Аришик
post May 24 2011, 08:57 
Отправлено #271


Продвинутый

Сообщений: 199



ДОЛ "Звездочка" - Информация в справочнике

Группа вКонтакте

--------------------
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки — это мои детки!
Profile CardPM
  0/+4  
38 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Лагерь "ЗВЕЗДОЧКА", все о нем , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы, дружим "сменами"

Геннадий Тумилович
post Aug 1 2016, 23:14 
Отправлено #272


Продвинутый

Сообщений: 118



Судя по всему, Luchik47 и Drago2008- это одно и тоже лицо женского пола.Чего Вы здесь грязь льете на ДОЛ? Не нравится директор либо другие должностные лица лагеря - обращайтесь в администрацию города, правоохранительные органы, к депутатам, в конце концов. Чтоб администрации лагеря на следующий год не пришлось "...кол на голове чесать..
" (или тесать?)smile3.gif

Сообщение отредактировал Геннадий Тумилович - Aug 2 2016, 00:36
Profile CardPM
  0/0  
Luchik47
post Aug 2 2016, 07:32 
Отправлено #273


Постоялец

Сообщений: 287
Из: г.Новочебоксарск



Цитата(Геннадий Тумилович @ Aug 1 2016, 23:14)
Судя по всему, Luchik47 и Drago2008- это одно и тоже лицо женского пола.Чего Вы здесь грязь льете на ДОЛ? Не нравится директор либо другие должностные лица лагеря - обращайтесь в администрацию города, правоохранительные органы, к депутатам, в конце концов. Чтоб администрации лагеря на следующий год не пришлось "...кол на голове чесать..
" (или тесать?)smile3.gif
*

blink.gif вообще не поняла!!!!! Обоснуйте пожалуйста мою принадлежность к Drago2008 fool.gif Объективно пожалуйста, а не так, видимо из-за того что этот человек заимел мнение отличающееся от вашего. Нужно думать, прежде чем разбрасываться такими обвинениями!!!!

--------------------
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Profile CardPM
  0/+2  
Luchik47
post Aug 2 2016, 07:50 
Отправлено #274


Постоялец

Сообщений: 287
Из: г.Новочебоксарск



Цитата(Геннадий Тумилович @ Aug 1 2016, 23:14)
Судя по всему, Luchik47 и Drago2008- это одно и тоже лицо женского пола.Чего Вы здесь грязь льете на ДОЛ? Не нравится директор либо другие должностные лица лагеря - обращайтесь в администрацию города, правоохранительные органы, к депутатам, в конце концов. Чтоб администрации лагеря на следующий год не пришлось "...кол на голове чесать..
" (или тесать?)smile3.gif
*

И еще!!! Если по поводу "грязи", это в мой адрес? То вот уж точно не надо "грязи"! Я вполне мягко, без оскорблений высказывала свое мнение, критику, указала на недостатки, которые без сомнения имеются в лагере, в надежде, что тут администрация тоже появляется и начнет их устранять. Так как ходили к администрации лагеря, но никаких действий не последовало. И знаете, может не только для администрации, а для людей, которые собираются туда своих детей отправлять. А почему тут должны быть только положительные отзывы?? Я не поняла!!! Если я имею отрицательное мнение к этому лагерю я должна молчать? Да мое мнение отличается возможно от вашего, но оно имеет право быть и отражаться тут. А на меня тут налетели защитнички лагеря, затыкают мне рот, подозревают в каких- то шпионских действиях и еще бог знает в чем.... Не нравится? А кто вам сказал, что все должны быть в восторге от лагеря "Звездочка"? Вы ко мне все ники припишите, которые оставили тут негативные отзывы. А что? Так легче! Найти заговорщика и ничего не делать, сидеть на попе ровно.

--------------------
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Profile CardPM
  -1/+1  
Drago2008
post Aug 2 2016, 08:08 
Отправлено #275


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Luchik47 @ Aug 2 2016, 07:50)
И еще!!! Если по поводу "грязи", это в мой адрес? То вот уж точно не надо "грязи"! Я вполне мягко, без оскорблений высказывала свое мнение, критику, указала на недостатки, которые без сомнения имеются в лагере, в надежде, что тут администрация тоже появляется и начнет их устранять. Так как ходили к администрации лагеря, но никаких действий не последовало.  И знаете, может не только для администрации, а для людей, которые собираются туда своих детей отправлять. А почему тут должны быть только положительные отзывы?? Я не поняла!!! Если я имею отрицательное мнение к этому лагерю я должна молчать? Да мое мнение отличается возможно от вашего, но оно имеет право быть и отражаться тут. А на меня тут налетели защитнички лагеря, затыкают мне рот, подозревают в каких- то шпионских действиях и еще бог знает в чем.... Не нравится? А кто вам сказал, что все должны быть в восторге от лагеря "Звездочка"? Вы ко мне все ники припишите, которые оставили тут негативные отзывы. А что? Так легче! Найти заговорщика и ничего не делать, сидеть на попе ровно.
*

biggrin.gif Не обращайте внимания, это защитная реакция. Нужно же им на ком-то отрываться, атака лучшая защита DANCE.gif Признавать свои недостатки всегда тяжело, признавать свои недостатки, это высший пилотаж. Администрации лагеря "Звездочка" до такого пилотажа далеко, как и до нормального уровня в лагере.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Aug 2 2016, 08:20 
Отправлено #276


Большой Змей

Сообщений: 26 147
Из: вестный умник



Цитата(Luchik47 @ Aug 2 2016, 07:32)
вообще не поняла!!!!! Обоснуйте пожалуйста мою принадлежность к Drago2008  Объективно пожалуйста, а не так, видимо из-за того что этот человек заимел мнение отличающееся от вашего. Нужно думать, прежде чем разбрасываться такими обвинениями!!!!
*

Ну, клономер говорит обратное)))) Возможно вы муж и жена, раз с одного IP сидите)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/0  
Luchik47
post Aug 2 2016, 08:35 
Отправлено #277


Постоялец

Сообщений: 287
Из: г.Новочебоксарск



Цитата(Molot @ Aug 2 2016, 08:20)
Ну, клономер говорит обратное)))) Возможно вы муж и жена, раз с одного IP сидите)
*

Ну просто пипец!!!! Нас тут уже и поженили и чего только не наплели!!!! Вы что??? Люди angry.gif с ума тут посходили. Вы посмотрите до чего вы опустились... Люди высказали свое мнение на счет лагеря, да оно в корне схоже, да оно негативное, но не надо тут поливать их из-за этого грязью. Не надо искать заговоры. Надо видеть свои недостатки, а не искать виноватых!!! Может в мое грязное белье залезете? А вдруг еще заговор наковыряете. Что такое ID я прекрасно знаю. Как вы думаете, стала бы я этим заниматься. Я взрослая женщина, у меня ребенок подросток. Но и вы, любитель ковыряться, должны знать, что сейчас во многих организациях все компы к интернету присоединены через один канал и все они имеют один ID. Я могу предположить только это. Но мне даже в голову не пришло, это связывать со своими коллегами. Так как понятия не имею кто и куда своих детей отправляет, как они проводят свободное время на рабочем месте, как проводят выходные. У меня нет такой манеры ковыряться в чужих делах, белье и всем остальном. Сбавьте обороты Штирлец!

Сообщение отредактировал Luchik47 - Aug 2 2016, 08:45

--------------------
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Profile CardPM
  -2/+2  
Luchik47
post Aug 2 2016, 08:42 
Отправлено #278


Постоялец

Сообщений: 287
Из: г.Новочебоксарск



После таких защитничков еще меньше осталось желание отправлять своего ребенка в этот лагерь, можно сказать его нет. Как ушат грязи вылили! Фу!!! Обычно, когда, даже взять книгу жалоб в магазине, там на жалобы, администрация пишет ответ о действиях предпринятых в отношении этой жалобы. Стараются быть деликатными и даже благодарят за критику, да бы устранить недостатки. А тут! Господи, разве что не сожрали. Так что дорогие родители, которые собираются отправлять своего ребенка в этот лагерь, будьте готовы к тому, что либо вам должно ВСЕ нравится, либо заткните ваше отрицательное мнение в одно место. Ибо на ваше мнение всем тут наплевать, в частности администрации, а еще за ваше мнение вас тут обвинят в заговоре и перевороте.

Сообщение отредактировал Luchik47 - Aug 2 2016, 08:46

--------------------
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Profile CardPM
  -1/+4  
Luchik47
post Aug 2 2016, 08:52 
Отправлено #279


Постоялец

Сообщений: 287
Из: г.Новочебоксарск



Цитата(Luchik47 @ Aug 2 2016, 08:42)
После таких защитничков еще меньше осталось желание отправлять своего ребенка в этот лагерь, можно сказать его нет. Как ушат грязи вылили! Фу!!! Обычно, когда, даже взять книгу жалоб в магазине, там на жалобы, администрация пишет ответ о действиях предпринятых в отношении этой жалобы. Стараются быть деликатными и даже благодарят за критику, да бы устранить недостатки. А тут! Господи, разве что не сожрали. Так что дорогие родители, которые собираются отправлять своего ребенка в этот лагерь, будьте готовы к тому, что либо вам должно ВСЕ нравится, либо заткните ваше отрицательное мнение в одно место. Ибо на ваше мнение всем тут наплевать, в частности администрации, а еще за ваше мнение вас тут обвинят в заговоре и перевороте.
*

Больше мы в этот лагерь не поедем, это однозначно. Куда угодно, за любые деньги, вообще никуда, но только не туда. И слава Богу, ребенок меня в этом полностью поддерживает. А вы и дальше гните свою "палку" в надежде, что все под нее прогнутся, теряя при этом потенциальных клиентов fool.gif

--------------------
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Profile CardPM
  0/+2  
Larisskin
post Aug 2 2016, 09:17 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 212



[quote=Luchik47,Aug 2 2016, 08:52]
Больше мы в этот лагерь не поедем, это однозначно. Куда угодно, за любые деньги, вообще никуда, но только не туда. И слава Богу, ребенок меня в этом полностью поддерживает. А вы и дальше гните свою "палку" в надежде, что все под нее прогнутся, теряя при этом потенциальных клиентов fool.gif
*
[/quote/
Поддерживаю. Тоже в этот лагерь больше не поедем. Старшая дочку была там 4 года назад. И то больше понравилось. А в этом году - нет. Отправляла обеих дочерей. В лагерях каждый год . Были в Чайке 2 раза, Солнышко. Больше всего понравилось в Солнышко. В Чайке (Жемчужина Чувашии)- только еда и комфорт , но неинтересно.
Отправила в Звездочку, потому что там замечательная территория в сосновом бору, воздух изумительный. На этом достоинства заканчиваются. Вожатые никакие, руководство похоже тоже, раз не может организовать работу вожатых. Я не против уборки территории лагеря. Отдых должен совмещаться с работой. Но и сами, простите, дети. Дочь говорила, что они ругаются матом. Один мальчик, вообще, заходил в чужие комнаты и портил там вещи, ему не принадлежащие.
Что касается поездки в Йошкар-Олу. Моя дочь ни 4 года назад, ни в этом году так и не попала, как ни старалась. Зато и 4 года назад и в этом году ездили дети, тех, кто работает в лагере.
А деньги, которые были якобы выделены, что четыре года назад, что в этом году, совершенно непонятно, что там было сделано. Никакого ремонта в корпусе, в котором жили мои дети я не увидела. Может в других корпусах? Кроме того, были срезаны старые качели. Но никаких новых турников, горок, качелей. Я понимаю, дети постарше обойтись могут, а младшие, там же 6-7-8-летки?
И кормят так себе. Но для меня еда вторична. Главное, правильно и интересно организованный отдых, совмещенный с занятиями. Насчет кружков. Тут могу поставить плюс. Дочери привезли сшитые из фетра замечательные игрушки. И изделия из бисера.

Сообщение отредактировал Larisskin - Aug 2 2016, 09:18
Profile CardPM
  0/+2  
Тэу
post Aug 2 2016, 10:17 
Отправлено #281


Пользователь

Сообщений: 75



Мы тоже ездили в лагерь на родительский день. Дети подготовили отличный концерт (не понимаю родителей, которые не довольны этим концертом. Концерт проходил на улице, а не в душном зале, хотя солнце все равно пекло сильно. За две недели дети сами, не профессионалы что-то придумали, просто молодцы. Дочь профессионально занимается танцами, так на постановку одного номера уходит несколько месяцев). Считаю детей нужно поощрять за проявление инициативы, а не высказывать, что концерт плохой. В клубе проходила выставка детских работ. Дочь с удовольствием рассказывала, как и сколько делала свою работу (в конце концов мы работу забрали домой, на память). На территории проходили игры-соревнования для детей с родителями. Правда жетоны быстро закончились, но многих это не остановило, хотели просто поучаствовать. На боулинге девушке- ведущей можно подарить медаль, т.к. на таком солнцепеке она всем улыбалась, никому не отказала в игре после того, как закончить жетоны. В вожатской висели рисунки детей (не знаю, кто покупал канцтовары, но не родители), на стенах обведенные ладошки отдыхающих. На днях детей ждет лазертак и планетарий (за доп. плату, в прошлом году в Белых камнях играли, также за доп. плату- ребенку понравилось), ну и конечно поездка в Йошкар-Олу. В корпусе на этаже стоит кулер с водой. Бытовые условия на "3", но туалет и душевые чистые, есть жидкое мыло, все же не в 5-звездочный отель приехали. Домой ребенок ехать отказался.
Profile CardPM
  0/+3  
Август@
post Aug 2 2016, 20:34 
Отправлено #282


Постоялец

Сообщений: 215
Из: Новчик, Юраково



Моя в общем сменой довольна (в "Звёздочке" первый раз). С едой она не особо привередлива, говорит — кормят вкусно, наедается. В кружки ходит, она это любит. Но вот какими-то эстрадными талантами не блещет, и в концерте не участвовала. И поэтому в Йошкар-Олу её не взяли. Расстроилась очень. Интересно, сколько вообще детей поехало? И к чему тогда столько разговоров об этой поездке, если берут не всех?
Profile CardPM
  0/+1  
каракум
post Aug 2 2016, 22:09 
Отправлено #283


frequent guest

Сообщений: 869



Поездкой в Йошкар-Олу поощряют самых активных детей из каждого отряда, человек по пять... yes.gif Существует система критериев для отбора. У моей получилось... wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Aug 3 2016, 08:31 
Отправлено #284


Большой Змей

Сообщений: 26 147
Из: вестный умник



Цитата(Luchik47 @ Aug 2 2016, 08:35)
Но и вы, любитель ковыряться, должны знать, что сейчас во многих организациях все компы к интернету присоединены через один канал и все они имеют один ID. Я могу предположить только это. Но мне даже в голову не пришло, это связывать со своими коллегами. Так как понятия не имею кто и куда своих детей отправляет, как они проводят свободное время на рабочем месте, как проводят выходные. У меня нет такой манеры ковыряться в чужих делах, белье и всем остальном. Сбавьте обороты Штирлец!
*

Воу-воу))) Система по-разному отмечает тех, кто коллеги (сидит с одного IP), и тех, кто клоны.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Aug 3 2016, 10:50 
Отправлено #285


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Molot @ Aug 1 2016, 22:53)
Я Вам страшную тайну открою - почти везде после отбоя употребляют)))
*


Вожатые работают круглосуточно, по факту, если только это не санаторий Лесная сказка. Значит позиция начальства такова. Можно было сказать - кто будет пить, с вещами домой поедут. То что дети знают, что вожатые пьют и курят - уже альтернативное воспитание.
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Aug 3 2016, 11:07 
Отправлено #286


Большой Змей

Сообщений: 26 147
Из: вестный умник



Цитата(Reminis @ Aug 3 2016, 10:50)
Вожатые работают круглосуточно, по факту, если только это не санаторий Лесная сказка. Значит позиция начальства такова. Можно было сказать - кто будет пить, с вещами домой поедут. То что дети знают, что вожатые пьют и курят - уже альтернативное воспитание.
*

Не совсем так. Вожатые несут ответственность за детей 24 часа в сутки, но не работают круглосуточно, это физически невозможно, время на сон и отдых должно быть - ТК ещё ни один директор лагеря не отменял. Да, можно прописать в трудовом договоре режим рабочего времени и времени отдыха, если иное не предусмотрено коллективным договором.
Другой вопрос, что если вожатый использует время для отдыха, скажем так, альтернативно, а с утра болеет и в тёмных очках ходит - то тут уже руководству решать, что с ним делать.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения