вероника-ника
post Jun 7 2013, 07:27 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ДОЛ "Березка" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "Березка". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Profile CardPM
  0/+3  
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Детский лагерь "БЕРЕЗКА", обсуждение , общаемся с родителями, хвалим, ругаем, советуем

хочу ремонт
post Jun 25 2016, 10:16 
Отправлено #107


Продвинутый

Сообщений: 100



у моего ребенка телефон отключен, не ловит наверное или забрали , как по другому связаться?

Сообщение отредактировал хочу ремонт - Jun 25 2016, 10:17
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Jun 25 2016, 10:46 
Отправлено #108


Эксперт

Сообщений: 867



Цитата(хочу ремонт @ Jun 25 2016, 10:16)
у моего ребенка телефон отключен, не ловит наверное или забрали , как по другому связаться?
*

У них телефоны забрали, вечером выдадут для связи.

А что с водой в Березке? Душа нет?

Сообщение отредактировал lusi - Jun 25 2016, 10:48
Profile CardPM
  0/0  
хочу ремонт
post Jun 25 2016, 11:36 
Отправлено #109


Продвинутый

Сообщений: 100



lusi, не в курсе. вот для нас не было мест в отряде с нашей возрастной категорией , в итоге поместили ребенка с детьми помладше. И занятия и развлечения думаю будут соответствующие unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
himka
post Jun 26 2016, 10:37 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(хочу ремонт @ Jun 25 2016, 10:16)
у моего ребенка телефон отключен, не ловит наверное или забрали , как по другому связаться?
*

Через вожатых или позвонить по номеру 626250
Profile CardPM
  0/0  
kitti
post Jun 26 2016, 16:55 
Отправлено #111


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Чебоксары



Цитата(хочу ремонт @ Jun 25 2016, 11:36)
lusi, не в курсе. вот для нас не было мест в отряде с нашей возрастной категорией , в итоге поместили ребенка с детьми помладше. И занятия и развлечения думаю будут соответствующие unsure.gif
*

А нас наоборот с постарше dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Jun 26 2016, 22:05 
Отправлено #112


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(хочу ремонт @ Jun 25 2016, 11:36)
lusi, не в курсе. вот для нас не было мест в отряде с нашей возрастной категорией , в итоге поместили ребенка с детьми помладше. И занятия и развлечения думаю будут соответствующие unsure.gif
*
Цитата(kitti @ Jun 26 2016, 16:55)
А нас наоборот с постарше  dry.gif
*
если родители настаивают, то всегда могут поменять детей отрядами..
Profile CardPM
  0/0  
хочу ремонт
post Jul 4 2016, 15:09 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 100



дочке не очень нравится, говорит больше не поедет в никакие лагеря и спрашивает: "это точно не концлагерь?" - она у меня с юмором конечно) Бассейн не работает, в душ только раз в 3 дня - как так можно в жару...
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Jul 4 2016, 21:34 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 867



Цитата(хочу ремонт @ Jul 4 2016, 15:09)
дочке не очень нравится, говорит больше не поедет в никакие лагеря и спрашивает: "это точно не концлагерь?" - она у меня  с юмором конечно) Бассейн не работает, в душ только раз в 3 дня - как так можно в жару...
*

Да уж, с душем в жару перебор. Я думала ослышалась, когда ребенок рассказал про это. На Волгу теперь не пускают.
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post Jul 5 2016, 20:50 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(хочу ремонт @ Jul 4 2016, 15:09)
в душ только раз в 3 дня - как так можно в жару...
*

Ага, с профильной приехали, сполоснуться - проблема деткам. Наглости взрослой детям в этом отношении было-бы кстати, хоть раз в день под душ. Увы - не так воспитываем smile3.gif .

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Jul 12 2016, 07:35 
Отправлено #116


Эксперт

Сообщений: 867



Жду не дождусь возвращения ребенка. Меня предупреждали, что лагерь "не очень", но это до ремонта. Но класс решил ехать именно в березку.
Впечатления о лагере после родительского дня оставляют желать лучшего. Ощущение, что попала в прошлое, далекое. И здания и качели, все такое старое. Окна может и меняют что-то. Напряг туалет на улице, ну и, конечно, душ раз в 3 дня.
С лесной сказкой по условиям не сравнится, где на каждую комнату свой душ и санузел.
Но не смотря на все это, дети даже на след. смену просятся.
Profile CardPM
  0/0  
himka
post Jul 12 2016, 11:58 
Отправлено #117


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(lusi @ Jul 12 2016, 07:35)
Жду не дождусь возвращения ребенка.  Меня предупреждали, что лагерь "не очень", но это до ремонта. Но класс решил ехать именно в березку.
Впечатления о лагере после родительского дня оставляют желать лучшего.  Ощущение, что попала в прошлое, далекое. И здания и качели, все такое старое. Окна может и меняют что-то.  Напряг туалет на улице, ну и, конечно, душ раз в 3 дня.
С лесной сказкой по условиям не сравнится, где на каждую комнату свой душ и санузел.
Но не смотря на все это, дети даже на след. смену просятся.
*


Лесная сказка -это Республиканский санаторий, а "Березка"-это муниципальный лагерь и цена путевки в эти лагеря значительно различаются, поэтому и отличия в условиях и режиме дня. Раз в три дня душ обязателен для всего отряда, а по необходимости душевые комнаты можно посетить в свободное время, они открыты всегда.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 9 2016, 18:23 
Отправлено #118


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Кто в 4 смену отдыхае в Березке?

Мы в 4-ом отряде
Profile CardPM
  0/0  
С_С
post Aug 9 2016, 20:09 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 70



А моя в 3 отряде
Profile CardPM
  0/0  
lenaandreina
post Aug 10 2016, 20:35 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(С_С @ Aug 9 2016, 20:09)
А моя в 3 отряде
*

Мои тоже в 3-м отряде blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Destr
post Aug 14 2016, 18:55 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(lusi @ Jul 12 2016, 07:35)
Жду не дождусь возвращения ребенка.  Меня предупреждали, что лагерь "не очень", но это до ремонта. Но класс решил ехать именно в березку.
Впечатления о лагере после родительского дня оставляют желать лучшего.  Ощущение, что попала в прошлое, далекое. И здания и качели, все такое старое. Окна может и меняют что-то.  Напряг туалет на улице, ну и, конечно, душ раз в 3 дня.
С лесной сказкой по условиям не сравнится, где на каждую комнату свой душ и санузел.
Но не смотря на все это, дети даже на след. смену просятся.
*

Родителям сейчас важным условия, комфорт, а дети обычно не обращают внимания на такие мелочи. Им там интересно, вот и просятся на следующую смену. В Березке всегда такие условия были, и туалет на улице мало кого напрягал, ну разве что родителей. А в душ каждый день каждого тоже сводить невозможно, так как несколько душевых кабинок не смогут принять каждый день всех желающих детей. Но в принципе душ как бы не закрывают, и если ребенок уж очень сильно хочет помыться, то может сходить туда сам, а не под ручку с вожатым. Но ведь проще не ходить, а пожаловаться маме на плохие условия, которая тут же начнет возмущаться этим на форуме.

Сообщение отредактировал Destr - Aug 14 2016, 18:56
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения