21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Путин В.В. заявил что разводится

nojik
post Jun 7 2013, 10:59
Отправлено #121

Активный

Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 11:57)
Чушь. Вы зачем-то коверкаете мои мысли. Виновата в нездоровой шумихе в стиле желтой прессы не оппозиция, но она от нее страдает.
*

нездоровая шумиха в стиле желтой прессы не запрещена acute.gif
а при чем тут вообще оппозиция, я не понимаю

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
jerry
post Jun 7 2013, 11:00
Отправлено #122

Активный

Цитата(Travka @ Jun 7 2013, 11:57)
А вы потрудились прочитать исходное сообщение прежде, чем давать на него ответ? Если нет, то зачем?  pardon.gif
*

Прочитал, вы написали, что депутат собирается сделать разводы порицаемыми. Про них и ответил. "Разведены" - это от слова "развод", антоним от слова "брак".
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 7 2013, 11:00
Отправлено #123

Активный

Из: Moscow

Цитата(YANKA @ Jun 7 2013, 11:45)
Мизулина уже на грани маразма. Как ее тезисы можно вообще всерьез воспринимать? И вообще, публичная фигура должна всю жизнь мучаться с нелюбимой женщиной (ну не знай, в чем там причина)? Зачем это надо? Они поступили как все. Что особенного?
*

На грани маразма-то да, но не забудьте, многие её идеи находят отражение во вполне реальных законах. Напомню, Мизулина является одним из авторов Федерального закона № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года (бывш. Законопроект № 89417-6), получившего известность как «закон о чёрных списках» или «закон о цензуре в Интернете», а также принятого в 2010 году закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», с которым его часто путают.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Jun 7 2013, 11:03
Отправлено #124

Активный

Цитата(Travka @ Jun 7 2013, 12:00)
На грани маразма-то да, но не забудьте, многие её идеи находят  отражение во вполне реальных законах. Напомню, Мизулина является одним из авторов Федерального закона № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года (бывш. Законопроект № 89417-6), получившего известность как «закон о чёрных списках» или «закон о цензуре в Интернете», а также принятого в 2010 году закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», с которым его часто путают.
*

Википедию цитируете? Признаю себя невеждой, в чем смысл закона "о черных списках" я не знаю. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
jerry
post Jun 7 2013, 11:04
Отправлено #125

Активный

Цитата(nojik @ Jun 7 2013, 11:59)
нездоровая шумиха в стиле желтой прессы не запрещена  acute.gif
а при чем тут вообще оппозиция, я не понимаю
*

Ну, я подумал, что не стоит устраивать из форума филиал бульварной газеты. А вообще, мне все равно. Мне, честно говоря, уже давно хочется уйти из интернетного общения. Большинство старается не дискутировать по теме, а просто зачем-то самоутвердиться.
Profile CardPM
  -2/+1  
Travka
post Jun 7 2013, 11:05
Отправлено #126

Активный

Из: Moscow

Цитата(YANKA @ Jun 7 2013, 12:03)
Википедию цитируете?  Признаю себя невеждой, в чем смысл закона "о черных списках" я не знаю. smile3.gif
*

Любой неугодный портал, сайт, форум может быть внесен в черный список и запрещен к просмотру.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jun 7 2013, 11:06
Отправлено #127

дядя Юра... со своим мнением

Из: Чебоксары

Цитата(коммуникабельный @ Jun 6 2013, 22:11)
круто! тут
*
кто-то уже минуснул unknw.gif fool.gif . в обосновании моей фразы....я вот например три раза женат. но я по сравнению с ним(В.В.) небо и земля и для него это очень политическое решение по сравнению с моими решениями
Profile CardPM
  -1/+2  
YANKA
post Jun 7 2013, 11:07
Отправлено #128

Активный

Цитата(Travka @ Jun 7 2013, 12:05)
Любой неугодный портал, сайт, форум может быть внесен в черный список и запрещен к просмотру.
*

Что-нибудь уже занесено в этот список. Я, если честно, не заметила действия этого закона.
Profile CardPM
  0/+1  
lada
post Jun 7 2013, 11:08
Отправлено #129

Активный

Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 11:19)
… Кто такая Мизулина знать не знаю и вам не советую smile3.gif
*

А мне было бы интересно, как она прокомментирует эту новость. Неужели промолчит?

По теме, Путин тоже человек и имеет право быть счастливым, но для этого ему надо оставить пост Президента страны. Потому что говорить свысока красиво (да хоть в Новогоднее пожелание гражданам России) о крепкой семье, укреплении доверия и взаимопонимания и т.д. и самому стать объектом сплетен о связях и детях на стороне, это всё же какое-то лицемерие. Имхо конечно.
Цитата(коммуникабельный @ Jun 7 2013, 12:06)
...я вот например три раза женат. но я по сравнению с ним(В.В.) небо и земля и для него это очень политическое решение по сравнению с моими решениями
*

Поставила плюс. smile3.gif Хотя мудрецы игногда говорят, что наверху, то и внизу.

Сообщение отредактировал lada - Jun 7 2013, 11:11
Profile CardPM
  0/+6  
"не агентство"
post Jun 7 2013, 11:09
Отправлено #130

Активный

Цитата(jerry @ Jun 7 2013, 11:52)
Я говорил именно про оппозицию, как часть общества и от слов не отказываюсь. Тема того, что оппозиция выглядит несформированной и не выросшей из твиттеров и фейсбуков очень важна, я считаю. Поэтому я и понадеялся, что Навальный, как видный представитель (без иронии), не будет паясничать насчет развода.
Позвольте уж мне выражать свои мысли, как я хочу, у нас это не запрещено.
*

Да, белолентие головного мозга во всем своем великолепии, с постами с этой темы со сцены выступать можно biggrin.gif .
Jerry, оппозиция в стране есть и не только эта, желтушная, уровня вечно недовольных бабушек на скамеечке, но СМИ пиарят (отрицательный пиар более продуктивен, смотри представителей шоу-бизнеса) именно этих (почему, я вижу уже сами догадались, прочитав яркие посты их представителей в Чувашии – им никогда не прийти к власти). Да, и бросайте попытку что-то объяснить человеку, нашедшему свою национальную идею wink.gif .

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -10/+4  
salex
post Jun 7 2013, 11:12
Отправлено #131

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Чушь. Вы зачем-то коверкаете мои мысли.
*

ах, теперь я вас понял, я сижу тут очерняю оппозицию, создавая нездоровую шумиху. вот ведь как оно, не человек много лет обманывавший всю страну виноват, а я biggrin.gif
прекрасный образец логики, вы в целом подтвердили мой пост, что виноват кто угодно, но не царь, в данном случае народ плохой оказался wink.gif
вот ведь мерзкий у нас народец, опять не угодил pardon.gif
Виновата в нездоровой шумихе в стиле желтой прессы не оппозиция, но она от нее страдает.
*

а я то думал, что оппозиция намного больше страдает от уголовных преследований со стороны власти, отсутствия свободных сми и тд

Сообщение отредактировал salex - Jun 7 2013, 11:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
tigero
post Jun 7 2013, 11:18
Отправлено #132

царь аналитики

В.В. развёлся хомячкам на радость wink.gif

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -4/+4  
_-*Dream*-_
post Jun 7 2013, 11:47
Отправлено #133

Активный

Цитата(YANKA @ Jun 7 2013, 11:33)
Такой ажиотаж вокруг какого-то развода........ Разошлись и разошлись, фиг с ними. У каждого человека есть личная жизнь. А приплетать сюда оппозицию, законы, Мизулину и прочую хрень вообще за гранью добра и зла. smile3.gif
*

с публичными людьми всегда так smile3.gif
чего стоила история Клинтона и Левински, но ведь Билл и Хиллари не развелись.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Jun 7 2013, 11:58
Отправлено #134

UTO.Pocomaxa

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+5  
cm9x4
post Jun 7 2013, 12:15
Отправлено #135

OpenSuse баскет фан

Цитата("не агентство" @ Jun 7 2013, 12:09)
Да, белолентие головного мозга во всем своем великолепии, с постами с этой темы со сцены выступать можно biggrin.gif .
Jerry, оппозиция в стране есть и не только эта, желтушная, уровня вечно недовольных бабушек на скамеечке, но СМИ пиарят (отрицательный пиар более продуктивен, смотри представителей шоу-бизнеса) именно этих (почему, я вижу уже сами догадались, прочитав яркие посты их представителей в Чувашии – им никогда не прийти к власти). Да, и бросайте попытку что-то объяснить человеку, нашедшему свою национальную идею  wink.gif .
*
Как бы не выло из Ваших слов, что у нас оппозиционеров больше всех. Уже как минимум все бабки обсуждающие эту новость на всех скамейках страны попали в оппозицию. lol.gif

Аууу, логикаа... fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options