21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Путин В.В. заявил что разводится

Никифор
post Jun 14 2013, 06:58
Отправлено #271

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(< DmiTriy > @ Jun 14 2013, 07:46)
чуров не всесилен
*

Ну так таким образом никто и не всесилен, только надо об этом говорить почаще и погромче, а не анонимизировать свою сущность в интернетах.
Profile CardPM
  -2/0  
Бикус
post Jun 14 2013, 07:08
Отправлено #272

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jun 14 2013, 07:43)
С чего вы взяли, что я смирюсь с воровской властью и ничего не буду делать ? Вообще-то есть выборы.
*

Угу.
Только и на выборы угнетенные трудящиеся не ходят.
Потому что пофигу.
Profile CardPM
  -1/+2  
Бикус
post Jun 14 2013, 07:10
Отправлено #273

Активный

Да что там выборы... на собрание ТСЖ людей не собрать. Казалось бы - что может быть важнее, чем судьба собственного дома? Так нет, и здесь всем пофигу.
Profile CardPM
  -1/0  
Бикус
post Jun 14 2013, 07:15
Отправлено #274

Активный

Вам всё пофигу! Мне всё пофигу! Всем всё пофигу!
Так держать! Ура, товарищи! biggrin.gif

Девиз сегодняшнего дня. Дарю!
Profile CardPM
  -6/0  
Danilov
post Jun 14 2013, 07:46
Отправлено #275

Активный

Из: СССР

Цитата(Никифор @ Jun 14 2013, 07:29)
Раздражает то, что слово расходится с делом.
*

только вот ежели раздражает - то почему выборочно ?
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jun 14 2013, 08:01
Отправлено #276

champion bubblegums

Цитата(Danilov @ Jun 14 2013, 08:46)
только вот ежели раздражает - то почему выборочно ?
*

Отчего это выборочно? Если интернпт-пользователь заявляет, что все у нас плохо, что надо бороться и давить вороватых уродцев, но при этом в день митинга едет квасить под свежую картошку на дачу, то его причинно-следственная связь вызывает по крайней мере недоумение.
Вот ты, например, подкладываешь информационные бомбы под любой случай, но очень я сомневаюсь, что некий Александр Иосифович появляется на митингах и встречах с властями, чтобы конкретно зафиксировать свое почтение.
Profile CardPM
  -2/+1  
Никифор
post Jun 14 2013, 08:05
Отправлено #277

champion bubblegums

А так это да, получается кухонная политика за мир во всем мире, но только чтобы это делали другие, а я из окопа понаблюдаю, а то мало что..
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Jun 14 2013, 09:18
Отправлено #278

Активный

Цитата(Бикус @ Jun 14 2013, 07:15)
Мой юный розовощекий друг!
*

Давно уже это было, вы наверное уже и не помнтие, в силу вашего юного возраста.
*

Глупо называть человека не зная его возраст. Хотя если вы старпёр 65-ти летний, то для вас я юн, да biggrin.gif
ps: ах, да, чуть не забыл. Джи, а вы выходили на митинг 31-го числа последнего месяца в Чебоксарах?
*

Хм... а с чего вы взяли что я живу в Чебоксарах ? popcorn.gif

Давно уже это было, вы наверное уже и не помнтие, в силу вашего юного возраста.
Нас (протестующих) у здания мэрии было около 100 человек. 100 (!) человек из многомиллионного города. Стояли мы с плакатиками, мерзли, а мимо пролетали сотни, тысячи машин... и всем было пофиг.
*

Понятно, юношеские обиды на народ которые выплёскиваются на "белоленточников". Хотя они ведь такие же как и вы много лет назад, мёрзнущие на митингах, а вы теперь такие же как те которым было пофиг в их тёплых машинах.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Бикус
post Jun 14 2013, 10:10
Отправлено #279

Активный

Цитата(Джи @ Jun 14 2013, 10:18)
Глупо называть человека не зная его возраст. Хотя если вы старпёр 65-ти летний, то для вас я юн, да  biggrin.gif
Хм... а с чего вы взяли что я живу в Чебоксарах ?  popcorn.gif
Понятно, юношеские обиды на народ которые выплёскиваются на "белоленточников".

И это всё что вы можете сказать? biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
Джи
post Jun 14 2013, 10:19
Отправлено #280

Активный

Цитата(Бикус @ Jun 14 2013, 11:10)
И это всё что вы можете сказать?  biggrin.gif
*

А чего говорить то ? Если хотите узнать ходил я или нет на различные акции, то поройтесь в моих сообщениях.
Хотя какой смысл ? lol.gif
Для вас же если не ходил, значит трепло, а если ходил значит наивный и юный белоленточник. Третьего не дано.
Судя по вашим постам у вас вызывают уважение только те, кто так же как и вы плюнул на свою страну и свой народ и наблюдает на всё с насмешкой и пессимизмом.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
ZHENYA-VANYA
post Jun 14 2013, 20:11
Отправлено #281

Активный

Тема вроде про развод, а не про митинги и кто куда выходил. На счет развода для кого то это может неожиданно чтоб президент России разводится. Причину как то по светски культурно объяснили типа про зашедшую в тупик личную жизнь. Лично мне кажется, что причиной явилось алкоголь, которую жена ВВ начала потреблять излишне. Давно уже в инете слухи об этом ходили. Недавно даже бабы в автобусе по этому поводу делились мыслью якобы итак видно было лицо опухшее и синячки под глазом. Правда сам я на это не обратил, когда ТВ смотрел. Как говорится все мы люди, хоть верхи или низы, кто знает у кого что на душе.
Profile CardPM
  -1/0  
Shurik979
post Jun 14 2013, 20:30
Отправлено #282

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Цитата(ZHENYA-VANYA @ Jun 14 2013, 21:11)
Тема вроде про развод, а не про митинги и кто куда выходил.  На счет развода для кого то это может неожиданно чтоб президент России разводится. Причину как то по светски культурно объяснили типа про зашедшую в тупик личную жизнь. Лично мне кажется, что причиной явилось алкоголь, которую жена ВВ  начала потреблять излишне.  Давно уже в инете слухи об этом ходили. Недавно даже бабы в автобусе по этому поводу делились мыслью якобы итак видно было лицо опухшее и синячки под глазом. Правда сам я  на это не обратил, когда ТВ смотрел. Как говорится все мы люди, хоть верхи или низы, кто знает у кого что на душе.
*

Ну прямо агентство ОБС biggrin.gif
А Вова белый и пушистый acute.gif
Цитата
Британская The Daily Mail публикует материалы о жизни Владимира Путина в ГДР, обвиняя его в супружеской неверности и домашнем насилии.
Файлы, касающиеся семейной жизни В. Путина в Дрездене, были обнаружены в архивах Федеральной разведывательной службы Германии (БНД). Материалы о "внебрачных похождениях" В. Путина отыскал в архивах Федеральной разведывательной службы Германии эксперт Эрих Шмидт-Эенбоом, автор многочисленных книг и статей о деятельности BND. По словам самого эксперта, на жалобы Л. Путиной он наткнулся, изучая сведения об агентах, завербованных немецкими спецслужбами внутри КГБ.
Источником информации в донесении названа Людмила Путина, которая якобы жаловалась на семейную жизнь своей переводчице, одновременно являвшейся агентом западногерманских спецслужб.
По данным внешней разведки ФРГ, супруга В. Путина рассказывала о "домашнем насилии" со стороны своего супруга и "многочисленных сексуальных связях на стороне". Информацию о семейной жизни В. Путина Ленхен передавала в BND, агентом которой она являлась.
Bild также упоминает слухи о том, что В. Путин, покинув Дрезден в 1990 году, оставил в городе своего незаконнорожденного ребенка.
"Я лично слышал от двух бывших руководителей БНД, что Путин был донжуаном во время своей службы в Дрездене", - прокомментировал высокопоставленный источник в спецслужбах Германии.
Как сообщали ЮГА.ру, это уже не первая попытка обвинить В. Путина в супружеской неверности. Так, в апреле 2008 года газета "Московский корреспондент" распространила информацию о якобы готовящейся свадьбе российского лидера и гимнастки Алины Кабаевой. Также сообщалось о разводе В. Путина, который, по данным издания, состоялся в феврале того же года. Однако затем сам Путин в жесткой форме опроверг эти слухи, а опубликовавшее их издание было закрыто.

Сообщение отредактировал Shurik979 - Jun 14 2013, 22:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 16 2013, 09:05
Отправлено #283

Активный

Цитата(Никифор @ Jun 14 2013, 09:01)
Вот ты, например, подкладываешь информационные бомбы под любой случай, но очень я сомневаюсь, что некий Александр Иосифович появляется на митингах и встречах с властями, чтобы конкретно зафиксировать свое почтение.
*

анекдот был. времен СССР. мужик звонит с телефона-автомата, и говорит: кгб - плохо работаете. раз звонит, второй, на 3-й - под белы рученьки, и: как можем, так и работаем.

1) встречи с властями. самоназначенными. почтения у мя к ним нет, ну а фиксировать то, чего нет, знаете ли, не в моих правилах.

2)митинги. в Вашем возрасте - бывало что и ходил. ну а нынче, устная речь, у меня, уже, увы... да и старость...

так что вот единственное, что могу - когда в тырнетах пишут ложь - попытаться агрументировать - что это ложь.

увы.
Profile CardPM
  0/0  
Alesha
post Jun 16 2013, 20:44
Отправлено #284

Активный

Бабки вы все базарные тут, сидите у подъезда на лавочке и обсуждаете личну жизнь соседа, а начни вашу жизнь обсуждать, тут же и конституцию вспомните и в драку полезете smile3.gif

Сообщение отредактировал Alesha - Jun 16 2013, 20:45

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -3/+2  
Danilov
post Jun 16 2013, 23:37
Отправлено #285

Активный

Цитата(Alesha @ Jun 16 2013, 21:44)
тут же и конституцию вспомните
*

а было бы совсем неплохо, ежели бы её все помнили. даже и те, для которых она неписана.
Profile CardPM
  0/+2  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options