21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Путин В.В. заявил что разводится

Бикус
post Jun 7 2013, 23:32
Отправлено #181

Активный

Цитата(iggor @ Jun 8 2013, 00:26)
Пардон, а кто тут на весь мир свой развод выпячивает ? По всем подконтрольным центральным каналам трубят! Разошёлся бы по тихому и нах никому не нужен был бы.
*

Это один из вопросов.
Это нужно было ЕМУ?А ЕЙ? Чувствуете разницу?

Сообщение отредактировал Бикус - Jun 7 2013, 23:33
Profile CardPM
  -1/+1  
Serge102
post Jun 7 2013, 23:36
Отправлено #182

Активный

Цитата(Travka @ Jun 7 2013, 21:34)
Очень вовремя, чо smile3.gif

Комитет Госдумы по делам семьи опубликовал общественный проект концепции государственной семейной политики РФ на период до 2025 года. Документ был подготовлен в соответствии с президентским указом о национальной стратегии в интересах детей и уже успел пройти презентацию на заседании Координационного совета при президенте РФ.

Одним из авторов этого проекта выступила глава профильного думского комитета Елена Мизулина, прославившаяся в последнее время как яростный борец с педофилами и гомосексуалистами.

Проекту еще предстоит пройти широкое обсуждение, которое должно завершиться к 2014 году. Между тем, к нему уже возникло немало вопросов, связанных, в том числе, с поиском денег на реализацию.

Судя по концепции, к 2025 году в России должна быть создана новая модель семьи, напоминающая нечто среднее между советской "ячейкой общества" и дореволюционным крестьянским "домостроем" с довлеющей заботой государства и церкви.

Идеальной предлагается считать семью как минимум с тремя рожденными в браке детьми, с сильным авторитетом родительской власти, а также проживающую в одной квартире с бабушками и дедушками, то есть многопоколенную.

Разводы, гражданский брак (не говоря уж об однополом сожительстве), неполные семьи, а также аборты предлагается, по сути, если не запретить законом, то хотя бы сделать предметом жесточайшего общественного осуждения и просто экономически невыгодной затеей.

Так, чтобы отцам было неповадно бросать семью, авторы проекта предлагают обязать их платить сбор при разводе. Деньги, как ожидается, пойдут в специально созданный Федеральный алиментный фонд, из которого затем будут выплачивать алименты неполным семьям.

*

Интересно как главный заказчик своих указов отреагирует, на ответные действия? Подающий пример молодым семьям? Вот он развратник всю страну похерил в угоду себе только. Вот они лживые патриоты страны, имеющие фигу в руке и учащие молодые поколения,: этот один престолонаследник ельцинский сотворил страшные дела с поколениями россиян нашей страны. Эти власть, точнее всласть имущие имеют всё за рубежом в странах своих потенциальных противников, приобретенное на средства, умыкнутые всякими "честнейшими" путями в стране, считающейся видимо теперь своей колонией. Очень умильно слышать про патриота страны, сынули одного госдуровца, учащавшегося вместе с будущими офицерами НАТО, эти жулики от власти ведь против него ничего не говорят, им можно тихо тырить нашу страну.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Jun 7 2013, 23:39
Отправлено #183

Активный

Цитата(Klea @ Jun 8 2013, 00:24)
Статистика разводов будет расти теперь вдвойне быстрее... Как не крути, но рыба гниёт с головы. Всё делается для того, чтобы разрушать ценность семьи, и увереннее подтверждать лозунг "бери от жизни все!".
*

Она и сейчас под миллион в год. Хороший пример для молодых. Вот и я теперь в задумчивости, у меня жена в годах.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
lada
post Jun 7 2013, 23:42
Отправлено #184

Активный

Цитата(Бикус @ Jun 8 2013, 00:02)
Только что на весь мир показали что женщина не нужна своему мужу.
Для нее это сильный удар. Просто уверен в этом.
Какие бы вы чувства испытывали, если бы вас бросили после 30 лет совместной жизни? А если бы еще и показали это на весь Мир? А, господа идиоты-ура-оппозиционеры?
*

Я думаю, что у каждого всегда есть шанс начать сначала, что-то изменить… Значит, эти люди не любили друг друга и держались вместе столько лет из-за каких-то правил и регламентов. И развод это же не конец жизни, может это какое-то и начало... И для Людмилы Путиной особенно, судя по тому какие у них были отношения с мужем, который мог опоздать на полтора часа на свидание с ней, всячески её проверять и решать за неё с кем чего говорить и с кем как дружить. Да и не на улице же она остается...

Сообщение отредактировал lada - Jun 8 2013, 17:34
Profile CardPM
  0/+1  
Klea
post Jun 7 2013, 23:59
Отправлено #185

Постоялец

ПРИТЧА «ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ» для тех, кто задумал не доброе глядя на нашего президента.

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать?
- ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
- ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но как же любить, если не любится?
- СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ! ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ НЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол "ЛЮБИТЬ" - означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ.

P.S. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачут, когда глаза плачут - руки вытирают слёзы.

Сообщение отредактировал Klea - Jun 8 2013, 00:00
Profile CardPM
  0/+6  
Serge102
post Jun 8 2013, 00:26
Отправлено #186

Активный

Цитата(Klea @ Jun 8 2013, 00:59)
ПРИТЧА «ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ» для тех, кто задумал не доброе глядя на нашего президента.

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать?
- ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
- ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но как же любить, если не любится?
- СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ! ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ НЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол "ЛЮБИТЬ" - означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ.

P.S. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачут, когда глаза плачут - руки вытирают слёзы.
*

Скажите это пожалуйста В.В. Путину, нашему президенту РФ, занимающему свой пост с 2000г.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jun 8 2013, 00:33
Отправлено #187

Активный

Из: Moscow

Цитата(iggor @ Jun 8 2013, 00:26)
Пардон, а кто тут на весь мир свой развод выпячивает ? По всем подконтрольным центральным каналам трубят! Разошёлся бы по тихому и нах никому не нужен был бы.
*

Согласна. Если бы хотели тихо развестись - тихо развелись бы, в крайнем случае написали короткую заметку в газете. Но нет. Всё обставлено как ещё один пиар-ход, очень грамотно, балет, разговоры о высоком, плавный переход к отношениям, журналист грамотно подает вопросы, президентская чета принимает подачу, дети выросли, президент много работает, но мы друг друга ценим и мы близкие люди, "это настоящий цивилизованный развод". Я аж чуть не обрыдалась от умиления, так трогательно всё снято.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Джи
post Jun 8 2013, 00:43
Отправлено #188

Активный

Цитата(Бикус @ Jun 8 2013, 00:28)
Я это понял еще в начале 2000-х. Но в отличие от вас всех вместе взятых - я понял, почему все происходит так, а не иначе. Так что это у вас все еще впереди. Только обещайте, что когда поймете не полезете в петлю.
*

А нам поведаете ? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jun 8 2013, 00:55
Отправлено #189

Активный

Цитата(nital @ Jun 7 2013, 21:49)
Где предел мракобесия, до которого может еще скатиться этот "режым"?
*

Вчера неизвестный позвонил в Госдуму и сказал, что там заложен смысл. К счастью, приехали специалисты и выяснили, что никакого смысла в Госдуме нет.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+4  
ellvi
post Jun 8 2013, 01:54
Отправлено #190

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(Бикус @ Jun 7 2013, 23:23)
Именно она в этой мутной истории как раз больше всех потеряла, хоть и держалась достойно. Мне ее искренне жаль.
*
В каком месте её жаль? - знала же, что за комитетчика выходила dry.gif

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Jun 8 2013, 02:35
Отправлено #191

Активный

Цитата(Travka @ Jun 8 2013, 01:55)
Вчера неизвестный позвонил в Госдуму и сказал, что там заложен смысл. К счастью, приехали специалисты и выяснили, что никакого смысла в Госдуме нет.
*

В настоящее время то смысл существования чиновников в Госдуре, якобы народных законодателей, но они уже давно не народные, а придворные от нынешнего безбрачника, они формально выполняют только его волю, а когда он дает спуску, этот неконституционный орган начинает как взбеленившийся принтер штамповать антинародные законы, ибо избранники якобы "народные" очень далеки от своего народа. Ну хотя бы примитивно по своим доходам, избиратели почему то в путинской стране не хотят зарабатывать аналогично своим уровням как в Америке, ну или хотя бы в соседней Европе. Мне бы то же хотелось бы по уровню своих знаний иметь заработок. Но у нас ведь принцип меньше знаешь- дольше живешь. Так что не плотят. Умные люди нужны только в противной загранице, а здесь востребованы тупые списывальщики на "5", которые очень годны шевелить своими оставшимися органами перед начальником, купившем кандидатскую или докторскую в нашей продажной стране.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Travka
post Jun 8 2013, 04:10
Отправлено #192

Активный

Цитата(Serge102 @ Jun 8 2013, 03:35)
Умные люди нужны только в противной загранице
*

Она не такая уж противная, смею заверить гыгыгы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Jun 8 2013, 04:32
Отправлено #193

Активный

Цитата(Travka @ Jun 8 2013, 05:10)
Она не такая уж противная, смею заверить гыгыгы.
*

Ясное дело вот туда и рвутся молодые люди, ехал я как то недавно в иностранную Москву, соседка оказалась молодая женщина из Новочебоксарска, у которой малый сынок только по англицки шпарил, она пыталась ему замечения делать на русском, так он её просто игнорировал, пока она не говорила на английском, языке супруга, гражданина США. Делать нечего в нашей Чувашии она говаривала. Я об том счастье слышал на своей конечной остановке как один мужик хвастал , что его дочь уехала в Америку, а водитель маршрутки всё твердил - вот ведь оторвалась, вот ведь повезло. Это вам на заметку иродам чувашским, опустившим уровень жизни трудящегося населения нашей республики на уровень низкоооплачиваемый -рабский (первый спрос с нынешнего путинского министра сельского хозяйства, разрушившего ранее хозяйство собственной республики), из-за чего местное население вынужденно уезжает в соседние регионы.

Сообщение отредактировал Serge102 - Jun 8 2013, 04:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 8 2013, 07:01
Отправлено #194

Активный

Из: СССР

Цитата(Serge102 @ Jun 8 2013, 03:35)
Мне бы то же хотелось бы по уровню своих знаний иметь заработок.
*
"Горе от ума", Грибоедов, создал в начале 18 века. Собственно, в России, от ума - ничего иного быть не может.

Сообщение отредактировал Danilov - Jun 8 2013, 07:20
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jun 8 2013, 07:09
Отправлено #195

Активный

Из: СССР

Так что это у вас все еще впереди. Только обещайте, что когда поймете не полезете в петлю.
*
собственно да. зачем трудиться ? ибо одним из вариантов развития событий, может стать, что петлю - услужливо наденут.

Я это понял еще в начале 2000-х.
*
я это уже в 1999 понял. только вот жизнь сложилась так, что сначала - не мог даже подумать об эмиграции, потом - мог только мечтать. ну а теперь, когда я полностью свободен (словно птица в небесах) эмиграция для меня уже нереальна.

как там у Яноушека ? Репортаж с петлёй на шее ?
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options