вероника-ника
post Jun 6 2013, 18:37 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ДОЛ "Звездный" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "ЗВЕЗДНЫЙ". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗВЕЗДНЫЙ"
Profile CardPM
  0/+3  
28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Лагерь "ЗВЕЗДНЫЙ, все о нем , рассказываем, ругаем, хвалим, обсуждаем

Maxim71
post Jun 27 2013, 22:29 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 47



В воскресенье будем забирать ребенка. Детей зашугали. Чуть что вы наказаны. Дети грязные. После бассейна, если его так можно назвать не дают помыться. Ребенок ехал на отдых, а его целыми днями заставляют что-то учить, репитировать. Думаю больше в лагеря мы не поедим. Своих детей надо любить, а не отдавать на милость неизвестно кому.
Profile CardPM
  -1/+2  
армин
post Jun 27 2013, 22:44 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Maxim71 @ Jun 27 2013, 23:29)
В воскресенье будем забирать ребенка. Детей зашугали. Чуть что вы наказаны. Дети грязные. После бассейна, если его так можно назвать не дают помыться. Ребенок ехал на отдых, а его целыми днями заставляют что-то учить, репитировать. Думаю больше в лагеря мы не поедим. Своих детей надо любить, а не отдавать на милость неизвестно кому.
*

Вот вас родителей тяжело понять, заставляют что-то учить ,репетировать - не нравится ребенок видите ли отдыхать приехал, а от этого устает ; не заставляют ничего делать , тоже не нравится уже другим , скучно видите ли. Вы определитесь , с какой целью вы ребенка в лагерь отправляете: на кровати он может и дома полежать, телевизор посмотреть, в комп. поиграть, а в лагере режим ,программа ,мероприятия , а в душ не сразу после бассейна ходят , а перед сном. И вообще лагерь это активный отдых , а пассивным надо на деревню к бабушке.
Profile CardPM
  -1/+10  
NVL
post Jun 28 2013, 18:42 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 38



Отдыхали в 2012 году во 2 смену, очень понравилось. Питание отличное, досуг тоже: каждый день дискотеки и различные выступления, которые готовили сами дети. Здание, конечно, страшное и рамы оконные выпадают на асфальт..... Ребенок домой не хотел возвращаться, было весело!
Profile CardPM
  0/0  
Милен555
post Jun 28 2013, 20:01 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Maxim71 @ Jun 27 2013, 23:29)
В воскресенье будем забирать ребенка. Детей зашугали. Чуть что вы наказаны. Дети грязные. После бассейна, если его так можно назвать не дают помыться. Ребенок ехал на отдых, а его целыми днями заставляют что-то учить, репитировать. Думаю больше в лагеря мы не поедим. Своих детей надо любить, а не отдавать на милость неизвестно кому.
*

Мой ребенок успевает и помыться ,и порепетировать.Ничего они и не целыми днями репетируют.Выступления через день.Очень дочка рада разным мероприятиям.А лежать на диване можно и дома.Если бы в лагере не было концертов и конкурсов,то там делать было бы нечего.
Profile CardPM
  0/+1  
Valeriy
post Jun 28 2013, 20:21 
Отправлено #36


Гуру

Сообщений: 15 815



Первая тема про лагерь Звёздный!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
mamaniki
post Jun 30 2013, 07:00 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 569



В Звёздном всегда так было , очень много мероприятий, разные выступления постоянно готовят, но и свободное время есть, моя дочь не жаловалась никогда на загруженость. Конечно все дети разные, кто-то просто не любит такой переизбыток творческих занятий, просто загарать и купаться это конечно не про лагерь smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
NIA230471
post Jun 30 2013, 16:42 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(Maxim71 @ Jun 27 2013, 23:29)
В воскресенье будем забирать ребенка. Детей зашугали. Чуть что вы наказаны. Дети грязные. После бассейна, если его так можно назвать не дают помыться. Ребенок ехал на отдых, а его целыми днями заставляют что-то учить, репитировать. Думаю больше в лагеря мы не поедим. Своих детей надо любить, а не отдавать на милость неизвестно кому.
*

Моя тоже домой просится. А в первую смену была в "Березке" - мы уж думали, что ребенок забыл про наше существование: не звонила, разговаривала очень быстро и ... бежала куда -то дальше, плакала по возвращении и просится туда вновь. Здесь тоже говорит, что зашугали, я лично по телефону слышала бешеный ор вожатых, еще шептала, что они матерят детей и курят при них. Случилось мне попасть в корпус, впечатление не очень: в коридоре воняет туалетом, в узких комнатах 6 коек - очень тесно, душно. Вещи в шкафах вперемешку у всех и не от того, что детки неряхи - просто к полкам очень тяжело подойти т.к. почти впритык стоит кровать, а отодвинуть возможности нет. Моя там держится из-за купания, но сегодня их не водили, т.к. попрохладнело - и она опять просится домой. Я не говорю, что нужны особенные условия, но мне кажется из того, что есть можно было бы сделать условия более комфортными. А еще буду просить вожатую, чтоб за отдельную плату дочь причесывала (иначе ребенка придется стричь наголо) (в мое лагерное прошлое с моей семилетней головой проблем не было - вожатые меня причесывали и заплетали). Но считаю так же большим плюсом, что дети много заняты, в этом плане мне условия нравятся больше.

Сообщение отредактировал NIA230471 - Jun 30 2013, 16:44

--------------------
Все будет хорошо
Profile CardPM
  0/0  
армин
post Jun 30 2013, 20:41 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 104



[quote=NIA230471,Jun 30 2013, 17:42]
Моя тоже домой просится. А в первую смену была в "Березке" - мы уж думали, что ребенок забыл про наше существование: не звонила, разговаривала очень быстро и ... бежала куда -то дальше, плакала по возвращении и просится туда вновь.
Мне кажется, что две смены подряд отдыхать ребенку тяжеловато, тем более в разных лагерях, они скучают по родителям , поэтому и домой проситься начинают.
Profile CardPM
  0/+3  
Molot
post Jun 30 2013, 23:02 
Отправлено #40


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Maxim71 @ Jun 27 2013, 23:29)
Дети грязные.
*

это вожатые виноваты видать)
Цитата(Maxim71 @ Jun 27 2013, 23:29)
После бассейна, если его так можно назвать не дают помыться.
*

такое ощущение, что ребёнок в каком-то другом лагере отдыхает. Всё там дают.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Jul 2 2013, 19:15 
Отправлено #41


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(Molot @ Jul 1 2013, 00:02)
Всё там дают.
*

помнится даже заставляли мыться

Цитата(Valeriy @ Jun 28 2013, 21:21)
Первая тема про лагерь Звёздный!
*

может объединят?

Сообщение отредактировал Karinanata - Jul 2 2013, 19:17

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jul 2 2013, 19:21 
Отправлено #42


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(Karinanata @ Jul 2 2013, 20:15)

может объединят?
*


Если она останется в Цивильском форуме, то за, иначе - нет!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 2 2013, 20:23 
Отправлено #43


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Karinanata @ Jul 2 2013, 20:15)
помнится даже заставляли мыться
*

мои пионЭры мылись сами, без напоминания)))) другой вопрос, что многие не были приучены к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ личной гигиене.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+2  
Агнесса
post Jul 4 2013, 08:58 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 123



У меня дочка была в 2012 году 3 смена (9 лет было), в этом году 1 смена(10 лет). Уезжала оттуда плакала. Говорит, что очень здорово там, мероприятия, концерты все ей очень нравились, питание - не жаловалась никогда, наоборот говорила что очень много кормят. Когда приезжала к ней, вышла из Лагеря - на руке куча каких то ленточек разноцветных biggrin.gif Это говорит, за какие то заслуги дают smile3.gif В следующем году опять наверное туда поедем smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
m-van
post Jul 4 2013, 16:01 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 64



Куплю путевку на третью смену в ДОЛ "Звездный", тел. 89876698456, 89023281168
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post Jul 4 2013, 16:33 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



На сайте ДОЛ "Звездный" можно посмотреть все мероприятия проходящие в лагере.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения