ivanovagm1967
post Jun 4 2013, 06:40 
Отправлено #376


Завсегдатай

Сообщений: 448



Информация в справочнике:

- ДОЛ "Солнышко"

Давайте соберем все отзывы и мнения о лагере "Солнышко" в одном месте.
Profile CardPM
  0/+3  
27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Детский лагерь "СОЛНЫШКО", все о нем , обсуждаем, делимся мнением о работе лагеря

Есенина
post Aug 28 2018, 11:13 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Вернулись сегодня с 4 смены, дочери 9 лет, эмоции только положительные, наревелась вчера на прощальном костре....по приезду без остановки пляшет, поет и рассказывает. Кормили вкусно, времени на побездельничать не было, атмосфера в отряде была здоровой.
Мы довольны happy.gif
если тут есть ребята из педсостава-спасибо вам! 8 отряд вожатые, вам особенная благодарность good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Baksulka
post Aug 29 2018, 19:32 
Отправлено #378


Постоялец

Сообщений: 356



Родители, вопрос, вам дети говорили о том, что им важатые предлагали взять деньги, которые мы сдавали на их развлечения: большой мяч, лазер таг, фото и т.д.?Моя была в 3 смену, я приехала в выходной ее навестить, смотрю на руке сводилки, спрашиваю откуда? т.к. с собой их не было и не было денег, говорит важатая сказала можете взять и купить что-нибудь в магазине, если не хотите куда то идти. Как это вообще?
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Aug 29 2018, 19:41 
Отправлено #379


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Baksulka @ Aug 29 2018, 19:32)
Родители, вопрос, вам дети говорили о том, что им важатые предлагали взять деньги, которые мы сдавали на их развлечения: большой мяч, лазер таг, фото и т.д.?Моя была в 3 смену, я приехала в выходной ее навестить, смотрю на руке сводилки, спрашиваю откуда? т.к. с собой их не было и не было денег, говорит важатая сказала можете взять и купить что-нибудь в магазине, если не хотите куда то идти. Как это вообще?
*
Я сдавала деньги на лазертаг. Оба ребенка с удовольствием играли, никаких денег назад им не отдавали. Да, мне дети говорили, приезжает какой-то магазин, где все дороже, чем можно купить в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
MairMeiMei
post Nov 17 2018, 01:15 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 1 126



Из 21 дня ребенок пробыл в лагере всего 7 дней, из-за создания ненормальных условий для отдыха вынуждены были забрать его. Сказали, что вернут деньги за 14 дней, написали заявление в УО. Денег нет, так и не перечислили.
Profile CardPM
  0/0  
YaNI2981
post Mar 26 2019, 19:24 
Отправлено #381


Новичок

Сообщений: 3



Catalina, здравствуйте, у меня вопрос к вам по поводу лагеря Солнышко. Вы написали в 2017году, что территория никакая. А как же верёвочный городок, скалодром, паутинка и ещё куча всего, про что писали?... Фактически ничего нет что ли?... И та те разные отзывы о дУше. Кто-то мыться раз в три дня ходил а соседи мой корпус, у кого-то душ на 2комнаты, совсем запуталась, где правда... у вас как было? Спасибо большое за ответ!
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Mar 26 2019, 21:44 
Отправлено #382


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(YaNI2981 @ Mar 26 2019, 19:24)
Catalina, здравствуйте, у меня вопрос к вам по поводу лагеря Солнышко. Вы написали в 2017году, что территория никакая. А как же верёвочный городок, скалодром, паутинка и ещё куча всего, про что писали?... Фактически ничего нет что ли?... И та те разные отзывы о дУше. Кто-то мыться раз в три дня ходил а соседи мой корпус,  у кого-то душ на 2комнаты, совсем запуталась, где правда... у вас как было? Спасибо большое за ответ!
*

Здравствуйте, я тоже была в шоке почему все это написано, а на самом деле не было! Там проводили только эстафеты и футбол для мальчиков, чем была очень возмущена у меня дочка. Больше мы туда не ездили, что хоть куда, но не туда! По поводу душа, там зависит от корпуса, для маленьких там как раз новые корпуса с душем на 2 комнаты и кровати хорошие, но у нас были удобства на этаже, и один раз в неделю они там куда-то ходили мыться всем отрядом (естественно мальчики и девочки отдельно). Но это было тогда, может что-то поменялось... мы ездили на день открытых дверей (в конце мая он проводится) территорию посмотреть тогда не смогли, лил сильный дождь, и естественно нам показали только хороший корпус в другие нас не водили.Но ребёнку больше не понравилось, что за какую-то нелепую провинностью другого отряда, всю смену лишали дискотеки, мне кажется что просто вожатым так было легче...меньше гемора, за смену раза 3 только ходили. Но скоро лето 2019 и возможно там будет что-то новое. Если выберете этот лагерь съездите на день открытых дверей и все расспросите сами, директор общительный)))
Profile CardPM
  0/+1  
casio25@ya.ru
post Jun 6 2019, 08:42 
Отправлено #383


Продвинутый

Сообщений: 125



Вчера увезли туда старшую, пока тишина, но не понравилось само прибытие и поступление.
Взяли все справки, которые действительны только три дня, а на входе опять даа человека проверяют. Это ладно, но ДВА человека на весь поток!?! В итоге очередь огромная! Визуально только два корпуса относительно новые( зашиты сайдингом), на территорию не пустили. Комаров не увидел. Ребёнок пока молчит! Будут новости допишу.

Сообщение отредактировал casio25@ya.ru - Jun 6 2019, 08:43

--------------------
когда отключили воду, я понял, что интернет - это не самое главное в доме...
Profile CardPM
  0/+2  
marysya
post Jun 6 2019, 16:42 
Отправлено #384


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(casio25@ya.ru @ Jun 6 2019, 08:42)
Вчера увезли туда старшую, пока тишина, но не понравилось само прибытие и поступление.
Взяли все справки, которые действительны только три дня, а на входе опять даа человека проверяют. Это ладно, но ДВА человека на весь поток!?! В итоге очередь огромная! Визуально только два корпуса относительно новые( зашиты сайдингом), на территорию не пустили. Комаров не увидел. Ребёнок пока молчит! Будут новости допишу.
*

Напишите сколько лет ребенку и в какой отряд попала. Сколько детей в палате и какое первое впечатление от вожатых и столовой.
Profile CardPM
  0/+2  
mkm
post Jun 7 2019, 12:49 
Отправлено #385


Новичок

Сообщений: 6



Marysya я с этим вашим сообщением согласен: " но не понравилось само прибытие и поступление.
Взяли все справки, которые действительны только три дня, а на входе опять даа человека проверяют. Это ладно, но ДВА человека на весь поток!?! В итоге очередь огромная! Визуально только два корпуса относительно новые( зашиты сайдингом), на территорию не пустили. Комаров не увидел. Ребёнок пока молчит!"....
.....Все это было и моим наблюдением. Звонить разрешают в 19 часов вечера на минут примерно 15. Но в обшитой даже сайдингом корпусе(видимо после определенного ремонта) нет по всей видимости теплой воды и не лучшие нормы(мягко мной сказано) в санузлах🤔🙄. Видимо приучают к "спартанским" условиям детей. Будут ли дни открытых дверей в ближайшем мне неизвестно, но заглянуть и пробежать взглядом очень хочу, что бы необвинять голословно. Новости какие интересные(хорошие или плохие) придут, я здесь опишу обезательно и вы все пишите, ведь свои же дети.
Profile CardPM
  0/+2  
Ромкина
post Jun 10 2019, 13:18 
Отправлено #386


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(mkm @ Jun 7 2019, 12:49)
Marysya я с этим вашим сообщением согласен: " но не понравилось само прибытие и поступление.
Взяли все справки, которые действительны только три дня, а на входе опять даа человека проверяют. Это ладно, но ДВА человека на весь поток!?! В итоге очередь огромная! Визуально только два корпуса относительно новые( зашиты сайдингом), на территорию не пустили. Комаров не увидел. Ребёнок пока молчит!"....
    .....Все это было и моим наблюдением. Звонить разрешают в 19 часов вечера на минут примерно 15. Но в обшитой даже сайдингом корпусе(видимо после определенного ремонта) нет по всей видимости теплой воды и не лучшие нормы(мягко мной сказано) в санузлах🤔🙄. Видимо приучают  к "спартанским" условиям детей. Будут ли дни открытых дверей в ближайшем мне неизвестно, но заглянуть и пробежать взглядом очень хочу, что бы необвинять голословно. Новости какие интересные(хорошие или плохие) придут, я здесь опишу обезательно и вы все пишите, ведь свои же дети.
*

Нет горячей воды? Это ужас!

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/+1  
Lora21
post Jun 10 2019, 15:31 
Отправлено #387


Завсегдатай

Сообщений: 590



Моя дочь тоже сейчас в лагере, 7 отряд
Всем довольна. Вода говорит есть, но она по вечерам споласкивается...другая девочка ответила, что вода холодная
Моя на ужин кашу с котлетой съела...другая сказала - Фу, г...но...

Родительского дня не будет. Сказали - территория свободная от родителей. Можете приезжать хоть каждый день, но дальше на территорию нельзя. В мае был день открытых дверей.
Profile CardPM
  0/0  
mkm
post Jun 10 2019, 20:06 
Отправлено #388


Новичок

Сообщений: 6



... сегодня вода появилась, правда слегка теплая. Детки помялись и простирались☺..на счёт еды не жалуюется, но пока хочет домох, хотя кое что есть и интересное . Ещё через недельку все будет на своих полочках....пока" Жить можно раз говорит"
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 10 2019, 22:21 
Отправлено #389


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Ромкина @ Jun 10 2019, 13:18)
Нет горячей воды? Это ужас!
*

Хм, вообще-то у них своя котельная. Возможно, надо просто подождать пока вода протечёт.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+2  
mkm
post Jun 12 2019, 10:46 
Отправлено #390


Новичок

Сообщений: 6



Мероприятия многие понравились, правда дискотека говорит короткая и музыка как везде одна и та-же из за дня в день, но и это хорошо...но домой пока ещё хочет. ...ждём ещё новостей😉
Profile CardPM
  0/0  
Катя*
post Jun 17 2019, 10:28 
Отправлено #391


Завсегдатай

Сообщений: 527



Подскажите, пжл, возвращают ли деньги, если ребенок уехал раньше окончания смены? Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения