Ответить Создать тему

Ребенок заболел в лагере , Возврат денег

ivanovagm1967
post Jun 16 2013, 23:47 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 448



Ребенок пробыл в лагере 7 дней, заболел гнойной ангиной. Неделю лечили, затем реабилитация. До конца смены явно не вернемся. В практике было ли у кого - вернули ли деньги за неиспользованные дни (родительский взнос)? 2тр не особо большая сумма, но тоже деньги... В договоре об этом не слово. Посмотрела по инету пишут, что обязаны. А что на практике? (завтра буду звонить в упр.обр., позднее отпишусь о результатах)
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 17 2013, 19:25 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 448



Позвонила в управление образования - сказали, что возвращать не будут, т.к. продукты закуплены (хотя в инете пишут, что обязаны по Закону о правах потребителей). Потом поинтересовались какой лагерь. Когда выяснился, что частный, отправили к начальнику лагеря. Разговаривала с бухгалтером лагеря - перечислила список документов (заявление, справка от терапевта, квитанция об оплате, № сберкнижки) Поняла так, что проблем нет. Завтра займусь. О результатах отпишусь.
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Jun 17 2013, 19:49 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(ivanovagm1967 @ Jun 17 2013, 20:25)
Позвонила в управление образования - сказали, что возвращать не будут, т.к. продукты закуплены (хотя в инете пишут, что обязаны по Закону о правах потребителей). Потом поинтересовались какой лагерь. Когда выяснился, что частный, отправили к начальнику лагеря. Разговаривала с бухгалтером лагеря - перечислила список документов (заявление, справка от терапевта, квитанция об оплате, № сберкнижки) Поняла так, что проблем нет. Завтра займусь. О результатах отпишусь.
*


А какой лагерь у вас?

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 18 2013, 19:36 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(irina4410 @ Jun 17 2013, 20:49)
А какой лагерь у вас?
*

частный))) Название писать не буду. Зачем?...
Сегодня отнесла все запрошенные документы. Сказали, что перечислят на карточку в течение 2 недель. Спасибо!
Profile CardPM
  -3/0  
irina4410
post Jun 18 2013, 20:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Даже не знала что такие существуют. Там стоимость путевки сильно отличается от обычных лагерей?

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 18 2013, 20:54 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 448



да обычный. Просто как я поняла у нас 3 лагеря муниципальных (относятся к управлению образования), остальные - наверное, частные. Родительский взнос 30% (заплатили 3204руб))))
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Jun 22 2013, 15:40 
Отправлено #7


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



а что в этом такого, если написать название лагеря? не знаю. мне кажется мы должны делиться опытом.
unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения