9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

лагерь "РОСИНКА", все о нем , обсуждаем, общаемся, хвалим-ругаем

Лейсан21
post Mar 31 2014, 15:13 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 130



разве в лагере есть 4 смена
Profile CardPM
  0/0  
Markiza33999
post Jun 6 2014, 21:26 
Отправлено #78


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



Моему сыну 10 лет. Это уже 4-й год подряд, когда он с огромным удовольствием едет туда отдыхать.После каждой смены у него остаются впечатления на все год, а мечты поехать в Росинку снова он испытывает весь учебный год. В этот раз к нам присоединится сын у друзей. Едем дружной и веселой компанией во вторую смену))) Кто еще с нами?

Сообщение отредактировал Markiza33999 - Jun 6 2014, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна СМ
post Jun 8 2014, 22:47 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Markiza33999 @ Jun 6 2014, 22:26)
Моему сыну 10 лет. Это уже 4-й год подряд, когда он с огромным удовольствием  едет туда отдыхать.После каждой смены у него остаются впечатления на все год, а мечты поехать в Росинку снова он испытывает весь учебный год.  В этот раз к нам присоединится сын у друзей. Едем  дружной и веселой компанией во вторую смену))) Кто еще с нами?
*

Здравствуйте, а где покупали путевки, почем и как заранее нужно покупать в Росинку путевку?
Когда то я там отдыхала...
Profile CardPM
  0/0  
Markiza33999
post Jun 11 2014, 00:50 
Отправлено #80


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



Цитата(Татьяна СМ @ Jun 8 2014, 23:47)
Здравствуйте, а где покупали путевки, почем и как заранее нужно покупать в Росинку путевку?
Когда то я там отдыхала...
*

Мы покупали 13 марта. Оформляли в "Росинке", в здании, где располагается администрация и актовый зал. Уже на тот момент путевок не было, нам путёвка досталась та, от которой кто- то отказался. В этом году стоят 21000 р.

Сообщение отредактировал Markiza33999 - Jun 11 2014, 00:51
Profile CardPM
  0/+1  
mummy
post Jun 17 2014, 15:54 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 129



Цитата(Markiza33999 @ Jun 11 2014, 01:50)
Мы покупали 13 марта. Оформляли в "Росинке", в здании, где располагается администрация и актовый зал. Уже на тот момент путевок не было, нам путёвка досталась та, от которой кто- то отказался. В этом году стоят 21000 р.
*

За такие деньги лучше на море с реб съездить. А путевок уже нет. swoon.gif Говорят еще плохо живем.... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна СМ
post Jun 18 2014, 08:36 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(mummy @ Jun 17 2014, 16:54)
За такие деньги лучше на море с реб съездить. А путевок уже нет.  swoon.gif Говорят еще плохо живем.... dry.gif
*

И на море съездят тоже, smile3.gif не переживайте.
Profile CardPM
  0/+3  
Roseov
post Jul 19 2014, 14:56 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 206
Из: НЧК



В этом году сыну (8 лет) первый раз взяли путевку в росинку, во вторую смену. Я честно не верила что он хоть на неделю задержится.... очень уж он трудно адаптируемый, в пришкольный лагерь со слезами ходил, через раз...

Результат: ребенок в восторге, кучу позитивных эмоций и воспоминаний, подрос, окреп, столько уверенности в поведении, честно я удивлена, одни благодарности за этот отдых. Отдельное спасибо вожатым! В отряде сына было 2 вожатых и 2 инструктора-помощника, одним из вожатых был Леснов Алексей, надо сказать вожатый от бога, вот именно такие люди и должны заниматься детьми, нашел подход ко всем детям в отряде, мой сын до сих пор скучает. Ну и вообще педотряд такой дружелюбный.
Питание хорошее. Бассейн, по-моему не каждый день, как то от погоды зависит, хотя крытый, есть сауна они там греются. Игры и ежедневные мероприятия на высоте, в конце смены получили флешку 8гб фото и видео отчет всех выступлений и мероприятий и даже будних дней отряда, дети счастливые, ну и нам интересно. Всем подарили по бейсболке и футболке с логотипом Росинки. Моего даже грамотой наградили!)))
Телефон раздавали вечером после ужина и до отбоя, и честно сказать мой сынок разговаривал пару минут: все хорошо мам, пока! ну вкратце может рассказать что все интересно и он не успевает бежать на какое-то ещё интересное мероприятие:))) Ему действительно некогда было скучать...
Просится уже и на зимние и на весенние каникулы и на все 3 смены на следующее лето)))))

Сообщение отредактировал Roseov - Jul 19 2014, 15:02
Profile CardPM
  0/+1  
Markiza33999
post Jul 21 2014, 22:47 
Отправлено #84


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



Цитата(Roseov @ Jul 19 2014, 15:56)
В этом году сыну (8 лет) первый раз взяли путевку в росинку, во вторую смену. Я честно не верила что он хоть на неделю задержится.... очень уж он трудно адаптируемый,  в пришкольный лагерь со слезами ходил, через раз...

Результат: ребенок в восторге, кучу позитивных эмоций и воспоминаний, подрос, окреп, столько уверенности в поведении, честно я удивлена, одни благодарности за этот отдых. Отдельное спасибо вожатым! В отряде сына было 2 вожатых и 2 инструктора-помощника, одним из вожатых  был Леснов Алексей, надо сказать вожатый от бога, вот именно такие люди и должны заниматься детьми, нашел подход ко всем детям в отряде, мой сын до сих пор скучает. Ну и вообще педотряд такой дружелюбный.
Питание хорошее. Бассейн, по-моему не каждый день, как то от погоды зависит, хотя крытый, есть сауна они там греются. Игры и ежедневные мероприятия на высоте, в конце смены получили флешку 8гб фото и видео отчет всех выступлений и мероприятий и даже будних дней отряда, дети счастливые, ну и нам интересно. Всем подарили по бейсболке и футболке с логотипом Росинки. Моего даже грамотой наградили!)))
Телефон раздавали вечером после ужина и до отбоя, и честно сказать мой сынок разговаривал пару минут: все хорошо мам, пока! ну  вкратце может рассказать что все интересно и он не успевает бежать на какое-то ещё интересное мероприятие:))) Ему действительно некогда было скучать...
Просится уже и на зимние и на весенние каникулы и на все 3 смены на следующее лето)))))
*

Отдых в Росинке всегда на высшем уровне. Мой сын уже 4 года подряд ввозвращается со второй смены в полном восторге. Наши мальчишки,значит, вместе отдыхали))) В следующим году просится на 2 смены- первую и вторую.
Profile CardPM
  0/+1  
вэнг
post Aug 22 2014, 19:51 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 760



Молодцы-"Росинка" good.gif Мою дочку трудно" удивить",но Вам удалось.Спасибо,что Вы есть.
Profile CardPM
  0/0  
Nad@a10
post Nov 19 2014, 15:35 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 42



А в зимний лагерь кто -нибудь отправлял ребенка?
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Nov 20 2014, 22:15 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Nad@a10 @ Nov 19 2014, 15:35)
А в зимний лагерь кто -нибудь отправлял ребенка?
*

Тоже интересует этот вопрос. Понравилось ли деткам, как там зимой?
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post Nov 21 2014, 10:15 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата("Киска" @ Nov 20 2014, 22:15)
Тоже интересует этот вопрос. Понравилось ли деткам, как там зимой?
*

Насколько я знаю, зимой лагерь там, как таковой отсутствует. Имеется в виду нет смены в 21 день. Есть "каникулы выходного дня", куда можно приехать либо группой, либо просто семьей на выходные - сутки (двое). Мы прошлом году классом туда ездили. Дети были просто в восторге! Вожатые молодцы! Развлекали нас все время, дети без дела вообще не болтались.
В этом году в декабре опять собираемся.
Так, что езжайте, не пожалеете.
Там очень весело и интересно!
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Nov 21 2014, 12:24 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(foxolga @ Nov 21 2014, 10:15)
Насколько я знаю, зимой лагерь там, как таковой отсутствует. Имеется в виду нет смены в 21 день. Есть "каникулы выходного дня", куда можно приехать либо группой, либо просто семьей на выходные - сутки (двое). Мы прошлом году классом туда ездили. Дети были просто в восторге! Вожатые молодцы! Развлекали нас все время, дети без дела вообще не болтались.
В этом году в декабре опять собираемся.
Так, что езжайте, не пожалеете.
Там очень весело и интересно!
*

Спасибо за ответ! На сайте лагеря есть информация о зимней смене с 3 по 10 января. Хочу туда дочку попробовать отправить. Это будет наш первый опыт (дочка в этом году пошла в 1 класс). Сама она очень хочет туда поехать. Посмотрим, насколько ей там понравится...
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post Nov 21 2014, 14:33 
Отправлено #90


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата("Киска" @ Nov 21 2014, 12:24)
Спасибо за ответ! На сайте лагеря есть информация о зимней смене с 3 по 10 января. Хочу туда дочку попробовать отправить. Это будет наш первый опыт (дочка в этом году пошла в 1 класс). Сама она очень хочет туда поехать. Посмотрим, насколько ей там понравится...
*

Здорово! Про этот лагерь я не слышала.
Думаю, ей должно понравится.
Profile CardPM
  0/0  
"Киска"
post Nov 22 2014, 16:47 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(foxolga @ Nov 21 2014, 14:33)
Здорово! Про этот лагерь я не слышала.
Думаю, ей должно понравится.
*

Надеюсь. Съездим, отпишусь, как в лагере зимой
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения