вероника-ника
post Jun 6 2013, 18:14 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ФОЦ "Белые камни" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "Белые камни". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif


ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕЛЫЕ КАМНИ "
Profile CardPM
  0/+2  
40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ДОЛ "БЕЛЫЕ КАМНИ", все о лагере

Улита
post Jun 26 2013, 10:45 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 215



Едем в четвертую смену. Неужели нет ни у кого положительных впечатлений от лагеря?

--------------------
Счастье есть! Его не может не быть.
Profile CardPM
  0/0  
Свет в оконце
post Jun 26 2013, 13:55 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 49



Мы тоже едем в этот лагерь в 4 смену. Я тоже в полном ах@е.......... angry.gif (извините, за мой французский..... но слов других просто нет), отправлять ребёнка в лагерь или да ну его на фиг. Залезла на форум после сегодняшнего скандала в лагере "Золотой колос", посмотрела видео и ужаснулась. Этот самый вожатый "Нострадамус"-это его ник В Контакте, http://vk.com/z.nostradamus
(можете посмотреть на этого перца, и сказать ему своё мнение, я , кстати, так и сделала) который выложил видео, он я так понимаю не первый день в детских лагерях. Этот, с позволения сказать, "воспитатель" и в "Белых камнях" вёл смены. Есть видео, но там слава Богу ничего криминального, "Супер детки" наз-ся, на заднем фоне надпись "Белые камни". Просто страшно представить, что на их месте мог оказаться мой ребёнок. Ему 10 лет скоро исполнится, но в лагерь едет впервые. Вот уж совсем не хотелось бы чтоб первый опыт посещения лагеря был "комом". Надеюсь, что после этого печального случая к выбору вожатых будут подходить более ответственно, а не по объявлению. Просто видела бегущую строку, что набирают вожатых для работы в детские оздоровительные лагеря( это что как разнорабочих что ли набирают?...) Пусть будущие агрономы (которые участвовали в этом безобразии) окучивают картошку на полях, а не наших детей, а коли сил до фига, то им лучше в армию, и на самую тяжёлую работёнку. Детей должны воспитывать педагоги, и не абы кабы какие, каждый должен заниматься своим делом. Всё-таки думаю отправлю ребёнка в лагерь, ведь он этого так ждёт. А если узнаю, о безобразии в нашем лагере со стороны вожатых, детдомовцев или прочее, я таким вот "Настрадамусам" такое будущее предопределю.......... с меня станется!!! Я мамаша боевая, и таких как я не одна.
Profile CardPM
  0/0  
618984uyvdfy
post Jun 26 2013, 14:00 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 598



Цитата(Свет в оконце @ Jun 26 2013, 14:55)
...Надеюсь, что после этого печального случая к выбору вожатых будут подходить более ответственно, а не по объявлению. Просто видела бегущую строку, что набирают вожатых для работы в детские оздоровительные лагеря( это что как разнорабочих что ли набирают?...) ...
*


нормальному человеку за такую зарплату не нужны наши современные проблемные детки. А у начальства нет желания делиться sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Jolli
post Jun 26 2013, 14:04 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 22 253



Мы ездили в этот лагерь в первую смену, уже вернулись назад. Дочке очень понравилось (а я переживала, мы всегда вместе и нигде ее не оставляли) и она не хотела приезжать, просилась во вторую смену.
Так как лагерь далеко за городом экология там отличная, много нам рассказывала о жучках/ящерицах и прочих гадов (любит она их), а уж цветочки/листики/травинки приходилось втихаря выгребать из тумбочки пока дочка не видит, вожатая нашла разок в тумбочке жука, поругали ее за это (типа жук хочет домой и в неволе умрет), выпустили, забыли - стрекоза рядом летит, надо поймать! И так весь отдых, ребенок довольный, сытый, чистый (душ по желанию - хоть каждый день, по велению через 1-2 дня). Заходили в комнаты каждый раз как приезжали, никто не выгонял и на проходной дорогу не перегораживал.
Все отлично, лагерь хороший и мы поедем еще раз.
И так для справки, дочке скоро 8 лет и никогда одна не оставалась, но здесь ей очень понравилось и я этому рада.
Profile CardPM
  0/0  
Свет в оконце
post Jun 26 2013, 14:23 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 49



Заходили в комнаты каждый раз как приезжали, никто не выгонял и на проходной дорогу не перегораживал.

*
[/quot
Я рада что дочке понравилась, и , надеюсь, и что наш сын приедет довольный отдыхом, вот только настараживает это ваше выражение что на проходной никто дорогу не перегораживает... Это что значит, заходи в лагерь кто хошь??? никто не спросит кто ты и с какой целью? Это значит там может любой желающий вот так с улицы пройти на территорию, где отдыхают дети??? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jun 26 2013, 14:31 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Свет в оконце @ Jun 26 2013, 15:23)
Я рада что дочке понравилась, и , надеюсь, и что наш сын приедет довольный отдыхом, вот только настараживает это ваше выражение что на проходной никто дорогу не перегораживает... Это что значит, заходи в лагерь кто хошь??? никто не спросит кто ты и с какой целью?  Это значит там может любой желающий вот так с улицы пройти на территорию, где отдыхают дети??? ohmy.gif
*

В первый день у нас спросили кто да куда, мы объяснили, а потом уже как к воротам подходили сразу говорили куда.
Да и в лесу абы кто не шатается, там лесничество, поселок далеко, нет там прохожих.
Profile CardPM
  0/0  
Улита
post Jun 26 2013, 14:38 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 215



Брала путевку в этот лагерь намеренно, наслышалась хороших отзывов, а форум почитаешь, так все плохо. Так что спасибо Jolli за отзыв-успокаивает. good.gif

--------------------
Счастье есть! Его не может не быть.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jun 26 2013, 14:39 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Улита @ Jun 26 2013, 15:38)
Брала путевку в этот лагерь намеренно, наслышалась хороших отзывов, а форум почитаешь, так все плохо. Так что спасибо Jolli за отзыв-успокаивает.  good.gif
*

Не беспокойтесь все будет отличо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Свет в оконце
post Jun 26 2013, 14:42 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Jolli @ Jun 26 2013, 15:39)
Не беспокойтесь все будет отличо  smile3.gif
*

Спасибо вам, я очень надеюсь что всё будет хорошо, Просто после сегодняшнего кошмарного видео под впечатлением......
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jun 26 2013, 14:47 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Свет в оконце @ Jun 26 2013, 15:42)
Спасибо вам, я очень надеюсь что всё будет хорошо, Просто после сегодняшнего кошмарного видео под впечатлением......
*

Видео впечатлило и меня, но это разные лагеря, в БЕЛЫЕ КАМНИ мы хотим поехать еще раз, в третью смену.
Profile CardPM
  0/0  
надежда19
post Jun 26 2013, 14:56 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Чебоксары



В нашем отряде вожатая -педагог начальных классов ( я при встрече очень обрадовалась), а другие вожатые - симпатичные приветливые девушки-пока плохого сказть не могу. Детей занимают, но моя -только просится домой. Тоже в лагере впервые и всегда была при родителях.

Сообщение отредактировал надежда19 - Jun 26 2013, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jun 26 2013, 15:09 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(надежда19 @ Jun 26 2013, 15:56)
В нашем отряде вожатая -педагог начальных классов ( я при встрече очень обрадовалась), а другие вожатые - симпатичные приветливые девушки-пока плохого сказть не могу. Детей занимают, но моя -только просится домой. Тоже в лагере впервые и всегда была при родителях.
*

Моя просилась домой на вечер, а к концу смены стала вздыхать "как жаль что скоро домой..." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
надежда19
post Jun 27 2013, 09:52 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Чебоксары



А нам придеться забрать домой в ближайшее время- не выдерживаю выслушивать все это. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jun 27 2013, 09:55 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(надежда19 @ Jun 27 2013, 10:52)
А нам придеться забрать домой в ближайшее время- не выдерживаю выслушивать все это. sad.gif
*

Что говорит?
Profile CardPM
  0/0  
netimeni
post Jun 27 2013, 13:27 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 74



Проработала в БК 5 лет-много было всякого, но вожатые никогда не издевались над детьми. А то, что дети детдомовские или условия плохие, то в этом вожатые не виноваты. По-моему в том, что дети просятся домой-виноваты родители, которые приучили свое чадо к компьютеру и телевизору, не привили навыков общения со сверстниками и дали телефон в лагерь, чтоб он еще плакался каждую секунду, как ему тут все не нравится.
У вожатого 50 детей 24 часа в сутки и нянчиться с вашими "мамочкиными сыночками" нет ни времени, ни желания. Лагерь-место для активных, спортивных и веселых детей, а не для тех кто ничего не хочет делать и тупо лежать.
Profile CardPM
  -4/0  

40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения