Аришик
post May 24 2011, 08:57 
Отправлено #301


Продвинутый

Сообщений: 199



ДОЛ "Звездочка" - Информация в справочнике

Группа вКонтакте

--------------------
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки — это мои детки!
Profile CardPM
  0/+4  
38 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Лагерь "ЗВЕЗДОЧКА", все о нем , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы, дружим "сменами"

Мата Хари
post Aug 5 2016, 15:35 
Отправлено #302


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Вы сами везде видите все в мрачных тонах, негатив везде мерещится.... Возможно, отсюда ноги растут? wink.gif ph34r.gif

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  -1/+6  
Reminis
post Aug 5 2016, 16:10 
Отправлено #303


Постоялец

Сообщений: 338



Вы прежде чем что-то написать, изучите внимательно тему, по какой теме идет общение здесь. Скажите что-то по существу и по теме, а не гип-гоп моему ребёнку норм, а все остальные дураки. По факту, вы поленились тему изучить, сразу со своим мнением сюда. Мы не можем на основании, что вашему ребенку все хорошо, теперь навязать всем, что все ок. В лагере 400 детей, а не только ваш сын и еще есть вожатые, права которых надо защищать. Я понимаю, что вам до других детей может и дела нет, но в лагере еще есть другие дети.
Profile CardPM
  -4/+2  
Анна21
post Aug 5 2016, 16:19 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Reminis @ Aug 5 2016, 16:10)
Вы прежде чем что-то написать, изучите внимательно тему, по какой теме идет общение здесь.  Скажите что-то по существу и по теме, а не гип-гоп моему ребёнку норм, а все остальные дураки. По факту, вы поленились тему изучить, сразу со своим мнением сюда. Мы не можем на основании, что вашему ребенку все хорошо, теперь навязать всем, что все ок. В лагере 400 детей, а не только ваш сын и еще есть вожатые, права которых надо защищать. Я понимаю, что вам до других детей может и дела нет, но в лагере еще есть другие дети.
*

Вы чего хотите добиться? Чтоб лагерь закрыли? Вам же говорят, что бюджета нет. Больше жалуйтесь. Им проще закрыть или перевести на платное. Как происходит с садами, школами, больницами. Жаловались на очереди в больницах? Теперь все ходят по платным врачам. Жаловались на блат при поступлении в лицей-гимназии? Теперь принимают всех по прописке, предварительно отдежурив полмесяца в очереди. Теперь лагеря? Закроют и переведут на коммерческую основу. Согласитесь, что лучше отдать на лето лагерь какой-нибудь образовательный организации в аренду и не париться?
Profile CardPM
  -2/+3  
Reminis
post Aug 5 2016, 19:33 
Отправлено #305


Постоялец

Сообщений: 338



Мата Хари и Анна, как я понял, одно лицо) Гражданка, вы снова поленились прочитать сюжет темы. Вы прочитали мое частное обобщенное мнение, оно имеет место быть, но не это мы обсуждаем. Прочитайте сообщение о всплывших махинациях в Звездочке. Ну а посчет блата и очередей блат был и есть, очереди были и есть. Если лагерь закроют, его закроют явно не от комментариев в этой теме. Вы просто не знаете, в каких случаях закрывают лагеря. Обсуждаем мы тут действия руководства звездочки. А лагеря и так на коммерческой основе, просто кто то имеет льготы, оплачиваемые государством либо работодателями.
Profile CardPM
  -4/+2  
Molot
post Aug 5 2016, 21:44 
Отправлено #306


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Luchik47 @ Aug 5 2016, 11:36)
Ох, да не забудьте проверить причастность ID АнтониоTЭ ко моему ID. А то как это, ваш титул великого разоблачителя кто-то другой получит 
*

Уже проверил, нет не одно лицо. Но то, что человек зарегистрировался ради этой темы - тож показатель.
Цитата(Reminis @ Aug 5 2016, 19:33)
у а посчет блата и очередей блат был и есть, очереди были и есть.
*

В соседней теме это уже обсуждалось, сначала ночами в очередях стоят, а потом путёвки в свободном доступе, бери не хочу.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Aug 5 2016, 23:48 
Отправлено #307


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Reminis, вообще-то тема О ЛАГЕРЕ, а не о каких-то якобы махинациях. Мне глубоко похеру, кто там начальник, кто учредитель, куда текут бабки, кто платит за парад. Для меня важна сама возможность для комфортного отдыха моего ребёнка в летний период. Я получила что хотела, так и повода бухтеть нет.
А Вы, пардон, параноик. И вообще не в теме. swoon.gif unknw.gif

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  -3/+5  
Анна21
post Aug 6 2016, 10:50 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Reminis @ Aug 5 2016, 19:33)
Мата Хари и Анна, как я понял, одно лицо)
*

Ага). Работаем здесь на коммерческой основе)
Profile CardPM
  -2/+1  
Reminis
post Aug 6 2016, 11:10 
Отправлено #309


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Анна21 @ Aug 6 2016, 10:50)
Ага). Работаем здесь на коммерческой основе)
*


Я так и думал, что вы проплаченные, на летний отдых зарабатываете на море) Что вы думаете о махинациях и ситуации в Звездочке?
Profile CardPM
  -5/+1  
Анна21
post Aug 6 2016, 11:27 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Reminis @ Aug 6 2016, 11:10)
Я так и думал, что вы проплаченные, на летний отдых зарабатываете на море) Что вы думаете о махинациях и ситуации в Звездочке?
*

Не думаю, что там глобальные махинации. Восстановили работу лагеря - уже хорошо. Всему свое время. Просто это бесконечное нытье везде, что все плохо, надоедает. Часто на бумажках (или заборе) пишут одно, а в действительности там совсем другое. Вы же слышали о жалобе на зарплату врача в Новочебоксарске и последующей на это реакции? Ну и ответ Медведева учителю тоже слышали.
Мои дети не ездят в лагеря отдыха, им там не интересно. Им не понравилось даже в Росинке, но это же не значит, что росинка - плохой лагерь. Они по-другому проводят лето.
Profile CardPM
  -2/+2  
Стрижонок
post Aug 6 2016, 13:31 
Отправлено #311


Пользователь

Сообщений: 79



разговаривала вчера с ребенком подруги- 10 лет -из звездочки вернулся 14 июля - ему понравилось
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Aug 6 2016, 15:35 
Отправлено #312


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(АнтониоTЭ @ Aug 5 2016, 10:45)
Адмистрация и поставила ее, потому что удобная-директор Матанаева. Там и так все понятно. Ни кто там ни кого не уберет, потом если что сольют ее, и все. Там каждые 1-2года директоров меняли, по такому принципу.
*


Я думаю вожатым нужно обратиться в прокуратуру, что это такое, обещали за сборку кроватей заплатить и не заплатили, 1000р из зарплаты удержали. У нас рабство вроде давно отменили. Демократия на дворе.
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Aug 6 2016, 15:46 
Отправлено #313


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Reminis @ Aug 6 2016, 15:35)
Я думаю вожатым нужно обратиться в прокуратуру, что это такое, обещали за сборку кроватей заплатить и не заплатили, 1000р из зарплаты удержали. У нас рабство вроде давно отменили. Демократия на дворе.
*

Аааа, так вы из вожатых? Вам не доплатили? Так это не сюда. Это раздел "мы и наши дети", подраздел "детский загородный отдых". Здесь не обсуждают оплату труда сотрудников. Здесь обсуждают отдых детей.
Суточный лимит на минусы еще не исчерпан?))
Profile CardPM
  -3/+2  
АнтониоTЭ
post Aug 8 2016, 12:14 
Отправлено #314


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Molot @ Aug 5 2016, 11:30)
Ох, да Вы прям раскрыли заговор! )))
*

Да нет, просто конкретно знаю. С людьми общаюсь которые там работают.
Profile CardPM
  0/+2  
Незнайка Н
post Apr 26 2017, 13:44 
Отправлено #315


Постоялец

Сообщений: 243



меняю 1 смену на 2 смену (2 или 3 путевки)
Profile CardPM
  0/0  
УК Надежный
post May 18 2017, 10:26 
Отправлено #316


Новичок

Сообщений: 5



купили бы путевку на 1 смену за полную стоимость тел 385650
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения