9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

лагерь "РОСИНКА", все о нем , обсуждаем, общаемся, хвалим-ругаем

Di.eS
post Jul 29 2007, 16:18 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 109



Насчет Ларисы и Люды Козейчук: они работают в лагерях на юге. Я работал с Ларисой в ДОЛ "ЗАРЯ" в Джубге в это лето. А Люда в Нефтяннике. Раньше в Росинке было классно, с уходом Люды все изменилось. Сам там работал 3 смены в 2005 году. А Ефремов прикольный чел!!!!! Всем ПРИВЕТ!!!

--------------------
After Silence Music Is Closest To Translate Unexpectable
Profile CardPM
  0/0  
hart
post Jul 30 2007, 00:35 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 380



в 2005 ? мы приезжали в гости. а как зовут тя если не сикрет ? если ты там 3 смены работал гришь. Рому Петрова все знают? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
doll14
post Aug 12 2007, 18:26 
Отправлено #19


Unregistered





я в этом году ездила и в02ую и в3ью саша чернов в 3ей был он с юга с лагеря морская сказка приехал! у нас во2ой см не была королевского утра!жалко....
  0/0  
Ruzik
post Aug 12 2007, 21:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 728
Из: 4е



Был там 2раза, понравилось.............

--------------------
/Прошу обойтись без режущих глаз подписей. Администратор./
Profile CardPM
  0/0  
hart
post Aug 12 2007, 22:29 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(LarisaEco @ Aug 12 2007, 22:32)
Чернов Саша еще там работает?????? Помню он нам страшилки рассказывал biggrin.gif
*




я там был с 1995-2003. когда в школе учился. может я тебя знаю. я всегда во второй смене был. иногда и в первой. ЛЮду знаю отлично. а Рому Петрова физрука помнишь? а Сашинские страшилки это тема...эх ностальгия мучает...
Profile CardPM
  0/0  
La bonne âme
post Aug 13 2007, 15:12 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 240



Был 2 раза, в 1 и 2 смену 1992г. Но одна из смен запомнится на всю жизнь.
Вот моя история-быль. Мне тогда было 11 лет
Сидим в клубе смотрим какой-то фильм. И вдруг в середине фильма включается свет, на сцену поднимаются старшие вожатые. В начале мы ничего не поняли, подумали, что пленка порвалась или еще что. И нам объявляют что в стране переворот (свежи еще события 1991 г), к власти пришли коммунисты. Это был для всех шок. Но как только нам сказали, что цены на продукты снизились до советских времен, мы даже обрадовались этому перевороту, но в душе всё-равно было как-то не по себе. С утра нам раздали галстуки и сказали, что с этого дня в лагере вводятся пионерские отряды и нам надо разучить пионерские (советские) речевки и научится маршировать. И началась коммунистическая жизнь в лагере smile.gif А я еще застал те времена, когда были пионерские лагеря, где надо было до потери пульса маршировать и орать речевки smile.gif . Слава Богу, это долго не продолжалось (4-5 дней) . Этот РОЗЫГРЫШ рассекретили, когда старшие отряды перестали носить галстуки, просто говоря, взбунтовались против коммунистического режима wink.gif
Может кто помнит и окликнется?
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Aug 15 2007, 09:29 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 830



Я тоже был в ту смену, скорее это была вторая. Мне было 11. Я помню тот шок, который мы испытали. Начали строить, ходить под барабаны, ложиться спать под горн. Всем сказали, что в городе жвачки перестали продавать и т.д. и т.п. Помню тот бунт, который организовали старшие отряды, размахивали сине-зеленым флагом Росинки, в частности сын Назарыча. Вот это были времена.....
Profile CardPM
  0/0  
La bonne âme
post Aug 17 2007, 07:40 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(wingroad1 @ Aug 15 2007, 10:29)
Я тоже был в ту смену, скорее это была вторая. Мне было 11. Я помню тот шок, который мы испытали. Начали строить, ходить под барабаны, ложиться спать под горн. Всем сказали, что в городе жвачки перестали продавать и т.д. и т.п. Помню тот бунт, который организовали старшие отряды, размахивали сине-зеленым флагом Росинки, в частности сын Назарыча. Вот это были времена.....
*


Да-а...вспомнил то чувство, когда это все прекратилось: адреналин и радость долго куражили голову biggrin.gif
Кстати, по возрасту мы могли быть в одном отряде smile.gif Но я практически мало кого помню, так только особенно запомнившиеся детские лица, щас наверное ве уже изменились smile.gif

Сообщение отредактировал La bonne âme - Aug 17 2007, 07:42
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Aug 21 2007, 14:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 830



Это надо фотографии поднимать где-то у родителей, обязательно посмотрю в следующий раз....
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Артём_*
post Aug 22 2007, 15:03 
Отправлено #26


Unregistered





Ох, лагерь Росинка - самый лучший. Сколько хороших теплых воспоминаний. Был там раз 5 наверно, вот только года вспоминать не хочу. Где-то 98-2000. Самый лучший вожатый - это Андрей Яндайкин... Как-то раз встретил его случайно в МакДоналдсе в Москве на Чистых прудах... Он говорил, что работет в МТС ил что-то вроде того. Ещё помню Лёшу Морозова ну и всех вышеперчисленных. smile.gif
  0/0  
hart
post Aug 23 2007, 12:23 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 380



Артём ты чтоль? ))) да они клевые вожатые прикона было тогда.;() в шкафу кого-то запирали...г
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Aug 23 2007, 19:24 
Отправлено #28


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



В Росинке не была, но знаю ее директора Ольгу Борисовну - отличная тетка! smile.gif Хороший организатор, хорошая хозяйка и очень хороший человек. Сашу Чернова знаю по "Лесной сказке", эт все из-за него: группа Кино, гитара, страшилки....
Есть у кого-нибудь его фото? Так хочется посмотреть, изменился ли он, вспомнить былое... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nihil
post Sep 4 2007, 01:05 
Отправлено #29


Unregistered





Господа, я конечно понимаю, что так долго не живут...О какой Росинке вы говорите? Не о том ли пионерском лагере, который в 80-х годах был на левом берегу Волги рядом с пионерлагерем Кувшинка? Если о нем, то я был в нем 4 года подряд в 1 смену с 1979 по 1982 год. Эх, наверно все динозавры вымерли...Как же хочется просто там побродить, подышать сосновым воздухом. Да и слепни через недельку уже не казались таким уж летающим ужасом, а тарантулов мы ловили и они жили у нас в палатах в банке...Как же меня задолбала эта Москва. Пора уже возвращаться к истокам...

P.S. Хотя что ни говори, но срать в вонючем туалете, атакуемый комарами и стараясь попасть в дырочку и самому не упасть туда - это жесть:)
  0/0  
Marika
post Sep 8 2007, 22:38 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 89



Видела недавно Саньку он потолстел конкретно =)) Вроде у него жена появилась =))) кто был в 2004 году во второй смене? хотелось бы всех однолагерьников увидеть =)) тогда я была во 3ем отряде,вожатыми были Саша Чернов и Катя Широкова =)) Эх,Катюшку хотелось бы увидеть... самая классная девчушка из вожатых =)

--------------------
ПАНК РОК СПАСЕТ МИР!
Profile CardPM
  0/0  
hart
post Sep 9 2007, 03:25 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Marika @ Sep 8 2007, 23:38)
Видела недавно Саньку он потолстел конкретно =)) Вроде у него жена появилась =))) кто был в 2004 году во второй смене? хотелось бы всех однолагерьников увидеть =)) тогда я была во 3ем отряде,вожатыми были Саша Чернов и Катя Широкова =)) Эх,Катюшку хотелось бы увидеть... самая классная девчушка из вожатых =)
*



аа чорт.. я был в 2003 во вторую смену в посл.раз )) а дальше потом не мог.. возраст к сожалению..
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения