Аришик
post May 24 2011, 08:57 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 199



ДОЛ "Звездочка" - Информация в справочнике

Группа вКонтакте

--------------------
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки — это мои детки!
Profile CardPM
  0/+4  
38 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Лагерь "ЗВЕЗДОЧКА", все о нем , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы, дружим "сменами"

villina
post Jun 10 2013, 20:35 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



Душ:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG343_1.jpg
 - Размер: 218,62кб, Скачано: 52
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Jun 10 2013, 21:36 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 129



А кроме обстановки как? Весело? Хочу купить на 2 смену путевку. Пока думаю.
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Jun 13 2013, 15:41 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 129



Для Новчика есть путевки на 4 смену.
Profile CardPM
  0/0  
rigik-belka
post Jun 14 2013, 12:25 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 174



Ностальгия. Мой любимый лагерь. После каждой смены уезжали со слезами good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jul 18 2013, 00:27 
Отправлено #36


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 325
Из: ФигВама



Кружку, ложку и т.п. нужно брать с собой?

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Beretta
post Jul 18 2013, 06:29 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(Мата Хари @ Jul 18 2013, 01:27)
Кружку, ложку и т.п. нужно брать с собой?
*

Ну кружку можно дать небьющуюся, если вдруг воды попить захочет.
В прошлом году в коридоре в корпусе стоял кулер. А ложку точно не надо
Profile CardPM
  0/+1  
Мата Хари
post Jul 23 2013, 22:38 
Отправлено #38


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 325
Из: ФигВама



Детенок, конечно, трудолюбием не отличается, но каждый день жалуется, что заставляют работать - в комнатах, в корпусе, на территории убираться.

А вчера и вовсе заставил поволноваться. Телефоны им выдают строго на 20 минут, потом обязательно нужно сдать вожатым. Одна девочка телефон не сдала. За это весь отряд наказали: в понедельник телефоны никому не дали, дети не смогли позвонить домой. Естественно, родители в панике (была договоренность каждый день обмениваться новостями).

Попросила передать вожатой, что если такое еще раз повторится, то замучается бегать звать детенка к телефону - родители будут звонить ей. Пусть свои воспитательские способности в другом месте проявляет.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/+2  
Svetik Svetik
post Jul 23 2013, 22:57 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 659



А у меня не жалуется))) Про уборку территории говорила, но я не придала значения... "Труд сделал из обезьяны человека" )) good.gif
Из комнаты уехала одноклассница, а другая осталось...
ДОМОЙ НЕ ПРОСИТСЯ ))
Поделки какие-то делают..., на дискотеку бегают ))
Кормят хорошо, только слишком часто пюре дают )), сегодня на ужин была селёдка... значит полуголодная осталась((

Здесь явно интереснее чем в СОЛНЫШКЕ good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Мата Хари
post Jul 24 2013, 12:15 
Отправлено #40


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 325
Из: ФигВама



Каждый день просит привезти покушать. ph34r.gif Каши обожает, дома каждый раз готовлю на завтрак. Но тамошнюю кашу ест через силу: "это какой-то кисель из крупы".

Сегодня утром опять жаловался. Пока дети гуляли, вожатые устроили "проверку чистоты": лазили в шкафах, тумбочках. Где что не так лежит, всё собрали и вывалили на пол blink.gif в пионерской комнате. angry.gif А потом заставили все разбирать - что чье.

Какой бы бардак в тумбочке ни был (на их взгляд), никто не дает права лазить по тумбочкам, забирать вещи!

И это уже не первый случай.
Света, передали же через тебя гостинцы Сюхину. Так он только и успел конфетки пососать, да банан один съесть. Сказал, что пока он был в душевой, вожатые (?) взяли из его тумбочки продукты и на всех все поделили. Он сок даже попробовать не успел (а было 4 литра). От йогурта только бутылочку пустую увидел.

Блин, мне не жалко, естественно, всё покупалось с расчетом на то, что будет угощать. Но меня возмущает, КАК это сделано. Какого лешего лазить в чужую тумбочку, без спроса забирать продукты, вещи??

В прошлом году были лишь одни восторги, все нравилось. А теперь одни жалобы, слезы. Просит, что его забрали. Хоть на денек, хоть на пару часов. Все-таки как все зависит от личности вожатых.

Сообщение отредактировал Мата Хари - Jul 24 2013, 12:18

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Svetik Svetik
post Jul 25 2013, 00:02 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 659



Странно... unknw.gif
Арсений пришёл за сумкой с вожатой, вроде тётенька такая.... не девчонка... Помогла ему сумку отнести... Ругалась конечно.... что не надо ни чего привозить, кормят хорошо и фрукты дают....

А Алёна довольная, поделки всякие делает....))) Просила привезти опять крекеров(дома валяются... ни кто не ест), чипсиков), шоколадку).... вроде всё)
Profile CardPM
  0/0  
Svetik Svetik
post Jul 25 2013, 23:39 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 659



Про родительский день...
Когда лучше ехать, можно ли ребёнка забрать на несколько часов ?
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jul 26 2013, 00:46 
Отправлено #43


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 325
Из: ФигВама



В прошлом году ехали к 9 часам. Там у детей уже вся программа расписана. На территории много развлечений будет организовано.

Забрать можно, но нужно писать заявление. Вот только не помню, нужен ли был паспорт или т.п. Мы в прошлом году ездили отмечать Сюхин ДР на Кукшумку. Планировали забрать одного его, а получилось, что "вся комната" с нами поехала. ph34r.gif Непередаваемый шок - раз, и вдруг стала многодетная мамочка)))
Классно было!

п.с. сегодня опять звонил. Жалуется, что кушать хочет. Что отбой не как у всех в 21:00, а в 20:00 уже всех по кроватям разогнали. Времени на свободные дела совсем не дают. Если б не работа, давно бы сорвалась к нему(((



--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jul 26 2013, 08:45 
Отправлено #44


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 325
Из: ФигВама



Утром разбудил звонком. Вчера давали тушеную капусту. Ночью некоторые дети из отряда жаловались на тошноту, понос. Ходили в медпункт - дали какие-то желтенькие таблетки.

Блин, что не день, так новые проблемы.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Svetik Svetik
post Jul 26 2013, 11:41 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 659



Ощущение такое, что в разных лагерях дети находятся, а не в одном...
У меня вчера звонила и и со слезами доказывает что родительский день СТРОГО С 8 до 12.30... Хотела часикам к 10 приехать, пока сами встанем, маленькую надо будет разбудить, накормить, в магазин заехать ... wacko2.gif
а она говорит к 8 к 10 бы приехать ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
n_plahova
post Jul 27 2013, 21:22 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 288
Из: New Чебоксарска



Моя в этом году в первый раз поехала в лагерь (12 лет) biggrin.gif . Кое-как уговорили хотя бы попробовать поехать. Что могу сказать - завтра родительский день - завтра забираем ее домой unknw.gif ...Но только потому, что моя доча абсолютно домашний ребенок и с самого первого дня лагеря каждый день мы с папой выслушиваем слезные мольбы забрать ее домой facepalm_ani.gif ...Кое-как уговорили общими усилиями дотянуть хотя бы до родительского дня. Ну ладно хоть в первый раз полсмены уже хорошо...
Итак, по ее рассказам:
Кормят часто, фрукты дают, еда вся нравится кроме каш с утра и рыбного суфле (потому что она каши вообще не любит, а рыбу ни в каком виде не ест). А пюре действительно часто дают, сама по рассказам заметила...Время свободное есть перед сном, но и утром иногда бывает. Комнаты убирают конечно, но никто из вожатых "шмон" не делает...И вообще ей вожатые нравятся. Приезжали через 3 дня после заезда, как раз разговаривала с одной из вожатых - мне девушка понравилась, такой можно доверить ребенка. Посмотрим завтра концерт, они и песню выучили, и танцы какие-то...Вобщем будет что еще написать...

Сообщение отредактировал n_plahova - Jul 27 2013, 21:23

--------------------
В идеале мне бы превратиться в шоколадку — и время прошло бы быстрее и в фольге как-то спокойнее...
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения