вероника-ника
post Jun 7 2013, 07:27 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ДОЛ "Березка" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "Березка". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Profile CardPM
  0/+3  
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детский лагерь "БЕРЕЗКА", обсуждение , общаемся с родителями, хвалим, ругаем, советуем

irina4410
post Aug 16 2014, 19:28 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Напишу отзыв со 2 смены.
У меня ребенок таак доволен! Таким я его давно не видела. Условия проживания конечно не очень, но он на это мало обращал внимание. Еда - наоборот говорит что всё вкусно и можно было подходить за добавкой.
А вожатые... Просто слов нет какие МОЛОДЦЫ! Когда уезжали - плакали все: и дети и вожатые!
В след году туда, туда и только туда!

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+1  
dmariana
post Aug 19 2014, 19:14 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 55



Мой тоже ездил во вторую смену. Это первый раз (из трёх), когда в лагере ему понравилось. Ребёнок просто в восторге!!! В следующем году только туда!
Profile CardPM
  0/+1  
Darina_May
post Apr 5 2015, 12:54 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 9



В свою очередь напишу и свой отзыв о "Берёзке"
Туалеты для старших на улице, но не доисторические!
Кормят НУ ООООЧЕНЬ ВКУСНО tongue.gif Дети с радостью бегут за добавкой, и, как ни странно, обычно младшие отряды smile3.gif
Маленькие дети (7-5 отряды) живут в двухэтажном здании, названым детьми "Профиком". В этом корпусе и туалет, и душ есть.
Старшие же отряды живут либо в "Дачках" (обычно 3 и 4 отряды), либо в "Аквариуме" (1 и 2 отряды).
В 2014 дачки обшили и утеплили happy.gif В дачках в комнате по 4 человека, в аквариуме по 5, в профике тоже по 4. Старшие отряды совсем не смущает расположение туалета и умывальников на улице. Это даже интереснее, поскольку можно устроить себе ночную мини-прогулочку rofl.gif
Каждый день по 2-3 мероприятия! 1 или 2 игры утром или днем, вечером какое-нибудь мероприятие, на которое нужно подготовить выступление.Ну и в 8 дискотека cool.gif DANCE.gif иногда вместо неё дети смотрят фильм или мультик. вожатые ПРОООСТО КЛАСС! Многие из них - бывшие пионеры, поэтому очень важно относятся к своей работе и стараются сделать так, чтобы им понравилось!
Кстати, в этом лагере есть и открытый бассейн!
Надеюсь, вам был полезен этот отзыв и он намного объективнее, так как пишет его ребенок, пионер, НАСТОЯЩИЙ БЕРЁЗОВЕЦ! Первый раз в этот лагерь я поехала в 13 лет, сейчас мне 14 и я уже 4 раза бывала в этом лагере! и вы, наверное заметили, что мне НАСТООЛЬКО понравилась Берёзка, что хочу поменять путёвку в Волну на Берёзку. Надеюсь, мне и в этом году получится урвать путёвочку в любимый лагерь rolleyes.gif
Дорогие родители! Не задумываясь, отправляйте детей в этот лагерь! Ему обязательно понравится!
Profile CardPM
  0/+2  
Артемия
post Apr 5 2015, 17:20 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 374



Нам, к большому сожалению,на этот раз не досталась путевка, т.к. в нашей школе № 2 в этом году начали составлять списки за 2 дня и мы оказались в самом хвосте ph34r.gif .Каждый год ездил в 3 и 5 смену.Интересно,что профильной сделали самую востребованную 3 смену.Обычно в "Березке" это была 4 и 5 смены. Сыну уже 14 лет и возможно это был бы последний заезд в любимый лагерь.Жаль,что нам так не повезло в этом году.

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/+1  
irina4410
post Apr 6 2015, 08:43 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(Артемия @ Apr 5 2015, 17:20)
Нам, к большому сожалению,на этот раз не досталась путевка, т.к. в нашей школе № 2 в этом году начали составлять списки за 2 дня и мы оказались в самом хвосте ph34r.gif .Каждый год ездил в 3 и 5 смену.Интересно,что профильной сделали самую востребованную 3 смену.Обычно в "Березке" это была 4 и 5 смены. Сыну уже 14 лет и возможно это был бы последний заезд в любимый лагерь.Жаль,что нам так не повезло в этом году.
*

Еще не все потеряно! Можно прийти в управление образования за 3 дня до отъезда и вдруг повезет и будет отказная путевка)))

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+1  
himka
post Apr 30 2015, 00:59 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 50



[quote=irina4410,Apr 6 2015, 08:43]
Еще не все потеряно! Можно прийти в управление образования за 3 дня до отъезда и вдруг повезет и будет отказная путевка)))
*
[/quote
Можете спросить о наличии путевок на 4 смену в центре творчества "росток".
Profile CardPM
  0/+1  
himka
post May 23 2015, 10:43 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 50



Имеются путевки на 1.2 смену (12-21 июня). По поводу их преобретения, обращайтесь к школьным операторам.
Profile CardPM
  0/0  
sveta73
post May 25 2015, 10:06 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(irina4410 @ Apr 6 2015, 08:43)
Еще не все потеряно! Можно прийти в управление образования за 3 дня до отъезда и вдруг повезет и будет отказная путевка)))
*




в пятницу 22 мая в Минобразовании выдавали путевки , в том числе и в Березку 2 смены ( т.е. 2 путевки по 10 дней) . Приехала в обед , в очереди было человек 10-15 , ждала минут 30-40 . путевки получили спокойно

Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post May 25 2015, 18:25 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(sveta73 @ May 25 2015, 10:06)
в пятницу 22 мая в Минобразовании выдавали путевки , в том числе и в Березку 2 смены ( т.е. 2 путевки по 10 дней) . Приехала в обед , в очереди было человек 10-15 , ждала минут 30-40 . путевки получили спокойно
*

Очень рада за вас. Классный лагерь! Мы были в нем в прошлом году.

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Яшма
post Jun 9 2015, 14:02 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 117



У кого дети едут в в июне во вторую профильную смену подскажите, пожалуйста, откуда детей забирают? в путевке написано, что самим нужно приезжать, но знаю что откуда-то отходит автобус, вот только не знаю откуда. Заранее спасибо.

--------------------
Каждый кто использует выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал отнять леденец у младенца. (с)

Иметь ребенка - это богатство. Быть мамой - это счастье. Значит я богатая и счастливая!!!

Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Jun 9 2015, 14:19 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Яшма @ Jun 9 2015, 14:02)
У кого дети едут в в июне во вторую профильную смену подскажите, пожалуйста, откуда детей забирают? в путевке написано, что самим нужно приезжать, но знаю что откуда-то отходит автобус, вот только не знаю откуда. Заранее спасибо.
*

120-ый автобус постоянно ходит от Нового села
вот здесь расписание посмотрите http://www.cheboksary.ru/raspisanija/03012013/page17617.htm

Сообщение отредактировал Алисия К - Jun 9 2015, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
Яшма
post Jun 9 2015, 14:24 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 117



Цитата(Алисия К @ Jun 9 2015, 14:19)
автобус постоянно ходит от Нового села
*

Это маршрутный автобус №120. Как я понимаю, будет еще автобус, который заберет всех желающих детей из Чебоксар и группой доставит в лагерь, просто не знаю откуда он отъезжает.

--------------------
Каждый кто использует выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал отнять леденец у младенца. (с)

Иметь ребенка - это богатство. Быть мамой - это счастье. Значит я богатая и счастливая!!!

Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Jun 9 2015, 14:36 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Яшма @ Jun 9 2015, 14:24)
Это маршрутный автобус №120. Как я понимаю, будет еще автобус, который заберет всех желающих детей из Чебоксар и группой доставит в лагерь, просто не знаю откуда он отъезжает.
*

"Доставка детей в лагерь и обратно домой осуществляется родителями." (с сайта лагеря)

Сообщение отредактировал Алисия К - Jun 9 2015, 14:38
Profile CardPM
  0/0  
Яшма
post Jun 9 2015, 15:07 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 117



Цитата(Алисия К @ Jun 9 2015, 14:36)
"Доставка детей в лагерь и обратно домой осуществляется родителями." (с сайта лагеря)
*

Я была на сайте лагеря. Как понимаю Вы не можете ответить на тот вопрос который я задала, но спасибо попытку. Подожду, возможно кто-то кроме Вас сможет мне помочь.

--------------------
Каждый кто использует выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал отнять леденец у младенца. (с)

Иметь ребенка - это богатство. Быть мамой - это счастье. Значит я богатая и счастливая!!!

Profile CardPM
  0/0  
иван7575
post Jun 9 2015, 15:13 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(Яшма @ Jun 9 2015, 15:07)
Я была на сайте лагеря. Как понимаю Вы не можете ответить на тот вопрос который я задала, но спасибо попытку. Подожду, возможно кто-то кроме Вас сможет мне помочь.
*

Племянник в первую смену уезжал. Но он сейчас в спортивном отряде от спортивного клуба. Отправляли на их на автобусе этого клуба. Как остальные добирались не знаю.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения