вероника-ника
post Jun 6 2013, 18:14 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ФОЦ "Белые камни" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "Белые камни". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif


ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕЛЫЕ КАМНИ "
Profile CardPM
  0/+2  
40 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДОЛ "БЕЛЫЕ КАМНИ", все о лагере

есть работа
post Jun 10 2011, 08:31 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



DER SCHMEttETERLING, а как она враила зелье? blink.gif
Тау, надо прийти и устроить скандал, спрячьте совю интеллегенцию, скажите, что дети все на видео записали и Вы идете к журналистам, сейчас сезон для скандалов из лагерей! Такие дорогие путевки!!! Скандалов все боятся, настоящих. Чтобы дверь с ноги, с папой, дедушкой и другой родней. Я серьезно, Вы и других детей защитите. Попробуйте с родителями другими связаться и вместе идти, причем сразу к руководству, к воспитателю идти бесполезно. Можно сказать, что я приехала и увидела то то и то, то. Блин, злости не хватает! В таком дискомфорте деткам отдыхать!
Давайте все будем платить и забирать через три дня, красота, все довольны! А детдомовские-то как рады будут, одни в лагере отдыхать! Куда следующим летом ребенка отправите? На Луну?

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Jun 10 2011, 08:43 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 193



Работала там вожатой, правда, в 2000г. Были у меня в отряде и детки из неблагополучных семей, и детдомовцы, и стоявшие на учете. Мне рассказывали такие страсти, о которых я тогда в свои 19 и не знала. Может, с того времени многое изменилось... Могу сказать только, что это все равно дети (были у меня 10-14 лет), с которыми нужно разговаривать, которым нужно внимание, и как не странно, с ними можно договориться. Поговорите в первую очередь с вожатыми, они должны быть в курсе всего, ну, или большей части. Если есть трудности, попробуйте решить вместе. И не нужно говорить, что здесь невозможно плохо и страшно, и такого не бывает в других лагерях.
Основываюсь на личном опыте работы с 1ой по 4ую смены в этом лагере, но опять же не могу сказать, что сейчас все так же, как было тогда.

Зы: Столько эмоций вы сейчас во мне всколыхнули... Было и тяжело, но вспоминается только самое все веселое rolleyes.gif Все зависит от вожатых cool.gif

Сообщение отредактировал Lesik - Jun 10 2011, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
Тау
post Jun 12 2011, 18:26 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 456



Детей из лагеря все таки пришлось забрать. Администрация ещё высказало неудовольствие по тому поводу что я написала отзывы в инете, мол их ругали за это. Что государство столько денег выделяет на содержание детдомовских детей, а я их делаю изгоями. О моих детях не подумал никто, их там жалко не было. В моем отзыве ВСЕ правда. Денег не вернули. предложили на еще одну смену за их счет. Но кто поедет?Дети сказали , что больше никогда никуда не поедут. История очень неприятная.Кроме моих детей еще несколько уехали из разных отрядов. (Уж не знаю по каким причинам но факт).

--------------------
Среди моих друзей нету лентяев! С Утра захожу в одноклассники и вижу.. все на работе!
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Jan 12 2013, 03:25 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Karima @ Jun 8 2011, 15:02)
откровенно так не надо троллить. Если бы в лагере утонул ребёнок, это был бы скандал на всю республику и прошло бы по всем новостям. А насчёт прогулок в город: вы, если честно, хотя бы знаете какое там расстояние до города?
*



Ну и еще, якобы в этом лагере две девочки-подружки в палате повесились из за какого-то то ли вожатого, то ли парня, но это уже мальчики рассказывали, а они мало ли что расскажут, наверное неправда.
Негатива, злости на "Белые Камни" у людей очень много. Как то спрашивал экстрасенса, он так сказал, много негативной энергетики. А там где негатив, туда притягиваются несчастья. Самый лучший по энергетике, был 3 года назад "Росинка".

Хороших летних лагерей вообще мало. Как то прочитал мнение одного гражданина "в наше время, детей можно отправить в лагерь только от собственного неразумения (если мягко перевести оригинал)". Смотря что родители хотят, от лагеря. Отдохнуть от своих детей? Ну потом получите геморрой с воспитанием, еще больше устанете. Если ребенок не воспитанный, то его точно там не воспитают, если воспитанный, то вероятно, что он там испортится.
Девочки там навлюбляются и это может стать для родителей нехилой такой проблемой. Думаю, стоит девочек от этого оберегать.
с 13 лет, думаю, не стоит пускать девочек в лагеря, они там нехило мутят шуры-муры, а что их ждет года через 4? Хождение по клубам и съём каждую пятницу - субботу? А как же любовь? А в любовь они не верят уже в 14 лет.

Сообщение отредактировал Reminis - Jan 12 2013, 04:43
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Jan 14 2013, 14:31 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Тау @ Jun 12 2011, 18:26)
Детей из лагеря все таки пришлось забрать. Администрация ещё высказало неудовольствие по тому поводу что я написала отзывы в инете, мол их ругали за это. Что государство столько денег выделяет на содержание детдомовских детей, а я их делаю изгоями. О моих детях не подумал никто, их там жалко не было. В моем отзыве ВСЕ правда. Денег не вернули. предложили на еще одну смену за их счет. Но кто поедет?Дети сказали , что больше никогда никуда не поедут. История очень неприятная.Кроме моих детей еще несколько уехали из разных отрядов. (Уж не знаю по каким причинам но факт).
*


Государство столько денег выделяет на содержание детдомовских детей, а вы мешаете им дружно эти бабки разворовать.
Profile CardPM
  0/+1  
Reminis
post Jan 14 2013, 14:35 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Lesik @ Jun 10 2011, 08:43)
Работала там вожатой, правда, в 2000г. Были у меня в отряде и детки из неблагополучных семей, и детдомовцы, и стоявшие на учете. Мне рассказывали такие страсти, о которых я тогда в свои 19 и не знала....
Зы: Столько эмоций вы сейчас во мне всколыхнули... Было и тяжело, но вспоминается только самое все веселое rolleyes.gif Все зависит от вожатых cool.gif
*


Все зависит от всех и от всего, Лесик, даже от природы и от непознанного:)
Profile CardPM
  0/0  
katerin
post May 29 2013, 13:14 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 38



Школа Сколково - Гимназия № 5 г.Чебоксары проводит набор детей 14-17 лет для участия в компетентностной олимпиаде "Летние стратегические игры" с 5 по 14 июля в ФОК "Белые камни". Тел. 62 88 41
http://gym5cheb.ru/o-gimnazii/video/29-nas...elnoe-leto-2012
Profile CardPM
  -1/0  
Златик
post Jun 6 2013, 18:33 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 292



У меня отдыхает дочка в пятом отряде, 10 лет. Поехала первый раз. Очень нравиться, жду воскресенья поехать на родительский день, самой посмотреть . Раньше не хочу ехать, пусть не много самостоятельности учиться .
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Jun 6 2013, 18:40 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



будем ждать "вестей с полей" Мне, хоть и отдыхает сейчас сын не в этом лагере, тоже интересно. На следующий год ведь тоже нужно будет лагерь выбрать. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Инга2013
post Jun 7 2013, 19:02 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 342



Народ, что происходит в Белых камнях??? Племянник 8 лет - говорит "Пока продержусь, но хочу домой".
Он очень хорошо приспосабливается, не капризный, очень хотел в лагерь. Телефон не брал 3 дня. То ли ехать разбираться, то ли каприз детский. Жду родительский день 9 июня, выяснем на месте. Вроде обижают старшие.
Profile CardPM
  0/0  
marusy16
post Jun 7 2013, 20:35 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 88



Там плохая связь,дочка еле дозванивается, и то только с мегафона,билайн не ловит.Питание нормальное,свободного времени нет,постоянно заняты.Комнаты после ремонта,пока ей очень там нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Славик
post Jun 7 2013, 22:25 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 78



Подскажите пожалуйста: телефонами можно пользоваться, или вожатые забирают на хранение?
Profile CardPM
  0/0  
Катя*
post Jun 8 2013, 15:19 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 526



когда я там отдыхала (2004 год) все было хорошо. Программа, занятия, конкурсы. Территория хорошая, весело. Но вот с питанием тогда было слабовато (вожатые нас докармливали)
Profile CardPM
  0/0  
Златик
post Jun 8 2013, 17:21 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 292



Действитель Билайн не ловит, своей тоже завтра Мегафон везу.
Выезжаю 9:30 Могу взять с собой, у кого нет собственного транспорта. В пм пишите

Сообщение отредактировал Златик - Jun 8 2013, 19:17
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения