вероника-ника
post Jun 6 2013, 18:14 
Отправлено #466


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ФОЦ "Белые камни" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "Белые камни". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif


ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕЛЫЕ КАМНИ "
Profile CardPM
  0/+2  
40 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

ДОЛ "БЕЛЫЕ КАМНИ", все о лагере

Николь И.
post Jun 3 2017, 18:02 
Отправлено #467


Пользователь

Сообщений: 38



В прошлом году приезжали к ребенку за смену 4 раза . Ни разу никто никуда не записывал, платили 50 руб и проезжали на стоянку к столовой.Когда выезжали, даже не заглядывали в машину,спокойно можно было увезти кого-угодно
Profile CardPM
  0/+1  
Ivjane
post Jun 4 2017, 14:08 
Отправлено #468


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Николь И. @ Jun 3 2017, 18:02)
В прошлом году приезжали к ребенку за смену 4 раза . Ни разу никто никуда не записывал, платили 50 руб и проезжали на стоянку к столовой.Когда выезжали, даже не заглядывали в машину,спокойно можно было увезти кого-угодно
*

мы в белые камни впервый раз поехали,незнала что там так(((
до этого жемчужину чувашию ездили там с этим строго
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Jun 9 2017, 21:04 
Отправлено #469


Эксперт

Сообщений: 750



Добрый вечер всем!!! Кто знает, завтра во сколько начнется день открытых дверей?
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Jun 9 2017, 21:10 
Отправлено #470


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Guest Тамара @ Jun 9 2017, 21:04)
Добрый вечер всем!!! Кто знает, завтра во сколько начнется день открытых дверей?
*

У них же группа в VK очень активная, всё пишут там.
https://vk.com/lovedcamp
Profile CardPM
  0/0  
Guest Тамара
post Jun 9 2017, 21:34 
Отправлено #471


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Gliar @ Jun 9 2017, 21:10)
У них же группа в VK очень активная, всё пишут там.
https://vk.com/lovedcamp
*

Спасибо!!! Да, тоже нашла..
Profile CardPM
  0/0  
mamuchka
post Jun 10 2017, 05:51 
Отправлено #472


Новичок

Сообщений: 9



добрый день! Много фотографий, а информации по родительскому дню не нашла
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Jun 10 2017, 16:06 
Отправлено #473


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(mamuchka @ Jun 10 2017, 05:51)
добрый день! Много фотографий, а информации по родительскому дню не нашла
*

плохо искали.
Цитата
♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥ БеЛыЕ КаМнИ ♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡
От стадиона Олимпийский г.Чебоксары в 8.00 выедет автобус, от г.Новочебоксарск в 8.15 - остановка Дубрава. Стоимость проезда 150 рублей в 1 сторону. Из лагеря автобус выедет в 13.30. До тихого часа все родители должны покинуть территорию лагеря
5 июня в 11:13

И на все вопросы там отвечают, есть странички и вожатых, и зам.начальника лагеря.
Profile CardPM
  0/0  
lianka
post Aug 1 2017, 07:27 
Отправлено #474


Завсегдатай

Сообщений: 499



Как много меняется когда меняется начальник лагеря. Ездим в белые камни уже третий год и очень видна разница. Сначала скажу, что ребенок доволен и "Белые камни" действительно хороший лагерь. Просто расскажу какие прошли изменения. Чем мне нравился лагерь, что раньше всегда пускали родителей в любой день и можно было искупаться. Сейчас пускают только в родительский день, но рыбаков с лодками и парочек которые на выходные снимают там номер также спокойно заезжают (сама лично видела). Сама видела как заезжали с лодкой и протягивали деньги охраннику. Конечно многие родители жаловались раньше, что типа много людей ходят, поверьте сейчас тоже так же ходят, но только это не родители (теперь мы это не видим и не можем жаловаться). В этом году просто руководство лагеря меня просто шокировало, что родителей в родительский день не пускали в корпус в комнату к ребенку. Я их понимаю, родители не видят как живут их дети и меньше
жалоб. Мне лично Татьяна Валерьевна объясняла, что не пускают родителей так как пропадают вещи детей. Я так понимаю родители воры и грабители которые охотятся за вещами других деток. Честно мы наверно уже шестой раз в лагере, никогда у нас не пропадали вещи (носки, майки, бейсболки ребенок сам мог потерять). В корпусах с самого утра дежурило руководство и отбивали атак желающих родителей занести хотя бы просто сумки. Попозже когда первые атаки родителей были отброшены, на вахту заступили наверное кухонный работник и охранник. После такого уже желание даже не было смотреть концерт, но дети же готовились. Теперь про флешмоб. Каждый год весь лагерь готовил танцы под музыку. Там территория позволяет. Если вы зайдете в контакт "БЕЛЫЕ КАМНИ" я думаю, что там есть флешмобы прошлых лет. В этот раз снимать было нечего какие то две грустные песенки, под которые я сама чуть не заснула. Я так понимаю изменения коснулись даже в процесс работы вожатых. Все белокаменцы знают песню "батарейка!. С каким чувством они ее пели в родительский день собравшись в круг, для всех детей эта песня неотрывно была связаны с эти лагерем. В этом году честно я ждала эту песню, но к сожалению ее заменили песней "АЛЫЕ ПАРУСА". Песня хорошая, но она не зажигает. Может со мной кто-то не согласиться, но для меня прозвучало инфантильное не желание детей петь эту песню, потому большинство детей приехали сюда не в первый раз. Закончу тем, что ребенку очень нравиться и ему действительно все нравиться. Это просто родительский взгляд на все происходящее. И еще мне кажется самим вожатым не нравиться новинки этого года. А лагерь всегда интересен детям, когда там отличный вожатский состав.
Profile CardPM
  0/+4  
минелли
post Aug 2 2017, 11:51 
Отправлено #475


Завсегдатай

Сообщений: 665



В первой смене родителей пускали в корпуса в родительский день, может потом перестали. Очень не понравилось, что весь этаж вонял туалетом и это наверно единственный минус был
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Aug 2 2017, 12:07 
Отправлено #476


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(lianka @ Aug 1 2017, 07:27)
Как много меняется когда меняется начальник лагеря. Ездим в белые камни уже третий год и очень видна разница. Сначала скажу, что ребенок доволен и "Белые камни" действительно хороший лагерь. Просто расскажу какие прошли изменения. Чем мне нравился лагерь, что раньше всегда пускали родителей в любой день и можно было искупаться. Сейчас пускают только в родительский день, но рыбаков с лодками и парочек которые на выходные снимают там номер также спокойно заезжают (сама лично видела). Сама видела как заезжали с лодкой и протягивали деньги охраннику. Конечно многие родители жаловались раньше, что типа много людей ходят, поверьте сейчас тоже так же ходят, но только это не родители (теперь мы это не видим и не можем жаловаться). В этом году просто руководство лагеря меня просто шокировало, что родителей в родительский день не пускали в корпус в комнату к ребенку. Я их понимаю, родители не видят как живут их дети и меньше
жалоб. Мне лично Татьяна Валерьевна объясняла, что не пускают родителей так как пропадают вещи детей. Я так понимаю родители воры и грабители которые охотятся за вещами других деток. Честно мы наверно уже шестой раз в лагере, никогда у нас не пропадали вещи (носки, майки, бейсболки ребенок сам мог потерять). В корпусах с самого утра дежурило руководство и отбивали атак желающих родителей занести хотя бы просто сумки. Попозже когда первые атаки родителей были отброшены, на вахту заступили наверное кухонный работник и охранник. После такого уже желание даже не было смотреть концерт, но дети же готовились. Теперь про флешмоб. Каждый год весь лагерь готовил танцы под музыку. Там территория позволяет. Если вы зайдете в контакт "БЕЛЫЕ КАМНИ" я думаю, что там есть флешмобы прошлых лет. В этот раз снимать было нечего какие то две грустные песенки, под которые я сама чуть не заснула. Я так понимаю изменения коснулись даже в процесс работы вожатых. Все белокаменцы знают песню "батарейка!. С каким чувством они ее пели в родительский день собравшись в круг, для всех детей эта песня неотрывно была связаны с эти лагерем. В этом году честно я ждала эту песню, но к сожалению ее заменили песней "АЛЫЕ ПАРУСА". Песня хорошая, но она не зажигает. Может со мной кто-то не согласиться, но для меня прозвучало инфантильное не желание детей петь эту песню, потому большинство детей приехали сюда не в первый раз. Закончу тем, что ребенку очень нравиться и ему действительно все нравиться. Это просто родительский взгляд на все происходящее. И еще мне кажется самим вожатым не нравиться новинки этого года. А лагерь всегда интересен детям, когда там отличный вожатский состав.
*

пятый раз в этом лагере и всегда все нравилось, что можно приехать после работы и спустится вниз, встретить ребенка и донести гостинца самим, самой собрать стирку и помочь чем то в уборке, ребенок радостно показывал плакаты в холле с оценками, рисунками и прочими вроде бы мелочами
можно было немного прогуляться...
детям ВСЕГДА давали добавку если они просили, теперь добавку НЕ ДАЮТ blink.gif неужели нет лишних 100 грамм макарон blink.gif
родительский день вялый, много детей шаталось во время концерта, потому что не участвовали, раньше детей занимали по максимуму...
про кражу вещей ваще в шоке swoon.gif ну и отговорка fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Aug 2 2017, 12:53 
Отправлено #477


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(минелли @ Aug 2 2017, 11:51)
В первой смене родителей пускали в корпуса в родительский день, может потом перестали. Очень не понравилось, что весь этаж вонял туалетом и это наверно единственный минус был
*
Не пускали. Вожатые говорили, что нельзя заходить в корпус, но родители все равно заходили и вожатые смирились.
Мы уже были в этом лагере во 2 корпусе пару лет назад. Все также воняло канализацией, как и в этом году в 1 смену. Тогда дочери не понравилось, как организован досуг. В этом году дочь попросилась именно в этот лагерь, т.к. туда поехала ее лучшая подруга. И снова дочь не в восторге, больше туда уже точно не хочет.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Aug 2 2017, 14:00 
Отправлено #478


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(FOXXY @ Aug 2 2017, 12:53)
Не пускали. Вожатые говорили, что нельзя заходить в корпус, но родители все равно заходили и вожатые смирились.
Мы уже были в этом лагере во 2 корпусе пару лет назад. Все также воняло канализацией, как и в этом году в 1 смену. Тогда дочери не понравилось, как организован досуг. В этом году дочь попросилась именно в этот лагерь, т.к. туда поехала ее лучшая подруга. И снова дочь не в восторге, больше туда уже точно не хочет.
*

у нас не воняло в коридоре (меня пустили подмыть ребенка)

помню в солнышке воняло в комнатах ph34r.gif поэтому я за туалеты в коридорах huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Aug 3 2017, 10:28 
Отправлено #479


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(lianka @ Aug 1 2017, 07:27)
Все белокаменцы знают песню "батарейка!. С каким чувством они ее пели в родительский день собравшись в круг, для всех детей эта песня неотрывно была связаны с эти лагерем. В этом году честно я ждала эту песню, но к сожалению ее заменили песней "АЛЫЕ ПАРУСА". Песня хорошая, но она не зажигает.
*

Может это по многим лагерям распространяется? unknw.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Бидифидж
post Aug 3 2017, 10:50 
Отправлено #480


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Автолюбитель @ Aug 3 2017, 10:28)
Может это по многим лагерям распространяется?  unknw.gif
*

Репертуар лучших "лагерных" песен предыдущих поколений smile3.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+6  
lianka
post Aug 3 2017, 20:09 
Отправлено #481


Завсегдатай

Сообщений: 499



Цитата(Автолюбитель @ Aug 3 2017, 10:28)
Может это по многим лагерям распространяется?  unknw.gif
*

Изгиб гитары желтой и Перевал мы в Советском Союзе еще пели. Что-то только не придумают для запрета. Я в шоке.
Profile CardPM
  0/+4  

40 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения