23 2014, 10:14 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Алатырь



Я тоже стал танкистом, ребята долго звали и вот я соблазнился... =)) Теперь воюю плотненько так )) Ник тоже хотел сменить, т.к. хотел только попробовать сыграть)) А теперь уже поздно, 1500 золота на это дело надо) Ник: TSlav_Winner happy.gif
Я совсем не статист по игре, но режусь частенько) Техники много, в основном только СССР. Топы: ИС3, СУ100, С51, Т44. cool.gif Ниже 6го уровня технику не держу, т.к. не вижу смысла.
Прем брал несколько раз по очень вкусным акциям) Норм с ним, но это когда очень выгодно. 30 рублей на 3 дня, вот это норм. =))
P.S. КВ1С хотят перенести на 7ой уровень, так что последние деньки кайфуем )

Сообщение отредактировал TSlav - Jul 23 2014, 10:15

--------------------
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
Profile CardPM
  0/0  
xxxman007
post Jul 23 2014, 11:08 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(Gride @ Jul 23 2014, 08:45)
Я зарегал аккаунт аж в 2010 году.А играть начал только сейчас с весны, когда в Нижнем Новгороде на курсах был.Играл на ноуте с самыми низкими настройками.Потом домой приехал и понеслась.На домашнем компе шпилю в танки.Никогда не платил деньги, а тут  разорился на ИС-6 для заработка серебра.Играю в основном на советской технике.В ангаре КВАС, ИС, ИС6, Т43.Ник такой же как и здесь.Хотел сменить, но оказалось это платно(
*

Говорят у ИС 6 пуха корявая и не пробивная, единственный плюс это броня. Самый лучший прем Лев, правда он и самый дорогой и пушка точная и одна из самых пробивных. Не жалею, что купил этот танк пусть и медленный за 1 600 рублей в свое время.
Profile CardPM
  0/0  
TSlav
post Jul 23 2014, 12:10 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Алатырь



Цитата(xxxman007 @ Jul 23 2014, 12:08)
Говорят у ИС 6 пуха корявая и не пробивная, единственный плюс это броня. Самый лучший прем Лев, правда он и самый дорогой и пушка точная и одна из самых пробивных. Не жалею, что купил этот танк пусть и медленный за 1 600 рублей в свое время.
*

У СССР все пухи кривые, так что это косые вёдра) Привыкать надо. А вот по счёт, что из премов Лев лучше ... я усомнюсь, Американец Т34, вот это аппарат. А Лев картон. ИМХО rolleyes.gif

Сообщение отредактировал TSlav - Jul 23 2014, 12:33

--------------------
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
Profile CardPM
  0/0  
xxxman007
post Jul 23 2014, 16:36 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(TSlav @ Jul 23 2014, 13:10)
У СССР все пухи кривые, так что это косые вёдра) Привыкать надо. А вот по счёт, что из премов Лев лучше ... я усомнюсь, Американец Т34, вот это аппарат. А Лев картон. ИМХО  rolleyes.gif
*

башня у него такая же прочная что и у т34, а вот броня у него получше чем у хвалеоно вами танка. единственный минус он медленее ездеет на 5 км. но все это сглаживается точностью стрельбы и пробитием
Profile CardPM
  0/0  
xxxman007
post Jul 23 2014, 16:36 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(TSlav @ Jul 23 2014, 13:10)
У СССР все пухи кривые, так что это косые вёдра) Привыкать надо. А вот по счёт, что из премов Лев лучше ... я усомнюсь, Американец Т34, вот это аппарат. А Лев картон. ИМХО  rolleyes.gif
*

и фармит больше

Сообщение отредактировал xxxman007 - Jul 23 2014, 16:37
Profile CardPM
  0/0  
Xakep
post Jul 23 2014, 18:01 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 730



А я сейчас редко играю. Некоторое время, пока был супертестером, на основе вообще не играл (только если требовали сами тесты). Потом ушел из супертестеров и вообще пропал интерес к игре - не играл месяцев 5 наверное. Сейчас от нечего делать катаюсь раз в недельку. Качать ничего не хочу, в ангаре есть много топов. Сейчас доставляет удовольствие на арте Т92 катать.
Profile CardPM
  0/0  
TSlav
post Jul 23 2014, 20:32 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Алатырь



Цитата(xxxman007 @ Jul 23 2014, 17:36)
башня у него такая же прочная что и у т34, а вот броня у него получше чем у хвалеоно вами танка. единственный минус он медленее ездеет на 5 км. но все это сглаживается точностью стрельбы и пробитием
*

Я ссылки скинул, посмотри хар-ки )) Там всё же видно) Т34 уступает только бронёй корпуса, в остальном во всём превосходит.

--------------------
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Jul 24 2014, 12:24 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 290



Вот вы даете, совершено разные танки сравнивать, про тактику и стилистику вообще молчу.Сделает? Если только из кустов, или царь горы будет строить, в остольном шестерочка фланги рвет а аммер держит((((

Сообщение отредактировал Spiteful - Jul 24 2014, 12:26

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: