21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Путин В.В. заявил что разводится

chehlov
post Jun 7 2013, 10:09
Отправлено #91

Активный

Цитата(Алексей Иванов @ Jun 7 2013, 07:23)
ВВП все правильно сделал, зачем ему старушка smile3.gif..пора обновляться.
*

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+12  
jerry
post Jun 7 2013, 10:10
Отправлено #92

Активный

Цитата(salex @ Jun 7 2013, 11:06)
а неловко за свой пост не становится, в котором в любых действиях власти виновата оказывается оппозиция, госдеп, плохие бояре, да кто угодно, но только не царь?
*

Это прямая ложь, я нигде не писал, что в разводе виновата оппозиция. Я просто указал на дискредитацию здоровой оппозиции такими вот постами, какие позволяешь себе ты, к примеру.
Profile CardPM
  -3/+3  
Travka
post Jun 7 2013, 10:10
Отправлено #93

Активный

Из: Moscow

Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 10:56)
Вам самому не противно скатываться до мышиной возни? Этот развелся, тот без билета проехал, третий пиво украдкой пьет. Пора бы повзрослеть, не?
*

Знаете, мне 27 лет, а депутатам ГосДумы в среднем за сорок. Может, им пора повзрослеть и перестать подглядывать, кто с кем спит и кто чем занят?
Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 10:58)
Вот я примерно об этом. Только мне от прочтения таких постов неловко становится?
*

Не знаю как вам, а мне становится неловко после очередного идиотического закона.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+9  
jerry
post Jun 7 2013, 10:13
Отправлено #94

Активный

Travka, немного странно обижаться на законы от госдумы в теме про развод Путина.
Profile CardPM
  -8/+2  
Travka
post Jun 7 2013, 10:17
Отправлено #95

Активный

Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 11:13)
Travka, немного странно обижаться на законы от госдумы в теме про развод Путина.
*

Разве? Здесь половина народу веселится от того, что товарищи депутаты во главе с Мизулиной льют нам в уши, пытаются заставить нас ходить строем, сделать разводы общественно порицаемыми, Президент эти писульки подписывает как нефиг делать, а через пару дней разводится сам. Ему можно, да. И это преподнесено нам не как грустное и печальное событие.

И да:
Цитата
Илья Яшин @IlyaYashin

Вот бы он еще со страной "цивилизованно развелся". А то пока в основном битье посуды, скандалы и рукоприкладство.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+6  
jerry
post Jun 7 2013, 10:19
Отправлено #96

Активный

Travka, да всем можно, полстраны разведено. Кто такая Мизулина знать не знаю и вам не советую smile3.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
Travka
post Jun 7 2013, 10:24
Отправлено #97

Активный

Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 11:19)
Кто такая Мизулина знать не знаю и вам не советую smile3.gif
*

Ну что я могу сказать... вас бреют, а вы не знаете кто.

Про полстраны - это типа то, что полстраны либо свалило, либо мечтает свалить?
Или про то, что полстраны развели как лохов? Объясните свой замысел, сударь.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
rdm
post Jun 7 2013, 10:27
Отправлено #98

Пингвин с клюшкой

Из: Чебоксары

Цитата(salex @ Jun 7 2013, 09:32)
погодите, методичка скоро подоспеет и мы узнаем... все узнаем biggrin.gif
*

И Лихие 90-е™, путинисты всегда любят все валить на 90-е
Profile CardPM
  -1/+4  
cm9x4
post Jun 7 2013, 10:29
Отправлено #99

OpenSuse баскет фан

Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 11:07)
Вам тошно оттого, что я упомянул оппозицию?
*
Безусловно. В каждой теме находится ИКСперт с претензиями вроде: "Аппазициъя ДОЛЖНА мне построить дом, вырастить сына и посадить дерево, иначе я буду кричать фффууу аппазиция". На вопрос: "А нынешние это обеспечили?" Ответ: "Не важно. Аппазициъя ДОЛЖНА мне и точка."
Вам тошно оттого, что я упомянул оппозицию? Неужели вы считаете ее нет? Я вот прекрасно вижу, что в политических темах она четко вырисовывается и это здорово.
*
Только к этой теме это не имеет отношения. Почему "сторонники власти" так старательно избегают эту тему? Спросите их.
Просто стиль некоторых ее представителей вызывает сомнительные чувства. Ну и с другой стороны неадеквата хватает, что и говорить.
*
Ключевое слово я выделил. Может не стоит размазывать на всех? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Travka
post Jun 7 2013, 10:31
Отправлено #100

Активный

Цитата(rdm @ Jun 7 2013, 11:27)
И Лихие 90-е™, путинисты всегда любят все валить на 90-е
*

Ой, мне кажется у многих вообще рак мозга, рабочих аргументов как всегда нет, кроме как "что докопались до человека? Ну ворует и ворует! все воруют! а деньги в чужом кармане считать не хорошо!" и "методичку не написали ещё?" biggrin.gif
Причем это уместно для любой дискуссии.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
YANKA
post Jun 7 2013, 10:33
Отправлено #101

Активный

Такой ажиотаж вокруг какого-то развода........ Разошлись и разошлись, фиг с ними. У каждого человека есть личная жизнь. А приплетать сюда оппозицию, законы, Мизулину и прочую хрень вообще за гранью добра и зла. smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
DEHUC1001
post Jun 7 2013, 10:37
Отправлено #102

Активный

Из: Аль Катрас

Цитата(YANKA @ Jun 7 2013, 11:33)
Такой ажиотаж вокруг какого-то развода........ Разошлись и разошлись, фиг с ними. У каждого человека есть личная жизнь. А приплетать сюда оппозицию, законы, Мизулину и прочую хрень вообще за гранью добра и зла. smile3.gif
*

то же самое можно сказать про курение и алкоголь, типа у каждого своя жизнь

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Jun 7 2013, 10:38
Отправлено #103

OpenSuse баскет фан

Цитата(YANKA @ Jun 7 2013, 11:33)
... законы, Мизулину...
*
Их приплетают сюда не потому, что "очень хочется", а потому что подобные "борцы" за здоровое общество, нравственность ... и прочую фигню, которую они мелют лишь бы изобразить работу, тут же пропадают или начинают в очередной раз (!) лепить нелепые отмазки, случись нечто "не по сценарию".

А так согласен. Мне пофиг развелся или нет. С кем, куда и зачем.... А вот на реакцию данных "борцов" посмотреть можно. Хотя она вполне предсказуема. smile3.gif

Сообщение отредактировал cm9x4 - Jun 7 2013, 10:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Jun 7 2013, 10:39
Отправлено #104

Активный

Цитата(DEHUC1001 @ Jun 7 2013, 11:37)
то же самое можно сказать про курение и алкоголь, типа у каждого своя жизнь
*

А разве нет?
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Jun 7 2013, 10:40
Отправлено #105

Активный

Цитата(cm9x4 @ Jun 7 2013, 11:38)
Их приплетают сюда не потому, что "очень хочется", а потому что подобные "борцы" за здоровое общество, нравственность ... и прочую фигню, которую они мелют лишь бы изобразить работу,  тут же пропадают или начинают в очередной раз (!) лепить нелепые отмазки, случись нечто "не по сценарию".

А так согласен. Мне пофиг развелся или нет. С кем, куда и зачем.... А вот на реакцию данных "борцов" посмотреть можно. Хотя она вполне предсказуема.  smile3.gif
*

Вот если б Мизулина развелась, тогда да, всеобщее возмущение было бы понятно.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options